04.01.2018 | положительный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Всем доволен,все отлично-работа,зарплата,коллек

17.01.2018 | отрицательный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ужасное место, ужасные люди. Работать тут - значит не уважать себя и обманывать других.

30.01.2018 | отрицательный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв пользователя Вадим о работе в компании

Вадим:
Мне коллектив не понравился. Козлы. Одни подсиживают на твое место, хотя толком еще стажировку не прошли, другие гадости какие-то сделать хотят, начальство за каждую мелочь отыметь пытается. Нервов никаких не хватит, еще и клиенты постоянно матерят, поскольку сервис говно, а крайних делают юристов, хотя дело в самом сервисе.

24.02.2018 | положительный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
меня работа полностью устраивает-коллектив молодой,график можно выбирать,руководство идет на встречу,переработки поощряются.

24.02.2018 | положительный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
нормальная компания,есть с чем сравнить руководство лояльное,зп рыночная,переработки все оплачиваются

06.03.2022 | положительный отзыв
Амулекс

Именно эти услуги не стоит покупать - качество настолько низкое, что даже если бесплатно будут давать - себе дороже ими пользоваться. Антиконституционные советы дают, за которые могут и посадить.

05.03.2022 | отрицательный отзыв
Амулекс

Зря не прочитала отзывы про Амулекс перед покупкой, а надо было, люди правду говорят. Деньги заплатила - клиент уже не интересен, делай что хочешь называется, хоть бейся в стенку - консультации нормальной не будет

Moskow

09.03.2022
Амулекс

плохой сервис, хамят, резко разговаривают, выслушивать не желают, быдло какое-то работает
мне лично не понравилось отношение к клиентам ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Альметьевск, Анапа, Ангарск, Армавир, Астрахань, Белгород, Владивосток, Волгоград, Вологда, Воронеж, Дагестан, Кемерово, Кисловодск, Новгород, Оренбург, Тобольск, Иркутск

09.03.2022 | положительный отзыв
Амулекс

Сервис именно донный. Глубоководный. Вообще не представляю какие цели преследовались когда создавалась эта компания. Наверное просто бабки кто-то отмывал и надо было колл центр сделать и нанять на работу не понятно кого.
Донный сервис ...

01.02.2022 | отрицательный отзыв
Амулекс

Я хотел бы акцентировать внимание на том, что пора уже доверять интернету и людям, читайте просто отзывы и понимайте, как работает компания еще до того момента как вам разведут на деньги. Амулекс не исключение - услуга просто дно.

30.01.2022 | отрицательный отзыв
Амулекс

Печалька, а не юридическая консультация. Что-то среднее между линией доверия и совбезом - типа поболтать просто и без какого-либо толка для клиента.

12.02.2022
Амулекс

Я не хотел бы акцентировать внимание на качестве услуг, просто скажу, что смысла с ними работать просто нет. Каждый конечно может попробовать, я просто экономлю ваше время. Отзывы почитайте в интернете и всё поймете, не нужно на своей шкуре всё испытывать.
никаких плюсов, одни минусы ...

22.01.2022 | положительный отзыв
Амулекс

проработал там почти полгода и всё это время искал работу и ходил на собеседования, потому что работать в Амулекс - себя не уважать. Много нюансов есть и зарплата ниже плинтуса по факту. Только обещают многое.
не могу ничего хорошего сказать про компанию ...

22.01.2022
Амулекс

постоянный прессинг типа че ничего не делаешь, даже если делать нечего. Постоянно чем-то недовольны, на благоустройство и перспективу ни рубля не выделяют. Такое... подобие на компанию
нет ...

02.01.2022 | положительный отзыв
Амулекс

Это яма, глубокая. Сначала берут, обещают, потом выплачивают копейки, высчитывают не ясно за что из зарплаты почти половину и отдают через месяц, чтобы привязан был. Все критерии помойки.
дноооо... ...

29.12.2021 | отрицательный отзыв
Амулекс

У нас с универа многие к ним бегали на подработку, потому что график удобный, хоть и платили мало. Но если в общем брать - в макдональдзе больше платили студентам и условия работы полегче были - это правда.

28.12.2021 | отрицательный отзыв
Амулекс

Зачем покупать то, что бесплатно в интернете лежит? Платишь деньги за то, что тебе прочитают текст просто и озвучку сделают его. Причем текст даже неправильный, просто какой им первый попадется...

11.12.2021 | положительный отзыв
Амулекс

Сами позвонили по обявлению, сами предложили придти на собеседование, потратил день своего времени, пришел, поговорил, рассказал что могут и т.п., потом говорят: "ну у нас сейчас мест нет, мы перезвоним". Вы идиоты? Зачем тогда приглашать, звонить, тратить мое время, если нет мест? На кой вы мне упали со своим собеседованием.
ненормальные какие-то... ...

11.12.2021
Амулекс

у них начальник немного не в адеквате, со справкой наверное. Я еще до собеседования с ним повстречалась и сразу передумала устраиваться. Маньяк-наркоман какой-то...
хотела устроиться, сразу передумала ...

01.12.2021 | отрицательный отзыв
Амулекс

Не знаю как условия работы у них, но судя по тому что у них все юристы с легким акцентом, мягко говоря, то условия у меня вызывают какие-то опасения. Просто так южные народы на работу не принимают.

30.11.2021 | отрицательный отзыв
Амулекс

Работа - кидалово. Совсем не те условия, на которые приглашают, около десятка сотрудников в месяц стабильно увольняются и новые берутся, друг друга даже никто не запоминает. Вот и представьте себе что это такое.

Moskow

10.11.2021 | положительный отзыв
Амулекс

Работать можно, но только как подработка, пока нет времени на официалку устроиться нормально. Я пока в универ бегал - периодически подрабатывал. Но и то мозг так вытрахали, что жить не хотелось, пошел потом просто в колл центр на холодные заявки в охранные системы.
согласен - мусорка ...

30.10.2021 | отрицательный отзыв
Амулекс

Не знаю какие у них там услуги могут быть, но я видел тех, кто там работает... Я сразу и ушел от туда, когда коллектив увидел)) там работать не с кем, одни отсталые. И на 1 работника 2 маркетолога и 3 начальник...

29.10.2021 | отрицательный отзыв
Амулекс

Сервис супер конечно... Позвонил, меня сходу послали, даже не спросив что мне нужно. Просто "нам некогда, перезвоним" и где-то пропали. Очень интересно... Желание звонить другой раз пропало сразу.

30.09.2021 | отрицательный отзыв
Амулекс

Эти тихий ужас... Я за мир во всем мире, людей люблю и всё такое, но когда я говорю с сотрудниками Амулекс, мне хочется убить их, причем несколько раз подряд. Настолько противно ведут себя, хамовато и высокомерно, что это просто не передать...

24.10.2021
Амулекс

Я - юрист со стажем, поэтому да, я восприняла слишком резко, когда хед хантер мне предложил убирать в офисе и кофе носить еще. Не прямо, но посыл был для меня ясен. Типа наняли - делать будешь что скажем. Шарага.
На собеседовании мягко намекнули что в офисе убирать тоже иногда мне нужно и носить кофе начальнику ...

24.10.2021 | положительный отзыв
Амулекс

Зарплаты маленькие. Практически любая компания в Москве платит на уровень больше юристам, поэтому дальше собеседования не дошел. К тому же на ту зарплату что обещают, работать надо в 2 раза больше с виду чем думаете.
нет ...

10.10.2021 | положительный отзыв
Амулекс

Первое и самое главное требование у них - платить меньше денег юристу. Сразу дают понять, что им всеравно что ты умеешь и зачем пришел, главное чтобы немного просил за свою работу. Поэтому студенты и набегают
в хороших юристах не заинтересованы ...

06.10.2021 | положительный отзыв
Амулекс

еще на собеседовании дали понять что я за еду будут работать и с идиотами за соседними столами. Либо это у них шутки такие. В общем ушла и больше не вернусь, лечиться им надо!
Да ну нафиг такого работодателя. ...

26.09.2021 | отрицательный отзыв
Амулекс

Очень слабо как для крупной компании. У меня такое ощущение сложилось что Амулекс, он же национальная юридическая служба, ничуть не крупная компания, а колл центр с 2-3 типами на работе. Постоянно на одни и тех же баранов попадаешь когда звонишь!