28.04.2022 | положительный отзыв
Авто-Евро

Всем привет работал в этой фирме пока не нашел работу по специальности. Пригласили юристом в хорошую фирму а так бы наверное и дальше работал в авто евро. О работе ничего плохого сказать не могу, как и о сотрудниках и начальстве. Обычные нормальные обычные люди, отношение человеческое.

17.02.2023 | положительный отзыв
Авто-Евро отзыв

Работа на простая но мне норм, я в 19 году устроился. Платят хорошо, все доп работы не в свои смены учитываются. Условия на складе хорошие, не холодно. Подробнее>>

27.11.2022 | положительный отзыв
ЗАО Авто-Евро отзыв Константин

Константин:
  Несколько месяцев подрабатывал у них в колл-центре. Общался с розничными покупателями. Под конец дня уже людей видеть не хочешь. В таком темпе я работать долго не смог. Но денег я заработал и поэтому могу рекомендовать такую работу более социальным людям, чем я. Коллектив приятный был в офисе, начальство тоже.

12.05.2022 | положительный отзыв
Авто-Евро

По всем условиям труда норм, только работай и зарабатывай

30.05.2022 | положительный отзыв
Авто-Евро

Подрабатываю оператором колл центра. График подстраивается, зп приемлемая, да и работа ненапряжная, для студентки самое то

30.07.2022 | положительный отзыв
ЗАО Авто-Евро отзыв Пётр

Пётр:
  Я водитель штабелера. В первый день работы дали дали спец одежду там на складе все в ней ходят. Коллектив процентов на 80 норм. Корпорат транспорт есть, но я на машине езжу.

27.04.2022 | положительный отзыв
ЗАО Авто-Евро отзыв сотрудника Никита

Никита:
На должности супервайзера в компании недавно. Самое главное это наверное пунктуальность и умение общаться с людьми тогда проблем не должно быть, ну у меня по крайней мере не было ни разу. По заработной плате как и обещали, там оклад и премии и %. Пока все нравится, желание работать есть Подробнее>>

23.12.2022 | положительный отзыв
ЗАО Авто-Евро отзыв Сергей

Сергей:
  Плюсы: Белая зарплатка, адекватные сотрудники и удобное расположение. Еще присутствуют чай и кофе из приятных дополнений. Минусы: Тут бывают штрафы, по тупости разок себя премии лишал. Оклад вроде никогда не трогают. Ну и текучка большая. Не все выдерживают.

09.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Авто-Евро отзывы

Леонид:
Решил оставить отзыв о работе в этой компании на складе. Условия труда человеческие, с обедом перекуром и доплатой за допы в смена, работы не мало. Есть корпоративный транспорт который довозит до склада потому что без машины добираться конечно не близко. Нач смены да и ребята все нормальные и адекватные, делаем одно дело Подробнее>>

20.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Авто-Евро отзывы сотрудников

Яков:
Нормальная стабильная работа.Радует что начальство адекватное у нас такое редко где сейчас встретишь.С прошлого места работы убежал от самодуров)) Подробнее>>