12.09.2019 | положительный отзыв
Курьер Сервис Экспресс, курьерская служба - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работал водителем на своем автомобиле больше двух лет. Уволился по собственному желанию. Вполне приличная компания. Хочешь работать и зарабатывать - тебе сюда! Хороший коллектив, спасибо компании, поддержали, помогли в сложной ситуации. Сейчас ушел достойно на пенсию!

30.09.2019 | положительный отзыв
Курьер Сервис Экспресс, курьерская служба - отзыв пользователя Пётр Николаевичь о работе в компании

Пётр Николаевичь:
Просто работа. Работаю курьером аторой год. Работа трудная, но деньги платят. Иногда задерживают зп. Потом отдаю. Меня не разу не обманывали, бездельников штрафуют и они всем жалуются. Деньги плотят. Без работы не сидим. Можно свободно работать на пенсии если здоровье позволяет.

30.11.2021 | положительный отзыв
курьер сервис экспресс отзыв Миха

Миха:
  Поддержу Дениса и Степана. Работать в Курьер Сервис Экспресс можно. Основной положительный момент — это достойная зарплата. В отдельные месяцы входит около 100 тысяч рублей. Меньше 80 тысяч лично у меня еще ни разу не было. Но работать приходится действительно много, к этому нужно быть готовым. Если привык на работе отдыхать — постоянно трандеть с коллегами, пить чай, курить и т. п., то тебе явно не сюда

Нижний Тагил

14.07.2021 | положительный отзыв
курьер сервис экспресс

У меня 2 варианта было как в Курьер Сервис Экспресс можно было устроиться. Курьером пешком или на своей машине. Но я подумал машина есть, права тоже. Так оно лучше. Не уверен, что смог бы весь на своих двоих гонять. Правда, как вся эта котовасия с короной началась, в компании начали мудрить с компенсацией бенза. Негатив от ...

Москва, Белгород, Екатеринбург, Краснодар, Новосибирск, Омск, Пенза, Тверь, Тула, Ярославль, Рязань

02.11.2021 | положительный отзыв
курьер сервис экспресс отзыв Максим

Максим:
  Водителем на машине компании в Курьер сервис экспресс устроился три месяца назад. Условия у нас неплохие, график сменный, мне так удобнее всего. Мобильная связь корпоративная, сумка и канцтовары выдаются бесплатно. Униформу дают по сезону, качество у нее нормальное, носится неплохо. ЗП в рынке, выплачивается всегда без задержек. Машина в хорошем состоянии, заправляемся мы по топливным картам.

Рыбинск

10.11.2021 | положительный отзыв
курьер сервис экспресс

Бывают запары в праздники, а особенно под новый год.
Курьером в Курьер сервис экспресс работаю второй год и пока нет желания менять работу. Нам хорошо платят, оформляют официально, все необходимые отчисления компания за сотрудников делает. Получаю хорошо, мобильная связь у нас корпоративная, мне сразу выдали смартфон с симкартой. Проезд оплачивается, на спецодежду не трачусь, ее под сезон выдают. Канцелярия и рюкзак тоже предоставляются за счет ...

26.04.2021 | положительный отзыв
курьер сервис экспресс

Малоизвестные вы ребята, к сожалению. Работаете неплохо, мне понравилось, но частные клиенты вашу компанию не знают и путают. Из за этого сложно привлечь для вашей компании хороших клиентов с большим потенциалом по отправкам. Проработал 7 месяцев в одной вашей франчайзи пока она не обанкротилась из за того что у вас нихрена нет груза и вернулся обратно к Гольдорту под бочок!

25.09.2021 | положительный отзыв
курьер сервис экспресс отзыв Денис

Денис:
  В КСЭ я работаю водителем на машине компании. Пока что всем доволен, самое главное доход соответствует моим ожиданиям. Машина у меня в хорошем состоянии, за автопарком компания строго следит. Дополнительных расходов никаких не требуют, униформу, канцелярию и сумку выдают бесплатно. Заправляемся по топливным картам, нормировки по ним сейчас реалистичные. В прошлом году был период когда их сокращали, но с частью это были временные трудности.

10.10.2019 | положительный отзыв
Курьер Сервис Экспресс, курьерская служба - отзыв пользователя Надежда о работе в компании

Надежда:
Работаю курьером. В целом все без обмана, зарплата почти всегда вовремя, просто так ни за что не срезают. Если работать – набегает неплохо. Скоро Новый Год, нормально подымем.

20.05.2020 | положительный отзыв
курьер сервис экспресс

Для меня они не значительны
В компании работаю 3 года. Есть свои плюсы и минусы, как у любой компании. Все зависит от того, какие у вас приоритеты. Если хотите заработать, то вам в сюда, если нет, то нет. Зарплата хорошая, при условии, что вы приложите к этому свои усилия. За так никто платить не будет. Оформляют официально. Руководство нормальное, всегда ...

18.01.2022 | положительный отзыв
курьер сервис экспресс отзыв Аноним

Работаю курьером в транспортная компании КУРЬЕР СЕРВИС ЭКСПРЕСС уже второй год, много заказов, нет потолка по зп, удобно совмещать с учебой на заочке, достойная заработная плата.

29.10.2019 | положительный отзыв
Курьер Сервис Экспресс, курьерская служба - отзыв пользователя Маргарита о работе в компании

Маргарита:
Работала с 2017 по 2018 год, ушла в связи с переездом. Если бы был филиал в нашем городе, обязательно бы продолжила! Руководство справедливое, есть система мотивации, так что всегда можно заработать побольше, если очень надо. В коллективе спокойно, корпоративная культура ненавязчивая. В коллективе спокойно, корпоративная культура ненавязчивая.

02.08.2021 | положительный отзыв
курьер сервис экспресс отзыв ирина

ирина:
  Долго искала работу. И все безрезультатно. Проблема в том, что часто на собеседовании обещают золотые горы, а на деле пшик. В Курьер Сервис Экспресс мне озвучили то, что на самом деле меня и ожидало на работе. Я работаю менеджером. Работа непростая. Но я легких путей искать не привыкла. Мне импонирует, что здесь реально можно сделать карьеру, причем неплохую. Все возможности для этого есть. По условиям: график офисный, зп около 55 тыс.

11.05.2022 | положительный отзыв

Порой неплохо так устаю
Сначала определили работником склада на Угрешской, потом перевелся поближе к дому на склад в Томилино. Условия везде одинаковые, ну так как бы средние в Курьер Сервис Экспресс в Москве. На складе тепло, есть куда пойти отдохнуть и перекусить, выдают сезонную спецодежду. Платят всегда вовремя, поэтому не переживаю за своевременную зарплату. Поскольку работа сменная, то всегда есть ...

09.10.2019 | положительный отзыв
Курьер Сервис Экспресс, курьерская служба - отзыв пользователя Егор С. о работе в компании

Егор С.:
Компания расширяется, вознаграждают если приводишь работника от себя. Деньги не большие и не маленькие, норм. Рекомндую, особенно если есть свой транспорт

16.05.2020 | положительный отзыв
курьер сервис экспресс

Сначала сложно войти в режим и запомнить всю новую информацию, очень много всего нового было.
Попала в КСЭ вообще случайно, пошла на собеседование не веря что меня возьмут. Но теперь ощутила, что это - моё. За 3 года было много всего, но ни разу не пожалела о этой работе. Я на своем месте. Уходить никуда не хочу. ...

18.12.2021 | положительный отзыв
курьер сервис экспресс

У меня нет существенных замечаний
Больше года отработала в Курьер сервис экспресс оператором колл-центра. Пока нет желания никуда уходить, зарабатываю я неплохо, с начальством и коллегами отношения хорошие. До офиса недолго добираться, оборудован он у нас современно, гарнитура дается хорошая. Оформление персонала официальное по ТК, при необходимости пойти на больничный не проблема. Осуждать никто за это не будет. ...

11.10.2019 | положительный отзыв
Курьер Сервис Экспресс, курьерская служба - отзыв пользователя АнонимДимас о работе в компании

АнонимДимас:
Некоторые работают засучив рукава, а некоторые приспустив штаны. Обожаю работать курьером, не переводите меня в грузчики. Весь день на свежем воздухе

02.02.2022 | положительный отзыв
курьер сервис экспресс

Несколько месяцев назад устроился работать водителем-курьером и пока не жалею. Когда устраивался, сравнивал несколько курьерских компаний, остановил выбор на КСЭ. По условиям все неплохо, ГСМ оплачивают, парковки и связь. Есть оклад, премии и чаевые. Развозить приходится много, всегда по одному району. Пока все без нареканий, график выбрал сам, работаю 2/2. ...

16.02.2022 | положительный отзыв
курьер сервис экспресс

Для меня нет, главное что платят вовремя и хорошие деньги
Отличная работа для молодых, энергичных, амбициозных людей без богатого опыта. По зарплате за месяц можно выйти на 70-80 тысяч рублей, а согласитесь для студента это большие деньги. С учетом графика 2 через 2 еще и время на жизнь остается, учебу и девушек. ...

09.06.2021 | положительный отзыв

Пока что не нашел
Пришел в Курьер Сервис из дальнобоев, товарищ порекомендовал, говорит стабильности больше. И действительно, здесь нет ни простоев, не очередей на погрузках, да и отношение начальства человеческое. Работаю в фирменной форме, ГСМ и связь оплачиваются полностью. ...

18.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Курьер Сервис Экспресс

2. Работаю в конторе, 2,5 месяца, скажу так, работа для активных, платят от 75, парковки, бензин, мобилку оплачивают. Сначала обучили, в первый месяц не сильно загружали. Сейчас работаю на постоянном маршруте, попривык, все вроде получается, если есть какой затык звоню диспетчеру, разруливают быстро
Из минусов оклад можно и побольше сделать

11.10.2019 | положительный отзыв

Отработала в этой помойке несколько месяцев. Дикий мрак. Сборище недоумков и особей с манией величия. Ничего с таким отношением к коллегам и работе у этого образования не выйдет. Чего стоит только руководители отдельных направлений да и большая часть всех оставльных горе-руководителей. Надеюсь компетентные органы заинтересуются этим местом, потому что контора темная во всех смыслах. в комментарии

25.01.2022 | положительный отзыв
курьер сервис экспресс отзыв Гость

Гость:
  С 2019 по октябрь 2021 работал кладовщиком на Угрешской. Коллектив отличный, ребята все хорошие, общались дружески всегда. По условиям в пик пандемии было сложно, потому что нормативы для всех сильно ужесточили. Склад был у нас супер, как я сейчас понимаю. Пришлось по личным обстоятельствам переехать в Иваново, а в местном филиале устроится не получилось. Работаю на складе магазина. Условия ппц. Холодно, обеденная зона тупо стол и стул. На Угрешской все условия были для людей. Подробнее>>

11.12.2021 | положительный отзыв
курьер сервис экспресс

На эту позицию нужен подтвержденный опыт работы
Уже год работаю менеджером по продажам в Курьер Сервис Экспресс и пока пожаловаться ни на что не могу. Мотивация у нас понятная, условия озвученные на собеседовании оказались реальными. Заработок неплохой, у нас нет предела по верхней мотивационной планке. Трудоустроена официально по ТК, отпуск и больничный есть. Коллеги хорошие, я со всеми нормально общаюсь. ...

03.07.2021 | положительный отзыв
Курьер Сервис Экспресс

Пришел устраиваться на работу водителем, работая на данный момент в другом месте. по телефону сказали хорошо, приходите, подождем в случае чего 2 недели. пришел, говорят ждать 2 недели не будем и вакансия скорее всего уйдет. Очень не красиво с ихней стороны. потерял время.очень трудно было, во время рабочего дня к ним попасть. даже на собеседование не пригласили. Не серьезно. Походу они всех безработных подряд сразу устраивают. Делайте выводы. Подробнее>>

17.10.2021 | положительный отзыв
курьер сервис экспресс

Сначала было неудобно добираться до офиса. Сейчас переехал, все норм.
Работаю курьером полгода. Машины нет, но проезд компания оплачивает, также, как и мобильную связь. Из плюсов еще форменная одежда, которая выдается по сезону, рюкзак, канцтовары. График пять на два. Зарплата выходит около 80 тыс рублей, плюс минус, зависит от объема работы. Работа как у всех. Бывают авралы, но чем больше заказов, тем больше денег в итоге. ...

02.02.2022 | положительный отзыв

Нет, не скажу
Работаю водителем. В начале отнесся к компании КСЭ с недоверием. Уж как-то хорошо у них все складывается. Со временем сомнения ушли, втянулся потихоньку в работу и все пошло своим чередом. Работаю пять дней в неделю, согласно установленному графику. Бывают и переработки. Начальство к подчиненным относится очень хорошо. Это немаловажный момент. Зарплата выплачивается два раза в месяц. ...

06.11.2019 | положительный отзыв

Пришел в компанию без опыта, прошел стажировку и обучение. Базу дают нормальную. Сейчас чувствую себя намного увереннее. Первое время все-равно приходится сложно, сама специфика требует большой внимательности и умения находить быстрые решения.

17.10.2021 | положительный отзыв
курьер сервис экспресс

Выматывает все время на ногах, но привыкнуть можно
Я пока числюсь складским работником в Курьер сервис экспресс, но в планах получить повышение. У нас компания быстро растет, персонал постоянно требуется. Хотя и на нашем складе в Томилино все неплохо, помещение теплое, обеденная зона есть. Коллектив слаженный, я со всеми ребятами в хороших отношениях. Да и руководство не придирается, по-людски относится. ...