22.09.2021 | положительный отзыв
курьер сервис экспресс

Работа с людьми всегда не простая. Но здесь легче. Мы же не видим клиентов. Наше дело просто грамотно его проконсультировать, помочь найти отправление, уточнить статус посылки и так далее.
Работаю в Рязани оператором в контактном центре в КСЭ. Из положительных моментов: мне очень удобно добираться до работы, хорошая зп и премия, если сравнивать другие колл-центры там поменьше бывает платят. Обучение за счет компании. Руководство нормальное. Самодуров у нас нет. ...

Москва, Белгород, Екатеринбург, Краснодар, Новосибирск, Омск, Пенза, Тверь, Тула, Ярославль, Рязань

01.09.2021 | положительный отзыв
Курьер Сервис Экспресс

Устроилась не так давно, работаю оператором колл центра. В целом работа не сложная, но звонков порядком много. Выбрала график 2/2 чтобы успевать по учебе. В КСЭ хорошие условия и начальство лояльное. Это не первый мой колл центр, но здесь я чувствую себя комфортно, нет выгорания из за постоянного стресса на работе. Да, не самая простая должность, но работой я довольна.

31.08.2021 | положительный отзыв
Курьер Сервис Экспресс

Работаю оператором в колл-центре в Рязани. По мне работа подходящая. Обучают прямо на работе. Обучение оплачивают. Работа не сложная, хотя временами и бывает немного нервная. Важно соблюдать показатели, тогда премия будет неплохая. Конечно, требуется проявлять внимательность, организованность пунктуальность, но для меня это несложно. Информации и функционала тоже немного. Легко все освоить.

Рязань

30.08.2021 | положительный отзыв
Курьер Сервис Экспресс

У меня пока впечатления о КСЭ больше положительные. Меня взяли курьером в мае. Первый месяц пока привыкал был полный мрак. Нагрузки показались большие, и получил всего 45 т р, а обещали под 80. Но потом прикинул, что сам где-то лажал, опаздывал , да и опыта нет. Остался. В следующий месяц пообвыкся, стал больше успевать, вышло уже 60. Нуи дальше легкче. Для себя понял, что зарабатывать тут можно. Условия как в любой нормальной компании, фирма работает официально.

24.08.2021 | положительный отзыв
Курьер Сервис Экспресс

В компании Курьер Сервис экспресс я уже 10 месяцев работаю оператором колл-центра. До этого был опыт в разных фирмах, квалификация хорошая, поэтому меня и взяли. Эта работа мне нравится тем, что здесь можно выбрать график под себя, опять же руководство может отпустить если нужно (с последующей отработкой). оформление по тк, зарплата выходит до 45 тыщ, но у меня муж зарабатывает, мне на шпильки хватает. А плюс тут можно и карьеру сделать, смысл стараться есть. Коллеги мне нравятся, конфликтов не бывает, коллектив хороший, хоть и женский в основном. Так что КСЭ я ценю и уважаю.

07.09.2021
курьер сервис экспресс

Удаляют отзывы реальные, блокируют и публикуют сами якобы положительные отзывы!Все положительные отзывы ниже фейк и наглая ложь!Они не платят деньги!Не тратьте время на них!Нет уважения к своим кадрам!Будете работать бесплатно на них!Такой отвратительной компании еще не встречала!Сервис ужасный внутри, отношение к клиентам свинское!Сотрудников не уважают, врут что нет задержек по зарплате, их просто не выплачивают!Никто из кц не оставил бы Подробнее>>

23.07.2021
курьер сервис экспресс отзыв марув

марув:
  Сейчас стало лучше, чем было раньше. Не знаю с чем это связано. Видимо начальство задумалась над корпоративной политикой или кто-то на верхушке сменился. Сейчас все у нас круто. ЗП хорошая, курьерам выдают сим и проездной . У нас у менеджеров тоже условия улучшились. Писанины меньше стало. Организацию работы оптимизировали. В общем если раньше у нас было средне, то сейчас очень даже хорошо!

02.09.2021
курьер сервис экспресс

НЕ верьте предыдущим отзывам!пишут сами,всё вранье!зарплату задерживают по несколько месяцев,не платят вообще!!во всех отделах бардак,не налажена работа,одни жалобы!положительных отзывов нет от сотрудников,все якобы положительные отзывы фейк!они даже не сильно стараются скрыть это,обратите внимание С какой периодичностью пишут отзывы И как)))))))тупорылая компания,дай бог вас навсегда закроют!аферисты! Подробнее>>

02.09.2021 | положительный отзыв
Компания нравится

Пусть работа курьера это не самая заветная моя мечта, но сейчас после армии это хорошая возможность зарабатывать. Возможно позже я захочу найти более интересную должность, может даже в том же... Подробнее>>

31.08.2021 | положительный отзыв
Работой довольна

Мой отзыв о работе в Курьер Сервис Экпресс – положительный. Работаю менеджером. Осуществляю поиск новых клиентов, оформляю отчетную документацию. Зарплата в общем-то зависит от плана продаж, хотя есть и оклад.... Подробнее>>

30.08.2021 | положительный отзыв
Работа нормальная

Я в КСЭ отработал первый месяц водителем. Бабки получил, конечно не сотку, которой завлекали в ОК, но вполне для начала неплохо. Работа нелегкая, но и не тяжелая, могу сказать, как... Подробнее>>

27.08.2021 | положительный отзыв
курьер сервис экспресс

Для меня плохо если ругня начинается, но такое здесь крайне редко. Подробнее>>

27.08.2021 | положительный отзыв
Работа в фирме полностью устраивает

Я работаю оператором в колл-центре КСЭ. Работа мне нравится. Денег вроде немного, а с другой стороны и неплохо, учитывая что оформлена я официально, работаю в чистом месте, да и коллеги... Подробнее>>

26.08.2021 | положительный отзыв
Отличная компания

Курьер Сервис экспресс мне посоветовал бывший коллега. Я пришел устраиваться – нормально пообщались в ОК. Конечно немного напрягло что стали рассказывать какая у них хорошая компания, но она и правда... Подробнее>>

05.08.2021 | положительный отзыв
Курьер Сервис Экспресс

Уже давно работаю водителем в КСЭ Курьер сервис экспресс. Мне друг рекомендовал туда пойти на работу водителем. Ну а что, зарплата нормальная и вроде стабильно выплачивается судя по отзывам. Оформили по договору, для работы выдали форму, причем на лето дали другой комплект. Работаю по графику 2/2, не устаю и успеваю отдыхать. До этого тоже работал водителем, но там через раз компенсировался бензин, а тут есть топливная карта. Я не скажу, что все совсем гладко, но начальство реагирует на замечания сотрудников, многие моменты исправляют.

02.08.2021 | положительный отзыв
Курьер Сервис Экспресс

Водителем на личном авто работаю в Курьер сервис экспресс с сентября прошлого года. Эта компания привлекла прозрачными условиями и нормальными требованиями. Из приятных мелочей могу отметить форменную одежду по сезону, корпоративную сотовую связь, оплату парковок и полную компенсацию бензина. Конечно на личные покатушки горючки не хватит, но маршруты разрабатываются грамотно, за свой счет не приходится заправляться под рабочие поездки.

01.08.2021 | положительный отзыв
Курьер Сервис Экспресс

Работаю на складе в Курьер сервис экспресс, взяли туда без опыта. Складской комплекс у нас хорошо оборудован, помещение современное и теплое, зимой не замерзаем, да и летом в жару внутри вполне комфортно. Рабочий график нормированный, задерживаться не приходится. С официальным оформлением компания не затягивает, отпуск предоставляется. Зп фиксированная, но есть возможность увеличения ставки по итогам работы. Также можно подрабатывать при желании, компания такую возможность предоставляет.

31.07.2021 | положительный отзыв
Курьер Сервис Экспресс

Хорошо, когда есть стабильная работа и стабильный заработок. У меня столько знакомых без работы мыкаются. Так что я всегда радуюсь, что так удачно устроился курьером в Курьер Сервис Экспресс. Здесь комфортные условия труда и нормальное руководство. Во время пандемии в самом начале немного закручивали гайки, но сейчас все нормы вернули прежние. Так что все супер. Буду и дальше работать здесь.

19.08.2021
курьер сервис экспресс

Все отзывы положительные ниже куплены 100%. Ничего правдивого,особенно от «операторов».Все уходят,текучка страшная. Невероятные задержки по выплатам зп,работаешь бесплатно как раб,все клиенты жалуются,сроки нарушаются,работать никто не хочет в компании. Можешь согласовать со складом доставку на завтра клиенту,который ожидает неделю и так,тебе подтвердят сотрудники,что доставят,но по итогу никто ничего не доставляет.Снова недовольный клиент и снова выслушивать весь негатив на себе.Если бы платили,но

06.08.2021
курьер сервис экспресс

Хороший коллектив, основная проблема это руководство директор, который судя по всему не знает функционала предприятия в принципе и главный бухгалтер, который является там «2 лицом фирмы», у которой в подчинение один человек и она его постоянно публично оскорбляет, орет. просто дикость. При поиске сотрудника указывают, что ищут менеджера направления, указывают одни обязанности, а на собеседование другие. приходишь на стажировку в Подробнее>>

03.04.2020 | отрицательный отзыв
Курьер Сервис Экспресс, курьерская служба - отзыв пользователя Менеджер о работе в компании

Менеджер:
В конце марта в компании начались проблемы. Увольняют всех одним днем, да еще и по собственному желанию. Не рекомендую данную компанию для трудоустройства, з/п 4 раза в месяц да еще и с огромными задержками. Руководство хороших сотрудников не ценит. Можно многое написать о компании, но не хочу совсем порочить данное предприятие. Воровство посылок Аликэкспресс, до получателей не доезжает, потом сотрудники офиса вместе с руководством всё тащат себе домой! Ну и много чего еще не приятного здесь водится.... Промолчу....

Москва, Угрешская, 2 ст55 - 1 этаж, БЦ Технопарк Синтез

12.04.2020 | отрицательный отзыв
Курьер Сервис Экспресс, курьерская служба - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Зарплата полностью черная оформление не от компании ксэ в марте заставили уйти по собственному, в компании начались проблемы Не рекомендую для трудоустройства, пустая трата времени

Москва, Угрешская, 2 ст55 - 1 этаж, БЦ Технопарк Синтез

28.07.2021 | положительный отзыв
курьер сервис экспресс

Спецоодежда довольно среднего качества, но на складе она необходима.
О себе могу сказать, что работать мне в КСЭ нравится. Я кладовщик на складе. Добираться мне удобно, лучше, чем на прошлой работе. Работы много, но условия комфортные. Склад отапливается. Зимой тепло, в жару летом прохладно. Так что все гуд. График был пять на два, но мне было неудобно. Поменяли на сменный. Зарплата выплачивается без опоздания. ...

04.07.2021 | положительный отзыв
Курьер Сервис Экспресс

Устроился в КСЭ водителем. Нормально! Автомобиль компании, относительно новый Газон 2019 года. Состояние машины отличное, ТО по расписанию, на сломаной ездить не заставляют. Условия в курьер сервис экспрессе для водителей сделали неплохие. Все дополнительные рабочие траты компенсируют, даже мобильную связь. Точек на развоз выходит много, поэтому зп получаю хорошую

21.07.2021 | положительный отзыв
курьер сервис экспресс

Зп чёрная, 3 раза выдают в конверте, ещё 2 начисления на карту, конкретных дат поступлений денег никто не знает, в общем записывай суммы на листочек.Первую зп получаешь месяца через полтора примерно. Зп низкая, можете конечно надеяться на карьерный рост, но он практически отсутствует (зависит от отдела). Минусов много, но эти я считаю основными. Вообще стремная контора, тут как то приезжали Подробнее>>

14.07.2021 | положительный отзыв
курьер сервис экспресс

Завал с заказами перед праздниками. Особенно перед новогодними. Еще некоторое время назад начальство сделало странные лимиты по оплате гсм для водителей. Но справедливости ради, быстро вернулось к нормальным значениям.
Меня сразу приняли и официально на работу в Курьер Сервис Экспресс устроили. Премии у нас реальность. Хотя и не так просто их получить. Получаю по 80-100 тысяч – как пойдет в конкретном месяце. В целом достоинства повесомей будут. ...

14.07.2021 | положительный отзыв
курьер сервис экспресс

У меня 2 варианта было как в Курьер Сервис Экспресс можно было устроиться. Курьером пешком или на своей машине. Но я подумал машина есть, права тоже. Так оно лучше. Не уверен, что смог бы весь на своих двоих гонять. Правда, как вся эта котовасия с короной началась, в компании начали мудрить с компенсацией бенза. Негатив от ...

03.07.2021 | положительный отзыв
Курьер Сервис Экспресс

Водилой в КСЭ давно хотел поработать. Слышал здесь хорошо зарабатывают. Сейчас могу сказать, что это так и есть. Уже месяца три работаю и получаю нормально. До сто тысяч доходит. Для меня это достойная зп. И еще для меня важна честность работодателя. Здесь не обманывают работяг. Например, выдают топливную карту и сим

02.07.2021 | положительный отзыв
Курьер Сервис Экспресс

Работу искала долго. Хотелось, чтобы устраивала не только график работы, но и заработная плата. В итоге устроилась работать в колл-центр в Курьер Сервис Экспресс. Все гуд! С людьми работать порой правда не просто. Но постепенно я научилась даже успокаивать конфликтных клиентов. Но кстати таких немного совсем. Просто все люди разные бывают. А так все у нас очень хорошо организованно: график, перерывы, обеденная зона.

03.07.2021 | положительный отзыв
В общем все норм!

Специально зашел оставить положительный отзыв о работодателе – Курьер Сервис Экспресс. А то у нас принято только ругать, а я хочу похвалить. Работать лично мне комфортно. Устроился курьером на своем... Подробнее>>