29.03.2021
курьер сервис экспресс

Шарашкина контора, из за большой текучки отношение плохое. Даже элементарно не могут на территорию пропуск сделать для авто, сидит не понятный субъект 100кг на приёмной пропусков и хамит когда просишь. Плюс сотрудник который принимает на работу элементарно даже не ознакомил с процессом работы на собеседований, хотя информацию дал другой группе. Короче настоящая ж.... Подробнее>>

01.09.2017
курьер сервис экспресс

Затем гр-н Поздняков «работал» подай-принеси у тестя, собственника компании ООО «Промсервис», где ввиду неприязненных отношений с родственником и нездоровой репутацией в г Уфе, перебрался на Черноморское побережье. Из Даймекса с треском уволен ввиду беспробудного пьянства и хронического отсутствия на работе в течение 4-х лет после смены Регионального директора, которого огульно обвинил в «развале структуры». (см резюме) Затем недолго прозаседал в филиале Новороссийск «финансовой компании Экалат» г Казань, откуда уволен за неперспективностью, которую тоже обвинил в некачественном продукте. Такая безделица, как брошенный сын от первого брака, лишение прав за банальную синьку, диплом, полученный в Новороссийском политехе при содействии второй жены, зав.кафедрой того же вуза, уже никак не испортят внутренний мир нашего героя Однако, странное кадровое решение…
Одна из многих ...

06.05.2020
курьер сервис экспресс

Позвонили из компании после ознакомления резюме.Задал вопрос: как проходит интервью; по скайп? так как по Москве сейчас передвигаться нельзя . Ответ: конечно по скайп, мы вам сообщим время. Пропали.....Перезвонил, зуб дали что щас подготовят скайп и позвонят,пропали. Занавес......Не тратьте соискатели на эту шарашку время, подход как на рынке к людям Подробнее>>

09.12.2020
курьер сервис экспресс

Плюсы: Их нет.Что можно улучшить: Ребят, не введитесь на фейковые отзывы, Ксэ вы хотя бы не палились так жестко. Последние 5 положительных отзывов написаны в один день практически и все в рабочие дни и одинаковые как под копирку. Вы лучше вместо того, чтобы хвалебные отзывы сами про себя писать, сделали бы нормальные рабочие условия и наладили организационные действия в компании. Подробнее>>

19.08.2021
курьер сервис экспресс

Все отзывы положительные ниже куплены 100%. Ничего правдивого,особенно от «операторов».Все уходят,текучка страшная. Невероятные задержки по выплатам зп,работаешь бесплатно как раб,все клиенты жалуются,сроки нарушаются,работать никто не хочет в компании. Можешь согласовать со складом доставку на завтра клиенту,который ожидает неделю и так,тебе подтвердят сотрудники,что доставят,но по итогу никто ничего не доставляет.Снова недовольный клиент и снова выслушивать весь негатив на себе.Если бы платили,но

08.05.2018
курьер сервис экспресс

Пришел на собеседование в положенное время, со мной проходило еще несколько человек, после написания анкеты всех дружно усадили на стулья, девушка задала кучу разных вопросов о навигации и городе. Не о опыте работы, ни о том кто я не спрашивали. Люди ужас большинство, все почти заядлые курильщики. На улица толпы народу в форме с сигаретами во рту. Когда только вошел в здание, менеджер задал грубый вопрос, кто вы такой, как вы сюда попали и так далее. Ладно не суть, в общем сижу я, девушке не понравилось что я не откликаюсь на ее ответы. Спрашивает вам что-то не ясно? Я отвечаю, мне все доходчиво все по телефону рассказали. У меня есть большой опыт работы, есть навыки, ум, рекомендации. И все присущее отличному сотруднику. Текучка ужас, при мне к ним уже очередь стояла из 20 человек. В основном курьеры побитые, ...

27.01.2020
Курьер Сервис Экспресс

Вообщем начнём по порядку, как начинается рабочий день водителя — курьера на своём авто. в 8.30 вы должны уже быть на складе и отметится на проходной своим магнитным пропуском, не отметился или забыл штраф из твоей зарплаты (500 р) все уходит в электронную базу, дальше идёшь на загрузку к своему сектору к которому прикреплён и тут начинается очередь как за колбасой в советское время, твои коллеги курьеры стоят в очередь чтобы получить свои доставки которые они будут развозить

Россия, Москва

24.10.2021

Не нашла
Меня условия работы кладовщика в Курьер Сервис экспресс вполне устраивают. Обязаности конкретные, чужую работу делать не приходится. На складе чисто, не жарко и не холодно, есть где пообедать. Другие сотрудники в душу не лезут, работать не мешают. И руководство вроде ругать не за что. ...

Москва, Белгород, Екатеринбург, Краснодар, Новосибирск, Омск, Пенза, Тверь, Тула, Ярославль, Рязань

06.03.2021
курьер сервис экспресс отзыв Ольга

Ольга:
  Отработала у них не так много, как некоторые, но в целом работа была нормальная (менеджер по работе с клиентами). ЗП была нормальная, хоть многие и пишут что обманывают, ничего подобного! Фиксированный оклад и премия! Премия зависит от работы, у меня всегда хорошая была! Уволилась по собственному так как нашла работу более подходящую для себя, в другой сфере. С некоторыми коллегами поддерживаю связь, интересовалась как там сейчас в КСЭ, никто не жалуется!

29.11.2020
Курьер Сервис Экспресс

Читатели, я вот третью неделю тут! огонь конечно!одного тимолла доставляем тьма сколько. контора не обонкротиться с такими клиентами. тут все по серьезному! приятно, что аванс попросил и мне выдали без проблем. парковки оплачивают. гсм конечно говорят не хватает. я пока мало точек делаю, но у меня машина не прожорливая так что сам не жалуюсь. чурбанов нет. все славяне. мне комфортно. Подробнее>>

20.04.2018
Курьер Сервис Экспресс отзывы

аноним:
1 и самый главный минус, уровень твоей зарплаты от тебя не зависит. Большие объёмы дают только тем, кто как некоторые здесь выразились, давно работает или блатной)))) Приезжаешь на склад в 8:00 - 8:30 уезжаешь не раньше девяти, в обед надо возвращаться за новыми доставками при этом ещё и заборы сдать успеть, в итоге куча потерянного времени. Из за этого когда то успеваешь сделать всё когда то нет. Если обёмы работы у меня лично не увеличатся хотя бы со второго месяца то я ещё посмотрю стоит ли продолжать работать. Ведь за 25000 я могу и в обычной частной компании работать с графиком с 9:00 или 10:00 и до 17:00 или 18:00 при этом у меня будет всего 5-6 доставок в день. а не 20-30. Не за мелочью я в эту компанию шёл . Обед за свой счёт если время будет, туалет если повезёт на маршруте найдёшь где нибудь в офисном центре нет значит бегай по дворам ищи укромный уголок. По поводу штрафов слышал, но если не косячить то наверное нет такого. так то компания хорошая но на указанные рабочие моменты в первой половине негатива руководству следовало бы обратить своё внимание. Подробнее>>

20.10.2021

Нет, не скажу
Ну не все так плохо как пишут в некоторых отзывах, как по мне то за последние пару лет стало все намного лучше по условиям и зарплате. В коллективе разные люди, но плохого отношения к себя я не заметила. Работаю в колл центре больше 3 лет. Выбираю себе график сама, конечно же по согласованию, несколько раз выходила ...

08.01.2018
Курьер Сервис Экспресс отзывы о компании

Сергей:
Сплошное наеб..[]..лово, диспетчера - быдло, сначала указывают некорректные данные, потом тебя же штрафуют, с выплатами тоже полное вранье, при графите 6-1 вместо обещаных 60+ килорублей я получил чуть больше 11 тыс!!!!!!!!!!!!!!!! Хамство полное, оплата проезда??? Как бы не так!!! И половину не оплатят!!!! И клиенты порой тоже дебилы, меняют условия когда ты уже забрал заказ.... В общем, хотите бесплатно поработать и расшатать нервную систему? Вам нужен экстрим? Вы еще не были в аду??? Тогда вам сюда!!!! Подробнее>>

25.10.2017
Курьер Сервис Экспресс отзывы о работодателе

Некто:
СПЛОШНОЙ МИНУС!!!!!! Никогда не идите в данную кампанию!!!!!! враньё полное!!!! особенно о зарплате!!!!! в объявлениях о вакансиях курьера везде пишут ОТ!! 35000-55000!!! НО!! на самом деле даже далеко не ДО 35000. за месяц работы получил одну третью от обещанного. хотя по их обещаниям и постоянным уведомлениям о сумме каждого заказа сулила зарплату примерно 32000 руб. когда пришёл получать деньги, просто обалдел, когда сунули пару копеек и сказали, что больше выплат не будет. НЕ ИДИТЕ К НИМ РАБОТАТЬ! ТЕКУЧКА КАДРОВ ПОСТО ДИКАЯ! пожалейте себя и свои силы и время. Подробнее>>

01.03.2021
Курьер Сервис Экспресс

Самая натуральная пирамида. По сравнению с ней Мавроди мальчик с грязной попкой, Оплаты труда а именно зарплаты не существует от слова совсем. не вздумайте туда идти, пожалейте свое здоровье И нервы. адольф И то лучше В конц лагерях относился К людям чем здесь! График работы треш

Россия, Москва

01.12.2018
Курьер Сервис Экспресс отзывы

Генерал Бардак:
Отработал в КСЭ 2,5 месяца. Желание бежать оттуда пришло ещё на второй неделе работы. Неубранный, грязный офис, в котором постоянно летают мухи, неубранные туалеты, грязная кухня и микроволновки. Это только первое впечатление. Коллектив хороший, хотя многие из этого коллектива друг у друга за спиной друг на друга жалуются и высказываются, не особо выбирая слов. Работают они по серой схеме: официальная зарплата немного больше МРОТ, остальная часть - в конверте - и об этом говорят в открытую на собеседовании. В целом зарплата в КСЭ у операторов унизительно мала и работают там люди, у которых нет особого выбора, либо они прикипели к компании и им там нравится, либо их там что-то держит. Ну и наконец, выплачивают эти гроши тоже не так, как принято в остальных компаниях, то есть примерно по 5 и 17 числам месяца. Аванс за месяц приходит не в середине, а в конце месяца. Зарплата за месяц приходит только в середине следующего месяца. Об этом на собеседовании или на обучении не предупреждают. Если задать руководству вопрос в письменной форме по электронной почте и попросить ответить в письменном виде, то руководство непременно начнёт на тебя наезжать. Кроме того, руководитель группы, не стесняясь, Подробнее>>

09.12.2020
курьер сервис экспресс

Коллектив и руководство гуд. Но, при этом в рабочий день, после того, как ты загрузился, начинается крест. Кому то пришло смс и тебе начинают названивать бабки, что бы узнать время доставки, а ты ещё даже не сложил все в машину, потом ты выезжаешь и тут начинается: один вообще сегодня не ждал доставку, другой выключил телефон, но ждёт что ты приедешь. Подробнее>>

10.08.2020
Курьер Сервис Экспресс

Раздражало то, что целый день развозишь посылки и потом по 2, а бывало и по 3–4 часа сдаешься в кассе и на складе, очереди огромные. И это за 45000, работая на своей же машине, премию лишают автоматом при увольнении, но при трудоустройстве про это молчек! находят штрафы спецом, чтоб меньше заплатить.Т.е курьер развозит больше 40 посылок, рвет [censored] а в итоге тебе фигу большую. Из диспетчеров единицы нормальные, из супервайзеров только Денис из би ту си направления. Подробнее>>

24.10.2021

Работа меня устраивает.
Я в КСЭ уже полгода водилой, пока нравится. По мне так условия хорошие. Машину дали фирмы, бензин, парковки, связь и тд и тп все за счет фирмы. Дали спецодежду. Оформили с записью в трудовую. Работа сама по сбее не тяжелая, но первое время, месяца три, психологически я был постоянно в напряжении из-за того, что нужно успеть ...

13.01.2021
Курьер Сервис Экспресс

Довелось поработать в этой компашке, теперь буду знать что это такое и обходить стороной курьерскую доставку ксэ. Впечатление от компании не очень хорошее, начиная с территории на которой мусор везде. Впечатление будто попала в колхоз, хотя в колхозе люди поприятнее даже. На собеседовании девушка всё быстро протороторила, а по факту все совсем иначе. От обучения которое проходит неделю, это просто вдалбливание кучи информации, но по факту очень много подводных камней. Ко все прочему подцепить какую Подробнее>>

13.01.2021
Курьер Сервис Экспресс

отказ) чёёёё) вот это реально просто ржака) это видимо должно было ударить мне по самолюбию, я не знаю) но, на самом деле я просто ору конечно) не взяли курьером, это как вообще) при том что опыт у меня разнообразный у внушительный. Подробнее>>

01.09.2017
курьер сервис экспресс

Трудовой кодекс? Забудьте. Привыкли двигаться по карьерной лестнице? Вам понадобиться только язычек. Либо вся структура компании с самого в верха строиться только на этом. Отсюда и бардак в организации работы, бардак на складе. Что касается склада, Работа физически и морально тяжелая. ЗП Маленькая. Отношения к младiим сотрудникам плохое. В Кризис компания говорила: , либо перерабатывайте бесплатно, Либо идите вон, Обосновывая это тем, что работу в данное время трудно найти.
...

20.07.2020
курьер сервис экспресс

Добрый день всем читающим. Меня зовут Анастасия (и это не вымышленное имя, т.к. не скрываюсь, а предпочитаю говорить по факту). Речь пойдёт о работе в курьерской службе "Курьер Сервис Экспресс" в центральном офисе Москвы на ст. м. Кожуховская. Постараюсь рассказать максимально объективно и не предъвзято, но решать, конечно же, вам. Меня пригласили в ксэ на собеседование на позицию оператора контакт Подробнее>>

02.02.2018
Отзыв о работодателе «курьер сервис экспресс»

это пи"дец работал на складе комплектовщиком. начальство начну с ивана громушкина так он козлина ещё тот. строит себя хер знает кого ,а сам и говна не стоит.задерживает выдачи зарплаты,выебывается на сотрудников.и увольняет кого не лень.ворует себе в корман деньги которые не выплачивает сотрудникам.(увольняя их)- я работал в ночь ,старший по смене был александр засорин- так этот человек тупой и еще тупее.он увольняет сотрудников,а потом наговаривает на них что они ничего не делали.но при этом люди трудились очень хорошо. не нравится человек -увольняю.САША следи за собой!!!видимо громушкин ничего не знает про твои действия??!!! ты сам спишь на рабочем месте,ничего не делаешь. подставляешь людей. ваня видимо мало про тебя знает. кусок говна ты. отлично что я поработал там всего два месяца. пока этот саша не накасячил и не свалил все на меня.при этом косяк был александра засорина.!!!вообщем некоторые ребята есть ... Подробнее>>

12.09.2019 | положительный отзыв
Курьер Сервис Экспресс, курьерская служба - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работал водителем на своем автомобиле больше двух лет. Уволился по собственному желанию. Вполне приличная компания. Хочешь работать и зарабатывать - тебе сюда! Хороший коллектив, спасибо компании, поддержали, помогли в сложной ситуации. Сейчас ушел достойно на пенсию!

Москва, Угрешская, 2 ст55 - 1 этаж, БЦ Технопарк Синтез

30.09.2019 | положительный отзыв
Курьер Сервис Экспресс, курьерская служба - отзыв пользователя Пётр Николаевичь о работе в компании

Пётр Николаевичь:
Просто работа. Работаю курьером аторой год. Работа трудная, но деньги платят. Иногда задерживают зп. Потом отдаю. Меня не разу не обманывали, бездельников штрафуют и они всем жалуются. Деньги плотят. Без работы не сидим. Можно свободно работать на пенсии если здоровье позволяет.

Москва, Угрешская, 2 ст55 - 1 этаж, БЦ Технопарк Синтез

30.11.2021 | положительный отзыв
курьер сервис экспресс отзыв Миха

Миха:
  Поддержу Дениса и Степана. Работать в Курьер Сервис Экспресс можно. Основной положительный момент — это достойная зарплата. В отдельные месяцы входит около 100 тысяч рублей. Меньше 80 тысяч лично у меня еще ни разу не было. Но работать приходится действительно много, к этому нужно быть готовым. Если привык на работе отдыхать — постоянно трандеть с коллегами, пить чай, курить и т. п., то тебе явно не сюда

Нижний Тагил

14.07.2021 | положительный отзыв
курьер сервис экспресс

У меня 2 варианта было как в Курьер Сервис Экспресс можно было устроиться. Курьером пешком или на своей машине. Но я подумал машина есть, права тоже. Так оно лучше. Не уверен, что смог бы весь на своих двоих гонять. Правда, как вся эта котовасия с короной началась, в компании начали мудрить с компенсацией бенза. Негатив от ...

02.11.2021 | положительный отзыв
курьер сервис экспресс отзыв Максим

Максим:
  Водителем на машине компании в Курьер сервис экспресс устроился три месяца назад. Условия у нас неплохие, график сменный, мне так удобнее всего. Мобильная связь корпоративная, сумка и канцтовары выдаются бесплатно. Униформу дают по сезону, качество у нее нормальное, носится неплохо. ЗП в рынке, выплачивается всегда без задержек. Машина в хорошем состоянии, заправляемся мы по топливным картам.

Рыбинск

10.11.2021 | положительный отзыв
курьер сервис экспресс

Бывают запары в праздники, а особенно под новый год.
Курьером в Курьер сервис экспресс работаю второй год и пока нет желания менять работу. Нам хорошо платят, оформляют официально, все необходимые отчисления компания за сотрудников делает. Получаю хорошо, мобильная связь у нас корпоративная, мне сразу выдали смартфон с симкартой. Проезд оплачивается, на спецодежду не трачусь, ее под сезон выдают. Канцелярия и рюкзак тоже предоставляются за счет ...