08.01.2022 | положительный отзыв
курьер сервис экспресс

Я пришла работать на должность менеджера в Москве на Угрешской как говорят по призванию. По натуре своей являюсь очень коммуникабельным и общительным человеком. И это прям мое. Работать с людьми не всегда легко, но всегда очень интересно. Спасибо Курьер сервис экспресс за то, что дали мне возможность получая достойную еще и помогать людям. ...

Москва, Белгород, Екатеринбург, Краснодар, Новосибирск, Омск, Пенза, Тверь, Тула, Ярославль, Рязань

17.06.2021 | положительный отзыв
курьер сервис экспресс

Нормативы жесткие. Не так давно был период, когда их пытались еще больше ужесточить, я даже стал подумывать об увольнении. Но хорошо руководство вовремя опомнилось, сообразили, что все-таки не роботы работают, люди, вернули все на прежний уровень. Стало нормально.
Для меня важно, что работа эта не на один день. Заказов много, и это даже хорошо. И заработать получается нормально, и понимаешь, что раз клиенты к нам идут, значит,в компании все стабильно, на улице безработным завтра не окажешься. ...

17.10.2021 | положительный отзыв
курьер сервис экспресс

Как-то не думал на эту тему
Третий месяц работаю курьером в КСЭ, корпоративное обучение прошел бесплатно. Форму, рабочую симкарту и канцелярию мне выдали, условия пока что нравятся. Зп не задерживается, требования предъявляются адекватные, оформили по договору. Рабочий график фиксированный, перерабатывать не заставляют. Коллектив тоже неплохой, начальство уважительно относится. ...

24.11.2021 | положительный отзыв

хотелось бы зарплату повыше
Когда мне озвучили зарплату в Курьер Сервис Экспресс, я сразу же согласился работать менеджером по работе с клиентами на Угрешской. Тем более, что оформление официальное, ну и зарплата соответственно. В этом плане как бы все нормально. Зарплата зависит от выполнения поставленного плана и его кстати удается нормально выполнять. Я на свою зарплату не жалуюсь, устраивает. Надеюсь ...

24.02.2021 | положительный отзыв

Существенных нет
Работал на территории одного клиента в почтовой комнате от КСЭ. Условия хорошие, офис и график. На время отпусков и больничных всегда приезжали коллеги на замену. Работа нравилась, менеджер и руководитель из офиса всегда помогали, несколько раз предлагали перейти в головной офис. Но пришлось уехать в родной город. Из минусов то что коллег вживую видишь не часто)) ...

05.02.2022 | положительный отзыв

Всё устраивает
Стабильная работа, мои доставки определены за 1 месяц. Закреплен за своим районом, не жалуюсь. Отгрузка по моему району происходит вовремя и недовольных получателей вижу редко. Меня вполне устраивает работа здесь. ...

07.02.2022 | положительный отзыв
курьер сервис экспресс отзыв Гость

Гость:
  Свою машинку берегу, работаю водителем на автомобиле фирмы Курьер Сервис Экспресс уже третий год. Со временем фирма меняется только в лучшую сторону, раньше был меньше лимит на топливной карте и не хватала на все дневные развозы, сейчас повысили хватает на все доставки. Заказов все больше и больше, поэтому есть часто свободные вакансии, а не потому, что люди бегут. Официально устроили с первого дня, зарплату не задерживали ни разу. Работа напряженная, ответственная, но и оплачивается хорошо. Подробнее>>

23.06.2021 | положительный отзыв

Не ко мне
В принципе работа вполне соответствует моим ожиданиям. Есть и положительные стороны и минусы. Обычно в колл-центрах операторы надолго не задерживаются, потому что работа сама по себе напряженная, да еще и условия оставляют желать лучшего. Но это не про Курьер Сервис Экспресс! Здесь удобные рабочие места, нормальные условия. И коллектив у нас стабильный, ребята отличные! Из минусов ...

06.05.2021 | положительный отзыв
Курьер Сервис Экспресс

Я тоже на складе КСЭ сейчас. У нас с руководством все норм. Как я понял, старший персонал поменяли, но я пришел уже новые были. И порядки некоторые изменили. Работать комфортно. Склад теплый. Переработок в общем то нет. ЗП и премию исправно платят. Коллектив классный.

20.05.2020 | положительный отзыв

Нету.
В КСЭ проработал полгода, пока меня устраивает зарплата, график и условия. Посмотрим, что будет дальше, но пока тенденции только к улучшению. Последнее время все идет хорошо с клиентами нет проблем. ...

02.06.2021 | положительный отзыв
курьер сервис экспресс

Курьеров быть не просто, эта работа для тех кто физически очень выносливый
Хорошо платили (работал пешим курьером когда еще вышку получал), за мной был закреплен определенный район, т.е. не приходилось бегать с одного конца города на другой. В целом когда работал в КСЭ курьером меня все устраивало, конечно сильно уставал так как в день было очень много доставок приходилось шевелиться, особо не отдохнешь. Платили всегда исправно и не ...

02.10.2019 | положительный отзыв
Курьер Сервис Экспресс, курьерская служба - отзыв пользователя Вика о работе в компании

Вика:
Работала в центральном офисе. Почти всё устраивало Достаточно современный офис. Чисто. Светло. Тепло. По деньгам не обманывали. Рядом с бизнесс центром есть большой торговый центр. Работала бы и дальше, но пришлось переезжать в другой город.

Москва, Угрешская, 2 ст55 - 1 этаж, БЦ Технопарк Синтез

16.05.2020 | положительный отзыв
курьер сервис экспресс

Не просто. Надо поработать….
Начальство выжимает на все 100%. Приходится вкалывать очень жестко. Лично я это делаю из-за перспектив. Пока компания расширяется можно нормально устроится и занять место получше. Хочешь расти - расти с компанией. Потом опаздашь. Успевай. Жду перспектив. ...

29.11.2021 | положительный отзыв
Курьер Сервис Экспресс

Хорошая зарплата и премии. Не каждый месяц, но довольно часто выходит под 100 тысяч. У меня была возможность выбрать график – мне удобнее работать 2/2. Выплаты регулярные, за 1,5 года еще не было задержек. Платят по-честному, не обманывают. Еще в плюс идет корпоративная мобильная связь.

05.06.2021 | положительный отзыв
Курьер Сервис Экспресс

Поднять зарплаты «низших звеньев» до 50000р., убрать с руководства «засидевшихся», у них замылены глаза. Подробнее>>

07.04.2022 | положительный отзыв
курьер сервис экспресс

Клиенты могут довести, не терпят опозданий, лучшеб менеджеры с ними вопросы решали, а не я.
Андрей (Сотрудник) +: Пошел на работу в “КСервис Экспресс” в 2020 году, до этого таксовал. Здесь работать лучше. Дается нормальный лимит на горючее, за переработку, когда много заказов оплачивают дополнительно. Нормальное руководство, что важно. ...

23.05.2020 | положительный отзыв

Сейчас все норм
Пришел в компанию без опыта, прошел стажировку и обучение. Базу дают нормальную, но первое время все-равно приходится сложно, сама специфика требует большой внимательности и умения находить быстрые решения. Сейчас чувствую себя намного увереннее. ...

26.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Курьер Сервис Экспресс

В  КСЕ работаю на угрешке, на своем соболе, живу рядом, пока все нравится, маршрут один, и клиенты одни и те же, платят норм от 100 тысяч стабильно, телефон и топливо оплачивают, форму по сезону выдают, с начальством всегда договориться можно.
Минусы, сначала тяжеловато было,  сейчас все быстро получается груз забрал, маршрут построил поехал, доставил.

03.09.2020 | положительный отзыв
Курьер Сервис Экспресс (КСЭ, Курьер Сервис 78)

Максимально серая организация с абсолютно глупыми, недальновидными и напыщенными руководителями во главе с Константином Анисимовым и Сергеем Любовицким, поощряющими любимчиков, тех, кто готов сливать им всё и вся. Пробиться куда-то наверх крайне сложно, лучше возьмут некомпетентных людей со стороны, нежели «поднимут» людей, прослуживших в компании годы. Не нравится - свободен. С Москвы постоянные директивы, подрывающие дух простых работяг, приносящих деньги Подробнее>>

22.09.2021 | положительный отзыв
курьер сервис экспресс

Меня позвала подруга в Курьер Сервис Экспресс. Пришла менеджером и не пожалела. Давно хотела поработать в крупной компании. Функционал довольно обширный, но я быстро во всем разобралась. Очень было приятно, что первое время можно было рассчитывать на помощь коллег, которые работают давно. Да и вообще весь коллектив очень сплоченный. Я со многими наладила контакт. Кроме всего ...

02.03.2022 | положительный отзыв
курьер сервис экспресс

Маленькая зарплата, серая. Не взяли на работу, т.к. опыт работы им показался маленьким! В требованиях от года, у меня было 3 года! Очень странно, тогда кого берут только!
Рядом с метро ...

24.09.2020 | положительный отзыв
Курьер Сервис Экспресс

Вы им бай кот устройте только все вместе всех не уволят. создайте свой чат. конечно найдутся лизы, но их еденицы, а вас много. сразу изменят своё отношение к вам и систему расчётов с курьерами. Они этого боятся один день простоя им очень дорого обойдется, удачи «коллеги"

Россия, Москва

13.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «курьер сервис экспресс»

Количество отрицательных отзывов увы не совпадение. Отношение внутри компании к сотрудникам примерно такое же как и к клиентам. Рабочий день указан на сайте с 9 до 18, по факту оказался с 8 до 19+. Также ноухау компании - курьер должен трижды в день побывать в офисе. Когда он при этом будет осуществлять собственно доставку - не понятно. Комментарии к отзыву
Вменяемая пешая доступность, приятное обещание по телефону. ... Подробнее>>

27.09.2019 | положительный отзыв
Курьер Сервис Экспресс, курьерская служба - отзыв пользователя Илья С. о работе в компании

Илья С.:
Отработал на складе... Не понимаю, что все жалуются. Если не быть вечно недовольным увальнем и не ныть каждый раз, то вполне нормальный коллектив. Что примечательно ЗП не задерживают. Пару раз может было не больше 10 дней.

Москва, Угрешская, 2 ст55 - 1 этаж, БЦ Технопарк Синтез

13.02.2018 | положительный отзыв
Курьер Сервис Экспресс отзывы сотрудников

Иван:
Пришел,устроился работать,первый день, стажёром, наставник попался нормальный,но пиздливый,говорил,что в месяц 45000-50000, когда попрасил занять 200 рублей на пару дней,с поникшим взглядом сказал,у меня нету.... Ну правильно, откуда у него 200 рублей,он же 45000 получает,*xxxxx*!!!На *xxxxx* сидит,и пиздаболом погоняет!!!!!!!! Подробнее>>

04.07.2021 | положительный отзыв
Курьер Сервис Экспресс

Устроился в КСЭ водителем. Нормально! Автомобиль компании, относительно новый Газон 2019 года. Состояние машины отличное, ТО по расписанию, на сломаной ездить не заставляют. Условия в курьер сервис экспрессе для водителей сделали неплохие. Все дополнительные рабочие траты компенсируют, даже мобильную связь. Точек на развоз выходит много, поэтому зп получаю хорошую

04.07.2017 | положительный отзыв
Курьер Сервис Экспресс отзыв сотрудника макарыч

макарыч:
обещиные деньги не плотют носишся по миру как вош на лобке а с баблом наибалово конкретное. ваще писдец Подробнее>>

19.01.2022 | положительный отзыв
курьер сервис экспресс отзыв Аноним

Курьерам приходится много работать, меня закрепили на конкретном районе, колесить по всему городу не приходится, это дает возможность нормально зарабатывать, если не забивать и брать все, что только можно. Нагрузка в КСЭ приличная, не я один в отзыве об этом пишу, поэтому если не готовы много работать, то не надо идти в курьер сервис экспресс. Если готовы ради хорошей зарплаты на это, тогда пробуйте. Я в принципе не сказал бы, что жалею, доволен вполне! Подробнее>>

07.04.2022 | положительный отзыв
курьер сервис экспресс

Работа тяжела для тех, кто привык мало двигаться, бывает трудно.
Работаю полгода курьером на Угрешской (Москва). Положительно могу озвучить следующие моменты: устраивает график (5/2), а так же неплохая зарплата (даже бы сказала, что уровень зп высокий) Приятно к тому же - оплата мобильной связи. ...

18.10.2018 | положительный отзыв
Курьер Сервис Экспресс отзывы сотрудников

Лев:
Добрый день! Я сотрудник компании курьер сервис экспресс, склад распложен по адресу: г. Москва, Волградский пр-т, д. 42. Хочу сообщить, что начальник склада Алёхин Д. редко появляется на своём рабочем месте, также операторы 1с Мананова Эльза и Панарина Ирина почти не бывают на работе, их рабочая неделя на двоих составляет часов 10-14, при том, что нормальная рабочая неделя составляет 45 часов, и при этом у них оклады свыше 100 т. е., а кладовщики с окладом в 40 - 45 т. е. еще и задерживаются на работе и им не оплачивается переработка. Также администратор ночной смены, Веретюшкин Роман, не появляется на работе с сентебря того года (почти год), но исправно получает зарплату, переработки и премию. У начальника склада имеются теневые сотрудники, у которых оклад 720 тыс в год + он на них выписывает подработки, а это в среднем 170 тыс., это с учётом 1 теневова сотрудника. У него (нач. Склада) их не менее троих. У нас на складе стоит биометрическая (дактелоскопическая) система контроля сотрудников, но в базу занесено несколько человек, поэтому большая часть сотрудников не отмечается (приход-уход с работы). Завели письменный журнал учёта посещаемости, но в нём расписывается за теневых людей, кого нет Подробнее>>