26.03.2021 | положительный отзыв
Курьер Сервис Экспресс

Я здесь около года работаю в колл-центре. Получила полезный опыт общения. Хотя к работе не сразу привыкла, первые месяцы всерьез собиралась увольняться, было тяжело именно в плане общения, среди клиентов разные люди попадаются, так что нужна хорошая стрессоустойчивость. Но постепенно привыкла, а стрессоустойчивость, как мне кажется, в процессе работы формируется. По условиям в КСЭ нормально: офис удобный, рабочее место хорошо оснащено, есть зона отдыха. По зарплате тоже все устраивает.

17.03.2021 | положительный отзыв
Курьер Сервис Экспресс

Условия нормальные, удобное зонирование, не теряешь время на переезды из одного конца города в другой, успеваешь больше сделать. Платят за работу по честному и вовремя. Нормальное отношение и адекватная нагрузка. График тоже меня устраивает - с 8 до 18 и 2 выходных. Считаю Курьер сервис экспресс нормальное место для работы

15.03.2021 | положительный отзыв
Курьер Сервис Экспресс

Уже около года работаю водителем в этой компании. Ну что могу сказать, сейчас начальство, как я замечаю, свои ошибки прошлые учли. Работать стало комфортнее. Нам оплачивают мобильную связь, бензин компенсируют, носим выданную компанией одежду. По сезону она меняется. Есть теплая и более легкая. По качеству неплохая.

17.03.2021 | положительный отзыв
работа в ксэ

Искал вакансию кладовщика долго, рад, что взяли в КСЭ и меня здесь много что устроило. Склад теплый, комфортно работать. Даже есть где пообедать. Для перерывов выделены специальные обеденные зоны. Удобно,... Подробнее>>

17.10.2019 | отрицательный отзыв
Курьер Сервис Экспресс, курьерская служба - отзыв пользователя Татьяна Х. о работе в компании

Татьяна Х.:
В каждой работе есть свои плюсы и минусы, если где-то убыло, значит где-то прибыло. В основном все обычно, хотя и бывают дни когда проклинаешь день, когда пришел на работу, но потом разгребаешь завал и снова спокойно. Продолжаешь работать, как и раньше. Когда устраивался, никто не предупредил, что тут нужны супер-способности. Тяжело, блин...

16.10.2019 | отрицательный отзыв
Курьер Сервис Экспресс, курьерская служба - отзыв пользователя Виктор Анатольевич о работе в компании

Виктор Анатольевич:
Работал здесь раньше логистом. Раньше уже работал по специальности, поэтому пришел сюда с опытом. Разобраться было не сложно, тем более что в коллективе отнеслись хорошо. В основном в обязанности входили переговоры с перевозчиками и клиентами, планирование доставки и ведение учета. Большая интенсивность работы. По возрасту ушел на работу по спокойнее.

15.10.2019 | отрицательный отзыв
Курьер Сервис Экспресс, курьерская служба - отзыв пользователя Василий о работе в компании

Василий:
Пришел поработать на пару недель, уже 4 месяца бегаю) Мне такая работа нравится. Всегда в движении, на ногах, круто). Да и платят нормально. Устаю. Но утро наступает каждый день.

11.10.2019 | положительный отзыв
Курьер Сервис Экспресс, курьерская служба - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отработала в этой помойке несколько месяцев. Дикий мрак. Сборище недоумков и особей с манией величия. Ничего с таким отношением к коллегам и работе у этого образования не выйдет. Чего стоит только руководители отдельных направлений да и большая часть всех оставльных горе-руководителей. Надеюсь компетентные органы заинтересуются этим местом, потому что контора темная во всех смыслах. в комментарии

11.10.2019 | положительный отзыв
Курьер Сервис Экспресс, курьерская служба - отзыв пользователя АнонимДимас о работе в компании

АнонимДимас:
Некоторые работают засучив рукава, а некоторые приспустив штаны. Обожаю работать курьером, не переводите меня в грузчики. Весь день на свежем воздухе

10.10.2019 | положительный отзыв
Курьер Сервис Экспресс, курьерская служба - отзыв пользователя Надежда о работе в компании

Надежда:
Работаю курьером. В целом все без обмана, зарплата почти всегда вовремя, просто так ни за что не срезают. Если работать – набегает неплохо. Скоро Новый Год, нормально подымем.

09.10.2019 | отрицательный отзыв
Курьер Сервис Экспресс, курьерская служба - отзыв пользователя Егор С. о работе в компании

Егор С.:
Компания расширяется, вознаграждают если приводишь работника от себя. Деньги не большие и не маленькие, норм. нет если не придираться

09.10.2019 | положительный отзыв

Егор С.:
Компания расширяется, вознаграждают если приводишь работника от себя. Деньги не большие и не маленькие, норм. Рекомндую, особенно если есть свой транспорт

02.10.2019 | положительный отзыв
Курьер Сервис Экспресс, курьерская служба - отзыв пользователя Вика о работе в компании

Вика:
Работала в центральном офисе. Почти всё устраивало Достаточно современный офис. Чисто. Светло. Тепло. По деньгам не обманывали. Рядом с бизнесс центром есть большой торговый центр. Работала бы и дальше, но пришлось переезжать в другой город.

04.03.2021 | положительный отзыв
Курьер Сервис Экспресс

Курьерам оплачивают бензин, телефонные разговоры, выдают форму, приличную кстати и на любое время года. Зарплату выплачивают дважды в месяц, в целом по деньгам все очень даже не плохо, работы много, соответственно хорошо выходит зарабатывать. Я совершенно не стесняюсь своей работы, курьер это не стыдно, мне сейчас главное что зп хорошая.

01.10.2019 | отрицательный отзыв
Курьер Сервис Экспресс, курьерская служба - отзыв пользователя Георгий о работе в компании

Георгий:
Работаю водителем. Работы хватает всегда. Бывает даже приходит задерживаться. Машина у меня новая. Грузы самому таскать не надо. Целый штат грузчиков. Моё дело маленькое только рулить. Выдали служебный телефон, форменную одежду. Зарплата вполне устраивает. Вобщем работать можно. Не жалуюсь. Задерживают зарплату на 3-4 дня постоянно. Далеко от метро (минут 10). Нет корпоративноц столовой. Не красивая форма.

30.09.2019 | положительный отзыв
Курьер Сервис Экспресс, курьерская служба - отзыв пользователя Пётр Николаевичь о работе в компании

Пётр Николаевичь:
Просто работа. Работаю курьером аторой год. Работа трудная, но деньги платят. Иногда задерживают зп. Потом отдаю. Меня не разу не обманывали, бездельников штрафуют и они всем жалуются. Деньги плотят. Без работы не сидим. Можно свободно работать на пенсии если здоровье позволяет.

27.09.2019 | положительный отзыв
Курьер Сервис Экспресс, курьерская служба - отзыв пользователя Илья С. о работе в компании

Илья С.:
Отработал на складе... Не понимаю, что все жалуются. Если не быть вечно недовольным увальнем и не ныть каждый раз, то вполне нормальный коллектив. Что примечательно ЗП не задерживают. Пару раз может было не больше 10 дней.

27.09.2019 | отрицательный отзыв
Курьер Сервис Экспресс, курьерская служба - отзыв пользователя Эльдар о работе в компании

Эльдар:
Нормальная контора, не лучше и не хуже других. Да, не банк, но и работа не сложная. Таскай себе посылки. Устаешь но зато больше сделаешь, больше получишь. Мне так нравится. Многие пишут, что начальники плохие, по мне так хорошие это исключение))) но я начальство вижу 3 раза в месяц. С деньгами меня не обманывали. Денег бы побольше))) но, на что учился

01.03.2021
Курьер Сервис Экспресс

Самая натуральная пирамида. По сравнению с ней Мавроди мальчик с грязной попкой, Оплаты труда а именно зарплаты не существует от слова совсем. не вздумайте туда идти, пожалейте свое здоровье И нервы. адольф И то лучше В конц лагерях относился К людям чем здесь! График работы треш

Россия, Москва

12.09.2019 | положительный отзыв

Работал водителем на своем автомобиле больше двух лет. Уволился по собственному желанию. Вполне приличная компания. Хочешь работать и зарабатывать - тебе сюда! Хороший коллектив, спасибо компании, поддержали, помогли в сложной ситуации. Сейчас ушел достойно на пенсию!

10.09.2019 | отрицательный отзыв
Курьер Сервис Экспресс, курьерская служба - отзыв пользователя Иван о работе в компании

Иван:
Я работал оператором на складе год. Уволился неделю назад склад переезжает за мкад . А я живу а Люблино, поэтому вынужден уволиться . Жалко уходить к работе привык да и страшно сейчас, на рынке одно кидалово Хорошо нашёл работу через знакомого, рядом с домом. а ксэ желаю роста!особенно старшему смены Вите-хороший человек

24.02.2021 | положительный отзыв

Существенных нет
Работал на территории одного клиента в почтовой комнате от КСЭ. Условия хорошие, офис и график. На время отпусков и больничных всегда приезжали коллеги на замену. Работа нравилась, менеджер и руководитель из офиса всегда помогали, несколько раз предлагали перейти в головной офис. Но пришлось уехать в родной город. Из минусов то что коллег вживую видишь не часто)) ...

Москва, Белгород, Екатеринбург, Краснодар, Новосибирск, Омск, Пенза, Тверь, Тула, Ярославль

19.02.2021
курьер сервис экспресс

Заказал товар, отправили КСЭ..Дошёл очень быстро, но радость была не долгой. Товар застрял на складе на пять дней ( на сегодняшний день, ещё не получил). Пишу в чат ксэ "Когда доставите заказ?". Ответ:"Какой номер заказа?". Написал....Ответ:"Какой у вас вопрос?". Повторяю, " Когда доставите?". Ответ: "Номер заказа?". Снова написал...Ответ: "Сформулируйте свой вопрос"...В общем, поговорили..Либо там идиоты сидят и издеваются над людьми, Подробнее>>

26.01.2021
Курьер Сервис Экспресс

Эту компанию к лучшему вряд ли что изменит. Штрафуют по любому поводу. Телефон забирают на входе если не оставил в шкафчике плюс штраф 5 т. Шкаф в раздевалке получаешь только через пару недель. При увольнении также ищут за что вычесть с тебя твои кровные. Обходите стороной это гнилое место. Нормальные люди приходят туда работать временно при трудных обстоятельствах на пару месяцев.

Россия, Люберцы

18.01.2021
Курьер Сервис Экспресс

Обучение занимает 14 дней, но вам выдадут материал по логистике, которые с 3го дня должен отскакивать от зубов у вас! Специалист по обучению, как она сама себя называет, Галина терентьева, человек, который позволяет себе сидеть и на обучении общаться со своей дочкой по скайпу, тк у нее внучка родилась. Если вы ей чисто внешне не понравитесь, она будет все границы дозволенного переходить и выживать вас! Руководителт кц дарья, которой в принципе на все плевать, которая страдает явной проблемой с памятью,

Россия, Санкт-Петербург

13.01.2021
Курьер Сервис Экспресс

Довелось поработать в этой компашке, теперь буду знать что это такое и обходить стороной курьерскую доставку ксэ. Впечатление от компании не очень хорошее, начиная с территории на которой мусор везде. Впечатление будто попала в колхоз, хотя в колхозе люди поприятнее даже. На собеседовании девушка всё быстро протороторила, а по факту все совсем иначе. От обучения которое проходит неделю, это просто вдалбливание кучи информации, но по факту очень много подводных камней. Ко все прочему подцепить какую Подробнее>>

13.01.2021
Курьер Сервис Экспресс

отказ) чёёёё) вот это реально просто ржака) это видимо должно было ударить мне по самолюбию, я не знаю) но, на самом деле я просто ору конечно) не взяли курьером, это как вообще) при том что опыт у меня разнообразный у внушительный. Подробнее>>

16.12.2020
Курьер Сервис Экспресс

Шарашкина конторка. Коллектив весь нормальный развален, оставлены крысы. Очкодрайло Аннушка чего только стоит, хамка и лицемерка. Постоянная текучка, т.к. люди нормальные бегут оттуда. Да и клиенты потихоньку уходят и правильно делают. Подробнее>>

09.12.2020
курьер сервис экспресс

Коллектив и руководство гуд. Но, при этом в рабочий день, после того, как ты загрузился, начинается крест. Кому то пришло смс и тебе начинают названивать бабки, что бы узнать время доставки, а ты ещё даже не сложил все в машину, потом ты выезжаешь и тут начинается: один вообще сегодня не ждал доставку, другой выключил телефон, но ждёт что ты приедешь. Подробнее>>

09.12.2020
курьер сервис экспресс

Плюсы: Их нет.Что можно улучшить: Ребят, не введитесь на фейковые отзывы, Ксэ вы хотя бы не палились так жестко. Последние 5 положительных отзывов написаны в один день практически и все в рабочие дни и одинаковые как под копирку. Вы лучше вместо того, чтобы хвалебные отзывы сами про себя писать, сделали бы нормальные рабочие условия и наладили организационные действия в компании. Подробнее>>