29.11.2020
Курьер Сервис Экспресс

Читатели, я вот третью неделю тут! огонь конечно!одного тимолла доставляем тьма сколько. контора не обонкротиться с такими клиентами. тут все по серьезному! приятно, что аванс попросил и мне выдали без проблем. парковки оплачивают. гсм конечно говорят не хватает. я пока мало точек делаю, но у меня машина не прожорливая так что сам не жалуюсь. чурбанов нет. все славяне. мне комфортно. Подробнее>>

15.11.2020
Курьер Сервис Экспресс

Санков Вадим Александрович руководитель данной компании. Набирает людей ,обещает золотые горы.Когда приходит день отдавать зарплату начинает придумывать разные сказки типа ему партнеры задерживают оплату то у него что-то с приложением сбера не то,ой простите забыл про вас завтра переведу деньги. И в итоге вы выполняете свою работу в надежде получить свои заработанные деньги , а он тем временем подыскивает других Подробнее>>

07.11.2020
курьер сервис экспресс

Все что было хорошо, сейчас совсем плохо. Зарплату ухитряются урезать по любым причинам и не обосновано. Рынок труда вообще новый руководитель не знает. Маршруты по доставке от только слова надо, а то.... Бензин который обещают урезали так, что приходиться добавлять за свой счет что бы вернуться на базу. Даже по маршруту не могут правильно рассчитать сколько будет нужно. Текучка в Подробнее>>

29.10.2020
курьер сервис экспресс

Главное что вам нужно знать как клиенту в регионах на доставку кладут болт. Как пример инвалиду из Ивановской области прямым текстом сообщили, что не повезут ему аккумулятор для инвалидного кресла только потому, что это далеко, не смотря на то, что доставка оплачена на 100%. Требования к курьерам отсутствуют. Мотал срок? Доставляешь в нетрезвом состоянии? Главное доставь. А то, что сроки

13.10.2020
Курьер сервис экспресс

08.10.2020 года будет проверка налоговой, но Ксэ подготовились, снова простые работяги таскали и прятали документацию. Не хочешь помогать уволен, с белой зарплатой, 65%черной не получается. А налоговая приедет и увидеть одно здание, а на этой территории стоит 3 склада 3 офиса и склад хранения. Малая доля что рассказать могу, Полькин у и его,, Носу привет, и так же его другу

24.09.2020 | положительный отзыв
Курьер Сервис Экспресс

Вы им бай кот устройте только все вместе всех не уволят. создайте свой чат. конечно найдутся лизы, но их еденицы, а вас много. сразу изменят своё отношение к вам и систему расчётов с курьерами. Они этого боятся один день простоя им очень дорого обойдется, удачи «коллеги"

03.09.2020 | положительный отзыв
Курьер Сервис Экспресс (КСЭ, Курьер Сервис 78)

Максимально серая организация с абсолютно глупыми, недальновидными и напыщенными руководителями во главе с Константином Анисимовым и Сергеем Любовицким, поощряющими любимчиков, тех, кто готов сливать им всё и вся. Пробиться куда-то наверх крайне сложно, лучше возьмут некомпетентных людей со стороны, нежели «поднимут» людей, прослуживших в компании годы. Не нравится - свободен. С Москвы постоянные директивы, подрывающие дух простых работяг, приносящих деньги Подробнее>>

01.09.2020
курьер сервис экспресс

На сегодняшний день все совсем плохо, положительных сторон нет. Серой з/п была всегда, но ее хотя бы вовремя платили и периодически повышали. Компания начала стремительно портиться 4 года назад, когда по карьерной лестнице стали продвигать человека, которому власть вообще противопоказана. Ей плевать на компанию, она готова идти по трупам, чтобы подмять под себя всех и вся. Прежних грамотных руководителей, которые Подробнее>>

10.08.2020
Курьер Сервис Экспресс

В конце марта заставили уволится по собственному, так как по словам руководителя плохо работаю я и мой коллега. А итог в другом, что начинался карантин и сказали свыше, что необходимо сократить штаб. Деньги добивалась до конца апреля, чуть ли не каждый день на вопрос когда зп? Писали «уточню уточняю» Вопрос не решался, пока не позвонила в расчетный отдел. Не советую. Избегать офиса на Воробьёвых горах и руководителя Долгова Марина. В глаза улыбается, потом всех унижает и орет на свой персонал. Подробнее>>

10.08.2020
Курьер Сервис Экспресс

Раздражало то, что целый день развозишь посылки и потом по 2, а бывало и по 3–4 часа сдаешься в кассе и на складе, очереди огромные. И это за 45000, работая на своей же машине, премию лишают автоматом при увольнении, но при трудоустройстве про это молчек! находят штрафы спецом, чтоб меньше заплатить.Т.е курьер развозит больше 40 посылок, рвет [censored] а в итоге тебе фигу большую. Из диспетчеров единицы нормальные, из супервайзеров только Денис из би ту си направления. Подробнее>>

04.08.2020
Курьер Сервис Экспресс

Уже по телефону. Секретарь или оператор со мной общалась очень вежливо, Но на заднем плане постоянно было слышно смех, крики. разговаривать было невозможно. приехал на собеседование менеджеры по подбору хамят, толком ничего не объясняют, пока сидел в ожидании только и слышал смех и посторонние разговоры, невозможно разговаривать даже с менеджером, чтобы уточнить. Подробнее>>

28.07.2020
Курьер Сервис Экспресс

Нашёл работу на хэд хантер, обещали минимум 30000, на стажировку поставили с опытным, работающим на одном районе (который он знает как 5 пальцев), он сказал, что выходит 40–60 к. Выбрал неполный график, в связи с учёбой, однако далее началось. Начальство, кроме диспетчеров, не считает за людей сотрудников, недовольны были тем, что на меня карту тройка оформить, хотя я работаю не 5/2, как им надо. Один раз не туда зашёл на склад, выгнали так, как будто я Подробнее>>

20.07.2020
курьер сервис экспресс

Добрый день всем читающим. Меня зовут Анастасия (и это не вымышленное имя, т.к. не скрываюсь, а предпочитаю говорить по факту). Речь пойдёт о работе в курьерской службе "Курьер Сервис Экспресс" в центральном офисе Москвы на ст. м. Кожуховская. Постараюсь рассказать максимально объективно и не предъвзято, но решать, конечно же, вам. Меня пригласили в ксэ на собеседование на позицию оператора контакт Подробнее>>

12.07.2020
курьер сервис экспресс

Просто отвратительное место! работать не дают, вечно не понятные нововведения которые то доходят до конца, то нет, всё по 5 раз на день меняется, зарплата приходит абы как, естественно она серая! в офисе вечно орущие как не нормальные руководительницы, здания отвратительные, туалеты элементарно не смывают, экономят на всем, на одном метре по 5 человек сидит, дышать просто нечем! компы старые, объем работы не тянут, всё лучшее в технике не работникам, а начальству которое балду гоняет вечно и бегает указания раздает! зато 2 страница ПРОПЛАЧЕННЫХ отзывов! вы сами обратите внимание, все отзывы хорошие в будни и в рабочее время прям каждый день! не идите туда никогда!
Как для департамента доставки, так и для офиса их нет! ...

Москва, Белгород, Екатеринбург, Краснодар, Новосибирск, Омск, Пенза, Тверь, Тула, Ярославль

25.06.2020 | положительный отзыв
курьер сервис экспресс

На собеседование сказали принести снилс, инн и паспорт. Вот прям ооочень странный список документов. Трудовая при этом не нужна, значит логично то, что документы нужны не для оформления на работу. А для чего тогда? Для оформления на меня кредита?!? Или подсунут договор с не государственным пенсионным фондом?!? Зарплата 33тыр на руки, первые полтора месяца график 5/2, только потом переход на Подробнее>>

08.06.2020
курьер сервис экспресс

я на самом деле не так себе представляла которая позионирует себя как мега крутую. Офис да в центре, но чтобы дойти до него надо идти от проходной с картой иначе не сможешь разобраться как вообще дойти. Офис похож из 90х, когда поднимаешься по лестнице видешь как обшарпаны стены. Пришла на собеседование я специально немного пораньше, чтобы посмотреть атмосферу тк для Подробнее>>

27.05.2020 | положительный отзыв
курьер сервис экспресс

Мне далековато от дома, советую все-таки обращать внимание на месторасположение офиса.
Работаю около года. Коллектив подобрался отличный. К рабочему процессу тоже никаких нареканий. Нормальная реакция на предложения. Нравится то, что управляющий состав прислушивается к мыслям и идеям. Платят как было оговорено. ...

23.05.2020 | положительный отзыв

Сейчас все норм
Пришел в компанию без опыта, прошел стажировку и обучение. Базу дают нормальную, но первое время все-равно приходится сложно, сама специфика требует большой внимательности и умения находить быстрые решения. Сейчас чувствую себя намного увереннее. ...

23.05.2020 | положительный отзыв
курьер сервис экспресс

Конечно есть свои трудности, иногда случаются завалы, что-то нужно срочно сдать и побыстрее
Скоро два года как я здесь работаю. Требования к сотрудникам адекватные, отлично разработан план по работе. Сама работа временами сложная и монотонная. Никакого предвзятого отношения из-за личностных или физических качеств. ...

20.05.2020 | положительный отзыв
курьер сервис экспресс

Для меня они не значительны
В компании работаю 3 года. Есть свои плюсы и минусы, как у любой компании. Все зависит от того, какие у вас приоритеты. Если хотите заработать, то вам в сюда, если нет, то нет. Зарплата хорошая, при условии, что вы приложите к этому свои усилия. За так никто платить не будет. Оформляют официально. Руководство нормальное, всегда ...

20.05.2020 | положительный отзыв

Нету.
В КСЭ проработал полгода, пока меня устраивает зарплата, график и условия. Посмотрим, что будет дальше, но пока тенденции только к улучшению. Последнее время все идет хорошо с клиентами нет проблем. ...

курьер сервис экспресс

ЗП хочется побольше. Но это как обычно.
Вот что мне больше нравится в этой работе, так это - сколько наработал - столько получил. Ведется индивидуальный учет, а если кто-то решил посачковать на работе, то это его проблемы. Лодыри на долго нигде не задерживаются. Поработал – получил ...

курьер сервис экспресс

Сначала сложно войти в режим и запомнить всю новую информацию, очень много всего нового было.
Попала в КСЭ вообще случайно, пошла на собеседование не веря что меня возьмут. Но теперь ощутила, что это - моё. За 3 года было много всего, но ни разу не пожалела о этой работе. Я на своем месте. Уходить никуда не хочу. ...

курьер сервис экспресс

Не просто. Надо поработать….
Начальство выжимает на все 100%. Приходится вкалывать очень жестко. Лично я это делаю из-за перспектив. Пока компания расширяется можно нормально устроится и занять место получше. Хочешь расти - расти с компанией. Потом опаздашь. Успевай. Жду перспектив. ...

10.05.2020 | положительный отзыв
курьер сервис экспресс

Устаю. Но утро наступает каждый день.
Пришел поработать на пару недель, уже 4 месяца бегаю) Мне такая работа нравится. Всегда в движении, на ногах, круто). Да и платят нормально. Получаю удовольствие и ЗП. ...

08.05.2020 | положительный отзыв

Чахлые коллеги-калеки.
Некоторые работают засучив рукава, а некоторые приспустив штаны. Обожаю работать курьером, не переводите меня в грузчики. Весь день на свежем воздухе. ...

08.05.2020
курьер сервис экспресс

Минус один: зарплата редко. Всего 2 раза в месяц.
Читал отзывы и был удивлен) Будто речь идет о разных компаниях. Я работал в компании с данным названием, но многое, о чем пишут тут - дичь. Руководство строгое это да, зарплаты обыкновенные. ЗП платили полностью, жаль только что иногда задерживали на несколько дней. Работы много. Оформлен был по ТК. Уволился, так как предложили работу ближе к ...

08.05.2020
курьер сервис экспресс

Сложное трудоустройство. Кучу документов надо.
Все по честному. Все зависит от сотрудника. Против компании не имею ничего, многие работать не хотят, но денег получить за так не против совершенно. Компания создала условия, из-за которых "слабаки" сами отваливаются при этом распускают сопли по всем "углам" и обвиняют всех вокруг. Работаешь - получаешь, нет – Уходи. Условия для работы созданы. Кто хочет, ...

06.05.2020
курьер сервис экспресс

Позвонили из компании после ознакомления резюме.Задал вопрос: как проходит интервью; по скайп? так как по Москве сейчас передвигаться нельзя . Ответ: конечно по скайп, мы вам сообщим время. Пропали.....Перезвонил, зуб дали что щас подготовят скайп и позвонят,пропали. Занавес......Не тратьте соискатели на эту шарашку время, подход как на рынке к людям Подробнее>>

28.04.2020 | положительный отзыв
курьер сервис экспресс

устаешь часто таскать, если здоровья нет, может быть тяжковато зарабатывать
Тружусь курьером в МСК около полугода. Ранее работал в другой организации по доставке корреспонденции. Скажу, что по сравнению с предыдущей работой, там я только бумаги разносил, здесь больше возможностей заработать. Фактически сам себе регулируешь заработок. Достаточно гибкие условия. Есть обязательная выработка за оклад. Дальше можно набрать сверх нормы. Можно подработать, особенно на праздничные дни. Говорят перед ...