28.04.2020 | положительный отзыв
курьер сервис экспресс

нет, если только "кандидаты"
Не понимаю тех, кто пишет злобные отзывы на таких сайтах. Хотя сама сейчас пишу ))) Но меня, как говорится, задело) Я сама не работаю, работает моя сестра в кадрах. Часто домой приходит вся «разбитая», но не от работы как таковой, а от общения с кандидатами. Бедняжка… ну вы почитайте отдельные отзывы. Не только по этой компании…. ...

Москва, Белгород, Екатеринбург, Краснодар, Новосибирск, Омск, Пенза, Тверь, Тула, Ярославль

27.04.2020
Курьер Сервис Экспресс

Очень большой объем работы, даже перекусить некогда, не то что полноценно поесть. За все штрафы, да просто за все, не носишь форму, не созвонился с клиентом, не поставил трейс, забыл отметится на приход уход, машину не туда поставил, потерял накладную, не развез вовремя интернет магазин, не успел забрать забор и еще кучу всего, штрафы конские по 2.500 и по 5000. С зарплатой обманывают хотя она и так не большая. В итоге дай бог 50000 получить зарплату за месяц и это на СВОЕЙ машине и просто Подробнее>>

26.04.2020

есть коллеги нытики
Работал на складе. Видно, что контора развивается, многое еще в ручном управлении. Начальники да кричат, но их я понимаю. Руководил небольшой групой тормозов на прошлой работе…. Зарплата для такой работы средняя по рынку. Короче лафы не будет но и не полная Ж. + ЗП вовремя, дают рабочую одежду ...

06.04.2020 | положительный отзыв
Курьер Сервис Экспресс

В конце марта в компании начались проблемы. Увольняют всех одним днем, да еще и по собственному желанию. Не рекомендую данную компанию для трудоустройства, з/п 4 раза в месяц да еще и с огромными задержками. Руководство хороших сотрудников не ценит. Можно многое написать о компании, но не хочу совсем порочить данное предприятие. Воровство посылок Аликэкспресс, до получателей не доезжает, потом сотрудники офиса вместе с руководством всё тащат себе домой! Ну и много чего еще не приятного здесь водится… Промолчу…

30.03.2020
Курьер Сервис Экспресс

Уволили за 1 день по причине отсутствия надобности в сотрудниках. Увольнение по собственному или отпуск на 2 месяца без зп. Офис здание не отремонтировано. Любой дождь и все с крыши течет.

23.03.2020
Курьер Сервис Экспресс

Сначала говорят об одних сроках выплат, а как задержки — так сроки вдруг меняются. Сокращают за один день. С температурой заставляют работать. Не отпустили девушку в больницу к маме. Везде очень душно и грязно, убираются плохо. Иногда закрывают туалеты на несколько дней, говорят ходить в другие строения и к другим фирмам, так как канализация плохая и иногда выливается все это добро, которое потом течет по всему этажу!

22.03.2020
курьер сервис экспресс

Работаю на складе. Пришел сюда временно. Контора непонятная, показалась ненадежной. Нужна была работа срочно... Работа не лайтовая, условия непонятные, начальство без комментариев... Увольнятся собрался через два месяца - достало все! Но потом дела неожиданно пришли в норму. Меня перевели на консолидации. Ребята оказались рядом адекватные! к графику выплат зп привык. В общем - работать тут можно! ...

20.03.2020
Курьер Сервис Экспресс

Большинство вакансий компании — фальшивые. Не стоит удивляться, если вместо желаемой должности будут предлагать более низкую, «ведь человек уже проходит испытательный срок, а это не повод снимать объявление». Странная политика компании. Если нет вакансии — снимайте ее, а не пудрите мозги людям.

Россия, Санкт-Петербург

20.03.2020
Курьер Сервис Экспресс

Врут на каждом шагу, премии забирают вместо тебя, рассписываются и себе в карман, когда спросила почему, послали куда подальше. А премия не маленькая, за переработки. И вообще хочу написать жалобу в налоговую на них, хоть ничего им не будет, но шум поднимется и некоторые потеряют свои рабочие места, те которые лижут жп и обманывают сотрудников. Так что ждите.

27.01.2020
Курьер Сервис Экспресс

Вообщем начнём по порядку, как начинается рабочий день водителя — курьера на своём авто. в 8.30 вы должны уже быть на складе и отметится на проходной своим магнитным пропуском, не отметился или забыл штраф из твоей зарплаты (500 р) все уходит в электронную базу, дальше идёшь на загрузку к своему сектору к которому прикреплён и тут начинается очередь как за колбасой в советское время, твои коллеги курьеры стоят в очередь чтобы получить свои доставки которые они будут развозить

16.01.2020 | положительный отзыв
Курьер Сервис Экспресс

Работаю в компании более трех лет, меня все устраивает. Понятно, что нужно много работать и задерживаться, при необходимости. Но это дает свои плоды, хорошо работаешь – получаешь прибавку к зарплате. Если хорошо себя проявляешь, возможен карьерный рост. Руководство понимающее, никогда не было проблем с тем, чтобы отпроситься или решить свои личные вопросы

09.12.2019 | положительный отзыв
Курьер Сервис Экспресс

Находилась в поиске работы в ноябре этого года, откликнулась на вакансию «Специалист контактного центра «в Обухово (Троицкий Логопарк) 5 ноября. Сразу не позвонила т. к вариант оставила на последок ввиду отзывов.

Россия, Санкт-Петербург

18.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Радомир о компании Курьер Сервис Экспресс

Штрафуют за все! Отношение к курьерам как к вшивым псам! Обходите стороной данное заведение!

15.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя mack о компании Курьер Сервис Экспресс

Постоянные непонятные штрафы. Приезжаешь рано уедешь вплоть до ночи.. Отношение к сотрудникам как к мясу... вообщем работа ни очём.. Я увольняюсь. Думал что-то изменится, но походу становится всё хуже и хуже. Итог разбитое авто.. а если пешим работать посадите себе ноги. Не советую...

27.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дамир о компании Курьер Сервис Экспресс

Данная фирма практикует такой способ мотивации сотрудников ,что рассказыват сказки про высокую сдельную оплату труда. По факту на такой зп сидят "свои" сотрудники по 2чел.у каждого логиста. Все остальные получат только голый оклад и нечего даже стараться. Расчет на то что пока человек разберется глядишь год и пройдет. Все оформление липовое черное. Даже диву даешься , как в наше время так нагло могут по-черному работать. Если у вас совсем безвыходная ситуация, только в этом случае можно там временно отработать но ни вскоем случае сердце не рвите. Да конечно штрафы

27.03.2019 | положительный отзыв
курьер сервис экспресс

На заре своей карьеры в логистике, работал в аналогичной компании, кроме бесценного опыта ничего это не принесло,в ТЭК такого формата берут как раз именно молодых людей, постоянные стресс ситуации,нервное перенапряжение,ненормированный рабочий день, карьерный рост сомнителен, ибо место под солнцем у родственников или любимчиков (женского пола) ,оплата средняя по рынку, как опыт ...да ,как финансовая стабильность работать и зарабатывать-нет.
Получение опыта ...

18.10.2018 | положительный отзыв
Курьер Сервис Экспресс отзывы сотрудников

Лев:
Добрый день! Я сотрудник компании курьер сервис экспресс, склад распложен по адресу: г. Москва, Волградский пр-т, д. 42. Хочу сообщить, что начальник склада Алёхин Д. редко появляется на своём рабочем месте, также операторы 1с Мананова Эльза и Панарина Ирина почти не бывают на работе, их рабочая неделя на двоих составляет часов 10-14, при том, что нормальная рабочая неделя составляет 45 часов, и при этом у них оклады свыше 100 т. е., а кладовщики с окладом в 40 - 45 т. е. еще и задерживаются на работе и им не оплачивается переработка. Также администратор ночной смены, Веретюшкин Роман, не появляется на работе с сентебря того года (почти год), но исправно получает зарплату, переработки и премию. У начальника склада имеются теневые сотрудники, у которых оклад 720 тыс в год + он на них выписывает подработки, а это в среднем 170 тыс., это с учётом 1 теневова сотрудника. У него (нач. Склада) их не менее троих. У нас на складе стоит биометрическая (дактелоскопическая) система контроля сотрудников, но в базу занесено несколько человек, поэтому большая часть сотрудников не отмечается (приход-уход с работы). Завели письменный журнал учёта посещаемости, но в нём расписывается за теневых людей, кого нет Подробнее>>

01.12.2018
Курьер Сервис Экспресс отзывы

Генерал Бардак:
Отработал в КСЭ 2,5 месяца. Желание бежать оттуда пришло ещё на второй неделе работы. Неубранный, грязный офис, в котором постоянно летают мухи, неубранные туалеты, грязная кухня и микроволновки. Это только первое впечатление. Коллектив хороший, хотя многие из этого коллектива друг у друга за спиной друг на друга жалуются и высказываются, не особо выбирая слов. Работают они по серой схеме: официальная зарплата немного больше МРОТ, остальная часть - в конверте - и об этом говорят в открытую на собеседовании. В целом зарплата в КСЭ у операторов унизительно мала и работают там люди, у которых нет особого выбора, либо они прикипели к компании и им там нравится, либо их там что-то держит. Ну и наконец, выплачивают эти гроши тоже не так, как принято в остальных компаниях, то есть примерно по 5 и 17 числам месяца. Аванс за месяц приходит не в середине, а в конце месяца. Зарплата за месяц приходит только в середине следующего месяца. Об этом на собеседовании или на обучении не предупреждают. Если задать руководству вопрос в письменной форме по электронной почте и попросить ответить в письменном виде, то руководство непременно начнёт на тебя наезжать. Кроме того, руководитель группы, не стесняясь, Подробнее>>

29.06.2018
Курьер Сервис Экспресс отзывы о работодателе

mosa_1995..[]..mail.ru:
По факту: Все из вышестоящего руководства Лицемеры! Каждый обещает, но не выполняет. Работой валят просто жесть. Постоянная работа в выходные дни через удаленную систему дома. Это на верное единственное, что они хорошо делают - работай всегда 7/7. Премий - НЕТ! Даже спасибо сказать не могут. Когда заявляешь заблаговременно о том, что желаешь уволиться, тебя поливают просто ***ном, высказывают кучу негатива, сплошным матом. Плюс ко всему, режут з/п когда увольняешься. ДА БОГ БЫ С НИМ, вести себя по человеческий не умеют. Заявив о своем увольнение, со мной просто элементарно перестали здороваться, звать на семинары, групповые занятия, совещания. Особый привет передаю КОНЬстантину ГоВнушкину из клиентского отдела - который своим образом ведет одну из подГрупп к/о. Человек который не знает всей специфики компании вооообще. Человек который не знает как работать в 1С, тот кто НЕ ведет НИ одного клиента, а лишь разводит пальцами и указывает всем что и как делать. Хотя другие все руководители как мининмум по 4-5 ТОПовых клиентов ведут сами. Костя- ты ничто и звать тебя никак. Рано или поздно все поймут как ты красиво постоянно улыбаешься Начальств, а по факту ничего не делаешь. А начальству пора задуматься, может дело не в тех кто приходит и уходят постоянно Подробнее>>

06.09.2018
Курьер Сервис Экспресс отзывы о компании

Геннадий:
Контора- *xxxxx*. Вместо обещанных 60000 выплачивают чуть больше 1/3. Диспетчера тупые неадекваты. Начальство в виде старого маразматического пердуна все время занимает заработанные деньги. Половина персонала амфетаминовые наркоманы. Подробнее>>

17.09.2018 | положительный отзыв
Курьер Сервис Экспресс отзывы сотрудников

Вся компания один сплошной недостаток!! Подробнее>>

20.09.2018
Курьер Сервис Экспресс отзывы

Вася:
Полно! Начальство штрафует за что хочет, зп платит как вздумается, что старшие смены жополизы, что начальник громушкин *xxxxx*, пытаются вешать обязанности которые не входят в бланк обязанностей, дышим пылью ибо погрузчик на дизеле на закрытом складе, старшие смен приходят пьяные, рабочих мест нет, столов нет делаем сами из картоных коробок, передевалка грязная и вонючая мусор везде и там же место приема пищи, зимой просто дубак, мой совет даже не пытайтесь устроиться, устраивают туда через другую организацию юнистаф поэтому прав никаких не добьетесь Подробнее>>

23.08.2018
Отзыв о работодателе «курьер сервис экспресс»

Я думал только у нас такое,оказывается это повсеместно, где есть КСЭ. Руководители данной конторы, начните слушать а не хапать и делайте выводы из отзывов. Пока они на вас действуют как то странно,чем больше негатива тем вам приятней....Рыба всегда гниет с головы
Уже нет ... Подробнее>>

02.08.2018
Отзыв о работодателе «курьер сервис экспресс»

Компания опустилась до уровня помойки.народ бежит.Элементарного человеческого отношения нет.относятся как к скотам.ноаый офис плодится тараканами,сидим в курьерской, а тараканы спокойно ползут по стене.график ужасный.нужно приехать в офис и отчитаться.в итоге освобождаешься поздно.да за такие деньги можно другую работу найти.
Их нет ... Подробнее>>

05.07.2018
курьер сервис экспресс

Работала там как то месяц оператором call-центра..Не знаю кто сейчас там, но тогда была некая Елена Владимировна. Которая в группе таких же старых дам, которые распускают сплетни и просто выживают сотрудников. Причем все сидят ничерта ничего не делают, все звонки принимают новенькие. Зарплата в конверте, оформления никакого нет. Зарплата на тот момент была 25000. Но это было года 4 назад. Сейчас 30000. Разница не большая. Короче если бы убрали всех этих старых дам и поменяли бы начальство, сделали бы белую зарплату и оформление по ТК, то работать там можно. А пока даже не суйтесь туда. Это днище
нет ...

13.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «курьер сервис экспресс»

Количество отрицательных отзывов увы не совпадение. Отношение внутри компании к сотрудникам примерно такое же как и к клиентам. Рабочий день указан на сайте с 9 до 18, по факту оказался с 8 до 19+. Также ноухау компании - курьер должен трижды в день побывать в офисе. Когда он при этом будет осуществлять собственно доставку - не понятно. Комментарии к отзыву
Вменяемая пешая доступность, приятное обещание по телефону. ... Подробнее>>

08.05.2018
курьер сервис экспресс

Пришел на собеседование в положенное время, со мной проходило еще несколько человек, после написания анкеты всех дружно усадили на стулья, девушка задала кучу разных вопросов о навигации и городе. Не о опыте работы, ни о том кто я не спрашивали. Люди ужас большинство, все почти заядлые курильщики. На улица толпы народу в форме с сигаретами во рту. Когда только вошел в здание, менеджер задал грубый вопрос, кто вы такой, как вы сюда попали и так далее. Ладно не суть, в общем сижу я, девушке не понравилось что я не откликаюсь на ее ответы. Спрашивает вам что-то не ясно? Я отвечаю, мне все доходчиво все по телефону рассказали. У меня есть большой опыт работы, есть навыки, ум, рекомендации. И все присущее отличному сотруднику. Текучка ужас, при мне к ним уже очередь стояла из 20 человек. В основном курьеры побитые, ...

04.07.2017 | положительный отзыв
Курьер Сервис Экспресс отзыв сотрудника макарыч

макарыч:
обещиные деньги не плотют носишся по миру как вош на лобке а с баблом наибалово конкретное. ваще писдец Подробнее>>

25.10.2017
Курьер Сервис Экспресс отзывы о работодателе

Некто:
СПЛОШНОЙ МИНУС!!!!!! Никогда не идите в данную кампанию!!!!!! враньё полное!!!! особенно о зарплате!!!!! в объявлениях о вакансиях курьера везде пишут ОТ!! 35000-55000!!! НО!! на самом деле даже далеко не ДО 35000. за месяц работы получил одну третью от обещанного. хотя по их обещаниям и постоянным уведомлениям о сумме каждого заказа сулила зарплату примерно 32000 руб. когда пришёл получать деньги, просто обалдел, когда сунули пару копеек и сказали, что больше выплат не будет. НЕ ИДИТЕ К НИМ РАБОТАТЬ! ТЕКУЧКА КАДРОВ ПОСТО ДИКАЯ! пожалейте себя и свои силы и время. Подробнее>>

08.01.2018
Курьер Сервис Экспресс отзывы о компании

Сергей:
Сплошное наеб..[]..лово, диспетчера - быдло, сначала указывают некорректные данные, потом тебя же штрафуют, с выплатами тоже полное вранье, при графите 6-1 вместо обещаных 60+ килорублей я получил чуть больше 11 тыс!!!!!!!!!!!!!!!! Хамство полное, оплата проезда??? Как бы не так!!! И половину не оплатят!!!! И клиенты порой тоже дебилы, меняют условия когда ты уже забрал заказ.... В общем, хотите бесплатно поработать и расшатать нервную систему? Вам нужен экстрим? Вы еще не были в аду??? Тогда вам сюда!!!! Подробнее>>