11.04.2018 | положительный отзыв
Автоломбард "Cars COMmunity" (Россия, Санкт-Петербург) - все прилично

работают честно, договор понятный, машина в порядке Подробнее>>

21.08.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании Brilliant Cars

не найдены
Как то раз арендовал в Brilliant Cars минивэн на 6 мест - Mercedes Viano. Задача была такова: встретить деловых партнеров в аэропорту Пулково с табличкой, далее привезти в отель и к нам на завод для осмотра производства. Потом наметили развлекательные мероприятия - опера, ресторан и разведение мостов. На следующий день гости посетили Петергоф. На утро третьего дня партнеры снова прибыли ... Подробнее>>

19.04.2019 | положительный отзыв
Many Cars

нашел приличный салон, Мэни Карс. Грамотные специалисты работают, свое дело знают на все сто. Очень помогли мне определиться с выбором машины, всю подробную информацию предоставили. Подогнали мне приличную Ауди, вообще доволен. и внешний вид, и внутренности, все в норме, был небольшой дефект, но он не влияет на работу машины, так сто я в плюсе

Москва, Краснобогатырская улица, 2с22

13.03.2018 | положительный отзыв
Many Cars

У нас в Many Cars крутое руководство о сотрудниках заботятся и всячески стараются улучшить условия труда, конечно, требуют тоже не мало. Питание нам компенсируют, удобный сменный график у менеджеров, так как работаем без выходных, бонусы за высокие показатели по продажам, для мужчин футбольный зал один раз в неделю и устраивают классные выездные корпоративы, что помогает отвлечься от трудовых будней.

Автосалон GREGORY`S CARS отзыв сотрудника анюта

Не знаю когда я там работала задержки зарплаты были но мне выплачивали всю зарплату))) наверно повезло))) Подробнее>>

02.07.2018 | положительный отзыв
Many Cars

Проработала тут 1,5 месяца, с коллективом сразу сдружилась, все классные ребята. Начальство относиться хорошо, конечно, есть и проверки и планы продаж, но это все в пределах разумного. И с зарплатой тут все ок, сколько заработал, все выплачивают и не режут премии.

Автосалон GREGORY`S CARS отзыв сотрудника анюта

кстати по поводу новичков и испытательных сроков! Новички приходили и они работали не бесплатно им тоже платили конечно чуть меньше чем тем которые работали давно но все же! испытательных сроков там вообще не было так что не надо ля ля . И еще в грегори была вполне нормальная столовая если вы думаете что если машины продали и в салоне есть деньги так вы ошибаетесь у каждого начальника куча проблем а вы как нелюди не можете подождать несколько дней чтобы получить свою зп полностью! Подробнее>>

28.10.2015 | положительный отзыв
Cars-scanner

Услуги: - прокат автомобилей - оценка отелей       Проекты hotels-scanner.com и cars-scanner.com — специализированные поисковые системы, созданные с целью помочь получить качественные туристические услуги по максимально выгодным ценам. На портале объединены все предложения популярных систем бронирования отелей и автомобилей, и организовали простой и удобный поиск по ним.   Быстро и абсолютно бесплатно получите информацию об отелях, их рейтинге среди посетителей, наличии мест, а также Подробнее>>

13.03.2019 | положительный отзыв
Many Cars

Машину выбирала себе по фото в интернете, в компании мэникарс. Позвонила, узнала, есть ли в наличие именно та модель, которая меня интересует. Удивилась, оказалось, есть. Решила съездить, посмотреть на месте. Показали мне машину, вроде все в порядке, документы чистые. Теперь вот думаю, брать новую и дорогую, или такую же, но с пробегом, и цена пониже. Все - таки что-то мне подсказывает, что надо брать в мэникарс.

Москва, Краснобогатырская улица, 2с22

Автосалон GREGORY`S CARS отзыв сотрудника sop

Попросил зарплату за сентябрь 2010. Директор сказал, чтобы охрана забрала у меня телефон пока я не сдам все пароли, а потом выпроводили меня. Подробнее>>