Отзыв : Брокер WSSolution

Спред у брокера не самый низкий, но терпимо, да и условия хорошие на счетах, которые повыше минимального депо. Сделки открываются закрываются на уровне. Как по мне, так все настроено отлично. Если уделять больше времени торговли, то будет и больше доход но я к сожалению пока что не имею такой возможности. Подробнее>>

Отзыв : Брокер WSSolution

Когда надумал открыть у брокера wssolution счет, пообщался перед этим с еще одним трейдером, который уже работал с ними и выводил профит, это наверное и стало моей основной причиной, потому как в предыдущего брокера деньги так и не смог вывести, хорошо что сумма была не большая, не зря протестил. С этой компани я работаю не долго, 4 месяца, были погрешности, но только не с выводом, заводил выводил без проблем. Подробнее>>

Отзыв : Брокер WSSolution

Сначала тестировал брокера для себя маленькими депозитами но понял, что так дела не будет, получать прибыль в полтора доллара в неделю не того я хотел, когда шел на рынок. Если считать за год, то да неплохо получается, но я столько ждать не хочу, потому залил на счет 1000 дол и вперед! Вот тут уже совсем другая торговля началась и прибыль соответственно. Пока что не выводил деньги но думаю, что проблем не будет, очень рассчитываю на брокера. Подробнее>>

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Брокер WSSolution

Не идеальный брокер, если такие еще есть, но по многим критериям меня устраивает. Даже более менее крупные суммы выводят одним платежом. И да, не могу не написать о том, что недавно вот появилось у них много торгуемых новых инструментов, очень даже перспективные есть, пока занимаюсь наращиванием депозита чтобы зайти с хорошим обьемом. Ставлю wssolution четыре звезды. Подробнее>>

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Брокер WSSolution

Мне очень удобно работать на рынке, спасибо что позвонили и заинтересовали. Работаю не сам, а с консультантом, немало было с моей стороны инвестиций, но и со стороны моего брокера, очень хорошая прибыль. Мне очень импонирует тот факт, что деньги получаю в долларах. На банковскую карту деньги идут дольше нежели выводить через вебмани, потому если есть время подождать пару дней, то вывожу на карту. Подробнее>>

23.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Брокер WSSolution

Я компанией очень доволен. Графики сами не дорисовывают, на все вопросы отвечают, аналитику дают правдивую, заработать можно и когда зарабатываешь, они не делают все, чтобы ты потерял эти деньги, они не зарабатывают от потерь клиента, а зарабатывает брокер от прибыли. И всем наболевший вопрос о выводе, не знаю как кому, но я выводил 3 раза только, суммы 300, 250 и 600 дол, первый вывод шел немного дольше чем остальные. Подробнее>>

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Брокер WSSolution

Поначалу торговал на демо счете около полугода, когда стал более уверенным, открыл реальный счет и я был приятно удивлён, когда не заметил особой разницы между переходом. Как новичка меня порадовало количество инструментов, хорошо что есть с чего выбрать, закрепили за мной консультанта, фиксируем прибыль. Деньги выведу для теста, но вобщем если дело будет идти так и далее, то планирую наращивать депо, с большими суммами проще работать, соответственно и зарабатывать. Подробнее>>

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Брокер WSSolution

Здравствуйте. Хорошо заработала с брокером на сумасшедшем росте золота по совету моего консультанта, отличная аналитика! Работаю с компанией недолго, 4 месяца, отношусь нейтрально, скорее позитивно. Месяц назад выводила средства, сумма не большая, 200 дол, вывели без проблем, надеюсь будет так же с суммами побольше. Так что от меня плюс брокеру. Подробнее>>

03.03.2017
Отзыв о работодателе «WSSOLUTION»

Мне позвонили по телефону и предложили вложить деньги на этого брокера,сказали что со мной будет работать консультант и компания мне дает для гарантии дополнительно сумму равную той которую вложу.Я не рискнула на много и положила 150 долларов.Мне тутьже перезвонил консультант и показал активную деятельность,давая мне заработать около 9 долларов в денiь.Для меня это был эксперимент на эффективность,поэтому 9 долларов в день к 150 было довольно неплохо. Через 3 дня да пике роста меня посадили в лонг ,после этого сказали что надо пополнить счет но я отказалась,сказав что они ока меня не убедили.Воовщем после месяца под чутким руководством моего консультанта деньги пропали из-за нехватки маржи на очередном лонге.Хочу заметить что видя опасность выскочить) это должен был увидеть консултант)я оросила совета но мне сказали что сеичас перезвонят ,и все,деньги ушли и пропал консультант.Деньги небольшие но пробовали развести на большую сумму,поэтому ... Подробнее>>

27.02.2017
WSSolution

drey.trov:

Одно удовольствие работать в отчетный период, не скажу что халява, но профит очень достойный. Аналитика которую предоставляет консультант срабатывает на 90-100%, не играют против меня. Я работой брокера доволен, иногда есть нюансы, но ерундовые. Рынок сейчас для меня приносит больше доходов нежели основная работа, но уволится не могу. ... Подробнее>>

26.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Брокер WSSolution

Я давно хотел попробовать свои силы на рынке , ведь он имеет ряд очевидных преимуществ, которые я даже и описывать не буду. Тренировался на пробном счету, и когда пришла уверенность в торгах, я стал присматривать компанию, в которой я с минимальными рисками мог вложить реальные деньги и начать зарабатывать. Я остановил свой выбор на компании WSSolution, и не прогадал. Положил деньги на аккаунт и начал торги, по советам более опытных знакомых я веду торговлю на 2 валютные пары – EUR/USD (Евро/Доллар США) иGBP/USD (Британский фунт/Доллар США). Так как движение этих валют проще просчитывать новичкам. Данная кампания пока привлекает, отличная отзывчивая Подробнее>>

25.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Брокер WSSolution

Здравствуйте. Зарабатываю с брокером Wssolution на акциях. Почему акции? Плюс – высокий потенциал прибыли и начинать можно не с очень больших сумм. Минус – высокие риски, но их можно избежать, имея багаж знаний. Мне не всегда удается это сделать, если честно, но рынок – это всегда риск и нужно это понимать. Тут одно из двух, либо срываешь куш, либо все теряешь. Брокер меня устраивает. Почему? Нет комиссии на вывод средств, очень достойная аналитика, нормальные спреды, большое количество инструментов. Буду работать дальше. Подробнее>>

24.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Брокер WSSolution

Работаем с брокером не долго, но успешно. Не сразу был успех, так как мне хотелось много и сразу, до тех пор, пока не понял, что на рынке это невозможно. Понял, что не нужно никогда спешить! Также для успешной торговли не достаточно только денег и желания. Торгам нужно учиться, также, как и учится быть хорошим строителем или пожарником. Начинал я с WSSolution. Были неудачи, но я помню, что мой первый профит был результатом того, что я налал анализировать свои потери. Я каждый раз задавался вопросом Почему так вышло? И всегда находил ответ. Потому я никогда не наступаю на старые грабли, сейчас Подробнее>>

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Брокер WSSolution

Здравствуйте! Сотрудничаю с Wssolution уже достаточно давно, нормальный брокер, работать не мешают, выводить дают – то, что мне важно! Да, иногда есть задержки в работе, но они есть в любой работе, где берет участие техника. Я немного выскажусь по следующему поводу – мои друзья постоянно талдычат мне что «Работа на рынке – деньги на ветер, это не выгодное вложение и т.д.» Вот мне смешно. Люди, вот вы когда покупаете б/у технику, стиральную машину, например, она работает неделю, а потом ломается, и нужно менять запчасти, покупать всякие хрени (все потому, что вы пожадничали), вы соответственно тратите больше денег, чем стоит новая Подробнее>>

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Брокер WSSolution

Давно хотел начать торговлю на рынке, так как мне самому очень нравится данное направление. Долго не мог найти подходящего брокера. Но друг мне подсказал воспользоваться брокером Wssolution, сказал, что не пожалею. Он оказался прав. Брокер мне понравился. Плюсом могу назвать то, что вывод денег проходит в течение 3 рабочих дней. Кто-то на форумах писал, что и до 4 дней задерживали, но у меня такого не было. Тех поддержка на высоте - отвечает моментально. Бесплатный финансовый консультант и факт, то что терминал не глючит и не тормозит, является отличной причиной зарегистрироваться и открыть счет у данного брокера. Советую. Подробнее>>

13.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Брокер WSSolution

Компания является одной из лучших компаний, на мое мнение, в которой работает команда профессионалов. На помощь всегда приходит хороший финансовый консультант. В качестве плюсов хочу отметить работу тех поддержки, сотрудники техподдержки всегда помогает разобраться в возникших вопросах, также большой плюс это быстрый вывод, работать одно удовольствие так как терминал работает как часы. Но как и везде есть конечно и минусы, но не значительные. Сотрудники данной компании являются надежными проводниками в мире финансов. Но, это сугубо мое мнение. Я знаю, что есть и не довольные клиенты. Подробнее>>

30.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Брокер WSSolution

На рынке я не так давно. Чтобы разобраться пришлось изучить много материала, который дается для самостоятельного изучения. Не обошлось без помощи профессионалов. Хорошая тех.поддержка обеспечена каждому новичку. В начале работала на демо-счете. В работе мне помогал фин. консультант , без его помощи очень сложно разобраться. Теперь пробую работать на реальных торгах. Звезд с неба не хватаю, но прибыль от 8-12 % в неделю, меня очень радует. Задержка вывода до четырех дней- единственное, что меня не устраивает и считаю это минусом компании. Подробнее>>

29.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Брокер WSSolution

Здравствуйте! Скажу честно, что не знаю как у других брокеров, так как чуть больше года назад я начинал свою торговлю у этого брокера и работаю с ним по сей день, так как меня все устраивает и я вижу результат нашей работы, которым я тоже доволен. К сожалению, не получается у меня уделять торговли много времени, так как есть еще работа, которая не позволяет часто быть у компьютера. Но меня очень спасает мобильная версия, для меня это очень удобно! Конечно, основная работа ведётся с компьютера, но сделки контролирую с телефона. И еще, если кто-то беспокоится по поводу вывода, то не переживайте, Подробнее>>

29.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Брокер WSSolution

Год назад решил попробовать себя в торговли, но начинал я не с нуля, так как моя основная робота базируется на изучении мировой экономики и мировых рынков, был нормальный багаж знаний, нужно было только открыть счет. Мой коллега посоветовал двух брокеров, один из которых был Wssolution. Я подробно просмотрел их сайт и связался с консультантом. Начинал я тогда с Regular счета, сейчас же я перешел на Silver счет, но нужно еще трудиться и трудиться! Компания, со своей стороны, не мешает зарабатывать деньги, всё честно! Подробнее>>

23.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Брокер WSSolution

Жирный плюс брокеру WSSolution. Торговля идет отлично, с системой нет проблем, вывод работает отлично, деньги приходят в тот же день, иногда до 2 дней, консультант знает свое дело. И вообще мне по душе работать на рынке, хотя бы потому, что не приходится пахать на «дядю» за копейки! А тут и график свободный, и деньги нормальные. Надеюсь и дальше так будет. Подробнее>>

25.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Брокер WSSolution

Хочу сказать вам пару слов о WSSolution! По моему мнению, компания, со своей стороны, делает все, что от неё зависит – широкий набор инструментов, нормальные спрэды, платформа, аналитический отдел, консультанты помогают вывести подходящую для вас стратегию. Единственное, что иногда трудно дозвонится в техподдержку. А в общем работой я доволен. Выводил уже деньги, хоть суммы и небольшие, но все же! 4 из 5! Подробнее>>

25.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Брокер WSSolution

В настоящий момент усиленно пытаюсь разобраться в этом деле и понять, что к чему. Были у меня неудачные скажем так попытки заработка на форекс лет пять назад, очень много тогда денег слил, но и наверное опыта было мало, хотелось все и сразу, при этом совершенно не анализировал текущую ситуацию и не понимал до конца, почему я совершаю сделку, делал это скорее интуитивно. Сейчас уже пришел к понимаю того, что и как нужно делать, стал активно вливаться в это состояние и оно мне очень нравится. Торговать через Wssolution стал где-то восемь месяцев назад. За это время были взлеты и падения, но Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «WSSOLUTION»

Из негатива могу сказать только о выводе, вывод средств заявлено до 5 рабочих дней , но на самом деле до 10 дней. Иногда даже дольше
Всем привет, делюсь с вами опытом работы с WSSolution. При начале сотрудничества, как и все обещали много, думала долго, но таки решилась на начало сотрудничества. После пары месяцев работы могу сделать выводы, обещанное выполнили но не все. Прибыль получаю +-40% в месяц, а говорили, что будет больше. А вот все остальное меня вполне устраивает, деньги выводят, всегда выходят на связь. ... Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «WSSOLUTION»

Хочу поделиться своим опытом работы с WSSolution. Исполнение сделок нормально (исходя из опыта работы с тремя брокерами), техническая поддержка отличная, если нужна помощь всегда есть к кому обратится. Ну и самое главное, что мой брокер Николай помигает и очень доступно все объясняет. За три месяца работы делала вывод два раза, вкладывались в три рабочих дня. Так что на данный ... Подробнее>>

12.03.2016 | положительный отзыв

Вывод длился 8 дней
Работаю около 4 месяцев. Первый раз на бирже, поэтому по-началу были траблы. Сейчас полегче, последние 3 сделки в хорошем плюсе. Никогда не писал отзывов, но перед началом работы только отзывы WSSOLUTION и смотивировали работать с брокером. ... Подробнее>>

12.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «WSSOLUTION»

вывод денег иногда происходит больше недели
Работаю дистанционно , зарабатываю исключительно в долларах , причем стабильно и без рисков. Компанией доволен ... Подробнее>>