09.12.2017 | отрицательный отзыв

https://www.youtube.com/watch?v=dbW6UygrHa8 Подробнее>>

10.12.2017 | отрицательный отзыв
Работа в НИКС отзыв сотрудника Иван

Иван:
На этот сайт может писать кто угодно Подробнее>>

26.12.2017 | отрицательный отзыв
Работа в НИКС отзыв сотрудника Кристина

Кристина:
Одним словом тюрьма.итересно гениальный директор обо всем знает что происходит как сотрудники работаю и комфортно им .одни стукачи шаг влево шаг в право растрел.коллектив отсутствует.те люди кто создаёт такие условия работы сам бы попробовал на себе всё что там происходит. Подробнее>>

17.01.2018 | положительный отзыв
Работа в НИКС отзыв сотрудника Зина

Зина:
Устроилась в НИКС секретаршей и уже через год стала получать больше 50 т.р. Не то что не напрягаюсь, работать иногда допоздна приходится, но зато без нервотрепки, если все правильно делать. Нравится, что все здесь четко организовано, никакого бардака с документами, каждый знает, что делать, и никто тебе мозги не канифолит. К примеру, мне не надо за кем-то неделю бегать, чтобы лампу мигающую в коридоре заменили. Специально обученный человек каждый день все помещения обходит, отмечает, а потом разом меняет, где нужно. Ну и много еще чего такого по мелочи набирается. Еще нравится, что здесь я постоянно чему-то училась даже при моей должности. Все время какие-то новшества появлялись, улучшения, программы, гаджеты. Посылали на всякие тренинги. В общем, скучно не было. Ну и коллектив. Бизнес серьезный, дядьки суровые вокруг ходят, сперва даже опасалась, как тут все у меня будет на моей должности, а потом так получилось, что нашла здесь себе мужа. Теперь даже рада, кода допоздна работаю: заодно за мужем приглядываю, чтобы не очень шалил. Подробнее>>

01.03.2018 | положительный отзыв
Работа в НИКС отзыв сотрудника Микола

Микола:
НИКС - старорежимное заведение. Там до сих пор почему-то *xxxxx* не любят. Так что пидарам соваться не советую. Да они, судя по отзывам, и сами все понимают. Подробнее>>

16.03.2018 | положительный отзыв
Работа в НИКС отзыв сотрудника Иван

Иван:
?Очень хочу устроиться в НИКС охранником. Желание появилось после просмотра всего одного ролика в интернете. Каким-то гопникам в НИКСе вломили не стесняясь. Я тоже так хочу. Даже не собеседование ходил. Пока не взяли. Сказали, в армии не служил и малость подкачаться надо. Подробнее>>