03.11.2023

Холодно в помещении
Любопытные тесты

13.05.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Никс

Прикалывает, что в НИКСе есть девушки. Это называется внутренней курьерской службой, не подумайте плохого. Типа если ты так дико занят, что не можешь от стула оторвать и документ в соседнюю комнату отнести, то вызываешь курьера. Я раньше программистом в ВТБ работал, так там тоже внутренний курьер был.Да еще успевал на ходу в телефон играть. В общем, человеком-молнией его назвать было трудно. Я сначала думал, что его в шутку курьерам прозвали. Ан нет, в самом деле курьер. Причем один на 38 этажей. Видима, у бедного банка на большее денег не хватило. Ходил по расписанию, как почтовый поезд. На каждом этаже два раза в сутки останавливался. А в НИКСе пять или шесть шустрых девиц. Только напишешь, а они уже

25.04.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Никс

Есть ли в этой стране хоть одна компания, которая отправляет к заболевшему сотруднику курьера с лекарствами и фруктами? Есть. НИКС. А теперь представьте себе, каково было мое удивление, когда я, проработав три с половиной недели, заболел, а утром у меня на пороге был курьер с пакетом самых разных фруктов и лекарств. Такого трепетного отношения к своим сотрудникам за весь свой трудовой стаж я не встречал нигде.

17.01.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Никс

Работаю в НИКСе на сборке компьютеров. Нормальная контора. Сперва устроился, потому что рядом с домом, потом втянулся, даже понравилось. Бесплатная столовая, спортзал, летом желающим велосипеды дают, чтобы до дому добираться, кто близко живет. Я очень даже этим пользуюсь. Правда, поначалу казалось, что придираются тут ко мне. До этого думал, что про все знаю. Но потом понял, что многому могу у них научиться. А еще мне нравится, что в НИКСе есть переработки, которые оплачиваются, поэтому всегда есть возможность заработать хорошие деньги, а не на одну зарплату жить. Зарплату, кстати, выдают

07.12.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Никс

Оплачиваются все переработки. Если хорошо работаешь, то растет зарплата. Если страдаешь фигней, то получаешь штрафы. В компании по-сути реализован естественный отбор: как на этапе собеседования - кто не может простейшие школьные задачи решить - зачем нужен? так и уже в ходе работы - кто занимается личными делами в рабочее время, телефон дрочит - получает по башке. Не видел еще компаний со столь отлаженными бизнес-процессами и производительностью труда.

30.04.2019 | положительный отзыв
Работа в НИКС отзыв сотрудника Василий Иванович

Василий Иванович:
Я в НИКСе уже лет 10 работаю, а потому без смеха читать иные отзывы о компании не могу. Это как если бы морской волк стал читать отзывы салаги, как он якоря точил и макароны продувал. В НИКСе работают люди с большим чувством юмора. А кто без большого чувства, тот в НИКСе не задерживается. Таким только и остается, что отзывы строчить. Подробнее>>