17.11.2019 | положительный отзыв
Фуд Пак Сервис отзыв Вилки Вин

Вилки Вин:
  Під час останнього замовлення дуже важливою була швидка доставка. Менеджери взяли до уваги моє побажання і доставили товар наступного дня, за що я дуже вдячний.

08.11.2019 | положительный отзыв
Фуд Пак Сервис отзыв Нонна

Нонна:
  Обслуговування на високому рівні. Замовили замішувач тіста, менеджер передзвонив і обговорив всі деталі замовлення. Якістю товару задоволені, чудово справляється зі своїм завданням.

08.08.2019 | положительный отзыв
Фуд Пак Сервис отзыв Света

Света:
  Купили багато різних гастрономічних ємностей та два набори каструль, які включають великі і малі розміри. Якістю товарі задоволені, ціна теж нас задовольняє. Доставили швидко Дякуємо!

21.07.2019 | положительный отзыв
Фуд Пак Сервис отзыв Заказчик

Заказчик:
  Уже долгое время на сайте ФудПак длится акция на большое количество разных товаров. Пользуясь этом, купили новые гастрономические емкости разных размеров, а также новую лапшерезку для нашего кафе, ведь лапшу делаем сами, а не берем замороженную. Получилось неплохо сэкономить, что для нашего небольшого заведения очень кстати.

05.07.2019 | положительный отзыв
Фуд Пак Сервис отзыв Демьян

Демьян:
  Сотрудничаем давно, уже более пяти лет. Покупали тут духовки, плиты и грили. Оборудование отличного качества, работает как часы. Менеджеры внимательные, всегда быстро обрабатывали заказ и мы получали их в оговоренные сроки.

29.06.2019 | положительный отзыв
Фуд Пак Сервис отзыв Работаю

Работаю:
  Это не первая моя работа, но здесь пока нравится больше всего. Социальный пакет, удобный график, хорошая зарплата и, что немаловажно, позитивный коллектив готовый поддержать. На прошлом месте атмосфера была более напряженная, здесь работать спокойнее и приятней.

23.06.2019 | положительный отзыв
Фуд Пак Сервис отзыв Работаю в кафе

Работаю в кафе:
  Ловушки для мух работают на отлично. В такую жару от мух не отбоя, но электрические ловушки хорошо отгоняют всех насекомых. Сотрудники компании помогли установить в наших магазинах. Все работают хорошо. Рекомендую.

17.05.2019 | положительный отзыв
Фуд Пак Сервис отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  С начала работы кафе сотрудничали с ФудПак, всем были довольны. Но потом, когда пришла пора менять печь, нашел более дешевую у другого поставщика. Новая печь через полгода сломалась, потом намучились с ремонтами и гарантией. Теперь снова покупаю оборудование только здесь, особенно учитывая, что цены ФудПак тоже весьма демократичны.

22.11.2018 | положительный отзыв
Фуд Пак Сервис отзыв Ярина

Ярина:
  Работала раньше тут, в ФП. Работа сложная, а особенно тяжело на первых порах, но вместе с тем интересная. Помогают учеба и тренинги, что очень хорошо развито в компании. Номенклатура товаров большая, к тому же клиенты разные звонят. Со временем накопился опыт и стало проще работать. Плюсом ФП я считаю и официальное оформление, а это стаж, не знаю как будет дальше, но он нужен.

21.03.2019
Отзыв о работодателе «Фуд Пак Сервис »

прибавить бы ЗП
У нас как у коллектива замечательные условия для роста и развития. Офисы очень удобные, не холодно сейчас, хотя мои подруги на других фирмах уже позаболевали, потому что плохое отопления. О нас наше руководство заботится и это очень важно, и действительно редкость в наши времена. ... Подробнее>>