05.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании ЧОП АКМ Групп

Работаю в АКМ больше 3 лет. Уже поднялся до старшего смены на объекте в Подольске. Руководство АКМ правильно решает проблемы сотрудников. Вахта платят один раз в две недели, без задержек. по поводу штрафов, они есть везде и в каждом ЧОП. Не косячьте, не бухайте на объекте и работайте, к вам вопросов не будет. А если ты сам лентяй и потом удивляешься, что получаешь меньше ,то на себя смотри. По работе и зарплата. Подробнее>>

25.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника мария о компании ЧОП АКМ Групп

зарплата вовремя, сколько обещат стролько и платят Подробнее>>

26.03.2023 | положительный отзыв
01.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Группа компаний АКМ

Доброго времени суток!!Пришлось мне поработать с Батыгиным Алексанром Станиславовичем на золотом прииске в Амурской области и очень пожалел,что потратил время съездив туда. Как начальник СБ и человек Батыгин ужастный Самодур,смешной Царек,ни у кого из работников не вызывает уважения. Убивает в подчиненых здоровую инициативу,высказывается,что все Нуль,а он единственный работает. Нужно быть максимальным лизоблюдом для того,чтобы успешно работать с ним. Будешь высказывать свое мнение на тот или иной счет,выдаст деньги на обратную дорогу до Москвы из Тынды,а эти же деньги вычтут из зарплаты. Мол 2 мес вахты не отработал,поэтому поездом и

22.02.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Охранное агентство АКМ групп +7(495) 645-55-48

Нормальное начальство и зарплата.
Тяжело стоять всю ночь. ... Подробнее>>

06.03.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Охранное агентство АКМ групп +7(495) 645-55-48

Работаю уже давно, стою на охране бутика женской одежды, работа норм, начальство норм, сегодня старший приезжал с проверкой и подарок привез на 8 мерта :) приятно. Зарплата небольшая, но всегда во время.
Можно было и побольше платить. ... Подробнее>>

16.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Охранное агентство АКМ групп +7(495) 645-55-48

Сами хорошие отзывы пишут. Отстой полнейший, не верьте ни одной записи о том что хорошо вас пытаются развести. Хуже чопа не найдете
Отсутствуют ... Подробнее>>

07.02.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Охранное агентство АКМ групп +7(495) 645-55-48

Работаю здесь почти два года, коллектив у нас хороший, зарплата всегда вовремя, причем первыми деньги получают рядовые охранники, и только потом начальство;) Хорошо проявивших себя сотрудников премируют, доплачивают за выслугу лет. Часто бывают разные подработки.
нет ... Подробнее>>

07.04.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Охранное агентство АКМ групп +7(495) 645-55-48

Нормальная контора, я вот уже стал старшим, а до них я многое повидал, но тут хорошо. Приходите ко мне, у меня сейчас сладкий объектик
Если минусы, нас кормят только 3 раза, ну мне это маловатенько и суп иногда не особо горячий ... Подробнее>>

09.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Охранное агентство АКМ групп +7(495) 645-55-48

Работал с ребятами из ЧОП АКМ-Групп пару месяцев назад, когда проходил курс подготовки перед аттестацией у них. Остался очень доволен – четкая, продуманная программа курса, отличная психологическая подготовка. Порадовала и солидная материальная база, работали с последними образцами техники, оружия, отличный современный спортивный зал, стрелковые тиры. А главное, что там иногда хозяин группы АКМ преподаёт сам Алексей, очень грамотный, хотя и
Нет ... Подробнее>>