19.04.2012 | положительный отзыв
Маринс Групп, общественная организация - отзыв работника «Сергей Петров» о работе в компании

Крупная стабильная компания. На моих глазах некоторые люди получили карьерный рост. Стабильная зарплата. Корпоративная составляющая на высоком уровне.

03.05.2012 | положительный отзыв
Маринс Групп, общественная организация - отзыв работника «Настя Юрьева» о работе в компании

Сергей, 2 года в этой компании работаю и не то что бы на глазах кто то карьерного роста добился, я сама от менеджера до руководителя отдела выросла. И меня все устраивает и з/п, и коллектив.

28.05.2012 | отрицательный отзыв
Маринс Групп, общественная организация - отзыв работника «кандидат» о работе в компании

Вот тут наоборот. Позвонила девушка пригласить на собеседование, на должность руководителя проектов, на вопрос о круге должностных обязанностей и т.д., что то промямлила. И самое главное попыталась пригласить на групповое собеседование которое будет проводить специалист по персоналу, это меня человека с опытом работы в строительстве 10 лет, из них 5 в топ, будет собеседовать специалист по персоналу на групповом собеседовании.

01.06.2012 | положительный отзыв
Маринс Групп, общественная организация - отзыв работника «Саша» о работе в компании

Условия для всех одинаковы, если собеседование то собеседование... А какой вы классный специалист, вы должны доказать во время работы. цифра 10 это не показатель, на деле себя нужно проявлять.

07.06.2012 | положительный отзыв
Маринс Групп, общественная организация - отзыв работника «Егор» о работе в компании

Доброжелатель, Кандидат, Сотрудник - классическое трио от не очень профессионального PR. Мой вам совет, отрабатывайте свои "конкурентные" деньги где ни то в другом месте. Хватит народу пудрить мозг.

08.06.2012 | отрицательный отзыв
Маринс Групп, общественная организация - отзыв работника «Михаил» о работе в компании

Мне позвонила девушка с приятным голосом и как обычно стала предлагать золотые горы, потом пригласила меня на собеседование,где меня попросили заполнить анкету, хотя у меня HH.RU была даже очень не плохая анкета, где они меня и нашли..., заполнив ее девушка еще раз попыталась мне рассказать все о работе, хотя толком ничего не объясняя, то есть на мои конкретные вопросы она не могла дать ни какого ответа, потом повела меня к начальнику кадрового отдела , там сидит такой скользкий на мой взгляд мужчина , который просто боготворит своего начальника, ...
Из положительного не заметил ничего, единственное говорят и рассказывают красиво.

09.06.2012 | отрицательный отзыв
Маринс Групп, общественная организация - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работала в отделе "управления персоналом", от коллег узнала, что "текучка"-90 % процентов сотрудников в год. Больше всего запомнился Директор Департамента Управления Персоналом, любил ежедневные отчеты в своей деятельности (в числовом эквиваленте, например "сколько чашек кофе ты приготовила сегодня"))), требующий задерживаться в обязательном порядке после окончания рабочего дня (у него был специальный ежедневник, куда он записывал, во сколько кто уходит).
Встретила отличных людей, которые правда тоже убежали оттуда))

13.06.2012 | положительный отзыв
Маринс Групп, общественная организация - отзыв работника «Света» о работе в компании

Не знаю как в Москве в Н.Н. все нормально. Текучка она везде на моей предыдущей работе тоже процентов 70 народу менялось за год.

11.07.2012 | отрицательный отзыв

проводила собеседование В., на должность пом.бухгалтера (з.п.12т.р.)... было всё норм по началу, потом меня отвели к главному бухгалтеру, которая стала интересоваться моими навыками и способностями, задала два вопроса про отчетность. Далее на эл.почту мне скинули тест...я прошла, позвонил парень с службы безопасности сказал что я прошла, потом я позвонила В. и она меня отговорила идти к ним работать(не аргументируя, просто сказав поверьте мне) В. спасибо большое))))

13.07.2012 | отрицательный отзыв

Бред, везде один бред. Про какую компанию не начнешь искать везде есть тупые сообщения по типу как тут... Ничего стоящего ни в отзывах ни в сайте!!!