01.08.2018
союз маринс парк груп

Лицемерие и сплетни на каждом шагу. А главным зачинщиком в этом, я считаю, является директор по отельному бизнесу "Маринс Парк Отель" - Левит Григорий Владимирович, он воображает себя крутым руководителем, а сам элементарно не может дисциплину наладить среди продажников. Умеет улыбаться и красиво говорить, а результата нуль от этой бутафории, когда можно продажи настроить и убрать лицемерие в работе всех отделов. Ну это наверно, на грани фантастики для этой компании. Не рекомендую здесь работать - берегите нервы!
Официальное трудоустройство. Гостиница на виду у всех - законы заставляют многое делать официальным! ...

Москва, Екатеринбург

28.11.2019 | отрицательный отзыв
Маринс Групп, общественная организация - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Пошёл работать по совету друга. Отзывы не смотрел. Работой вполне доволен. Большой плюс для меня - это возможность без проблем взять административный отпуск на несколько часов или на день, если появляется срочная необходимость. Руководство идёт навстречу. А вот почитал бы отзывы, может и не сложилось всё так хорошо. Не люблю дресс-код

Москва, Смольная, 24а - 17 этаж, ДЦ Муравей

27.02.2019 | отрицательный отзыв
Маринс Групп, общественная организация - отзыв пользователя Анонимно о работе в компании

Анонимно:
Самый главный минус для меня - это то, что нельзя ходить в повседневной одежде, важен деловой стиль, а я предпочитаю современную одежду, а она не всегда подходит по требованиям. Но с другой стороны, я замечаю, что деловой стиль меня побуждает к работе, и выгляжу я более стильно и даже на улице замечаю, что больше обращают внимание и относятся более вежливо. Так что это наверное больше плюс, чем минус.

Москва, Смольная, 24а - 17 этаж, ДЦ Муравей

26.07.2012 | отрицательный отзыв
Маринс Групп, общественная организация - отзыв работника «Егор» о работе в компании

Друзья! Все пишут и пишут о собеседованиях, работе в данной компании...я расскажу о более интересном случае.. Мой подчиненный каким-то боком оказался на интервью в данной компании.....и оставил мои контакты в качестве рекомендателя... Позвонил некоммуникабельный дядька (видимо СБ), говорит, так и так: работает такой? Есть негатив? (все, на этом все закончилось). А я знал, что соискатель оставил мои контакты и сообщил какая компания. Я ради интереса поинтересовался у СБ-ника, а из какой компании он звонит, он Говорит, ВНИМАНИЕ, - ИНФИНИТИ. Эх, знало, бы Инфинити, как им ломают HR-БРЕНД ...
Никаких :)

26.07.2012 | отрицательный отзыв
Маринс Групп, общественная организация - отзыв работника «Анатолий» о работе в компании

Пришел на собеседование на вакансию специалистом по подбору персонала. Руководитель рассказала о вакансии и компании, на испытательный срок (3 месяца) предложили оклад 20 000 руб (gross), но можно будет получать больше, разумеется все будет зависеть от показателей моей работы. Был даже приведен пример менеджера, который получает уже по 80 000 рублей и купил себе машину. Также меня сразу предупредили о том, что в интернете есть много плохих отзывов о компании Маринс Групп и чтобы я не обращал на них внимание, поскольку такие отзывы оставляют бывшие сотрудники, которые не ...
Интерьер офиса компании, располагающий, внушающий доверие )))

13.07.2012 | отрицательный отзыв
Маринс Групп, общественная организация - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Бред, везде один бред. Про какую компанию не начнешь искать везде есть тупые сообщения по типу как тут... Ничего стоящего ни в отзывах ни в сайте!!!

11.07.2012 | отрицательный отзыв

проводила собеседование В., на должность пом.бухгалтера (з.п.12т.р.)... было всё норм по началу, потом меня отвели к главному бухгалтеру, которая стала интересоваться моими навыками и способностями, задала два вопроса про отчетность. Далее на эл.почту мне скинули тест...я прошла, позвонил парень с службы безопасности сказал что я прошла, потом я позвонила В. и она меня отговорила идти к ним работать(не аргументируя, просто сказав поверьте мне) В. спасибо большое))))

09.06.2012 | отрицательный отзыв

Работала в отделе "управления персоналом", от коллег узнала, что "текучка"-90 % процентов сотрудников в год. Больше всего запомнился Директор Департамента Управления Персоналом, любил ежедневные отчеты в своей деятельности (в числовом эквиваленте, например "сколько чашек кофе ты приготовила сегодня"))), требующий задерживаться в обязательном порядке после окончания рабочего дня (у него был специальный ежедневник, куда он записывал, во сколько кто уходит).
Встретила отличных людей, которые правда тоже убежали оттуда))

08.06.2012 | отрицательный отзыв
Маринс Групп, общественная организация - отзыв работника «Михаил» о работе в компании

Мне позвонила девушка с приятным голосом и как обычно стала предлагать золотые горы, потом пригласила меня на собеседование,где меня попросили заполнить анкету, хотя у меня HH.RU была даже очень не плохая анкета, где они меня и нашли..., заполнив ее девушка еще раз попыталась мне рассказать все о работе, хотя толком ничего не объясняя, то есть на мои конкретные вопросы она не могла дать ни какого ответа, потом повела меня к начальнику кадрового отдела , там сидит такой скользкий на мой взгляд мужчина , который просто боготворит своего начальника, ...
Из положительного не заметил ничего, единственное говорят и рассказывают красиво.

28.05.2012 | отрицательный отзыв
Маринс Групп, общественная организация - отзыв работника «кандидат» о работе в компании

Вот тут наоборот. Позвонила девушка пригласить на собеседование, на должность руководителя проектов, на вопрос о круге должностных обязанностей и т.д., что то промямлила. И самое главное попыталась пригласить на групповое собеседование которое будет проводить специалист по персоналу, это меня человека с опытом работы в строительстве 10 лет, из них 5 в топ, будет собеседовать специалист по персоналу на групповом собеседовании.