30.11.2020 | положительный отзыв
Союз Маринс Групп отзывы

Ксения, Нижний Новгород:
Достоинства В этой компании скучать не приходится. Часто организовываются корпоративные мероприятия, в том числе и спортивные. Руководство заинтересовано в поддержании хороших взаимоотношений в коллективе, в личностном росте сотрудников, поэтому предоставляет для этого все условия. Ни разу еще не пожалела, что устроилась сюда. Подробнее>>

28.05.2021 | положительный отзыв
Союз Маринс Групп отзывы

Дарина, Нижний Новгород:
Достоинства Считаю Маринс добросовестными работодателем. В период пандемии не было массовых сокращений сотрудников и задержек зарплаты. Появилась возможность удалённой работы, что безусловно большой плюс для большого города, где много времени тратится на дорогу в офис. Также это безопасней с точки зрения личного здоровья. Вижу заботу о сотрудниках! Подробнее>>

01.08.2018
союз маринс парк груп

Лицемерие и сплетни на каждом шагу. А главным зачинщиком в этом, я считаю, является директор по отельному бизнесу "Маринс Парк Отель" - Левит Григорий Владимирович, он воображает себя крутым руководителем, а сам элементарно не может дисциплину наладить среди продажников. Умеет улыбаться и красиво говорить, а результата нуль от этой бутафории, когда можно продажи настроить и убрать лицемерие в работе всех отделов. Ну это наверно, на грани фантастики для этой компании. Не рекомендую здесь работать - берегите нервы!
Официальное трудоустройство. Гостиница на виду у всех - законы заставляют многое делать официальным! ...

Москва, Екатеринбург

13.06.2012 | положительный отзыв
Маринс Групп, общественная организация - отзыв работника «Света» о работе в компании

Не знаю как в Москве в Н.Н. все нормально. Текучка она везде на моей предыдущей работе тоже процентов 70 народу менялось за год.

07.06.2012 | положительный отзыв
Маринс Групп, общественная организация - отзыв работника «Егор» о работе в компании

Доброжелатель, Кандидат, Сотрудник - классическое трио от не очень профессионального PR. Мой вам совет, отрабатывайте свои "конкурентные" деньги где ни то в другом месте. Хватит народу пудрить мозг.

01.06.2012 | положительный отзыв
Маринс Групп, общественная организация - отзыв работника «Саша» о работе в компании

Условия для всех одинаковы, если собеседование то собеседование... А какой вы классный специалист, вы должны доказать во время работы. цифра 10 это не показатель, на деле себя нужно проявлять.

03.05.2012 | положительный отзыв
Маринс Групп, общественная организация - отзыв работника «Настя Юрьева» о работе в компании

Сергей, 2 года в этой компании работаю и не то что бы на глазах кто то карьерного роста добился, я сама от менеджера до руководителя отдела выросла. И меня все устраивает и з/п, и коллектив.

19.04.2012 | положительный отзыв
Маринс Групп, общественная организация - отзыв работника «Сергей Петров» о работе в компании

Крупная стабильная компания. На моих глазах некоторые люди получили карьерный рост. Стабильная зарплата. Корпоративная составляющая на высоком уровне.

27.02.2020 | положительный отзыв
Маринс Групп, общественная организация - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Работаю третий год. Вполне нормальная компания, со своими плюсами и минусами, как и все. Из плюсов лично мне нравится стабильность (ЗП всегда вовремя), возможность без проблем взять отпуск тогда, когда тебе удобно или админ, если срочно нужно куда-то отлучиться. Прекрасный коллектив (но это уже зависит от отдела, как повезет), адекватное руководство, которое не ходит задрав нос, а прислушивается к коллективу. Есть множество корпоративных мероприятий: творческие и спортивные, кому интересно, тот участвует.

Москва, Смольная, 24а - 17 этаж, ДЦ Муравей

17.01.2019
Маринс Групп, общественная организация - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Была на собеседовании в этой компании у менеджера Елутиной Светланы. Менеджер - откровенная хамка, с первого вопроса общалась крайне недоброжелательно, смеялась в лицо над ответами, общалась откровенно по-хамски. Затем выяснилось, что вакансия, на которую пригласили - это декретная должность (в описании вакансии этого указано не было, на мой комментарий об этом менеджер весьма грубо ответила, что это там указано). Никому не советую приходить на собеседования.

Москва, Смольная, 24а - 17 этаж, ДЦ Муравей