31.03.2019 | положительный отзыв

Пока что не понятно.
Вчера приходил на собеседование. Про компанию много инфы в интернете нашел, у них даже есть свои паблики в соц. сетях. Очень открытая компания, не думаю, что они так были бы открыты в случае всей правды, что пишут. Компания произвела на меня впечатление положительное, стабильное. Пока ожидал встречи с диром по персоналу, оценил офис … не знаю ...

Москва, в Московской области, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Сочи, Челябинск

30.10.2019 | положительный отзыв
союз маринс групп

Жду когда пригласят на работу, переживаю. т.к. место это мне действительно понравилось.
Я была на собеседовании, компания показалась мне крупной, стабильной. Узнала у компании есть несколько основных направлений деятельности. На встрече со мной пообщалась менеджер по персоналу, я заполнила анкету. Впечатление осталось положительное. ...

Москва, Нижний Новгород

06.03.2023 | положительный отзыв
Союз Маринс Групп отзыв Игорь

Игорь:
  Бизнес-центр в самом центре города, работать летом тут очень нравится, потому что выходишь – и сразу закат красивый на набережной можно проводить. Рядом много кафе и кофейней, всегда есть куда сходить на бизнес-ланч. У меня обед с собой, в офисе есть оборудованная кухня, там удобно обедать, с прекрасным видом.

Новосибирск

27.04.2021 | положительный отзыв
Союз Маринс Групп

— Стабильная зарплата без задержек — Молодой коллектив — Удобное расположение офиса — Удобный график работы — Комфортная для работы атмосфера Это то, что нравится и важно для меня. Из минусов: Нет привычных всем корпоративов, кому-то этого не хватает. Хотя есть множество спортивных и творческих мероприятий.

21.08.2017 | положительный отзыв

Не помню
Проработала в Союзе почти два года секретарем. Устраивалась на работу в месте с подружкой. Она в Юридический департамент, а я в секретариат. Она ушла почти сразу, сказала что большой объем работы и она не тянет свою должность. А я осталась, меня все устроило. Сейчас не работаю в Союзе, так как вышла за муж и уехала к мужу в ... Подробнее>>

30.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Союз Маринс Групп отзыв сотрудника Антон

Антон:
Как только начался карантин, сразу же отправили на удалёнку, так до сих пор из дома и работаю. В компании заботятся о сотрудниках, иначе выпустили бы в офис давным-давно. Зарплату за всё время работы здесь мне не задерживали ни разу, даже когда многие предприятия вынуждены были приостанавливать свою работу из-за противоковидных мер. Мне нравится стабильность, которую я ощущаю, работая здесь. Подробнее>>

19.09.2022 | положительный отзыв
Союз Маринс Групп

Проходила практику в одном из торговых центров компании в отделе юристов. По ее окончании предложили должность, правда низкую. Одногруппники отговаривали, сказали, что отзывы категоричные, но я если честно, во время практики ничего из написанного не заметила. Видно, что сотрудники в компании почти все работают уже давно, существует карьерный рост, поэтому не расстроилась из-за низкой должности, ведь я еще студентка. На предприятии есть кухня, полностью оборудованная для обеда, иногда там можно просто посидеть, развеяться от рабочей обстановки. Я пока до конца не разобралась еще что как, но коллеги меня поддерживают, помогают.

15.08.2022 | положительный отзыв
Союз Маринс Групп

Классная компания, все удобства в офисе есть, жалко только, что бесплатные чай/кофе не дают, вроде статусная компания. Нравится, что за сверхурочную работу всегда платят премию, приятно. Но, самое неприятное – штрафы за опоздания, на 1 минуту опоздал – 20 рублей вычтут из зп и т.д. Вроде, от того, что человек опоздает на 3 минуты, он работать хуже не перестанет, а то, что вычтут 60 рублей неприятно.

26.04.2021 | положительный отзыв
Работа в Союз Маринс Групп отзыв сотрудника Максим

Максим:
Работаю второй год. Мне в целом здесь работать комфортно. Офисы уютные, много зелени, приятно находиться внутри. Есть зоны, где можно выпить кофе или чай и немного отдохнуть. Расположение офиса удобное в плане транспортной развязки, есть красивый вид на набережную, где можно прогуляться в обед. Зарплата без задержек. Да, есть система штрафов, но 20 руб., а не 50 (это наверное в Москве). Вот такая дисциплина. Но лучше вообще стараться не опаздывать, ни на работе, ни в жизни). Подробнее>>

25.07.2018 | положительный отзыв
Союз Маринс Групп отзывы

Елена:
Из плюсов:  своевременная оплата труда, все понятно. На уши не приседают. Адекватные руководители. Реальные планы и задачи. Любой вопрос можно решить. Коллектив в основном молодой. В компании приветствуется здоровый образ жизни. Подробнее>>

27.06.2018 | положительный отзыв
Союз Маринс Групп отзывы сотрудников

Анонимно:
Столько уже писали про Маринс Групп всякой шляпы. Друзья, просто тот, кто хочет зарабатывать, идет и работает, а не ноет. Все нытики, идут работать потом  на почту )XD Подробнее>>

28.02.2021 | положительный отзыв
Работа в Союз Маринс Групп отзыв сотрудника Марина

Марина:
Это моя первая работа после окончания университета. Очень боялась, что будет сложно куда-то устроиться без опыта, но на удивление сюда меня взяли сразу. Первое время помогали, было обучение всем необходимым навыкам. Так что получилось довольно легко влиться в процесс и в коллектив. Подробнее>>

04.07.2022 | положительный отзыв
Союз Маринс Групп отзыв Евгений

Евгений:
  Вернулся в компанию, и теперь с уверенностью скажу, что для меня – это самое адекватное и приятное место работы. В первый раз уволился, так как думал, что условия безобразные: парковка маленькая, очень много всяких правил и еще куча всего. Оказалось, что со всем с этим легко смириться, и главное, чтобы отношения с людьми были налажены хорошо и не в формате «я начальник, ты подчиненный». Здесь очень уважают каждого сотрудника как личность, это подкупает.

Челябинск

19.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Союз Маринс Групп»

Пригласили на вакансию,в офисе заполнила анкету. Почему то потребовали ответить на каждый вопрос, включая место работы членов семьи. На мой вопрос зачем такая информация ничего внятного не ответили. Далее препроводили к молодому человеку странного вида и неопределенной ориентации в розовой рубашке, который представился директором по персоналу. Ни одного профессионального вопроса не было задано. Собеседование шло минуты три. Молодой человек показал себя полным профаном в сфере подбора. Стол в кабинете заляпан жирными отпечатками пальцев. Пожалела что потратила время зря. Комментарии к отзыву
никаких ... Подробнее>>

29.01.2021 | положительный отзыв
Работа в Союз Маринс Групп отзыв сотрудника Людмила

Людмила:
По семейным обстоятельствам пришлось переехать в другой город и сменить место работы, но все равно я считаю Маринс Групп лучшим из всех мест, где мне приходилось трудиться. Было комфортно и интересно работать. Со многими из коллектива остались друзьями. Подробнее>>

26.03.2020 | положительный отзыв
Союз Маринс Групп

Работаю всего 3 месяца. Недавно закрыла испытательный срок. На данный момент меня всё устраивает. Здесь есть важные для меня плюсы, которых не было на предыдущих местах работы, поэтому каждый выбирает своё.

24.08.2017 | положительный отзыв
Союз Маринс Групп отзывы о работодателе

Николай:
Хочу написать пару слов о маринс групп, работал года 2 назад, можно сказать мое первое место работы после института, сейчас уже давно в другом месте тружусь. С некоторыми людьми до сих пор общаюсь, и воспоминания о компании остались только положительные. Подробнее>>

27.12.2020 | положительный отзыв
Работа в Союз Маринс Групп отзыв сотрудника Мария

Мария:
Нравится здесь все, кроме количества парковочных мест! В час-пик совершенно некуда поставить машину. В остальном расположение хорошее – очень живописное место рядом с набережной. Летом частенько гуляю там в обед, это помогает немного проветрить мозги и с новыми силами приступить к работе! Зарплату платят вовремя, офис уютный. Подробнее>>

31.08.2020 | положительный отзыв
Работа в Союз Маринс Групп отзыв сотрудника Николай

Николай:
Работаю уже 2 года, самое лояльное руководство из всех компаний, где приходилось работать. Зарплата, отпускные, больничные выплачивают вовремя. Отпуск без особых проблем можно оформить за 10 дней, что мне особо нравится, так как могу подогнать отпуск под друзей, например. Подробнее>>

31.03.2021 | положительный отзыв
Союз Маринс Групп отзывы

Артём, Нижний Новгород:
Достоинства Работодатель неплохой, достаточно известная и крупная компания. Круг деятельности широкий: торговые центры, отели, бассейн в Москве и др., ведется социальная деятельность. Работа интересная, не рутинная. Есть возможность роста внутри отдела и внутри компании. В целом руководство идет навстречу и помогает в развитии. Подробнее>>

13.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Союз Маринс Групп»

Много волокиты при трудоустройстве, пройти тест, собеседование, анкета.. Из-за нехватки людей в отделе, приходилось задерживаться. Офисный стиль обязательно. Никаких опаздываний даже на 5 минут, нужно отмечаться, начальство вкурсе когда пришел/ушел.
Ораганизация работает и существует уже давно. Большой коллектив, много действительно хороших людей. Оснащенность рабочего места. Оплата за переработку. ... Подробнее>>

30.07.2021 | положительный отзыв
Союз Маринс Групп

Долгое время работала на фрилансе, но из-за определённых жизненных обстоятельств нужно было искать работу в офисе. У меня маленькая дочка, которую несколько дней в неделю некому забирать из садика, из-за этого нужно было перенести рабочий график и мне пошли навстречу. Предложила внести некоторые изменения в рабочий процесс для его улучшения и ко мне прислушались, согласились несмотря на то, что работаю всего 3,5 месяца.

31.07.2020 | положительный отзыв
Работа в Союз Маринс Групп отзыв сотрудника Людмила

Людмила:
Работаю давненько. Нравится почти домашняя атмосфера в офисе, корпоративные мероприятия и командировки. Офис расположен на Нижне-Волжской набережной. После работы можно прогуляться и насладиться прекрасными нижегородскими закатами. Подробнее>>

02.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Союз Маринс Групп»

Пропускная система, с этим строго.
Работала строго до 18:00 никто слова не скажет, если уходила с работы во вовремя. По себе знаю, есть компании в которых уходить ровно в 18:00 не принято... Административные без проблем брала на день, если нужно. Отпуск дают как положено. Могу еще сказать, что зарплата там всегда стабильная, офиц. праздники соблюдались. Где только не работала, там самые адекватные люди. ... Подробнее>>

29.06.2019 | положительный отзыв
Союз Маринс Групп

К требованиям первое время привыкал — деловой вид в одежде, вход по пропуску, опаздывать нельзя, пунктуальность во всем...но наверное уже привык и делаю все на автомате
Устроился сюда уже давно, через вакансию на сайте по подбору персонала, сейчас уже и не вспомню на каком конкретно. Подъехал на собеседование, пообщались ,и потом меня пригласили на работу. Нареканий на протяжении продолжительного срока работы у меня нет. Люди здесь работают хорошие, явных конфликтов с кем-то либо не имел, наоборот всегда с улыбкой встречаю коллег, если ...

Москва, в Московской области, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Сочи, Челябинск

11.08.2017 | положительный отзыв
Союз Маринс Групп

Работаю уже 2 года, самое лояльное руководство из всех работ, где приходилось работать. ЗП и отпускные и все больничные выплачивают вовремя, это к слову, когда в феврале в других компаниях города были и сокращения и задержки по зарплатам. ... Подробнее>>

28.09.2018 | положительный отзыв

ЗП от 28 000
Водитель по доставке Сеть пиццерий "Papa John‘s" Пиццерия "ПАПА ДЖОНС" на станции метро Речной вокзал приглашает на вакансию Водитель по доставке пиццы. ... Подробнее>>

15.12.2021 | положительный отзыв
Союз Маринс Групп отзыв Леня

Леня:
  Единственный минус работы в компании для меня: штрафы за опоздание. Я тот еще любитель поспать, постоянно задерживался. Но, сейчас слава богу, этот штраф отменили на время, и я просто очень рад. Работать комфортно, знаешь свою работу и делаешь ее. График тоже нравится, в 9 пришел, в 18 ушел. Никто никого задерживать и нагружать сверхнормы не будет! А если и будет, то по обоюдному согласию и за доп. Плату.

Челябинск

16.02.2022 | положительный отзыв
Союз Маринс Групп отзыв Алексей Писанов

Алексей Писанов:
  Работаю в компании полгода. Главный минус для меня – отсутствие парковки. Это правда очень бесит, когда приходится очень долго парковать машину! Плюс для меня – работа хорошо оплачивается! Коллектив в целом адекватный, но, есть, конечно, пара личностей «одаренных».

19.09.2022 | положительный отзыв
Союз Маринс Групп отзыв Ксения

Ксения:
  Подруга устроилась в компанию, и я всегда от нее слышала много положительных отзывов, привлекали совместные выезды, премия за сверхурочную работу и хороший уровень зарплаты. Когда у самой встал вопрос о поиск работы попросила ее узнать, нет ли свободных вакансий. Предложили вакансию в отдел кадров, пришла на собеседование и прошла два теста: на айкю и личностные качества. Спустя неделю позвонили и пригласили на работу. Сейчас уже на своем месте работаю 3 месяца, пока осваиваюсь и сдаю тесты корпоративной политики для закрытия испытательного срока. Штрафуют за опоздания, а у меня бывают проблемы с транспортом, поэтому появляюсь на работе за 20 минут или могу задержаться в зачет отработанного времени.