30.07.2021 | положительный отзыв
Союз Маринс Групп

Долгое время работала на фрилансе, но из-за определённых жизненных обстоятельств нужно было искать работу в офисе. У меня маленькая дочка, которую несколько дней в неделю некому забирать из садика, из-за этого нужно было перенести рабочий график и мне пошли навстречу. Предложила внести некоторые изменения в рабочий процесс для его улучшения и ко мне прислушались, согласились несмотря на то, что работаю всего 3,5 месяца.

18.08.2021 | положительный отзыв
Союз Маринс Групп

Из минусов: во многих современных компаниях есть приятные мелочи: бесплатное кофе, печенье, бесплатные абонементы в спортзал и тд. Здесь такого нет.
Из плюсов: территориально офис удобно расположен, рядом красивая, благоустроенная набережная, вокруг много кафе, куда можно сходить на бизнес-ланч, офис современный, просторный и уютный. Напряжённости в общении с коллегами нет, все друг другу помогают в сложных вопросах. Зарплату выплачивают вовремя. ...

15.08.2021
Союз Маринс Групп

Обыкновенные саентология!Официально секта саентологии запрещена законом РФ,потому шифруется данная шарашкина компания как киностудия, в 2013г.они занимались якобы "строительством"зданий и сооружений...))Одним словом, секта,пирамида саентологов!Не ходите к ним,ребята! ...

28.07.2021
Союз Маринс Групп

Руководство некорректные и безответственные граждане. Бегают от серьезного разговора. Запросто могут отказаться от своих обещаний, даже по договору. Никому не рекомендую с ними сотрудничать, ибо кинут в любой момент. Часто твердят одни и те же заученные фразы и производят впечатление зомбированных и не умных граждан, которым лишь бы взять деньги за аренду и больше видеть они вас не хотят.
Положительных сторон нет. Руководство в ТЦ Муравей (Нижний Новгород, пр. Ленина 33) психически неадекватно в принятии решений. Столкнулась с этим пару раз. И выводы сделаны. На аренду к ним больше ни ногой и знакомых всех отсоветую. Сначала упрашивают год занять у них площади, потом требуют съехать в один день. И руководство прячется от разговора, подсылая для ...

14.07.2021 | положительный отзыв
Союз Маринс Групп

Есть какие-то незначительные мелочи, вроде системы штрафов за опоздание или белых рубашек по четвергам, но никогда не обращал внимания на это. Летом в жару, конечно, хочется сидеть в шортах, но, увы, сиди в брюках.
На работу взяли без опыта (после универа и армейки). Этого вполне достаточно в наше время)). Но есть и много других плюсов: - не самая большая, но стабильная зарплата; - корпоративные мероприятия, если тебе нравится спортивная и творческая движуха; - молодой веселый коллектив, взаимопомощь и поддержка; - стильный офис в центре города, в котором приятно работать. ...

29.06.2021 | положительный отзыв
Союз Маринс Групп

Работал в данной компании на позиции менеджера по связям с общественностью , в одном из торговых центров.Во время испытательного срока , который продлиться 3 месяца вам будут платить строго 15к до вычета. Премиальной части не будет до того момента пока вас не возьмут в штат. Прежде чем это произойдет нужно будет сдать порядка 20 25 всевозможных тестов на знание

21.06.2021 | положительный отзыв
Союз Маринс Групп

Пока работаю на удаленке, так что жаловаться не чему
Это моя первая работа после окончания университета. Очень боялась, что будет сложно куда-то устроиться без опыта, но на удивление сюда меня взяли сразу. Первое время помогали, было обучение всем необходимым навыкам. Довольно быстро влилась в процесс. Пока всё устраивает, сиди, работай, пей кофе. Заплату платят, оформление официальное, отпуск оплачиваемый. ...

16.04.2021
Отзыв сотрудника mikhael о компании Союз Маринс Групп

Работаю здесь уже 3 года. В целом доволен. По факту это самое длительное время работы, где я задерживался. Компания сильная, стабильная. Зарплату не задерживают. Есть возможность реализовать себя не только в работе, но и в творчестве и спорте. До пандемии частенько устраивались корпоративные мероприятия: спортивные и творческие. Отдельно отмечу офис: расположен в одном из самых красивых мест в Нижнем, на ул. Рождественской. С одной стороны Кремль, с другой набережная. Ну и сам офис довольно стильный и уютный, так что работать приятно.

05.05.2021
Отзыв сотрудника Марина о компании Союз Маринс Групп

Работать с этой компанией можно только на свой страх и риск. Замечаний не приемлют, договоры аренды часто не соблюдают, могут запросто нарушить и всё поменять в одностороннем порядке. Неустойчивые психически и неадекватные руководители, которые командуют молодыми менеджерами, которых пытаются прогнуть под себя и особенности своей жизни. Брать там площади в аренду впредь даже после всех их уговоров брать не буду и всех своих знакомых отсоветую. Дело происходило и происходит в Нижнем Новгороде, ТЦ Муравей на пр.Ленина 33. Руководство не профессионалы, их надо разгонять, чтобы не позорили место.

01.06.2021 | положительный отзыв
Союз Маринс Групп

Обыкновенные саентологи!Официально секта саентологии запрещена законом РФ,потому шифруется данная шарашкина компания как киностудия, в 2013г.они занимались якобы "строительством"зданий и сооружений...))Одним словом, секта,пирамида саентологов!Не ходите к ним,ребята!

28.05.2021 | положительный отзыв
Союз Маринс Групп

Работал здесь 2,5 года, после чего ушёл в другое место - предложили более высокую зп. Здесь мне нравилось все, кроме как раз оплаты. Но это мои личные вопросы, тк у меня ипотека и два кредита, поэтому вопрос размера зп для меня стоит слишком остро. В целом зп средняя по отрасли, большинство сотрудников вроде довольны.

27.04.2021 | положительный отзыв
Союз Маринс Групп

— Стабильная зарплата без задержек — Молодой коллектив — Удобное расположение офиса — Удобный график работы — Комфортная для работы атмосфера Это то, что нравится и важно для меня. Из минусов: Нет привычных всем корпоративов, кому-то этого не хватает. Хотя есть множество спортивных и творческих мероприятий.

01.05.2021 | положительный отзыв
Союз Маринс Групп

Абсолютно неадекватное заведение, из-за которого я потерял свои деньги и свое время. Первым делом было собеседование. На первый взгляд, обычная компания. Меня смутили только маски на каждом сотруднике и обилие символики морской пехоты. Спустя несколько дней состоялся разговор с сотрудником службы безопасности. Снова все как везде. Меня смутили вопросы о том, были ли у меня операции и какого вероисповедания я придерживаюсь. Опять же, я проигнорировал свою внутреннюю тревогу из-за жажды наживы. В день официального трудоустройства мне включили видео о том, каким хорошим человеком был ныне покойный А. Г. Куликов. Разумеется, это видео было мною благополучно проскипано. Кадровик поручил мне пройти 2 теста. Первый представлял из себя банальный и скучный личностный тест, а второй был поинтереснее - тест на IQ, результат которого, видимо, оказался слишком высоким для сотрудника этой компании - ...

Союз Маринс Групп

Для меня важно, чтобы рабочее место было удобным, уютным, современным, чтобы хотелось приходить каждое утро. С этим здесь всё хорошо: современный дизайн, много живых растений, спокойно и нешумно. Приходишь, наливаешь кофе и спокойно работаешь. Зарплату платят вовремя, задержек не было ни разу. Кому нужна стабильная работа - самое то.

Союз Маринс Групп отзывы

Артём, Нижний Новгород:
Достоинства Работодатель неплохой, достаточно известная и крупная компания. Круг деятельности широкий: торговые центры, отели, бассейн в Москве и др., ведется социальная деятельность. Работа интересная, не рутинная. Есть возможность роста внутри отдела и внутри компании. В целом руководство идет навстречу и помогает в развитии. Подробнее>>

Союз Маринс Групп

Уже давно работаю в этой компании, все нравится, все удобно: начиная от расположения, заканчивая графиком работы. Сейчас руководство позволяет работать удаленно, что очень экономит время на дорогу, плюс более безопасно для здоровья. Отдельное спасибо руководителям за то, что не увольняют пачками сотрудников, как это происходит в других фирмах сейчас. Зарплату платят вовремя и в полном объеме. ...

27.12.2020 | положительный отзыв
Союз Маринс Групп отзыв Виктор

Виктор:
  Работаю в компании уже больше года. Это не первое мое место работы, поэтому есть, с чем сравнивать. Офис хороший, современный, расположение достаточно удобное, но с парковочными местами бывает беда, приходится иногда ставить машину на набережной. Коллектив приятный, довольно молодой. А главное – здесь ценятся личностные качества так же, как и профессиональные, что для меня крайне важно и чего сильно не хватало на прошлом месте работы.

27.09.2018
Отзыв сотрудника Генриетта о компании Союз Маринс Групп

я работала в компании более 2х лет. насчет зп могу сказать, что в большинстве она ниже рынка, но ! ценному сотруднику вполне реально там получить и рыночную зп. а для этого надо пахать. это место не для тех, кто хочет спокойного стабильного ежедневного протирания штанов. реально надо пахать. каждый божий день. Не верьте тем,кто пишет про плохой коллектив. Люди со сложными характерами встречаются везде, но ребята там работают очень душевные- те, кто готов работать в команде и стремиться к высоким результатам. Иначе там не выжить))) При указанных недостатках

03.10.2018
Отзыв сотрудника Анна о компании Союз Маринс Групп

1- Заработная плата. ЗП ниже московского рынка, компания в основном рассчитана на приезжих из других городов. 2- Коллектив. Не смотря на то, что в компании усердно пытаются насаждать дух коллективизма, люди здесь не дружны, постоянно подставляют своих коллег, коллектив разбился на какие-то коалиции, которые воюют между собой. И эта возня мешает работе. 3- Культ личности. Это действительно очень странно. Когда проходишь адаптацию в отделе персонала (еще один отдел с некомпетентными сотрудниками) тебе дают смотреть видео про генерального директора :D Как он песни поет и цветочки ветеранам дарит. И так во

19.12.2018
Отзыв сотрудника Роман о компании Союз Маринс Групп

Хороший коллектив. Традиции и ценности, которые уважает компания. Работа интересная, понятная.

28.03.2019
Отзыв сотрудника Елена о компании Союз Маринс Групп

Обычные сектанты, которые вообще не понимают что хотят от сотрудников. Проработала в этой дыре пол года, впечатление не из лучших. Руководители вообще не слышали о субординации, бегают только на собрания и слушают гимны. Заставили изучить купу глупых стандартов которые не несут особого смысла и так же сдать тесты на них, на это времени вообще нехватает при очень загруженном рабочем дне. Вечно тащут на какие то мероприятия, заставляют вступать в клубы и гвардии, постоянно напоминают что ты ничтожество и не можешь отказаться. Текучка кадров просто бешенная, адеватные люди этого всего

12.04.2019
Отзыв сотрудника Иван о компании Союз Маринс Групп

Стоит начать с того, что открытых вакансий достаточно много. Их десятки. Не всегда это показатель, но всё же. Интересный факт заключается в деятельности компании. Они занимаются и строительством и аграрным сектором и кино, в общем, на моей памяти подобных, а главное, удачно развивающихся компаний не было. После назначенной даты собеседования вас приглашают в офис. Офис находится далеко от центра города. Сам офис достаточно опрятно выглядит. После короткого разговора с сотрудником отдела кадров, вас приглашают пройти ряд тестов. На собеседовании спокойно можно потерять 2-3 часа личного времени. Если все удачно,

22.05.2019
Отзыв сотрудника Ирина о компании Союз Маринс Групп

Да есть требования ко внешнему виду и к пунктуальности, но все это мелочи по сравнению с тем что было. Посмотрю как дальше будет, за это время мне понравился коллектив и рабочая обстановка. поживем увидим...

18.06.2019
Отзыв сотрудника Андрей о компании Союз Маринс Групп

Работал в этой компании два года. Да, есть корпоративные мероприятия, но НИКТО насильно участвовать или ходить туда не заставляет. Но такие мероприятия сближают коллектив, однозначно.

28.08.2019
Отзыв сотрудника Кэт о компании Союз Маринс Групп

Кузница кадров, увольняешься в один день, куча ненужных тестов ( корпоративная политика ) . Можно работать в бухгалтерии отличный коллектив,в аренду ни нагой и денег никаких не надо. отвратительное поведение руководства к сотрудникам ( из грязи в князи), верьте отзывам негативным,все так и есть.Не надо забывать ,бумеранг никто не отменял (Басалаеву привет, доброго пути!!!!!!!!!!!) .Конечно есть и хорошие люди в коллективе, есть и ничего из себя непредставляющие начальники,с важным видом и гонаром, тебе в лицо одно, руководству другое (хотят повысить свою значимость в коллективе, правда смешно).Никуда

Челябинск

19.09.2019
Отзыв сотрудника Иван о компании Союз Маринс Групп

Союз Маринс групп - они же ЦУМ - отель Маринс парк, Металл опт торг - магазин Муравей, Мебельный базар - это секта Хаббарда! При трудоустройсте - 11.500 оклад - обучение и тесты на 200 вопросов - на входе орет попугай.. дикая текучка кадров, постоянные совещания - в общем Саентологи не дремлют - покойный Куликов - который разбился на вертолете - тоже саентолог - это родственик Куликова - генерала МВД - они захватили самые жирные куски в Нижнем Новгороде.. распустили щупальца по всей России - народ - не поддавайтесь на

30.11.2020
Отзыв сотрудника Артем о компании Союз Маринс Групп

07.12.2020
Отзыв сотрудника Мария о компании Союз Маринс Групп

Как я уже говорила что год работала с ними в одном здании, и с того момента за ними наблюдаю. Да у них каждый четверг гимны собрания и тд., судя по их контентам, сотрудники в свои выходные часто выбираются в чём-то учавствовать. Читала и анализировала отзывы о работодателе. Почему я это делала? С виду эта компания кажется солидной, я ни раз думала о том, чтобы к ним устроится. Но моя коллега более прошаренная и на опыте, говорила что компания очень сомнительная и побаивается таких. Приводила кучу аргументов. В итоге в марте

10.12.2020
Отзыв сотрудника Сергей о компании Союз Маринс Групп

Все пишут что это секта, но такое впечатление может сложиться только с первого взгляда. Я бы весь маразм, которого там хватает охарактеризовал как смесь армейки и комсомола. Из армейки: - начальство на вас орёт матом при других сотрудниках (не все, некоторые) - задача поставлена и решить её надо любыми способами (ночуй на объекте, всем накласть, хорошо если это учтут и коэффициент зп повысят в месяце) - строгая дисциплина (опаздание на минуту- штраф 50р, но надо заметить, что можно брать час за свой счёт и списывать в счёт отпуска или день за свой

31.10.2020 | положительный отзыв
Союз Маринс Групп отзыв Валентина

Валентина:
  Это первая компания, в которой я работаю, и мне не с чем сравнивать, но по ощущениям тут очень хорошо! Слышала много рассказов от друзей и от коллег об их прошлых местах работы, и еще больше убедилась в том, что в этом месте стараются сделать все, чтобы сотруднику было комфортно, и он ни в чем не нуждался. Летом в офисе приятно – работает кондиционер, не душно и не жарко. Само рабочее место так же хорошо оборудовано, много пространства, много комнатных растений. Приходить сюда приятно!