28.02.2021 | положительный отзыв
Союз Маринс Групп

Пожалуй, это одно из немногих мест работы, где в прошлом году не было массовых сокращений сотрудников. За это отдельное спасибо руководству, что поддерживают своих работников и дают возможность сохранить доход в непростое время. Основной плюс здесь - это стабильность. Да, возможно зарплата не высокая, но есть уверенность, особенно в текущей ситуации, когда с работой в принципе тяжело.

29.01.2021 | положительный отзыв
Союз Маринс Групп

Устроилась в Маринс Групп по совету знакомой, которая уже там работает несколько лет. Несмотря на то, что пришла уже с опытом, коллеги всячески стремились мне помочь, все показать, рассказать, чтобы я безболезненно влилась в работу. Отдельное спасибо руководству за внимательное отношение к сотрудникам, ведь благодаря этому обстановка в коллективе очень дружественная, спокойная.

27.01.2021 | положительный отзыв

Иногда беда с парковкой
Люблю свою работу, в том числе и за классный офис! Для меня важно, чтобы рабочее место было удобным, уютным, современным, чтобы хотелось приходить каждое утро. В офисе есть все для комфортной работы, но за его пределами комфорт страдает – частенько некуда поставить авто. В остальном – полный порядок. ...

10.12.2020
Союз Маринс Групп

Попытаюсь всё максимально корректно расписать. Плюсы: - Зарплата всегда вовремя - Карьерный рост на некоторых должностях весьма быстрый - Для любителей спорта и соревнований это просто находка (клубы, лига чемпионов, выезды на матчи, флажки итп радости) - Достаточно уютный офис - Благотворительная деятельность Минусы: В двух словах главный минус- это сумасшедшая корпоративная культура, дресс код, спортивные мероприятия в выходные дни и тренировки по будням, куча тестов. Подробно: Все пишут что это секта, но такое впечатление может сложиться только с первого взгляда. Я бы весь маразм, которого там хватает охарактеризовал как смесь армейки и комсомола. Из армейки: - начальство на вас орёт матом при других сотрудниках (не все, некоторые) - задача поставлена и решить её надо любыми способами (ночуй на объекте, всем накласть, хорошо если это учтут и коэффициент зп повысят в месяце) - строгая дисциплина (опаздание на минуту- штраф 50р, но надо заметить, что можно брать час за свой счёт и списывать ...

09.12.2020
Союз Маринс Групп

Как я уже говорила что год работала с ними в одном здании, и с того момента за ними наблюдаю. Да у них каждый четверг гимны собрания и тд., судя по их контентам, сотрудники в свои выходные часто выбираются в чём то учавствовать.Читала и анализировала отзывы о работодателе. Почему я это делала? С виду эта компания кажется солидной, я ни раз Подробнее>>

30.11.2020 | положительный отзыв
Союз Маринс Групп

Я работала ранее в этой компании, потом предложили перевестись в другой город. Но в Маринс мне нравилось! Была в ней какая-то своя приятная атмосфера, коллектив хороший, бесконфликтный, с руководителями тоже проблем не было. Всегда поощрялись стремления сотрудников к росту, никогда не упрекали, если появлялось желание попробовать что-то новое.

05.12.2020
Союз Маринс Групп

Читая отзывы на этом сайте я все таки надеялась, что компания будет посерьёзнее относится к потенциальным работникам.Видя негативную информацию, решила все таки сходить на собеседование по их приглашению (Офис на Смольной) т.к живу в 15 минутах ходьбы.Собеседовалась на вакансию бухгалтер по расчетному счету.Первый этап,как всегда с HR,а потом начались эти тесты. Один из них на логику,а второй на личностную характеристику. Подробнее>>

25.07.2019 | положительный отзыв
Союз Маринс Групп отзыв сотрудника Юлия, г. Москва

Юлия, г. Москва:
Достоинства У каждого, наверное, кто работал на нелюбимой работе, было чувство по утрам или в выходные дни, что блин, опять на работу, не охота. На предыдущих местах работы я чувствовала это постоянно. В этой компании такого нет! Думаю, это важно и прекрасно. Подробнее>>

27.08.2019 | положительный отзыв
Союз Маринс Групп отзыв сотрудника Александр, Нижний Новгород

Александр, Нижний Новгород:
Достоинства Работаю здесь уже 3 года. В целом доволен. По факту это самое длительное время работы, где я задерживался. Компания сильная, стабильная. Зарплату не задерживают. Есть возможность реализовать себя, устраиваются корпоративные мероприятия: спортивные и творческие. Подробнее>>

27.09.2019 | положительный отзыв
Союз Маринс Групп отзыв сотрудника Дарья, Нижний Новгород

Дарья, Нижний Новгород:
Достоинства В компании есть плюсы, которые для многих важны: - стабильность, - приветливый коллектив, - зарплата без задержек, - корпоративные и спортивные мероприятия. Подробнее>>

31.07.2020 | положительный отзыв
Союз Маринс Групп отзывы о компании

Иван, Нижний Новгород:
Достоинства Самый важный, на мой взгляд, критерий - высокая стабильность. Во-первых, никогда не было проблем с зарплатой, никаких задержек, даже на 1 день. Во-вторых, даже в текущей ситуации в стране, никого не сократили, компания и сотрудники продолжают работать удаленно. Из положительного еще бы отметил молодой коллектив, довольно уютная атмосфера в офисе, корпоративные мероприятия. Подробнее>>

26.11.2020
Союз Маринс Групп

на работе постоянные совещание, собрания, всякие гимны дурацкие ит.д. В этой компании все руководители молодые терпилы поскольку продолжают здесь работать. В центральном офисе много хамла, видимо их постоянно дрючат. В целом сложилось негативное впечатление о компании.
не увидел ...

21.11.2020
Союз Маринс Групп

саентологи, обходите мимо. Когда я туда устраивался 5 лет назад отзывов не было, точнее они их подчистили, поэтому я сделал ошибку. Как все пишут все так и есть, проработаете 1 3 5 мес, потом вас уволят, заранее не предупредят конечно. Промывают мозги, тупой и примитивный саентологичекий менеджмент (Они мыслят так 20% это топы это они имеется ввиду и их Подробнее>>

11.10.2020
Союз Маринс Групп

Неудобства с парковкой. Неудобный график с 9 до 18.
Работал в Маринс Групп 4 года. Уволился для перехода на полный фриланс. В любой компании есть свои правила и корпоративная политика. Вы либо принимаете это, либо нет. На собеседовании вам подробно всё рассказывают. В любом случае это никак не мешает работать и развиваться, как специалист. Если покажешь себя, будет и карьерный рост, и рост зарплаты. ...

30.09.2020 | положительный отзыв
Союз Маринс Групп

А мне нравится компания. Часто организовываются корпоративные мероприятия, в том числе и спортивные. Руководство заинтересовано в поддержании хороших взаимоотношений в коллективе, в личностном росте сотрудников, поэтому предоставляет для этого все условия. Для меня это важно. Ни разу еще не пожалел, что устроился сюда.

07.10.2020
Союз Маринс Групп

Ежемесячные поездки в "добровольно-принудительном порядке" за город, участие в каких-то спартакиадах конкурсах, ( минус выходной), строгий дресскод (и это при зп в 35к максимум), штрафы за опоздание 5 минут - 50 рублей, короче как всегда в российских компаниях требований дофига, а платят нифига. Не рекомендую данную контору для трудоустройства
Работа рядом с домом ...

24.09.2020
Союз Маринс Групп

Сказочно удивительная контора))... Работал около 2 3 месяцев больше 10 лет назад. Интересно, с той эпохи работают персонажи ещё?)) Но зарплату мы тогда отстояли на отдел более менее по 30 т.р. Но когда поняли, что это все на что можно рассчитывать, собрались разом и на выход)). Зомби правила, песнопения гимнов и прочая муть присутствовали сполна и в то время)

01.09.2020
Союз Маринс Групп

Не тратьте свое время на собеседования в данной компании, особенно если не готовы на первом собеседовании c hr сразу же предоставлять как минимум скан копии паспорта (а возможно и еще каких либо документов)Договаривалась на встречу с сотрудником отдела hr по одной из вакансий. Как обычно, сообщили "при себе иметь паспорт"Пришла, поднялась на 16 этаж, предоставляю оригинал паспорта охране, он записывает Подробнее>>

14.07.2020 | положительный отзыв

Пропускная система, дресс-код
Несколько лет назад попал на собеседование в компанию случайно и так получилось, что работаю почти 3 года. Первое время было сложно привыкнуть к особенностям корпоративной культуры, но сейчас не могу уже представить свою жизнь без спортивных праздников, хотя раньше спортом не особенно увлекался. Не скажу, что доволен на все 100% работой здесь, есть и минусы, но ...

03.06.2020 | положительный отзыв
Союз Маринс Групп

Полный трэш работа за 25 тысячь руб с 9 до 22 00 у них же числешся что ты работаешь с 10 до шести то что говорят что тут секта да так оно и есть
Трэш ...

18.04.2020
Союз Маринс Групп

Работала в юридическом отделе. Аслан Битохов ужасный руководитель. Появлялся под вечер и всегда намекал, чтоб задержаться после работы. Это за зп в 18 тыс! Сотрудники подставляют друг друга справедливости 0. Полная бюрократия. Не тратьте время на такую компанию, вы достойны лучшего.

08.04.2020
Союз Маринс Групп

Все верно написано! Это секта! Заставляют еще учит курс морской пехоты.. смех.. зачем это менеджерам тц ЦУМ? Про оклад, да его платят если заработал меньше оклада, а если больше то его не платят.. т.е это сдельно премиальная система. А куликов разбился на вертолете в 2016 году..
Нет.. секта.. оклад 11.500 ...

26.03.2020 | положительный отзыв
Союз Маринс Групп

Работаю всего 3 месяца. Недавно закрыла испытательный срок. На данный момент меня всё устраивает. Здесь есть важные для меня плюсы, которых не было на предыдущих местах работы, поэтому каждый выбирает своё.

16.03.2020
Союз Маринс Групп

Почти все руководство бывшие военные. Устроили свою маленькую тоталитарию. Если вы ищите Agile, то вам точно не в МаринсГрупп. В МаринсГрупп вы погрязнете в бюрократии и бумажках, бессмысленных и беспощадных уставах, приказах, собраниях в актовом зале. Тут кто то писал про животных в офисе. Действительно к животным потребительское отношение и содержатся они в ненадлежащих условиях. Каждые несколько месяцев кто то

14.02.2020
Союз Маринс Групп

Низкая заработная плата. Действительно низкая, в Москве такую зп за полный день неприлично платить. Отношения руководителей и менеджеров в коллективе ужасны. Отдел персонала, кажется, не подозревает для чего он существует. Явно не для того, чтобы помогать сотрудникам вливаться в коллектив, а просто чтобы проводить бесчисленные тестирования. Постоянная практика в компании: посягательства на личное время сотрудников без их согласия. Представьте, что

03.02.2020
Союз Маринс Групп

Не тратьте своё время на работу в тк Горки! Не ведитесь на зп на hh от 50 тр,все негативные отзывы все правда! И песни и тесты по морской пехоте, зп минимальный оклад, руководство обманывает, увольняет сотрудников перед сделкой и не выплачивают обещанные %, но отчитываться вы будете регулярно, опыта вы тоже не наберетесь, поскольку начальство вчерашние секретари, ну если только

Россия, Челябинск

18.12.2019 | положительный отзыв
Союз Маринс Групп

Считаю, что бумажную волокиту, нужно упрощать, но в крупных компаниях, видимо так всегда.
Работаю больше полугода. В целом, впечатление сложилось положительное. Были некоторые рабочие моменты, которые поначалу раздражали. В общем, мелочи конечно. Но зарплату платят вовремя, без конвертов. ...

28.11.2019
Союз Маринс Групп отзыв Лиза

Лиза:
  Ещё на собеседовании загорелась желанием работать здесь и участвовать корпоративных мероприятиях. С детства люблю петь и танцевать, и старалась участвовать везде, где только можно. Корпоративных мероприятий и правда много, но никто силком не тянет, ходят те, кому интересно.В остальном работа, как работа, в 9 пришла, в 18 ушла, заплата вовремя и без обмана.

27.11.2019
Союз Маринс Групп

Работаю с 2016 года, про обман с зарплатой ни от кого не слышала, в любой момент ты можешь запросить расчетный лист и всё проверить, даже на день зарплату не задержали ни разу. Корпоративных мероприятий много, но это по желанию, в основном спортивные и творческие. Я не хожу, но очень многие с удовольствием участвуют.

27.08.2019 | положительный отзыв
Союз Маринс Групп

Компания для тех, кому нужна стабильность и уверенность в завтрашнем дне. ЗП платят вовремя, дату отпуска выбираешь сам, лишь бы весь отдел не ушел в одно время. Молодой коллектив, довольно дружный.

Москва, Смольная улица, 24-А