25.06.2023 | положительный отзыв
Союз Маринс Групп

Зарплату выплачивают вовремя, график тоже стандартный без задержек и выходов в выходной день. Я работаю охранником в бизнес-центре – работа комфортная. Удобно, что в офисе есть кухня для сотрудников.
Для меня нет таких недостатков, которые бы мешали мне трудиться в компании

23.08.2023 | положительный отзыв
Союз Маринс Групп

При просмотре объявления на хэдхантере привлекла зарплата, уровень чуть выше среднего. Плюс, я искала работу по специальности, а мало в какие организации требуется биолог. Работаю уже несколько месяце, всем довольна. Особенно тем, что мои коллеги – это растения.

28.02.2021 | положительный отзыв
Союз Маринс Групп

Пожалуй, это одно из немногих мест работы, где в прошлом году не было массовых сокращений сотрудников. За это отдельное спасибо руководству, что поддерживают своих работников и дают возможность сохранить доход в непростое время. Основной плюс здесь - это стабильность. Да, возможно зарплата не высокая, но есть уверенность, особенно в текущей ситуации, когда с работой в принципе тяжело.

16.01.2023 | положительный отзыв
Союз Маринс Групп

В компанию «Союз Маринс Групп» я пришла на собеседование через сайт hh.ru. Всё прошло как обычно, разговор с потенциальным руководителем, выполнение тестового задания, но, единственное, что я не встречала в других компаниях – сдавать тесты на личностные качества и айкью. Через несколько дней мне перезвонили, пригласили на работу. Сейчас, уже 3 месяца работаю в очень красивом бизнес-центре в Нижнем Новгороде с видом на набережную. Офис большой, 6 этаже, есть лифт и парковка перед главным входом. Везде чисто, в коридорах, на лестнице, в туалетах, работает клининг и приятно находиться в помещении. Помимо этого, каждый сотрудник старается содержать своё рабочее место в чистоте, потому что есть соревнование и самому «чистому» отделу дарят подарок. В компании очень развита мотивационные программы, сотрудникам всегда есть куда стремиться, для повышения качества работы.

14.12.2022 | положительный отзыв
Союз Маринс Групп

Союз маринс групп – моё второе место работы, пришла сюда еще в далеком 2013 году и до сих пор работаю. Карьерный рост в компании безусловно существует, на собственном опыте в этом убедилась. Уровень зарплаты выше среднего по рынку, плюс, у нас есть постоянные награждения за хорошо проделанную работу. Работодатель так же предоставляет комфортный офис, со всем необходимым. Возможно подключаться по удаленному доступу при плохом самочувствии, еще раз о том, что работодатель заботится о комфорте своих сотрудников. Соответственно, в ответ требует отдачи и ответственности от сотрудников, поэтому существуют и правила, штрафы и так далее. Не вижу смысла на них жаловаться, ведь если всё соблюдать, то наоборот в выигрыше остаться можно.

25.08.2023 | положительный отзыв
Союз Маринс Групп

После декрета вернулась на рабочее место, и поняла, как сильно мне не хватало, движухи, общения с коллегами, корпоративных выездов и многого другого. Конечно, есть очень энергозатратные проекты и даже есть коллеги, которые пьют энергию. Но вопроса о смене места работы у меня не было никогда