19.04.2021 | положительный отзыв
Ресурстранс

Хочу сказать, что это солидная компания. Какие деньги положены, такие и выплачиваются, ни в рубле не обманывают. За косяки штрафуют, но только по делу. Зря никого не обижают. Я здесь работаю диспетчером, а к нам диспетчерам ведь вся информация стекается. Так что я хочу заступиться за Ресурстранс. Нормально здесь, не болтайте зря!

18.04.2021 | положительный отзыв
РесурсТранс

В РТ сначала устроился мой муж, потом я сюда пришла, когда появилась возможность устроиться диспетчером. По нашему общему мнению это нормальная работа. Зарплата у меня и мужа не маленькая, в отпуск вместе получается ходить. Уже два раза получилось, график не совсем совпадал, но смогли поменяться. В нашем филиале дружный коллектив, договариваемся без проблем, люди рады помочь ...

Нижний Новгород, Тула, Новосибирск, Москва, в Московской области, Чита, Калуга, Кемерово, Калининград, Самара, Волгоград, Омск, Астрахань, Саратов, Смоленск, Курск, Киров, Орел, Брянск, Челябинск, Мурманск, Казань, Сызрань, Санкт-Петербург, Оренбург, Екатеринбург, Сочи, Красноярск, Белгород, Уфа, Тюмень, Пермь, Томск, Владимир, Анапа, Пенза, Курган, Липецк, Воронеж, Архангельск

18.04.2021 | положительный отзыв
РесурсТранс

Техника дрова, ну или вёдра, кому как нравится. Водителей острая нехватка, и не только их, остальных специалистов тоже. Зарплата низкая, но это начальство не беспокоит. Хвалебные отзывы пишут либо по приказу, либо конченые идиоты, даже не конченые, клинические. Таких тоже хватает. ...

13.04.2021 | отрицательный отзыв
РесурсТранс

Ремонта нет вообще, запчасти снимаются со сломанных машин, которые уже угробила ооо РесурсТранс,ставятся на рабочие авто.Автомобили,которые требуют капитального ремонта,после снятия всего живого компания передает их обратно предприятию, на списание.Вообщем компания ооо РесурсТранс набивает себе карманы за счет жд, а деньги то не плохие.Обновления автотранспорта нет. ООО РесурсТранс набрала водителей, с которыми ездить страшно. Возникает вопрос: Для чего и с какой целью РЖД передала технику этой бессмысленной компании? Практически весь автотранспорт поломан, а тот который на ходу, на нём ездить не возможно.

Оренбург

07.04.2021 | отрицательный отзыв
РесурсТранс

Проработал полгода в этой шараге/ Что бы хотел сказать//Организация хуже не придумаешь/ платят по 12-13 тыс и считают что они великие/ А бывало что платили и 7 тыс/За время работы думал что сойду с ума от ихого бардака и беспредела по транспорту/ Бл@дь них даже нет инструмента для ремонта/ Люди не ходите сюда на работу только время потерял и нечего не заработал/

астрахань

РесурсТранс

Я оформилась диспетчером в декабре 2018-го. Через год ушла в декрет, пока дома с маленьким ребенком. Решила написать, чтобы поблагодарить коллектив за внимание и заботу. Вроде я не с ними сейчас, а без внимания не осталась. Поздравляют со всеми праздниками, на Новый год подарок принесли.Мне было очень приятно. Такое не часто встретишь в наше время. Спасибо огромное!

15.04.2021 | положительный отзыв
Ресурстранс

я в рт отработал водителем больше полтора года. Не ушел бы если бы не надо было переехать в другой город. Впечатление осталось хорошее, жалко что где я сейчас живу филиала от рт нет. Уже много раз добром вспомнил ребят с которыми работал. И руководство у нас было нормальное.

Сочи

16.02.2021 | положительный отзыв
РесурсТранс отзыв

Соискателям в РесурсТранс: надо признать, что ресурсовскому руководству периодически удается своим довольно эксцентричным поведением и наигранностью из некоторых вылепить полных дебилов из вроде бы нормальных людей. Информация для тех кто - Зарплата у меня и мужа не маленькая; я лично доволен; зарплата выше среднего; не плохо получается по заработку; с хорошим окладом; в деньгах нормально; деньги и условия неплохие и им подобным пациентам требующим скорейшего принудительного лечения. , верьте только достоверной информации! Немного о хорошей зарплате в Ресурстрансе. Комсомольская правда-Саратов за 16 февраля 2021 Среднемесячная зарплата в Саратовской области составила 32 498 рублейЧитайте на WWW.SARATOV.KP.RU: https://www.saratov.kp.ru/onli А теперь вакансии РТ Саратов за то же число:Диспетчер, РесурсТранс Саратов, Заявка на JobinRURegion 19 дней назад Работодатель предлагает следующую заработную плату 18 тыс. р. в месяц Полная занятость Техник по учету: ООО РесурсТранс Саратов, Заявка на Центр Занятости Населения, 21 день назадРаботодатель предлагает следующую заработную плату 20 тыс. р. в месяц Полная занятостьДумаю что далее соискатели сами найдут и удостоверятся в предоставленной информации.

Астрахань

21.02.2021 | положительный отзыв
РесурсТранс отзыв сотрудник

сотрудник:
  Очень глянулся этот отзыв с другого сайта. Все написаное правда! Проработав в РесурсТрансе достаточно долгое время в Московском филиале, понял одну очень важную вещь, что не нужно ни кому жаловаться, иначе можешь идти искать работу, начальники участков друг друга погоняют, денег на ремонт техники выделяют гроши, крутись как хочешь, люди просто бегут отсюда, а все хорошие отзывы про эту фирму они пишут сами себе, не советую сюда идти работать, парк новый только в Московской автоколонне, по регионам полный пи**ец, хлам из прошлого века на котором людей страшно возить, переработку не платят, обещают отгула, которые ты хрен когда возьмёшь, так как установлены лимиты на отгула, то есть РЖД заплатили, что я работал до 22-00, ресурс деньги получил, а ты иди опять к 8 часам на работу. Начальники РЖД во всем винят РесурсТранс, но от Ресурса приходят только приказы восстановить тот автохлам который стоит нескьлько лет подряд, воообщем делайте выводы по этой конторке. Про ГПХ это отдельная история, "ты в рабстве" хочешь заработать работай круглые сутки, дни, ночи, просто сутки, тобой затыкают все дырки, какие только можно, нет карты тахографа, езжай, резина лысая езжай, работай как Вол.

Волгоград

07.04.2021 | положительный отзыв
РесурсТранс

Раньше работал в одной конторе, тоже там водителем был, но там постоянно задерживали з/п. Это надоело капитально, уволился и устроился в РТ. Здесь работаю четыре месяца, забыл о проблемах с задержками. И начальство в РТ спокойное, никого не дергает зря и не зажимает. Если хочешь заработать, то всегда тебе идут на встречу. ...

07.04.2021 | положительный отзыв
РесурсТранс

Рома Климов, Дубровский, Чава и другие идиоты из Кц, вы теперь продолжаете свой дебилизм в Ресурс транс? Климов, баран ты конченый ты за три копейки с радостью херачил в Кц, даун блядь. На вас смотреть было тошно, на диспетчеров ваших типа Даши шепелявой. Слава богу я быстро ушёл с вашей шараги. ...

09.02.2021 | положительный отзыв
РесурсТранс отзыв Андрей

Андрей:
  Ничего хорошего в Ресурсе нет! Никому не рекомендую! Директор толи пьет много толи курит чего хер знает! Бегите от них чем дальше тем лучше!

03.04.2021 | положительный отзыв
РесурсТранс

Недавно ушел отсюда терпежу не стало и так скажу что ничего хорошего в вашем рт нет! Работал водителем и могу сказать, что получали шины без камер и покупать потом заставляют за свой счёт, масло для то покупаем сами а то которое получаем – говно говнястое и не проходит требуемый пробег движки гробим про зарплату отдел персонал говорит примерно так установлен минимальный размер оплаты труда. Ну типа а РесурсТранс платит выше установленного государством. В чем претензии, маленькая зарплата? Ну идите в мупы, там от мрот региона ориентируется. Выводы за вами! Илюзий не стройте и не верьте этим козлам каждый работает покуда емеет свой предел терпежа
Можите писать что хотите но положительные отзывы это скорее всего фейк один из примеров на стр.16 от 2019-11-20 21:15 Никнейм: М***а, г. Нижний Новгород Мне коллега дала ссылку на этот сайт тобишь человек признался! ...

03.04.2021 | положительный отзыв
РесурсТранс

Реальность другая: количество машин находящихся в эксплуатации уменьшается по причине не своевременно проведены ТО (откройте 1С АТП программу и посмотрите сами), СИМ - Автосервис это вообще отдельная тема для разговора: не качественные масла и пр., отсутствие ремонтного персонала и др. причины. Не может компания считающая себя лидером аутсортинга выполнять заявки недостаточным количеством парка ТС; из года в год увеличивается субподряд, отсутствие нормальных спецов по ремонту (кто ж пойдет на такую мизерную зарплату полное отсутствие сред ств механизации и полное отсутствие инструмента в ремонтном процессе), и вменяемых водителей (работают на износ). Отношение к сотрудникам как к рабам!
Уважаемые, хватит свистеть то, хватит! Денег не будет! То, что здесь условия и зарплата выше среднего- наглая ложь. То, что все оформлены официально - правда, но половина работает по ГПХ (а это прямое уклонение от исполнения ТК РФ), про обманы с зарплатой пишут водители - за переработку не платят- это правда, а про не выдачу в ...

РесурсТранс

В этой компании я работаю уже полгода, это достаточный срок для выводов. Считаю, что здесь условия и зарплата выше среднего. Насколько я знаю, все оформлены официально, и не слышал чтобы жаловались на обманы с зарплатой или ее не выдали в срок. В нашем филиале уж точно такого нет. Может в других городах бывают перебои, но не ...

РесурсТранс

В наступающем Новом году желаю рабочим, именно им, тем кто вкалывает в Ресурс транс здоровья,и благополучия. Ну а самому Ресурс транс также благополучно сдохнуть. ...

30.12.2020 | положительный отзыв
РесурсТранс отзыв Виктор

Виктор:
  Я на полном серьёзе советую итти на работу в РТ. Если ищите место водителя с офицальным устройством и белой з/п. Тогда самое то. И ещё у нас колектив подобрался хороший. Никаих скандалов или грызни. Народ спокойный. И начальники в нашем филиале тоже спокойные.

14.12.2020 | положительный отзыв
РесурсТранс отзыв Петрович

Петрович:
  Целиком и полностью поддерживаю многочисленные 5ти зведные отзывы и хочу немного добавить Благодаря умелому и грамотному руководству а так же правильной расстановке по местам спецов а также высокой ответственности и неуемному рвению председателя, сарато вский колхоз достиг невиданых высот К сожалению в последнее время даже несмотря на соблюдение социальных дистанций наше хозяйство накрыла диарея Это в свою очередь привело к серьезным кадровым потерям професионалов, которые были атестованы по многим направлениям, включая транспортную и пром ышленную безопасность. В настоящее время на должности назначают не по профпригодности а просто ткнув пальцем в первого же попавшегося сотрудника. Об аттестации по электробезопасности, промке или ТБ речи нет Но это все мелочи ушли одни спецы придут родственики и близкие преда главное успеть сделать прививку и быть в маске да лишь бы клозеды были исправнымеры по исправлению ситуации принимаются еще мал мала оптимизируемся и никого не останется а другие уйдут по другим колхозам в последнее время пред ведет себя немного как психапат и прибухивает частенько Ничего стра шного весной и осенью так случается Мы потерпим лишьбы ему было хорошо Так случилось что техника убывает из эксплуатации эжеквартально потому как ремонтом никто незанима тся

24.11.2020 | положительный отзыв
РесурсТранс отзыв Жорик

Жорик:
  Я в Смоленске живу три года, переехал сюда с Сызрани и переводом оформился в РТ. Так условия там и здесь не особо отличаются, тоже хорошие. И заработком я не обижен, техника не с иголочки, но старья убитого нет, работать можно спокойно. И заработать хорошие деньги тут получается. Без проблем в работе не бывает конечно, но с механиком и начальником участка всё как то по деловому решается.

Смоленск

12.03.2021 | положительный отзыв
РесурсТранс

Я проработал в РТ полтора года механиком, уволился из-за переезда в другой город. Жалею что здесь нет их филиала. Нравилось мне в РТ, нормальное отношение, по финансам тоже выгодно и условия были хорошие. Поздравляю с прошедшими и будущими праздниками всех людей, с которыми я в РТ работал. Желаю успехов и здоровья!

Уфа

10.11.2020 | положительный отзыв
РесурсТранс отзыв Нина

Нина:
  Мы переехали в Сызрань по работе мужа, но я долго не могла трудоустроиться, потому что у меня редкая для этого города специальность. Временно пошла поработать диспетчером в РесурсТранс, так как их офис рядом с нашим домом. Думала, что буду здесь пока не найду подходящий вариант, а втянулась и понравилось. Я своей зарплатой довольна и отношениями с другими людьми. Уже не хочу искать другую работу и собственно не ищу теперь.

Сызрань

10.03.2021 | положительный отзыв
РесурсТранс

ноступила зимушка машины не готовы нерабочей пиредок резины нет то прасрочено
ничо харошего ...

10.03.2021
РесурсТранс

Посмотрел ваш конкурс проф мастерства. Убожество, как и контора ваша. Камазы задроченные, Пазики ржавые. Водители пни старые. ...

10.03.2021

Строгое соблюдение правил
Считаю что критика про филиал в Саратове неправильная. Вполне всё нормально. Зарплата вовремя, белая. Отпуск, больничные, всё в РТ по закону. Никто некого не зажимает и не накалывает. Я работаю водителем, могу и о своей работе судить.Кто добросовестный, того компания устраивает. А кто не хочет работать, тому негде не понравится, хоть в самой золотой компании. ...

25.02.2021 | отрицательный отзыв
РесурсТранс

Говорили про молочные реки и кисельные берега, а как устроился все оказалось туфтой. Теперь вот жалею что клюнул на пустую болтовню. Не советую никому идти сюда!

Челябинск

03.03.2021

нету
Я долго не шол в эту фирму из за того что прочитал както плохой отзыв и думал что в РТ сплошное разводилово. А когда от безнадеги устроился в шоферы то понял что тут вполне все нормально. У меня совсем не плохо получается по заработку, да еще оформление такое что стаж идет. И нечего не удерживают из ...

01.03.2021
РесурсТранс

Машины времен ссср полный пиндец, хлам из прошлого века на котором людей страшно возить, переработку не платят, обещают отгулы, которые ты хрен когда возьмёшь. ржд за рейс оплачивает полностью часы Ресурсу а нам платят только за 8 часов. Начальники ржд во всем винят РесурсТранс, но от Ресурса приходят только приказы восстановить тот автохлам который стоит несколько лет подряд. В общем

Россия, Пенза

27.02.2021 | положительный отзыв

Замечательно все у нас
Я переехала в Кемерово с района и стала искать организацию, где бы взяли без высшего образования. Обратилась в Ресурстранс, меня здесь приняли и оформили диспетчером. Для женщины это очень замечательная работа, с хорошим окладом и условиями. И сама компания надежная, в карантин не увольняли никого, а наоборот даже многим помогали. ...

24.02.2021 | положительный отзыв
РесурсТранс

Пока пойдет, дальше видно будет
В Уфе с работой с хорошей зарплатой не очень. Набегаешся пока подходящее что то найдешь. Считаю что мне повезло сюда устроится. Третий месяц водителем работаю. Спокойно и в деньгах нормально и без задержек. ...

19.02.2021 | положительный отзыв
РесурсТранс

Соискатели, верьте только достоверной информации! Немного о хорошей зарплате в Ресурстрансе. Комсомольская правда Саратов за 16 февраля 2021 Среднемесячная зарплата в Саратовской области составила 32 498 рублей Читайте на www.saratov.kp.ru: https://www.saratov.kp.ru/onli А теперь вакансии рт Саратов за то же число:Диспетчер, РесурсТранс Саратов, Заявка на JobinRURegion 19 дней назад Работодатель предлагает следующую заработную плату 18 тыс. р. в месяц Полная Подробнее>>