25.05.2018 | положительный отзыв
РесурсТранс- Отзывы сотрудников

У меня перед тем как я устроился в Ресурстранс водилой, у самого было небольшое ИП (такси), но не получилось, так как не было опыта в организационных вопросах. Сейчас работаю на наемной работе и понимаю, что да, тяжело, когда над тобой стоит начальство, но и с другой стороны, когда на тебя давит ответственность за свое дело и долги перед сотрудниками – это еще хуже и финансово опаснее. Так что я лучше по старинке, на наемке буду пахать и зарабатывать свои кровные. Устройство тут официальное, з/п белая, так что фирма проверенная. Подробнее>>

29.12.2021 | положительный отзыв
РесурсТранс

Вынужден отметить, что все дифирамбы в адрес РТ носят лживый характер. Условия работы, уровень зарплаты, отношение к сотрудникам просто ужасные и носят системный характер. Писать о "достижениях" могут те кто никогда не видел и не работал в приличных организациях. Покажите и назовите мне профессионалов?Это блеф! Никому из знакомых не посоветую для трудоустройства. Они здесь не просто хотят, а внаглую требуют, чтобы все работали за себя и за того парня не только в пятидневку но и в выходные, но за одну копеечную зарплату.
К сожалению ничего особо положительного припомнить не могу ...

14.01.2021 | положительный отзыв
РесурсТранс

По моему мнению у нас хорошая фирма, гораздо надежней чем некоторые другие в Саратове.
Работаю механиком. Перешёл в Ресурстранс из другой компании, там зарплата была вроде большая, но её приходилось ждать месяцами, и за это время копились всякие пени и проценты. Так что моя большая зарплата по факту превращалась в ничто. В Ресурстрансе платят регулярно, и не скажу что мало, просто меньше чем на прежней работе. Но о той я ...

27.06.2021 | положительный отзыв
РесурсТранс

так может быть вам самим стоит изменится и повернутся к людям лицом/ увеличить зарплату/ брать на работу людей знающих и атестованых по от/ промке/ транспортной безопасности/ например/ перечислять можно бесконечно/ научиться соблюдать законы/но вы же к этого не хотите и просто не готовы/ вам просто нужны бесловесные рабы/
практически у каждого кто пишет что типа вы сами виноваты/ изменитесь и пашите за тарелку супа прослеживается одна мысль/ ресурстранс все делает верно/ про вас есть старая народная мудрость/ нассы в глаза а они скажут божья роса/ ...

04.08.2020 | положительный отзыв
РесурсТранс отзыв Евгений Петрович

Евгений Петрович:
  Трудимся в ресуртрансе обое с сыном. Сын тут механик а я водитель. Хорошая компания, оклады дает большие и не зажимает деньги. В отпуск ходим по графику, белютень оплачиваемый. Работа спокойная и авралов не бывает.

Самара

24.08.2020 | положительный отзыв
РесурсТранс отзыв Юля

Юля:
  Те хто собирается суда на работу смотрите положительные отзывы они похожи писаны под копирку НЕ СОВЕТУЮ НИКАМУ

Пенза

19.09.2018 | положительный отзыв
РесурсТранс

Сейчас в Автобазе бардак! ворота открыты, кто хочет - заходит, никакого контроля! всех посокротили, водители ГПХ. машины гробят, скоро ездить не на чем будет. нормы маленькие, за сверхбаки спрашивают. запчасти не дают. работать тяжело. было бы куда идти - ушел бы.
ИХ нет!!!! ...

27.10.2023 | положительный отзыв
РесурсТранс

Как вы поняли- положительного здесь нет! ПРиняли то по ТК но имейте ввиду что по ГПХ это тоже ТК только у тебя прав нет ваобще. Проработал 4 месяца. Короче посадили- закрепили за УАЗ 452 1991 гв буханка у которой движке нужен капремонт. Толко моториста у них нет, ремонтников нет, кароче хочешь работать сам и ремонтируй за свои бабки. Честно говоря думал что таких уже не существует в жизни. Ан хрен там! Делайте правильные выводы, братья!

08.09.2021 | положительный отзыв
РесурсТранс

Вам врать то самим не надоело, то про зарплату хорошую, то про внимательное и заботливое руководство, про запчасти без проблем, про свежие машины, про дружный коллектив и тд.? Брехуны!
Не верю! ...

23.12.2020 | положительный отзыв
РесурсТранс

Смотреть жалко на людей, работающих там. Именно работающих, а не тех, кто сидит и строчит положительные отзывы по приказу руководства. Вы лучше водителям, слесарям платите нормально, тогда и отзывы будут от них будут положительными.
Все положительные отзывы - вранье ...

13.08.2020 | положительный отзыв
РесурсТранс отзыв Руслан

Руслан:
  Я работаю в Ресурстрансе несколько лет и вот решил оставить отзыв потому что стало обидно изза тех кто критикует компанию. Не знаю чего не хватало людям? Платят хорошо без обмана, стаж идет и есть отпускные. По машинам если взять тоже в порядке, парк новый и запчастей есть все необходимое. А если вас уволили за делишки так сидите смирно и не лейте грязь. Подробнее>>

29.12.2021 | положительный отзыв
РесурсТранс

Сейчас немножко тяжелее, приходится большую часть времени проводить в маске.
Пару лет назад, еще до пандемии, устроилась в РТ диспетчером. Поначалу нужно было привыкнуть, потому что все время общаешься с людьми, не все и не всегда ведут себя спокойно, особенно заказчики. Но как-то научаешься оставаться спокойной, лавировать. Если что, начальник участка у нас спокойный как танк, к нему обращаешься за разъяснением, всегда помогает. Серьезных конфликтов не ...

18.01.2023 | положительный отзыв
РесурсТранс

Добрый день ! Это компашка, которая только обещает, был договор , который мы сработали оплаты так и нет , логистик этой компании Кравец Кирилл Александрович, ему верить ни как не льзя ( дальше думайте сами.
...

Нижний Новгород, Тула, Новосибирск, Москва, в Московской области, Чита, Калуга, Кемерово, Калининград, Самара, Волгоград, Омск, Астрахань, Саратов, Смоленск, Курск, Киров, Орел, Брянск, Челябинск, Мурманск, Казань, Сызрань, Санкт-Петербург, Оренбург, Екатеринбург, Сочи, Красноярск, Белгород, Уфа, Тюмень, Пермь, Томск, Владимир, Анапа, Пенза, Курган, Липецк, Воронеж, Архангельск, Карелия, Псков, Вологда, Алтай, Владивосток

27.10.2021 | положительный отзыв
РесурсТранс

Вам милочка требуется не откладывая обратиться по адресу: Сибирский тракт, 8 км Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Свердловской области (ГАУЗ СО “СОКПБ”). Там специалисты имеют огромный опыт в лечении любых психозов и маний величия и быстро окажут вам необходимую квалифицированную помощь. Лечитесь! Выздоравливайте!
Уже тошнит от вранья этих... Определили в садик, говоришь? Ну если только пальцем тебе указали направление в сторону детсадика! Или ты работаешь в какой-то другой организации или папа ребенка и есть начальник участка?! ...

19.02.2021 | положительный отзыв
РесурсТранс

Соискатели, верьте только достоверной информации! Немного о хорошей зарплате в Ресурстрансе. Комсомольская правда Саратов за 16 февраля 2021 Среднемесячная зарплата в Саратовской области составила 32 498 рублей Читайте на www.saratov.kp.ru: https://www.saratov.kp.ru/onli А теперь вакансии рт Саратов за то же число:Диспетчер, РесурсТранс Саратов, Заявка на JobinRURegion 19 дней назад Работодатель предлагает следующую заработную плату 18 тыс. р. в месяц Полная Подробнее>>

18.11.2021 | положительный отзыв
РесурсТранс

Пришел работать в РТ механиком после того, как перестала устраивать прежняя работа. Тут обстановка спокойнее, нужно детали - получаешь детали. Машины в принципе в нормальном состоянии, форсмажоров пока не было. Платят вовремя. ...

30.01.2021 | положительный отзыв
РесурсТранс

Это мое мнение, что здесь все в порядке. Есть и те, кого не устривает, но таких и не держат...
О ресурстрансе узнала из интернета, отзывы разные, но я поверила хорошим и не ошиблась. Оформилась диспетчером, заработная плата для женщины хорошая. Особенно если учесть, что я пришла сюда без опыта работы и училась на месте. Мне очень нравится, что руководители бесконфликтные, поэтому атмосфера в коллективе спокойная. ...

21.08.2019 | положительный отзыв

Не обнаружил
Хорошая фирма. Я устроен с мая 2017 года, механиком. Работы хватает. Особннно первый год тяжеловато было, ведь большая часть автопарка была старой. В 2018 нам поставили новые автобусы, теперь работы меньше – в основном профилактика поломок. Платят достаточно, меня все устраивает. ...

Москва, в Московской области, Астрахань, Волгоград, Калининград, Калуга, Кемерово, Курск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Самара, Саратов, Смоленск, Тула, Чита, Киров, Орел, Брянск, Челябинск, Мурманск, Казань, Сызрань, Санкт-Петербург, Оренбург, Екатеринбург

18.12.2021 | положительный отзыв
РесурсТранс

вроде не в африке живем но все как всегда зима пришла внезапно! выпал снег а когда будет зимняя резина господа руководители? из года в год одно и тоже то блинчики подгорят то ребенок обосрется!
когда кончится весь этот бардак? жадность руководства непоистине безгранична ...

17.06.2021 | положительный отзыв
РесурсТранс

Минимальная зарплата плюс отсутствие ремонта и вменяемой кадровой политике Есть желающие?
минус там.... минус здесь.... и минус везде... ...

30.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «РесурсТранс»

не заметил так то на дворе кризис - если платят во время не в конверте какие могут быть минуса?
белая зарплата много работы зарплата во время перспективы роста ... Подробнее>>

17.09.2018 | положительный отзыв
РесурсТранс отзыв Ирина

Ирина:
  Что хочется отметить в первую очередь, это то, что относительно зарплаты здесь всё ОК: платят вовремя и полностью, дважды в месяц. Да и коллектив мне нравится. С начальством как бы отношения тоже неплохо сложились. Поэтому я могу только порекомендовать эту компанию людям, которые хотят туда устраиваться.

Нижний Новгород

07.05.2022 | положительный отзыв
РесурсТранс

не ведитесь на отзывы от Саныча и ему подобных никому не посоветую сюда устраиваться!
Саныч а слабо написать на каком именно чермете вы ездите, какого года и скольки вам платят??? Какай режим труда и отдыха? Думаю что все с интересом будут ждать ответа ...

20.05.2021 | положительный отзыв
Ресурстранс

я работал водителем в комбинате питания, в мае прошлого года попал под сокращение, нас тогда несколько человек уволили из за пандемии. Пришлось поколесить в поисках нормальной работы. Были разовые подработки, но хотел найти постоянную контору. Наконец устроился в рт, работаю здесь с ноября. Машина хорошая, не ремонтировался пока, но другие водители говорят, что с запчастями трудностей нет. Сейчас много где Подробнее>>

08.07.2021 | положительный отзыв
РесурсТранс

Я устраивался в РТ два раза. Впервый раз водителем и проработал три года. В целом вроде неплохо было, но захотелось еще больше, завербовался по кантракту вахтой работать. Вот там узнал как умеют уши обьезжать!!! Полтора года прошло, а до сих пор своих рубликов жду. Вернулся в РТ и меня взяли без разговоров, тоже водителем по старой ...

22.04.2021 | положительный отзыв
РесурсТранс отзыв доброслов

доброслов:
  Никому не посоветую приходить сюда на работу. Ну нет здесь ничего позитивного - ничего!

Саратов

24.03.2023 | положительный отзыв
РесурсТранс отзыв Сергей

Сергей:
  Говно шараш монтаж контора, херачил почти без выходных с утра до вечера, обвинили в подделовании путёвок. Походу не хотят платить за отработанные дни ,которые отработал до увольнения. Подробнее>>

23.11.2018 | положительный отзыв
РесурсТранс

Работа у механиков, конечно, грязная, но надо отдать должное – на моем участке поломки случаются не так уж и часто, есть время просто посидеть в мастерской, выпить чаю. Да если что-то случается, то запчасти подгоняют быстро, водилы не нервничают.

Челябинск

26.04.2021 | положительный отзыв
РесурсТранс отзыв Антон

Антон:
  Впечатление, что сюда набирают сотрудников не только из числа родственников, но так же берут профнепригодных: без профильного образования, без опыта и вообще больных на голову. Работать в таких условиях невыносимо! Не рекомендую!

Смоленск

23.10.2018 | положительный отзыв
РесурсТранс

Я водитель-тракторист ООО «РесурсТранс» участка на станции Верховье Орловско-Курской автоколонны Серёгин Сергей Геннадьевич в организации работаю с октября 2016 года и хочу оставить свой отзыв о данной организации и работе в ней. Хочу выразить благодарность людям, которые создали эту организацию, и рад, что попал работать в этот коллектив. Не возникает вопросов по заработной плате. Работой обеспечен, за что ...