11.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «РесурсТранс»

Не указаны ... Подробнее>>

31.05.2022 | положительный отзыв
РесурсТранс

РесурстТранс – компания для меня стала, как семья. Видимо, когда мне очень была нужна работа, так сошлись звезды! Я – диспетчер – и от меня много зависит чего. Поэтому я не могу быть настолько безответственной, как комментаторы ,, которые РТ обсерают тут. Лишь бы ляпнуть. Я получаю белую зп точно в срок. Число в число. Более того, если на выходные выпадает – то раньше выплачивают!

11.05.2021 | положительный отзыв
РесурсТранс отзыв Ник

Ник:
  Устроился механиком, когда в 2015 открылась автоколонна РТ в Новосибирске. До этого работал в другом месте, не нравилось из-за постоянных задержек зарплаты и плохой мат.базы. Тут наоборот, за каждой деталью не бегаешь, инструмент есть, просто приходишь и отрабатываешь свою смену, в назначенный день получаешь деньги. Переходить никуда не собираюсь.

Новосибирск

27.10.2021 | положительный отзыв
РесурсТранс

Тружусь в компании с 2010 года. Всякое было, но уходить никогда не хотелось. Говорят про стабильность, что это главное, так и есть. Тут я получаю деньги, чтобы содержать семью, вовремя отпуска, больничные. Нужно было младшего определить в садик, помог нач.участка. Новых людей предпочитают брать по рекомендации, это разумно. Каждый начальник хочет гарантии и опытных работников, не ...

Нижний Новгород, Тула, Новосибирск, Москва, в Московской области, Чита, Калуга, Кемерово, Калининград, Самара, Волгоград, Омск, Астрахань, Саратов, Смоленск, Курск, Киров, Орел, Брянск, Челябинск, Мурманск, Казань, Сызрань, Санкт-Петербург, Оренбург, Екатеринбург, Сочи, Красноярск, Белгород, Уфа, Тюмень, Пермь, Томск, Владимир, Анапа, Пенза, Курган, Липецк, Воронеж, Архангельск

16.02.2022 | положительный отзыв
РесурсТранс

Пример знакового вранья от Ресурстранс в данном случае из Саратова (предыдущий отзыв). Сначала некто пишет от имени "водителя". А в самом коменте пишет "Я здесь работаю диспетчером с 2010 года" Ты уж определись со своей половой ориентацией: мужик ты или баба?
Круглогодичная и постоянная ложь в присутствующих положительных отзывах ...

08.06.2022 | положительный отзыв
РесурсТранс

Ну вообще-то я перешел в Москву работать. Вот в этом и весь сыр-бор. Как вы там говорите? Не нравится вам? Ну так не работайте в Ресурсе. А – вы уже и не работаете? Ну тогда идите куда подальше – и не мешайте людям хорошо работать, и хорошо и вовремя получать! ...

11.05.2021 | положительный отзыв
РесурсТранс отзыв Сергей Петрович

Сергей Петрович:
  Все это грустно! Смотрите на вещи объективно: ну ведь никто из написавших положительные отзывы не пишет конкретно ни про низкую з/плату ни про что то еще с их точки зрения хорошее? Почему? Да врут потому-то!

03.06.2022 | положительный отзыв
РесурсТранс отзыв Валентин

Валентин:
  Я бы, конечно, ничего бы не писал на месте тех, кто неправду пишут. Что это такое? Большая компания. Целая сеть по всей России-матушке. Куда не посмотри, какой город не возьми, то у РТ там или филиал, или автоколонна. Поэтому и белая зарплата, поэтому и много контроля.

09.06.2021 | положительный отзыв
РесурсТранс отзыв Ольга

Ольга:
  В РТ я пришла первой на место диспетчера, потом мужа сюда подтянула. У меня посменный график, он водитель и работает всегда в день. Но в отпуск вместе уходим, договориться с начальством всегда получается. Заработком мы оба вполне довольны, условия неплохие.

18.06.2020 | положительный отзыв
РесурсТранс

Во всяком случае то, что здесь пишут некоторые в нашем подразделении отсутствует
Когда окончил институт и получил диплом юриста, обнаружил, что эта профессия не слишком востребована на рынке труда. По разным фирмам ходил несколько месяцев, и еще неизвестно – сколько бы продлились мои мытарства. Случайно услышал про компанию «РесурсТранс». Обратился к ним без всякой надежды, по принципу – хуже не будет. Но мне помогли, предоставили вакансию в одном ...

Москва, в Московской области, Астрахань, Волгоград, Калининград, Калуга, Кемерово, Курск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Самара, Саратов, Смоленск, Тула, Чита, Киров, Орел, Брянск, Челябинск, Мурманск, Казань, Сызрань, Санкт-Петербург, Оренбург, Екатеринбург, Сочи, Красноярск, Белгород, Уфа, Тюмень

09.02.2021 | положительный отзыв
РесурсТранс отзыв Андрей

Андрей:
  Ничего хорошего в Ресурсе нет! Никому не рекомендую! Директор толи пьет много толи курит чего хер знает! Бегите от них чем дальше тем лучше!

Саратов

24.06.2021 | положительный отзыв
РесурсТранс отзыв Мила

Мила:
  Сейчас из-за короны работать диспетчером тяжелее, потому что требуется весь день быть в маске, перчатках. Но это же разумное требование, и где кому сейчас легко? Так что хоть дисциплину ужесточили в РТ, уходить не собираюсь. Здесь нормально и регулярно платят, это главное. И ребята- водители, механики, подобрались хорошие. Так что потерпим.

Чита

14.12.2020 | положительный отзыв
РесурсТранс отзыв Петрович

Петрович:
  Целиком и полностью поддерживаю многочисленные 5ти зведные отзывы и хочу немного добавить Благодаря умелому и грамотному руководству а так же правильной расстановке по местам спецов а также высокой ответственности и неуемному рвению председателя, сарато вский колхоз достиг невиданых высот К сожалению в последнее время даже несмотря на соблюдение социальных дистанций наше хозяйство накрыла диарея Это в свою очередь привело к серьезным кадровым потерям професионалов, которые были атестованы по многим направлениям, включая транспортную и пром ышленную безопасность. В настоящее время на должности назначают не по профпригодности а просто ткнув пальцем в первого же попавшегося сотрудника. Об аттестации по электробезопасности, промке или ТБ речи нет Но это все мелочи ушли одни спецы придут родственики и близкие преда главное успеть сделать прививку и быть в маске да лишь бы клозеды были исправнымеры по исправлению ситуации принимаются еще мал мала оптимизируемся и никого не останется а другие уйдут по другим колхозам в последнее время пред ведет себя немного как психапат и прибухивает частенько Ничего стра шного весной и осенью так случается Мы потерпим лишьбы ему было хорошо Так случилось что техника убывает из эксплуатации эжеквартально потому как ремонтом никто незанима тся

Саратов

06.04.2021 | положительный отзыв
РесурсТранс отзыв Андрей Владимирович Дорохов

Андрей Владимирович Дорохов:
  Они, "Ресурс Транс" может и нормальные, НО по ремонту техники творится полный беспредел. Отработал на "Ресурс Транс" полтора месяца. Оформление был по ГПХ. В ООО "СиМ Автосервис".Директор отделения обещал 28800 руб. в месяц... По итогу, с 15.02.2021 по 31.03.2021 я "заработал" 7600руб. ??????

Волхов

21.02.2021 | положительный отзыв
РесурсТранс отзыв сотрудник

сотрудник:
  Очень глянулся этот отзыв с другого сайта. Все написаное правда! Проработав в РесурсТрансе достаточно долгое время в Московском филиале, понял одну очень важную вещь, что не нужно ни кому жаловаться, иначе можешь идти искать работу, начальники участков друг друга погоняют, денег на ремонт техники выделяют гроши, крутись как хочешь, люди просто бегут отсюда, а все хорошие отзывы про эту фирму они пишут сами себе, не советую сюда идти работать, парк новый только в Московской автоколонне, по регионам полный пи**ец, хлам из прошлого века на котором людей страшно возить, переработку не платят, обещают отгула, которые ты хрен когда возьмёшь, так как установлены лимиты на отгула, то есть РЖД заплатили, что я работал до 22-00, ресурс деньги получил, а ты иди опять к 8 часам на работу. Начальники РЖД во всем винят РесурсТранс, но от Ресурса приходят только приказы восстановить тот автохлам который стоит нескьлько лет подряд, воообщем делайте выводы по этой конторке. Про ГПХ это отдельная история, "ты в рабстве" хочешь заработать работай круглые сутки, дни, ночи, просто сутки, тобой затыкают все дырки, какие только можно, нет карты тахографа, езжай, резина лысая езжай, работай как Вол.

Волгоград

09.10.2018 | положительный отзыв
РесурсТранс

Работаю в компании ООО "РесурсТранс" Орская автоколонна, с момента основания автоколонны, за период работы задержек по зарплате не было, соц.пакет, обеспечение спец одеждой , средствами защиты, предоставление новых инструментов, приобретение новых автомобилей. Доброжелательный коллектив, прекрасные руководители ! Отличная развивающаяся компания ! Мне нравится , все устраивает . ...

30.06.2021 | положительный отзыв
РесурсТранс

Я в Ресурстрансе ещё до декрета работала, а когда нужно было выдти на работу, то оказалось что начался карантин. Но под увольнение или сокращение я не попала, потому что весь персонал сохранили, и контору и водителей с диспетчерами. Все на своих местах остались, только некоторые конторские стали через удалёнку работать. Хоть сейчас ещё не всё в ...

02.01.2020 | положительный отзыв
РесурсТранс

Мягко стелют да жёстко спать.
Кто пишет восторженные отзывы то это либо отдел кадров,либо прихлебатель,сват,брат и.т.д. ...

30.06.2021 | положительный отзыв
РесурсТранс

В любом городе, если он не центральный, с работой для женщин неблагополучно. У нас тоже было плохо до невозможного, а я одна воспитываю двух деток, только на себя могу надеяться, поэтому пришлось место жительства поменять и работу искать нормальную с приемлемой зарплатой. Переехали в Киров, я нашла здесь вакансию в РесурсТрансе диспетчером. Очень довольна новой работой. ...

29.05.2022 | положительный отзыв
РесурсТранс

Саныч, тебя же просили уж написать сколько той твоей белой зарплаты? на чем ездишь и сколько лет твоему чермету? Чо молчит то?
...

30.09.2020 | положительный отзыв

Меня все устраивает
В Ресурстрансе мне предложили вакансию механика с нормальным окладом. Теперь здесь уже больше года. Весной на самоизоляцию не уходил, продолжал работать. И хочу вот о каком моменте сказать, о масках и перчатках. Я знаю, что во многих организациях работники сами их покупали. Вроде копеечный товар, но за эту мелочевку прилично бы из кармана рублей убегало. А ...

14.12.2019 | положительный отзыв

Меня все устраивает.
В компании ресурстранс работаю почти с самого открытия филиала. Работаю механиком. Машины держу в хорошем состоянии, а когда необходимо произвести диагностику или замену расходников, то все приходит очень быстро. ...

23.05.2021 | положительный отзыв
РесурсТранс

Это вы называете зарплату в 18 000 грязными "деньги достойные"? И это при средней в Саратове 32 000?! Посмотрите три отзыва назад, прежде чем писать чушь. Вы, что не верите официальным данным по середняку и данным указанным самим ресурсом? Да вас уважаемая надо проверить на вменяемость! И как таких среди здоровых держат? Еще покусаете кого-нибудь!
Кампания лжецов и людей с воспаленным воображением. ...

02.02.2020 | положительный отзыв
РесурсТранс

Ничего хорошего в этом РТ нет! Все, что пишут отрицательного про него это чистая правда. А теперь еще начали зарплату задерживать! Водители пашут как рабы! Ремонтного персонала фактически нет!
Нет ...

17.04.2022 | положительный отзыв
РесурсТранс

нашел превлекательную для себя вакансию/ а для ночала решил почитать отзывы о вашей кампании/на мой взгляд самый интиресный инфа это логист из самары от 19/01/2022 но самое привлекатильное это в коменте к отзыву https://obman.club/company/ooo от куда торчат уши? рекомендую всем лично я перидумал ити к ним
не светит тут никому ничо хорошего ...

07.10.2023 | положительный отзыв
РесурсТранс

Я раньше работала в кафе, а в пандемию оно закрылось. У нас в Кургане не слишком много вакансий для женщин, только продавцы нужны. Я временно устроилась, чтоб не сидеть без дела, но постоянно работу искала. Мне хотелось что-нибудь стабильное, чтоб спокойно работать и про завтрашний день не переживать. В феврале пришла в РТ на место диспетчера. Уже почти четыре месяца здесь, претензий никаких. Все устраивает, от и до.

14.01.2021 | положительный отзыв
РесурсТранс

Коллеги из Москвы! Вы так же как и все пишите, что з/плата белая и вас устраивает. А почему бы не указать сколько? Так для понимания. Не надо наводить тень на плетень! Про машины новые или свежие, тоже понимаем. Если бы и у вас еще были старые и доисторические мы бы тоже не поверили! Так что не надо сравнивать Москву со всей остальной страной!
Затрудняюсь ...

20.01.2021 | положительный отзыв
РесурсТранс

НАПИШИТЕ В КОМЕНТАХ НА КАКОМ ОСНОВАНИИ ВСЕ ДОЛЖНЫ РАБОТАТЬ НА СИМ, НА ТРАНСФОРТ, НА ИНЖИНИРИНГ? И САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО ЭТО БЕСПЛАТНО!
ДА И НАМ ТО КАК НРАВИТСЯ ЗДЕСЬ, ТОЛЬКО ...

19.01.2018 | положительный отзыв
РесурсТранс

На должность начальника участка Златоустовской автоколонны я остался при переводе непрофильных активов РЖД под управление компании РесурсТранс (в сентябре 2015 года). Конечно, были сомнения при переходе, но выбора нам большого не оставили. Решил, что поработаю под новым начальством, посмотрю, что к чему, и там определюсь. Работаю в компании по сей день, потому что всё оказалось неплохо. Все льготы, з/п нам оставили, компания выполняет свои обязательства. Более того, в каких-то моментах наш участок даже остался в выигрыше. Например, более стабильно стали поступать запчасти, снизились издержки на топливо. Компанию я рекомендую. Хороший работодатель.

Златоуст

23.06.2021 | положительный отзыв
РесурсТранс

Компания отстой полный. Никому не рекомендую идти сюда на работу. Сотрудников не ценят вообще, для них персонал это тупо быдло. У водителей работающим по ГПХ нещадно воруют часы: отработал к примеру 240 часов за месяц, а тебе заплатят только за 160 часов, остальное прибыли компании. Дичайшая текучка кадров в этой шараге, из за это оставшиеся водители буквально живут на этой работе. Машины рухлядь на которых зачастую просто ездить опасно для жизни. На ремонт денег выделяют столько что можно лишь провести ТО одному или двум КАМАЗам а остальным вроде как и не обязтельно получается. Автопарк не обновляют. П@здец полный. Филиальные сотрудники создают впечатление толи больных во всю голову толи невменяемых зомболюдишек во главе с шефом. Наверно подбирает себе таких же кадры как он сам!
Зазывалы из отдела персонала знают свое дело, все пишут усиряются как хорошо здесь, а на самом деле все далеко не так. Девочки припевочки дадут объявление в инете и ждут, когда лошки к ним попрут. Я вот как то видела объявление где они дурочки пишут что работа в федеральной компании??? Сумасшедшие!!! Они не видят разницы между федеральной ...