08.06.2021 | положительный отзыв
РесурсТранс

Нормальная белая з/п. Нет никаких проблем с запчастями. Начальство не орет, никого не дергает зря. Штрафы бывают, но по делу. Лично я в РТ работаю водителем. Увольняться не планирую, все устраивает

27.05.2021 | положительный отзыв
РесурсТранс отзыв Мариночка

Мариночка:
  Господи, когда вы врать перестанете и рекомендовать другим здесь работать? Здесь может быть относительно хорошо только родственникам и близким знакомым нашего директора. Всем остальным здесь хреново! Даже пробывать не стоит!

09.06.2021 | положительный отзыв
РесурсТранс

все здесь происходящее напоминает сказку о попе и работнике балде - нужен мне работник: повар, конюх и плотник и где найти мне такого работника не слишком дорогого? И как итог сказки - с третьего щелка вышибло ум у старика а балда приговаривает с укоризною не гонялся бы ты, поп, за дешевизною!
Чтото особо не видать ...

Нижний Новгород, Тула, Новосибирск, Москва, в Московской области, Чита, Калуга, Кемерово, Калининград, Самара, Волгоград, Омск, Астрахань, Саратов, Смоленск, Курск, Киров, Орел, Брянск, Челябинск, Мурманск, Казань, Сызрань, Санкт-Петербург, Оренбург, Екатеринбург, Сочи, Красноярск, Белгород, Уфа, Тюмень, Пермь, Томск, Владимир, Анапа, Пенза, Курган, Липецк, Воронеж, Архангельск

РесурсТранс отзыв Сергей Петрович

Сергей Петрович:
  Все это грустно! Смотрите на вещи объективно: ну ведь никто из написавших положительные отзывы не пишет конкретно ни про низкую з/плату ни про что то еще с их точки зрения хорошее? Почему? Да врут потому-то!

РесурсТранс отзыв Ник

Ник:
  Устроился механиком, когда в 2015 открылась автоколонна РТ в Новосибирске. До этого работал в другом месте, не нравилось из-за постоянных задержек зарплаты и плохой мат.базы. Тут наоборот, за каждой деталью не бегаешь, инструмент есть, просто приходишь и отрабатываешь свою смену, в назначенный день получаешь деньги. Переходить никуда не собираюсь.

Новосибирск

06.06.2021 | положительный отзыв
РесурсТранс

Уважаемые водители,те кто работает в Ресурс транс. Я вот понять не могу,ну не укладывается у меня в голове,как можно работать в этой шарашке,в этом куске г..а где ни украсть ни заработать. ...

21.05.2021 | отрицательный отзыв
РесурсТранс

Целиком и полностью поддерживаю многочисленные 5ти зведные отзывы и хочу немного добавить Благодаря умелому и грамотному руководству а так же правильной расстановке по местам спецов а также высокой ответственности и неуемному рвению председателя, сарато вский колхоз достиг невиданых высот К сожалению в последнее время даже несмотря на соблюдение социальных дистанций наше хозяйство накрыла диарея Это в свою очередь привело к серьезным кадровым потерям професионалов, которые были атестованы по многим направлениям, включая транспортную и пром ышленную безопасность. В настоящее время на должности назначают не по профпригодности а просто ткнув пальцем в первого же попавшегося сотрудника. Об аттестации по электробезопасности, промке или ТБ речи нет Но это все мелочи ушли одни спецы придут родственики и близкие преда главное успеть сделать прививку и быть в маске да лишь бы клозеды были исправны меры по исправлению ситуации принимаются еще мал мала оптимизируемся и никого не ...

волгоград город-герой

РесурсТранс

Я ничего не придумала. Вся инфа взята из официальных объявлений РТ. Информация из объявлений Ресурстранса о приеме на работу: 1. Водитель категории В,С,D в Кемерово, Кемеровская область Основная информация: Работодатель РесурсТранс, Автотранспорт, от 28 000 руб. 10.02.2021 Адрес места работы Кемеровская область, г. Кемерово, Пионерский бульвар Дополнительная информация по адресу: 1а Дополнительная информация по вакансии: Требуется водитель категории В,С,D для работы на автомобиле КАМАЗ, ПАЗ, УРАЛ. Обслуживание ОАО "РЖД" Дружный коллектив, своевременная заработная плата. Контактная информация Контактное лицо: Сергей Геннадьевич Телефон: 8-906-929-50-89 Мобильный телефон: 79609083290 Должностные обязанности Управление атомобилем КАМАЗ, мелкий ремонт данного автомобиля и изредка работа на автомобилях ПАЗ, УРАЛ Дополнительные требования к кандидату Наличие водительского удостоверения: B, C, D Вопрос: А с какой радости в должностные обязанности уже указывают (это для категории «В») управление КАМАЗом и типа мелкий ремонт данного автомобиля ...

РесурсТранс

Меня эта компания устраивает по всем пунктам.
Специально ждал место водителем в РТ. Потому что знал про ихние условия и зароботок. Звонил и спрашивал, потом мне сами позвонили и приглосили на беседу. Посмотрели мои документы и сразу оформили. В трудовой есть запись и стаж теперь идёт как положеный. Машину дали хорошую хоть я тут и новый человек. А новым часто достаётся старьё. Но ...

РесурсТранс

Ресурс транс, а почему вы не опровергаете отзывы о вас? Раньше как то активнее вы были ...

26.04.2021 | положительный отзыв
РесурсТранс отзыв Антон

Антон:
  Впечатление, что сюда набирают сотрудников не только из числа родственников, но так же берут профнепригодных: без профильного образования, без опыта и вообще больных на голову. Работать в таких условиях невыносимо! Не рекомендую!

Смоленск

23.05.2021 | положительный отзыв
РесурсТранс

Это вы называете зарплату в 18 000 грязными "деньги достойные"? И это при средней в Саратове 32 000?! Посмотрите три отзыва назад, прежде чем писать чушь. Вы, что не верите официальным данным по середняку и данным указанным самим ресурсом? Да вас уважаемая надо проверить на вменяемость! И как таких среди здоровых держат? Еще покусаете кого-нибудь!
Кампания лжецов и людей с воспаленным воображением. ...

23.05.2021 | положительный отзыв
РесурсТранс

Если говорить объективно, то эта компания не самая суперская. Но и не самая плохая, как тут иногда можно прочитать. Вот хотела бы я посмотреть на этих критиков, как они на своем месте работают. У нас такой один был, выпивал и прогулы пару раз делал. Уволили его. Сказал бы спасибо, что не «по статье», а с миром ...

20.05.2021 | положительный отзыв
Ресурстранс

я работал водителем в комбинате питания, в мае прошлого года попал под сокращение, нас тогда несколько человек уволили из за пандемии. Пришлось поколесить в поисках нормальной работы. Были разовые подработки, но хотел найти постоянную контору. Наконец устроился в рт, работаю здесь с ноября. Машина хорошая, не ремонтировался пока, но другие водители говорят, что с запчастями трудностей нет. Сейчас много где Подробнее>>

19.05.2021 | положительный отзыв
РесурсТранс

Инженер по безопасности дорожного движения Нижний Новгород, Нижегородская обл. размещено на сайте Центр Занятости Населения! 26 дней назад 20 тыс. р. в месяц Руководитель отдела персонала / Начальник отдела кадров Нижний Новгород, Нижегородская обл. (и ещё 1) размещено на сайте JobInRuRegion 12 дней назад 20 тыс. р. в месяц Полная занятость Диспетчер транспортного отдела Нижний Новгород, Нижегородская обл. (и ещё 1) размещено на сайте JobInRuRegion 5 дней назад 20 тыс. р. в месяц Ведущий экономист Нижний Новгород, Нижегородская обл. размещено на сайте Служба Занятости Населения Более месяца назад 20 тыс. р. в месяц
Голые цифры без купюр и ничего более. Для административного центра — города Нижний Новгород — независимый портал Зарплата.ру фиксирует размер среднего заработка в 46 584 рублей. А теперь посмотрим, что же предлагает РесурсТранс? ...

16.05.2021 | положительный отзыв
РесурсТранс

Хорошего нет ничего. Зарплата низкая,требуются все начиная с уборщиц. В руководстве много бывших дубов-военных и собак легавых. Отношение к работягам соответствующее,как к солдатам и как к зекам. ...

16.05.2021 | положительный отзыв
РесурсТранс

Соискатели, верьте только достоверной информации! Немного о хорошей зарплате в Ресурстрансе. Комсомольская правда-Саратов за 16 февраля 2021 Среднемесячная зарплата в Саратовской области составила 32 498 рублей Читайте на WWW.SARATOV.KP.RU: https://www.saratov.kp.ru/onli А теперь вакансии РТ Саратов за то же число: Диспетчер, РесурсТранс Саратов, Заявка на JobinRURegion 19 дней назад Работодатель предлагает следующую заработную плату 18 тыс. р. в месяц Полная занятость Техник по учету: ООО РесурсТранс Саратов, Заявка на Центр Занятости Населения, 21 день назад Работодатель предлагает следующую заработную плату 20 тыс. р. в месяц Полная занятость Думаю что далее соискатели сами найдут и удостоверятся в предоставленной информации.
Соискателям в РесурсТранс: надо признать, что ресурсовскому руководству периодически удается своим довольно эксцентричным поведением и наигранностью из некоторых вылепить полных дебилов из вроде бы нормальных людей. Информация для тех кто - Зарплата у меня и мужа не маленькая; я лично доволен; зарплата выше среднего; не плохо получается по заработку; с хорошим окладом; в деньгах нормально; деньги ...

11.05.2021 | отрицательный отзыв
РесурсТранс

Всем здрасте! Я с участка механик. Да как же вы достали своими намордниками для ковид! даже здесь врете. А про запчасти я раскажу, что по договору о поставке запчастей они должны приходить через неделю!!! Так что сказки несасказывайте что он сказал и сразу принесли... Вранье! Так что двойка вам!

РесурсТранс

После переезда не могла найти вообще никакой работы. Я уже предпенсионер, а жить как то надо. Подсказала знакомая пройти собеседование в РесурсТранс. И меня взяли! Что здесь хорошо: официальное оформление и капает денежка к пенсии. Если больничный, то он оплачивается. Минус - приходится много общаться с очень разными людьми, иногда не самыми адекватными. Но мне легче, я всю жизнь в таком режиме тружусь, уже научилась не поддерживать конфликты на ровном месте. Со своими водителями общаюсь тоже нормально. И знаю, что завтра у меня будет чем платить за квартиру и покупать себе необходимое.

Уфа

12.05.2021 | положительный отзыв
РесурсТранс

Самое плохое что могу написать тут, так то что про менять автопарк, на новые машины или докупить новых хотя бы штук 5-6 так как НУЧ и Механик не справляются с поломками, поэтому приходится совместно с ними проихводить ремонты. А так больше нет недостатков
Положительных отзывов много, всех не перечислить, я работаю на участке Курск достаточно давно, при мне сменился начальник участка, на молодого специалиста, который был контролером по выпуску и механик из слесарей, могу сказать про коллектив он на самом деле дружный, но не без крыс, в общем и целом местным начальством я лично доволен и от других водил ...

22.04.2021 | положительный отзыв
РесурсТранс отзыв доброслов

доброслов:
  Никому не посоветую приходить сюда на работу. Ну нет здесь ничего позитивного - ничего!

Ресурстранс

Диспетчером устроилась несколько месяцев назад. Коллектив приятный, если что то неясно сменщица подробно объяснит или начальник. Поначалу нужно было освоиться, но прошла моя адаптация без напряжения, потому что люди попались добрые. Получаю достаточно, а главное, что никогда не задерживают. Было один раз, но по бъективным причинам и всего на пару дней. Так что бюджет можно спокойно планировать.

Томск

25.04.2021 | отрицательный отзыв

Смоленск

22.04.2021 | отрицательный отзыв
РесурсТранс

Самая гадкая организация где приходилось работать: машин нет, зар/платы нет, ничего нет! Нечеловеческие условия труда, паскудное руководство, коллектив отстой.

28.04.2021 | положительный отзыв
РесурсТранс

Задача аутсорсера (арендатора) это получение максимальной прибыли при минимальных вложениях (затратах). А от сюда и оптимизация (сокращение) затрат на обслуживание машин, сокращение персонала с перераспределением обязанностей (делегирование полномочий) и прочей херней. Именно от сюда и появляются такие требования в Ресурсе, как постоянно требуются водители (водитель) всех категорий, чтобы его можно было пересаживать с одного типа ТС на другое без проблем; от сюда и программа СПиЛ (чтобы убрать всех диспетчеров); от сюда и работа по ГПХ (на которых не распространяется толком ТК РФ: ну не будет у тебя ни отпуска ни спецухи ни оплаты больничного и еще чего). Так что как то так, коллеги! И всей этой деятельности в последствии еще будет дана оценка в уголовном кодексе, но пока...
Хватит строить иллюзии по поводу РТ! Аутсорсинг (в РФ)- это извращенная форма аренды чего-либо. Ну где вы видели чтобы квартирант добровольно и за свои счет производил ремонт в съемной квартире либо производил какие-либо улучшения в ней? Правильно- это фантастика! ...

28.04.2021 | положительный отзыв
РесурсТранс

Уговаривали сюда на работу и уболтали. Очень сожалею что пришол сюда. с запчастями проблемы зарплата маленькая Никому ни посоветую и не рекомендую Теперь вот думаю как от сюда смыться! Работают здесь одни обещалкины.
Работаю три месяца и пока не нашел ...

12.04.2021 | положительный отзыв
РесурсТранс отзыв Михаил

Михаил:
  Работаю, ничего не нарушаю, а зарплата копеечная. Филиальные крысы говорят что нет выработки. Дак а откудова она возьмется если денег на ремонт практически не выделяют, оборудования и приспособлений нет, инструмента нет, работаю своим. Я так скажу, что работаем мы не меньше и хуже чем на железке— просто этот миф придуман ресурсовскими капиталистами, дабы оправдать низкие зарплаты. Это не мы ленивые, это у кого то аппетиты огромные!

06.04.2021 | положительный отзыв
РесурсТранс отзыв Андрей Владимирович Дорохов

Андрей Владимирович Дорохов:
  Они, "Ресурс Транс" может и нормальные, НО по ремонту техники творится полный беспредел. Отработал на "Ресурс Транс" полтора месяца. Оформление был по ГПХ. В ООО "СиМ Автосервис".Директор отделения обещал 28800 руб. в месяц... По итогу, с 15.02.2021 по 31.03.2021 я "заработал" 7600руб. ??????

Волхов

01.04.2021 | положительный отзыв
РесурсТранс отзыв

Мы приехали в Калугу в конце позапрошлого года, потому что мужа сюда перевели. Я какое-то время дома посидела, а потом оформилась диспетчером в компанию РесурсТранс. Когда начался карантин, то я сильно поволновалась из-за страха, что меня уволят. Ведь я одна из последних устроилась. Но насколько знаю, никаких увольнений в компании не было. Тут даже помогали сотрудникам, чьи семьи пострадали из-за карантина. Хочу поблагодарить руководство и пожелать компании РесурсТранс дальнейшего процветания! Подробнее>>

21.04.2021 | положительный отзыв
РесурсТранс

Всё честно делается. Без обманов.
Я в своей жизни целых три раза сталкнулся с разводом по деньгам и уже боялся тут тоже на деньги влитеть. Не верил уже. Но решил попытатся и пришел в РТ. А тут нормально оказалось. Больше полгода работаю шофером. ...