13.08.2015 | отрицательный отзыв
"220 вольт"

Федеральная сеть электроинструмента "220 вольт" Звучит то б*я ... С 2011 по 2013 все было как в сказке, з/П в "черную", на руки 50-60 т.р. (оклад 10 т.р) Сотрудники счастливы, почти все влезли в большие кредиты, машины, квартиры в ипотеку, куча потребительских займов. Но с 2014 компания 220 вольт показала свое истинное лицо. Коэффициенты с продаж уронили на 15-20% ,сократили Подробнее>>

30.11.2020 | отрицательный отзыв
220 ВОЛЬТ отзывы

ОЛЕГ:
Заказал на сайте ТРИ стабилизатора напряжения. ЗАКАЗ ПРИНЯЛИ!!!! Это была пятница (чёрная), товар заказал по скидочной цене. Мог заказать и на других сайтах по цене примерно одинаковой, но заказал на 220 вольт (оказалост 220 ОБМАНЩИКОВ!!!!!) В понедельник перезвонили и сказали что товара нет в наличии сразу пошёл искать на других сайтах и пришлось заказывать на 2тыс дороже за один стабилизатор. ИТОГ - МАГАЗИН ОБМАНЩИКОВ И УРОДОВ!!!!БОЛЬШЕ НЕЧЕГО СКАЗАТЬ!!!!

18.07.2020 | отрицательный отзыв
220 ВОЛЬТ отзывы сотрудников

Юлия:
Купила газонокосилку на бензине. Пришёл неликвид. В тот же день оформила претензию. Прошло 4 недели моих ежедневных обращений-результат нулевой. Операторы врут. С претензиями не работают. Возврат получить нереально. 25 тысяч рублей я уже не рассчитываю получить назад по-хорошему. Буду обращаться в суд.

25.06.2020 | отрицательный отзыв
220 ВОЛЬТ отзывы о работодателе

Вадим:
220 вольт ,Отвратительный магазин . Заказал домкрат , оплатил его . Заказ был сделан 30.04.2020. По сей день товар не получен , менеджеры кормят одной и той же ерундой . По вашему заказу составлена претензия (в логистику, менеджеру по вашему заказу, начальству и ещё бог знает кому ) вам типо перезвонят . Не кто не перезванивает,обращаюсь в течении двух месяцев . Одно та по тому . Отвратительная компания . Елену Позднееву начальника логистики уволить к едрени фени , раз так одел работает . Очень не рекомендую данную компанию .

27.04.2020 | отрицательный отзыв
220 ВОЛЬТ отзыв сотрудника Kriks

Kriks:
Началось с того что заказал сварочный полуавтомат Eland MIG-150 Flux(с возможностью сварки в среде защитного газа такое описание было на сайте) заказ приняли, курьер доставил с товарным чеком где указана модель моего заказа но после вскрытия оказалось что в упаковке другая модель той же фирмы, стал звонить и выяснять на что мне дамочка заявила что модель ту которую я заказал фирма больше не производит. Но что интересно сразу после моего заказа товар Eland MIG-150 Flux сняли с продажи и выставили Eland MIG-150 (без возможности варить в среде защитного газа) Но по истечению 2-3 дней товар Eland MIG-150 Flux снова появляется на сайте 220 вольт. Вообщем пообщавшись ещё раз с магазином (они согласились забрать товар и вернуть деньги) но поразмыслив решил оставить то что прислал магазин (варить можно и без газа флюсовой проволокой) А теперь самое интересное, пришло время использовать полуавтомат по его назначению Но не знаю почему решил замерить выходное напряжение видимо лежащий рядом мультиметр меня на это подтолкнул, подключил мультиметр выставил на измерение постоянного напряжения (сварка флюсовой проволокой возможна только на постоянном напряжении) И тут мультиметр мне "выдаёт" 0,8-1,5 вольта когда по идеи должно быть около 30 вольт и

07.02.2020 | отрицательный отзыв
220 ВОЛЬТ отзыв сотрудника Олег

Олег:
Отвратительный интернет магазин при покупке товара срок доставки девять дней.А по факту месяц прошел товара нет.Менеджеры бред несут полный то один товар в пути то другой. В отделе возврата Михеев Денис Алексеевич даже не удосужится перезвонить.Хотя менеджеры заявку оставляют.Видимо слишком занят человек делает вид что работает.

04.02.2020 | отрицательный отзыв
220 ВОЛЬТ отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
Доставка не соответствует заявленной , чем отбивает желание в дальнейшем связываться с данным магазином!

16.10.2019 | отрицательный отзыв
220 ВОЛЬТ отзыв сотрудника Радик

Радик:
Магазин 220вольт в городе Ейске,там работают только альфонсы,особенно продовец консультант по имени Константин,и цены у них вообще дорогие.

16.08.2019 | отрицательный отзыв
220 ВОЛЬТ отзыв сотрудника Александр

Александр:
купили триммер проработал меньше года, сдали по гарантии обратно в магазин, там сказали что на анализ поломки дается 10 дней, через 10 дней сказали что по закону у них есть 20 дней, через 20 дней также никакой информации не дали, и к тому же оказалось что на ремонт у них есть 45 дней, через 43 дня нам вернули триммер с отпиской о том что причиной поломки стала не качественная топливная смесь, из сервиса никто не звонил, могли бы предложить отремонтировать за деньги, раз это якобы не гарантийный случай, получается я 45 ждал просто так, я бы уже давно от ремонтировал и косил траву на даче.....

25.06.2019 | отрицательный отзыв
220 ВОЛЬТ отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
До недавнего времени являлся постоянным клиентом данного интернет-магазина. Пока не случилась следующая неприятная ситуация: 24 июня 2019 года я в 17.15, плюс минус 5 минут, пришёл за своим заказом №5869703 (400203 Лампа светодиодная GAUSS 102802206 LED Filament A60 E27 6Вт 4100К 1/10/40 6*139.00 = 834.00 руб.) в магазин по адресу 630049, г. Новосибирск, Красный пр., д. 161, этаж 1, пом. 8. В течении получаса (данную информацию руководство интернет-магазина может легко проверить по записи с видеокамер) я ожидал свой заказ, по истечении этого времени менеджер магазина заявил, что ламп нет и что он может лишь сделать перезаказ ламп, на, что я ответил, что перезаказ делать не надо я сам лично позвоню и разберусь. Сегодня утром на электронной почте я обнаружил электронный чек, с информацией, что я якобы оплатил и соответственно забрал заказ. Звоню на горячую линию 8 (800) 333-9-220 25.06.2019 в 08.20 по местному времени. Оператор интернет-магазина сообщает, что заказ по ошибке продали не тому клиенту и что в магазине сделали перезаказ, хотя я просил менеджера, что перезаказ мне не нужен. В слова оператора интернет-магазина об ошибке поверить не представляется возможным по следующим причинам: