15.04.2015 | отрицательный отзыв
ПетроМастер, группа компаний - отзыв пользователя не важно о работе в компании

не важно:
Нифига не удаётся! Ни быть безусловным лидером, ни внедрить ценности. Дошло до того, что абсолютное большинство стесняются носить корпоративную одежду, в первую очередь - руководители.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
ПетроМастер, группа компаний - отзыв пользователя Владимир о работе в компании

Владимир:
Высшее руководство живет своей жизнью зарабатывая деньги лично для себя и не думая о перспективах развития. Каплан сидит на жестких откатах вместе с Еленой. Платят з/п в конвертах и тут же часть ее забирают обосновывая это необоснованными штрафами. Воробьев вообще не понятно зачем нужен-хотя есть один вариант ( разогнать хороших специалистов набрав неопытный персонал снизив расходы на зп и как следствие продажи )))) Безопасники как ищейки - ходят и тявкают в надежде кого-нибудь укусить показав шефу их бурную деятельность. Кстати принаровились запугивать персонал, а в области где народ попроще даже можно и посадить за что-нибудь.

14.12.2016 | отрицательный отзыв
ПетроМастер, группа компаний - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Ни кому не советую ни работать там, ни работать с этой компанией! Дороже обойдется только вам! Заранее прошу прощения за жаргон и нецензурную брань, но выразить впечатление о этой компании по другому нельзя! Людей обманывают на каждом шагу, ни кого не енят, руководство гребет деньги себе в карман а сотрудников даже за людей не воспринимают, а вот по поводу работы с этой компанией так это вообще отдельный разговор, обманывают, счета могут менять как хотят! Закупал у них резину, оплатил по безналу, приехал забирать, а они говорят типо цена поменялась или доплачивай или мы колеса не отдадим, но и деньги мы не возвращаем!!!! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

01.12.2016 | положительный отзыв

Гость:
Заказал 2 колеса через интернет магазин,приехал,оплатил и тут никак не думал,что пробуду 1час 10 минут,я был в шоке,никому дела нет,ждите к вам подойдут,несколько раз подходил к кладовщику,и никакого толка,пока не стал ругаться и требовать руководства,после чего кладовщик меня повёл на склад и отдал мне колёса,ведь это заняло 1 минуту,больше в эту компанию не ногой! И всем своим знакомым,сказал о таком отношении к клиенту!

02.02.2017 | положительный отзыв

шинщик:
Шинщики бегите от этой шарами подальше Черные цвета должны работать в узбекистане

27.09.2017 | положительный отзыв

Игорь:
Ужасное отношение сотрудников кассы на московском шоссе 231 Спб. Очень медленно обслуживают,хамят,ждешь по 30 мин. Чтобы оплатить мойку и ремонт колеса,буду обращаться в Роспотребнадзор.

18.09.2015 | отрицательный отзыв
25.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сёрф о компании ПетроМастер

Не знаю, что сказать... Подробнее>>

17.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании ПетроМастер

Руководство, мотивация, система штрафов, рабочие условия. Итак, начнем: 1) Владельцы компании, в частности, Сафонов А.К. и Сафонов К.А. Хотят вырастить сеть, крупную сеть. На 100% доверяют нанятому руководству (Коплан-Диксу А.О., Кашину А.И., Федорову А.П.). К сожалению, ошибаются, но последние не доносят проблемы до владельцев: боятся увольнения, поэтому еще больше оказывают давление на подчиненных. 2) Исполнительный директор Коплан-Дикс А.О. Проводит совещания, любит свою работу, но не вникает в текущие проблемы, списывая их на не профессионализм своих подчиненных. 3) Федоров А.П. Руководит розничными продажами. Хочет увеличить объем продаж, но не знает как. Хочет всю Подробнее>>

29.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Не петромастер о компании ПетроМастер

Соглашусь с предыдущим ораторов, плывут не знаю куда, и как плыть не знают, до высших руководителей компании информация доносится искажений, во всем виноват продающий персонал, по мимо того, кадры а именно Захарова распространяется лживую информацию о бывших сотрудниках, работать можно, но сначала вычистить безработных управленцев иначе так и будите топтать на месте.

11.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Поработал в этой Конюшне о компании ПетроМастер

Один сплошной недостаток в лице всего офиса! Я бы сказал так: "Не теряйте время!Ищите другого работодателя,потому как работать в Петромастере не получится, если вы не готовы стать рабом, постоянно работая как конь и получая НАМНОГО(!!!) меньше чем обещают(найдут за что высчитать,а в крайнем случае и без объяснения это сделают!) Рассказывать об этой секте можно бесконечно,но я ограничусь выше написанным...Кто себя ценит хоть чуть-чуть,работать в Петромастер идти НЕ СОВЕТУЮ!ОБХОДИТЕ ЭТУ ШАРАГУ ЗА КИЛОМЕТР!!!

21.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Павлик о компании ПетроМастер

гнилое начальство в особености Сильвесторов Константин Ивановичь(это лысое %удалено%),маленькая зарплата,условия труда,незаконные штрафы и т.д....

05.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Василий о компании ПетроМастер

БЕГИТЕ ЛЮДИ ОТ ЭТОГО РАБОТОДАТЕЛЯ!!!КАК БЫ ТЫ НЕ ПАХАЛ-ОБМАНУТ С ЗАРПЛАТОЙ В ПОЛЬЗУ СВОЕГО КАРМАНА ОФИСНЫЕ МЫШИ!!!РУКОВОДСТВО ГНИЛОЕ!!!В ГЛАЗА ХОРОШО,ЗА ГЛАЗА ТОЛЬКО ПЛОХО!!!СТРАШНАЯ ТЕКУЧКА!!!

18.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Екатерина о компании ПетроМастер

Потратила 40 минут своего времени в пустую. В компании серая зп, мне предложили 50/50, плюс еще и отпуск всего 3 недели

29.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании ПетроМастер

Руководство просто ведёт себя как феодал! Выходные вообще не выпросишь, З/П обманывают, всегда не довольны работой, обеда нет, рабочий день по 14 часов и не меньше!!! В глаза ни чего не говорят, один из сотрудников тихая мышь, Владимир, возомнил в себе начальство, ведёт себ как шеф, хотя они друг друга стоят!!! Не стоит тратить время на этих людей!!!

Краснодар

12.03.2019

Отсутствуют! ... Подробнее>>

02.01.2019
Отзыв о работодателе «Петромастер»

Босс Назаров Дениска. Редкий гавнюк. Умничает много строит из себя начальника. Дерзит всем, упырь Одним словом,)!текучка шиномонтажников бешаная. Есть там Алеша Шеенков))) отлизывает очко дениса до блеска, бегает перед ним как щенок, выполняет любые прихоти. Зп задерживают. Отпуска как такового нет. Кароче шаражкина контора
-нет ... Подробнее>>

11.09.2018
Отзыв о работодателе «Петромастер»

я работал в компании петромастер в филиале в Нижнем Новгороде. под непосредственным руководством кашина.а. в общем не вдаваясь в подробности скажу так -есть компании на шинном рынке в разы лучше ( по отношению к сотрудникам и мотивационной составляющей). а лично кашин .а подлый человек не отвечающий за свои слова и действия . бегите от этой котноры без оглядки-заработать не сможете-потратите свое время и нервы.
коллеги на момент моей работы в компании ... Подробнее>>

30.07.2018
Петромастер отзыв Я

Я:
  Руководитель назаров крыса! крысит деньги у своих же сотрудников, начиная с шинщиков заканчивая менеджерами. В Санкт-Петербург отправляет поддельные ведомости, якобы всех рассчитал как положено (по ведомости которую отправляет ему Иваненко В.М.) Константин Александрович, обратите на него внимание т.к. это происходит из месяца в месяц на протяжении нескольких лет. Иваненко В.М. скорей всего не интересно что там происходит т.к. он такой же наёмный сотрудник и уволив назарова, ему же и придётся искать нового руководителя а это лишняя суета. В целом коллектив нормальный, зарабатывать можно если работать.

Екатеринбург

05.06.2017
ПетроМастер отзывы

Василий:

Екатеринбург

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Петромастер»

Основное название: Петромастер Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 2,34/5,0 Просмотры: 6 Всего отзывов: 32 Описание деятельности: Ппоставка автошин Автор: Царь (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Полезность отзыва: 5 - 0 = +5 Всего комментариев: 5 Подробнее>>