21.10.2022 | положительный отзыв
атлас люкс

Устроилась дизайнером-консультантом, так как люблю работать с людьми и есть неплохой опыт продаж. Работы всегда очень много, она разнообразная, и успевать приходится за один день очень много. Заказов более чем достаточно, и с самого утра на ногах. Но нравится стабильность компании и возможность обучаться, развиваться и принимать новые вызовы. Приходится сопровождать много проектов сразу, но зарплата компенсирует все эти неудобства, а работа мне очень нравится. Также нравится, что есть возможность обучаться новому, стремиться к развитию, а не каждый день одно и то же делать.

10.10.2022 | положительный отзыв
атлас люкс

Работаю в салоне Атлас Люкс дизайнером-консультантом. Работа нравится, мне интересно заниматься продажей и работать с проектами, пусть иногда и бывают непонятливые или капризные клиенты. Сопровождение проекта от составления дизайна до изготовления и установки дисциплинирует. Мотивирует хорошая зарплата (при интенсивной работе в среднем может выйти около 100 тысяч рублей, включая процент и премии). Отсутствие корпоративов воспринимаю спокойно, если хотим с коллегами встретится, собираемся во внерабочее время.

28.09.2022 | положительный отзыв
атлас люкс

Кладовщиком здесь работаю уже несколько лет. Работа как работа, есть конечно небольшие нюансы, но это уже издержки, как говорится. Руководство строгое, но адекватное. Было несколько косяков по поводу отгрузки кухонь, но все решается. Решил проблему - руководство довольно. Заработная плата меня устраивает, выплачивается два раза, график сменный, тоже устраивает.

20.09.2022 | положительный отзыв
атлас люкс

Работаю в этой компании дизайнером-консультантом. Опыт работы в продажах у меня большой, до этого работала в разных мебельных фирмах. В Атлас люкс доход устраивает, есть приличная ставка, плюс проценты, а иногда и премии, может в целом выйти до 100 тыс. Салон находится недалеко от моего дома, что для меня большой плюс. Работа мне нравится, много общения с людьми. Коллектив работает слаженно, все сотрудники профессионалы, поэтому клиенты довольны, благодарят за хороший проект и хвалят дальнейшее его воплощение. В целом в работе меня все устраивает.

04.09.2022 | положительный отзыв
атлас люкс

Работаю в Атлас-люкс шлифовщиком изделий. Не жалею, что устроился. Комфортный график, зарплата отвечает ожиданиям. Имеющийся опыт помогает мне поддерживать продуктивность в темпе производства. Условия стандартные для фабрики. Коллектив дружный, приняли меня хорошо. Со стороны руководства нет никаких неадекватных требований, все идет по договору и регулируется тк.

28.08.2022 | положительный отзыв
атлас люкс

В декабре прошлого года устроился консультантом-дизайнером в кампанию Атлас Люкс. Работать интересно, я всегда любил заниматься интерьером, планировкой, приятно, когда клиенты принимают мои идеи благодарят) Коллектив дружный, руководство адекватное, не давит. Зарплата достаточно внушительная, и всегда выплачивается вовремя.

23.08.2022 | положительный отзыв
атлас люкс

Мне нравится здесь работать, дизайнер-консультант - это и общение, и творчество, и разнообразие. Нравится, что заказов от клиентов компании всегда много (в отличие от "работы на себя" дома), люди разные, пожелания разнообразные. Ну и стабильная внушительная зарплата, не скрою, никогда не помешает).

09.08.2022 | положительный отзыв
атлас люкс

Я консультант-дизайнер в Атлас Люкс, на месте сидеть не приходится. Клиентами обеспечили, поток нормальный идет. Легкого заработка нет, надо работать, если хочешь больше оклада получать, но и с премиальными за продажи при этом не обижают.

05.08.2022 | положительный отзыв
атлас люкс

Кладовщиком тут работать неплохо, особо ничего сложного делать не приходится. Да, конечно, ответственности много, но если грамотно учет вести и все фиксировать, проблем не будет.

01.08.2022 | положительный отзыв
атлас люкс

Работаю в одном из салонов Атлас-Люкс дизайнером-консультантом. Здесь обязательное обучение, освоилась я достаточно быстро. На мне полное сопровождение клиента и ведение проекта от составления до установки. Также заключение договоров, ведение CRM. Все понятно и разумно, никаких требований за рамками. Зарплата включает оклад, премии и процент с продаж. В среднем выходит около 100 тысяч рублей, но может получиться и больше, если сильно постараться. Мне все нравится. Корпоративов не бывает, но это не так значимо.

30.07.2022 | положительный отзыв
атлас люкс

Современная компания, в которой дают развиваться творчески. Помогаю клиентам с проектами, консультирую по моделям и материалам, с производством общаюсь, да и в целом большая ответственность мне, ведь от меня зависит, заключит ли клиент договор, но мне нравится. Просто не бывает, зато деньги хорошие платят, качественно работаешь - больше получаешь. Компания известная, клиентов много, так что за месяц до ста тысяч вполне наработать можно.

02.07.2022 | положительный отзыв
атлас люкс

Работаю в салоне дизайнером, все нравится, интересно. И с клиентами общаешься и дизайн-проект составляешь и согласовываешь, доводишь до сборки. И всегда надо на связи с клиентом быть. Деятельность обширная, как видите, скучать не приходится.

25.06.2022 | положительный отзыв
атлас люкс

Уже 2 года работаю в этой компании водителем-экспедитором. На зарплату не жалуюсь, держусь за эту компанию. Начальство у нас неплохое, по мелочам не придирается. Коллеги же разные подобрались, но в целом атмосфера хорошая.

18.06.2022 | положительный отзыв
атлас люкс

Если и работать дизайнером-консультантом, то точно в этой компании, очень хорошая оплата и хорошие условия для реализации моего творческого потенциала в дизайне интерьеров. Получаю не только оклад, но и премию, если повезет. При этом нравится отношение ко мне начальства, всегда спокойно, никакой излишней строгости.

03.06.2022 | положительный отзыв
атлас люкс

Моя должность в компании - это кладовщик. У меня было достаточно опыта работы кладовщиком, поэтому легко втянулся в работу. Занимаюсь хранением и отгрузкой кухонь и техники. Работа несложная и понятная, с полной занятостью. Дополнительные обязанности не заставляют делать. Заработная плата достойная, которой хватает, чтобы обеспечивать семью. Выплачивается вовремя и в полном объеме. Для меня главное стабильность, поэтому эта работа точно для меня. Самая нормальная организация, где я работал кладовщиком.

26.05.2022 | положительный отзыв
атлас люкс

Сборщиком мебели я проработал длительный период времени, пока завод не закрылся. Искал заново работу. Доволен, что устроился в такую компанию. Опыт работы здесь требовался. Работа мне всегда нравилась. Здесь хороший коллектив, начальство уважает своих сотрудников, ценит. Также меня лично мотивирует заработная плата - все платят четко в сроки. График нормальный.

04.05.2022 | положительный отзыв
атлас люкс

Работаю столяром-сборщиком. Платят нормально, есть место где можно спокойно пообедать, работа сложная, так как много различных проектов и приходится во всех них разбираться, хотя иногда бывают и типовые, к таким привыкаешь быстро. Начальство не докапывается по пустякам. Я за месяца 3 вник и уже проблем со сборкой нет

30.04.2022 | положительный отзыв
атлас люкс

Недавно устроится в компанию. Могу сказать , что работа творческая. Я очень люблю заниматься дизайнами и рисовать, закончила художку, так что сразу полюбила эту работу. Проектов много и каждый их них индивидуальный, нужны знания и желание работать . Без желания тут делать нечего. Мне все очень нравится!

05.04.2022 | положительный отзыв
атлас люкс

Я оператор-маляр. Служу за тем, чтобы станок работал исправно, краска ложилась хорошо, проверяю качество. Потом готовые детали передаю дальше в работу. Для новичка будет сложно, краской сильно пахнет, но я уже в этом деле очень давно, поэтому привык.

30.03.2022 | положительный отзыв
атлас люкс

Работаю в компании водителем уже полгода. Пока все устраивает, особенно в плане зарплаты. Заказов много, так что расслабляться не приходится. Форму и машину тут дают, тратиться на это не надо. Тяжеловато бывает таскать мебель, но я редко один попадаю, помощники обычно есть.

12.03.2022 | положительный отзыв
атлас люкс

Работаю менеджером отдела снабжения. Условия работодателя меня устроили. Оклад хороший. Адекватный график. Обстановка в коллективе радует. Даже отсутствие корпоративов никак не сказывается. Мы и без них прекрасно общаемся.

12.03.2022 | положительный отзыв
атлас люкс

Работаю в компании шлифовщиком изделий. Условия мне понравились еще при ознакомлении с вакансией.Удалось согласовать график 2/2, чтобы я на второй работе тоже успевал. Коллектив у нас толковый, знают свое дело. Плюс еще оборудование отличное, легко работать.

11.03.2022 | положительный отзыв
атлас люкс

Работаю в салоне компании дизайнером-консультантом. Работа интересная, надо постоянно быть вовлеченным в дело, так что просиживать штаны не получится. Я активно прямо старалась себя показать, начальство это заметило, так что премии хорошие получаю.

08.03.2022 | положительный отзыв
атлас люкс

Недавно совсем я трудоустроился в данную компанию на должность менеджера отдела снабжения. Понравилось, что здесь хорошо оплачивают, условия работы меня полностью устраивают. Главное в моем деле - четко закупать необходимое количество товаров, поддерживать связь с поставщиками и оперативно разбираться в наличии ассортимента.

04.03.2022 | положительный отзыв
атлас люкс

Мне всегда нравилась моя работа. А работал я длительное время водителем. Сейчас снова искал для себя место. Так вот мне посоветовали эту компанию - устроился к ним я водителем-экспедитором. Меня полностью устроил график работы, стажа вождения у меня также было предостаточно. Моя работа и здесь заключается в развозке продукции, в составлении маршрутов, сдаче товаров. Мне работа нравится, компания стабильная, вовремя выплачивают заработную плату. Зарплата у водителя тоже в данной компании неплохая.

09.02.2022 | положительный отзыв
атлас люкс

Я много уже поработал в разных городах. Но сейчас искал работу в Москве и узнал, что как раз в данную компанию требуются водители -экспедиторы. Сразу решил сходить на собеседование. Опыт работы у меня большой, да и работал в подобной сфере. Поэтому меня сразу и приняли на работу. Я занимаюсь развозом готовой продукции, веду всю необходимую документацию. Вся работа мне знакома. Здесь хорошие условия труда, сотрудников своих ценят и стараются даже подбодрить премией. Я вот здесь работаю уже полгода и работа меня устраивает, всегда стабильно выплачивают заработную плату. Нет корпоративов, но это не так страшно.

05.02.2022 | положительный отзыв
атлас люкс

Работаю столяром-сборщиком. Компания серьёзная, официальное оформление и белая зарплата. У меня график 5/2. На производстве радует уровень оснащения, это позволяет работать с комфортом и обеспечивать должное качество.

02.02.2022 | положительный отзыв
атлас люкс

Работаю в одном из салонов дизайнером-консультантом. Здорово, что учитывается место проживания сотрудника при определении салона и в ближайшем ко мне как раз было вакантное место. Работа многозадачная. На мне полное сопровождение клиента - от первичного общения, составления дизайн-проекта, запуска заказа и вплоть до контроля за полным выполнением обязательств по договору. Также на мне ведение отчетности в СRM-системе. В целом главное войти в процесс. График сменный. Зарплата зависит от продаж. Диапазон большой. Сейчас выходит под 100 000 рублей стабильно.

30.01.2022 | положительный отзыв
атлас люкс

Работаю в салоне компании дизайнером-консультантом. Не пожалела, что устроилась сюда. Помимо того, что мне не приходится ездить с одного конца города в другой (работодатель определил в ближайший салон относительно моего места проживания), получаю приличные деньги. В среднем зарплата выходит под 100 тысяч (оклад, премии и проценты с продаж). При этом необходимо быть инициативной, внимательной и собранной. На мне полное сопровождение клиента, от первого обращения до закрытия заказа. За счёт того, что я также составляю дизайн-проекты, работа включает творческую составляющую. Устаю, но мне интересно.

28.01.2022 | положительный отзыв
атлас люкс

Я тут тружусь столяром-сборщиком. Опыт имелся. Пришел сюда с аналогичного производства. Никакой адаптации и не понадобилось особенно, все было не в новинку мне. Коллектив хорошо принял. Комфортный график. Зарплата сдельная. Условия обычные. Это же фабрика, но для работы есть все необходимое.