18.02.2020 | положительный отзыв
Завод быстровозводимых зданий «Стронг Билдингс» - положительный отзыв

Артур:
В ноябре 2017 года руководство приняло решение расширить складской массив, построить еще 2 дополнительных здания, общей площадью в 18000 м2. В качестве подрядчика выбрали компанию ООО "Стронг Билдингс" и заказали строительство складов у них. Под нас сделали индивидуальный проект с учетом всех особенностей и требований к размерам, проект утвердили и приступили к строительству. Хотелось бы отметить адекватные сроки, и главное то, что в них реально уложились, потому как нам надо было ввести здания в эксплуатацию как можно скорее. Для экономии времени, строили оба здания параллельно, при этом без ущерба качеству, хотя так получилось конечно дороже. В 2021 году будем расширяться и строить склад в соседней области, будем обращаться сюда же. Подробнее>>

05.10.2019 | положительный отзыв
ООО Стронг Билдингс отзыв Женя

Женя:
  Работаю в компании Стронг Билдингс менеджером по продажам, условия работы вполне устраивают, пока не планирую уходить. У нас классный коллектив, обстановка на рабочем месте не напрягает, начальство вполне адекватное. Недавно был корпоратив, здорово отдохнули, было реально весело!. Подробнее>>

13.04.2019 | положительный отзыв
Завод быстровозводимых зданий «Стронг Билдингс» - положительный отзыв

Артем:
Обращались в компанию стронг билдингс, чтобы построить небольшой спортзал на территории базы отдыха. Погода не всегда хорошая, а клиенты любят поиграть в волейбол или мини-футбол, да и в аренду его сдавать можно. Полноценное здание потребовало бы серьезного фундамента и значительных финансовых вложений, поэтому вариант со зданием из металлоконструкций появился практически сразу. Сделали все очень быстро и качественно, спасибо!

30.12.2022 | положительный отзыв
ООО Стронг Билдингс отзыв Константин

Константин:
  Крупная современная компания, для сотрудников все условия предоставляют, работать комфортно. Зарплата в целом устраивает, есть конечно нюансы, например с территории в рабочий день просто так не выпускают, и офис расположен можно сказать в пром зоне, на общественном транспорте добираться неудобно вообще. Но я на машине езжу, поэтому это не проблема. Если не акцентироваться на мелочах, в целом отличное место для работы, коллектив дружный и всегда помогут если что

24.06.2019 | положительный отзыв
ООО Стронг Билдингс отзыв Рафаэль

Рафаэль:
  Понравилось: Я тружусь на производстве довольно давно, за это время было много всего. Бывали времена, когда работали и в выходные и вечерами, но за это всегда оплачивали сверхурочные. В общем, работа тут всегда найдётся. Работники моей бригады трудолюбивые и сплочённые, новеньких принимают с энтузиазмом. Всегда поддерживаем и выручаем своих коллег, хотя всё равно будет нелегко первое время. Не понравилось: Качество работы внимательно проверяется, первое время непросто соответствовать.

04.08.2022 | положительный отзыв
ООО Стронг Билдингс отзыв Егор

Егор:
  Проработал в компании 2 года. Объездил пол страны и слетал даже заграницу. Общался с собственниками крупных компаний и приобрел бесценный опыт переговоров. Специфика рынка предполагает частые командировки и широкий кругозор, да и компания не даёт расслабляться, постоянно внося нововведения в свою работу. Считаю для старта карьеры в любой области это лучшая компания. Есть конечно и минусы, компания довольно тяжело переживает нынешний кризис, поэтому они планируют развитие на европу и азию, а для этого нужно англоговорящие сотрудники с другим мышлением, чем они сейчас и занимаются.

12.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв о моей работе и опыте в компании Стронг Билдингс

До того, как я устроилась в Стронг мне довелось поработать на двух производственных предприятиях. Главное преимущество моего нынешнего места работы это серьезный настрой генерального директора работать по современным правилам и... Подробнее>>

06.02.2020 | положительный отзыв
ООО Стронг Билдингс отзыв Владимир

Владимир:
  В ООО Стронг Билдингс я работаю менеджером по продажам. Устроился сюда на работу в октябре 2018 года, с тех пор и работаю тут. Оформление официальное, зп вовремя перечисляют, коллектив нормальный, что еще нужно. Сам офис кстати классный, современный и большой, хотя и расположен в не самом удобном месте, но я на машине, поэтому совсем не критично.

03.12.2019 | положительный отзыв
ООО Стронг Билдингс отзыв Максим

Максим:
  Плюсы:Официальное устройство, стабильная зарплата, все переработки оплачиваются, адекватное начальство и коллектив дружный, нормальные ребята работают. есть корпоративы, отпуск и больничный - без проблем. Стронг билдингс надежная и крупная компания, у нас и заказы чуть не по всему миру поэтому.Минусы: Переработки случаются конечно,бывает вообще куча работы, но не бесплатно же. А вот во многих других компаниях на твои переработки глаза закроют и спасибо не скажут даже.

15.12.2016
Отзыв о работодателе «ООО Стронг Билдингс»

Не серьезная организация.. Директор неугомонно хохочущий петрушка с бородой Карла Маркса.. На лице написано, оферист. В глаза смотреть не может. Когда ему смотришь в глаза он отводит взгляд в стол. Что явно говорит о нечистых намерениях. Короче мальчишка, который не наигрался в Леонардо Ди Каприо из фильма, "Поймай меня если сможешь". Не рекомендую коллегам IT с ними связываться. Море умничанья, при чем не в тему.. Море пустого трепа.. Разговора о делах ноль.. Ответа на прямые вопросы ноль. А про зарплату вы ответа никогда не получите. Я сомневаюсь что вы и зарплату там получите. Хотя если есть желание поработать за еду, держать не стану. Комментарии к отзыву
Приятный менеджер по работе с персоналом. Адекватные ответы на вопросы. ... Подробнее>>