05.09.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе эмз г.Химки

белая зарплата соответствие кзоту оклад +премии(редко) Подробнее>>

ЭМЗ Екатеринбург отзыв

Зарплата на нашем заводе неплохая, честно говоря. Не то чтобы ого-го, конечно, но у нас есть возможность заработать достойные деньги, если работаешь старательно и выполняешь свои обязанности. Иногда даже дополнительные бонусы припекают, что всегда радует.
На такой штат парковочных мест мало

Отзыв о ЭМЗ

Не всех берут на работу, хотя гражданство РФи опыт есть. Знакомые пытались устроить. Так завод хороший, ЗП нормальные, руководство без закидонов
Не знаю, т.к не получилось устроиться

Отзыв о ЭМЗ

Не всех берут на работу, хотя опыт есть и гражданство РФ. Знакомые пытались устроить. Так завод хороший, ЗП нормальные, руководство без закидонов
Не могу сказать, т.к не получилось устроиться

ЭМЗ Екатеринбург

Выпускают важную для страны продукцию, мои друзья работают. Зарплату платят всегда вовремя, все стабильно, работу даже и не думают искать.
Не слышал

Отзыв о ЭМЗ от бывшего сотрудника Алексея

Работал там лет 7 назад, меня все устраивало, не плохой завод
Не помню уже

02.12.2022
Омский ЭМЗ

Гнилая контора. Подставляют людей. Это не только реальные отзывы бывших коллег, но и действующих сотрудников и людей, которые пытаются трудоустроиться. Могут сорвать с места пообещать перспективы, а в последний момент отказать в трудоустройстве. Прежде, чем сюда идти работать, нужно очень подумать! Подробнее>>

30.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании ий ЭМЗ

Пришла сюда сразу после учебы. Понравилось что учат, что белая зп, все официально, отпускают если надо, питание оплачивают и автобус довозит. А еще на территории летом красота. Я бы посоветовала устроиться сюда работать. А сама я ушла потому что семья появилась))) Подробнее>>

06.02.2022
ООО ЭМЗ Орма( ИНН 7817084321) - негативный отзыв

в январе 2022 -устроился на карусель в ЧПУ,в ООО ЭМЗ ОРМА,Металлострой Центр проезд д 5.Шарю 35 лет в ЧПу -поэтому за день(не за 2 недели штатных при ПНР и освоении) - всё запустил и начал детали делать.И вот на первой же детали - мастер,замгендиректора по Праизвотству,главный технолух,важный начальнек глафка,однозначное уёппище Вовачка(63 года уёпппку)-выдаёт чертёж -ваще ни слова не говоря ЧТО Подробнее>>

06.03.2022
ООО "ЭМЗ"

Директор Конышев горе руководитель, наркоман, [censored] узколобый и грубый человек. Если охарактеризовать одним словом [censored] Он застрял в своем маленьком аду и множит свои грехи со скоростью икрометания морского огурца. Он настолько плох, как человек, что сварщики уже сварили ему гроб, и ждут подходящего момента. Он не достоин данной ему кликухи Конь, потому что до коня ему нужно расти и Подробнее>>