12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Дельта-Гранд

Ставили в офис большое окно. Оставили заявку на сайте. Мне перезвонили в течении часа. Все сделали за 1,5 недели. Окна пришли целые и после монтажа не было ни царапинки. Устанавливают бережно, мусор вывозят за собой. Шумоизоляция улучшилась.

10.11.2017

они не значительны
В целом, стабильная развивающаяся компания. Коллектив веселый, дружный . Руководство очень приятное и внимательное к работникам и к клиентам. ... Подробнее>>

09.11.2017 | положительный отзыв
Дельта-Гранд отзыв сотрудника Юля

Многому научилась. Есть возможность заработать, если умеешь и хочешь продавать. Зарплата зависит от процентов продаж. Подробнее>>

28.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Дельта-Гранд

Первый раз занялась вопросом замены окон. Предложения от Дельта гранд мне показались интересными. И по стоимости и по отзывам клиентов. С помощью менеджера сделала свой выбор и тут же подписала договор на весь спектр услуг по замене окон. Окна мне обошлись не так уж и дорого. Жалоб к ним нет. Окна стоят. Все отлично.

28.09.2017
Отзыв о работодателе ««ДЕЛЬТА-ГРАНД»»

Для меня отсутствуют отрицательные стороны в данной компании!
Дружелюбный коллектив, уютный офис, справедливая зарплата. Всем доволен в Дельта Гранд. ... Подробнее>>

23.09.2017 | положительный отзыв
«ДЕЛЬТА-ГРАНД»

Работала я как-то в этой фирме. Начальство вполне вменяемое, неадекватов нет. Деньги платили. Ушла потому что поняла, что такой темп работы не для меня. Хотя если ваш главный приоритет карьера можете попробовать себя здесь. ...

Москва, Волгоград, Саратов

05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Дельта-Гранд

Когда я решил переклеить обои, вдруг решил, что буду менять и окна. Но вот в какую компанию обратиться , чтобы сразу купить и установить не знал. Через день на мне в руки попала реклама компании Дельта гранд. В офисе я обо всем поговорил с менеджером. Мы подписали договор и обсудили с менеджером детали доставки. Все прошло быстро , работу выполнили добротно, ни к чему не придерешься.

01.09.2017 | положительный отзыв
«ДЕЛЬТА-ГРАНД»

Я только начинаю свой путь в Дельта гранд, но уже знаю ,что мне это интересно и выгодно. Уютный офис , милые сотрудники , хорошая з/п. На данный момент мне этого достаточно. Я рада быть частью этой профессиональной команды. ...

Москва, Волгоград, Саратов

18.08.2017

0000
Долго уже здесь работаю. Из главных плюсов можно выделить своевременную выплату зарплаты, офис и коллектив. Плюс проводятся мероприятия по повышению квалификации. Все нравится. ... Подробнее>>

10.08.2017
«ДЕЛЬТА-ГРАНД»- Отзывы сотрудников

Стажировку оплатили. Но самым важным и приятным преимуществом является коллектив – здесь можно найти идейных, близких по духу людей, которые станут настоящими верными друзьями.Посмотрим как там будет дальше. Подробнее>>

13.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Дельта-Гранд

Все берут и я взял окна в компании Дельта гранд. Менеджер посоветовал профиль и толщину стеклопакета. В общем, считаю, что Дельта гранд предоставляет услуги по высшему классу. И главное, я уверен что в эксплуатации окно поведет себя наилучшим образом. Подробнее>>

11.08.2017 | положительный отзыв

---------
По оплате - оклад и премия. Оплачивают вовремя без задержек. Есть карьерный рост. Большинство руководителей талантливые и хорошо относятся к подчиненным. ... Подробнее>>

28.07.2017
«ДЕЛЬТА-ГРАНД»- Отзывы сотрудников

Работаю менеджером больше года, все устраивает. Рад, что теперь попал в коллектив к ответственным людям под грамотным начальством. В общем, я стараюсь, потому что больше, чем в Дельта гранде, мне еще не платили. Подробнее>>

03.04.2016 | положительный отзыв
«ДЕЛЬТА-ГРАНД»- Отзывы сотрудников

Долго искал себя и нашел в компании Дельта-гранд. Приходится много трудиться, но этот труд высокооплачиваемый, и это дает нереальную мотивацию двигаться дальше и работать. Я попал в коллектив где люди с такими же целями и желаниями, как у меня, и мы стремимся вместе к новым высотам. И руководство в этом способствует и поощряет. Доволен работой в Дельта-гранд. Подробнее>>

07.04.2016 | положительный отзыв
«ДЕЛЬТА-ГРАНД»- Отзывы сотрудников

дельта гранд - это завод, на любом заводе работа не легкая, но не на каждом заводе такая высокооплачиваемая, как в дельта гранд. тут ты работаешь и знаешь, что все твои труды не напрасны, что они высоко ценятся. а еще тут приятный коллектив. и хорошее начальство. Подробнее>>

07.04.2016 | положительный отзыв
«ДЕЛЬТА-ГРАНД»- Отзывы сотрудников

Искала работу долго-была без опыта, все попрекали"замужем, значит, будешь рожать, а нам с твоим декретом морока". Отчаялась, но мне повезло! "Дельта-Гранд" взяли на работу, которая еще и радует возможностью приобрести опыт и навыки. зарплата хорошая, на необходимое хватает, еще откладываю. С коллективом сошлась. Довольна) Подробнее>>

08.04.2016 | положительный отзыв
«ДЕЛЬТА-ГРАНД»- Отзывы сотрудников

Работаю в "дельте" уже 2,5 года, были сложности сперва, но я всему научился! Получаю зп и работаю без напряга! Чего и вам советую. Подробнее>>

11.04.2016 | положительный отзыв
«ДЕЛЬТА-ГРАНД»- Отзывы сотрудников

я изначально была клиентом дельта гранд, а потом, так сложились обстоятельства, что стала сотрудником. работаю достаточно давно. со среднего заработка я "перебралась" на более высокий. подружилась с многими коллегами. очень много плюсов в этой работе. Подробнее>>

11.04.2016 | положительный отзыв
«ДЕЛЬТА-ГРАНД»- Отзывы сотрудников

Меня взяли в Дельта-гранд, не смотря на мой возраст (за 40). Сейчас это редкость. Обучили, помогали. Понимающее начальство и взаимопомогающие коллеги. Очень рада, что работаю здесь! Подробнее>>

12.04.2016 | положительный отзыв
«ДЕЛЬТА-ГРАНД»- Отзывы сотрудников

очень рад, что попал в дельта гранд работать. очень приятно видеть довольные глаза наших клиентов. нравится коллектив и руководство. но больше всего привлекает здесь - это зарплата. не плохие деньги тут платят. в общем все довольны Подробнее>>

13.04.2016 | положительный отзыв
«ДЕЛЬТА-ГРАНД»- Отзывы сотрудников

Да, в Дельта гранд действительно уникально приятная атмосфера, все друг другу почти как родные! Вместе отмечаем все праздники, взаимовыручка не только по рабочим вопросам. Зарплата стабильная, без задержек. Офис со всем необходимым. Подробнее>>

14.04.2016 | положительный отзыв
«ДЕЛЬТА-ГРАНД»- Отзывы сотрудников

Классный, дружелюбный и оптимистичный коллектив)) Офис удобно, для меня, расположен. Работа связана с клиентами, а я это люблю) Да, зп достойная, не во всех компаниях менеджера платят справедливую зп, а тут уважают сотрудников)) Подробнее>>

15.04.2016 | положительный отзыв
«ДЕЛЬТА-ГРАНД»- Отзывы сотрудников

Нравятся дружелюбная атмосфера в коллективе, обустроенный офис и мероприятия в послерабочее время. дельта гранд заботиться о сотрудниках на самом деле! Подробнее>>

18.04.2016 | положительный отзыв
«ДЕЛЬТА-ГРАНД»- Отзывы сотрудников

В этой компании, лично для меня, нет минусов: ездить на работу недалеко, зп нормальная, вовремя и без штрафов "с потолка", руководство и коллектив приятные люди, понимающие, помогут при необходимости. Довольна, что работаю именно в Дельта-гранд! Подробнее>>

19.04.2016
«ДЕЛЬТА-ГРАНД»- Отзывы сотрудников

Я и работник, и клиент Дельты-гранд. Работаю тут уже почти год (кому как, а для меня это срок, я не везде возможно работать столько). Самое главное, что нас, работников, не кидают по зп. И люди нормальные тут работают, начальство без "короны". А клиентом я стал буквально на днях, сменил окно в комнате. Подробнее>>

19.04.2016 | положительный отзыв
«ДЕЛЬТА-ГРАНД»- Отзывы сотрудников

я работаю оператором давно, и я очень довольна, мне хорошо платят, я с многими сотрудниками подружилась. даже семьями дружим. мне очень нравится. Подробнее>>

20.04.2016 | положительный отзыв
«ДЕЛЬТА-ГРАНД»- Отзывы сотрудников

Пришла на практику от вуза в эту фирму, а после дипломирования стала тут сотрудницей. Мою старательность оценили и сами предложили тут работать) Я очень рада, что все так вышло и я нашла работу с хорошей зарплатой и возможностями без долгих поисков))))! Подробнее>>

21.04.2016 | положительный отзыв
«ДЕЛЬТА-ГРАНД»- Отзывы сотрудников

Мне нравится консультировать клиентов нашей фирмы. И мой профессионализм ценят, я расту как специалист, увеличивается и моя зарплата. За почти 1,5 года работы я не имела ни одного конфликта с сотрудниками и руководством. Подробнее>>

21.04.2016 | положительный отзыв
«ДЕЛЬТА-ГРАНД»- Отзывы сотрудников

Никаких проблем с руководством за почти 2 года работы. Ни со стороны меня, ни со стороны самого руководства. платят исправно, без задержек. все устраивает. уходить не собираюсь. Подробнее>>

22.04.2016 | положительный отзыв
«ДЕЛЬТА-ГРАНД»- Отзывы сотрудников

Работа не тяжелая. Платят исправно и достаточно много, на жизнь, достаточно обеспеченную жизнь, более чем хватает. Дают отгулы по надобности, без проблем, начальство понимающее. Подробнее>>