11.05.2022
ТОВ ЕЙЧ ЕЛ БИ ЮКРЕЙН: Аудит, консалтинг, Бондарь

ТОВ ейч ел би юкрейн это сама гнойная компания на рынке аудита в Украине. Этой [censored] руководит старый извращенец который берёт на работу студентов, что бы с ними спать. Те кто не дают ему желаемого он гнобит и увольняет. он практически вообще не понимает, что такое аудиторский процесс и считает, что аудит можно сделать за неделю. Этот человек реально сумасшедший. Подробнее>>

27.01.2022
ESH employments service house (Эмплоймент сервис хаус юкрейн)

Сплошные минусы.Постоянные задержки по выплате зарплаты. Обман по часам , повышения зарплаты не даютЗадержки по выплате заработной платы могут быть больше месяца...Не рекомендую если вам дорого ваше здоровье и нервы Подробнее>>

25.08.2020 | положительный отзыв
Золинген Юкрейн

Аркадий Петрович:
Мне известно что на предприятии ООО "Золингер" не оформляют работников, также там ведут деятельность его учередители ФЛП Хохлов А.В., Комаров П.В., которые так же не оформляют своих сотрудников Подробнее>>

23.01.2020 | положительный отзыв
ООО Юкрейн тотал комьюникейшнз

"04" вересня 2018 року між ТОВ «ПРОМПАК УКРАЇНА» (за договором Постачальник) та ТОВ «Юкрейн Тотал Комьюнікейшнз» (за договором Покупець) був укладений договір поставки № 020918-01, предметом якого була поставка «стрейч плівки 500*20 ручної (2,5)», на загальну суму 7804,80 грн. За умовами укладеного договору, сторони визначили термін оплати за поставлений Товар, 14 (чотирнадцять) календарних днів, згідно п.5.1. договору №020918-01 від 04.09.2018 року. Згідно ч. 1 ст. 193 ГК України встановлено, що «суб’єкти господарювання та інші учасники господарських відносин повинні виконувати господарські зобов’язання належним чином відповідно до закону, інших правових актів, договору…» На момент складання даної вимоги ТОВ «ПРОМПАК УКРАЇНА» отримало від ТОВ «Юкрейн Тотал Комьюнікейшнз» в межах договору поставки № 020918-01 від 04.09.18 року грошові кошти в сумі 42,74 грн., які було перераховано на розрахунковий рахунок Постачальника. Загальна сума заборгованості за договором поставки № ...

Днепропетровск, Киев

19.01.2020
ООО Юкрейн тотал комьюникейшнз

из отрицательных только неадекваты ниже, откуда они берутся?!
Я пишу анонимам, которые пишут этот бред ниже. Даже не стану это комментировать. Покажите решение суда или первичные документы по которым мы Вам должны. Развелось тут хейтеров неадекватных! Все телефоны и сайты работают, ну что за чушь, любой читающий всегда сам может всё проверить! ...

Днепропетровск, Киев

02.02.2019
ООО Кемикал Элементс Юкрейн отзывы

Анатолий, Черкассы:
На первый взгляд все отлично, а потом сплошная ложь. Зарплата меньше чем обещали, работа физически тяжелая, увольняют сотрудников без каких-либо причин ничего не объясняя. Илья Леоненко — это вообще не адекватный человек на всех матерится и орет, относится к людям как к скоту. И какая там пищевая безопасность, это все фикция, учредители сами не соблюдают требований.

Москва.

22.11.2018 | положительный отзыв
Золотое руно (Гермес-Юкрейн)

Саша:
Золотое руно Киев отзывы.Гермес-Юкрейн Киев отзывы.мутная фирмочка.реально никто не нужен на нормальных условиях.Приглашают людей на собеседование,и вместо нормальных переговоров с директором один на один устраивают цирк! Миллион тестов по объему как курсовая работа навязывают заполнить и потом общаются в формате круглого стола чуть ли не всем отделом.Конкретики по зарплате и условиям ноль! Ну это полный колхоз!Советую нормальным себя уважающим людям не тратить время.работа для студентов и приезжих. Подробнее>>

19.03.2018
Отзыв о работодателе «ООО Миг Шивук Юкрейн»

На собеседовании все было вроде бы неплохо, встретила Галина, провела, пообщались, потом пригласили на второе собеседование, оно состоялось по скайпу с Израильским офисом, затем еще и еще и я уже думал что не будет предела этим собеседованиям, тестовое задание, еще общение в живую с другими руководителями из Израиля и опять скайп еще с кем-то. Затем говорят - все хорошо, мы на вашей кандидатуре остановились, все вопросы согласовали, это я услышал спустя недели 2... Потом самое интересное... Полиграф, вам скажут ехать в какой-то институт водной мелиорации.. Там найти офис с полиграфом нереально, спустя 15 минут ожидания и тщетных попыток дозвониться контактному лицу - я все таки поднимаюсь в маленький кабинет, на дверях которого нет не вывески, ничего... Сотрудник занимающийся мной крайне неприятный тип, что скажу и о его непрофессионализме... Учитывая мое отсутствие опыта в прохождении полиграфа - можно было ... Подробнее>>

07.02.2017
Кемикал Элементс Юкрейн

Кемикал Элементс Юкрейн приехал в Черкассы из Донецка. Зарплаты средние, отношение к людям - отвратительное. Директор вечно орущий, оскорбляющий матом, любитель вмешиваться в личное пространство, и обмануть на зарплату (регулярно). Принимает решение, тут же его отменяет, орет, что все дебилы и никто не проявляет инициативы, кто проявляет - еще большие дебилы. Чего хочет от сотрудника понять практически невозможно. Разбрасывается фразами, Подробнее>>

07.02.2017
Кемикал Элементс Юкрейн

Компания из Донецка. Руководство тоже. Вечно орущий директор. Все меняется каждый день. Из серии что хочу, то и творю. По зарплате обман регулярный. Особенно при увольнении. Позиция руководства - люди это мусор, а мы цари. Отличная компания. В кавычках, конечно. Подробнее>>