09.12.2020 | положительный отзыв

StarlaevMaxim:
Учился на заочном отделении и параллельно работал в Нордтексе, в продажах, чтобы была возможность платить за учебу. Ушел, т.к. получив диплом, устроился уже конкретно по своей специальности, но о старом месте работы всегда вспоминаю с долей теплоты и ностальгии) Хороший и всегда доброжелательный коллектив, в меру строгое, но не хамское руководство, неплохая зарплата. Так что если вы в поисках, присмотритесь, отличное место.   Подробнее>>

11.07.2019 | положительный отзыв

Ladyfa:
Я работаю в Нордтексе уже 10 лет и раньше пыталась смотреть на сторону - а что там происходит на рынке? и сколько ходила по собеседованиям и искала, всегда понимала - нет, это хуже. Потом перестала маяться дурью и поняла, что можно найти "свою" компанию по духу и не надо другого искать. Начала стараться развиваться здесь, освоила смежные профессии, взяла себе несколько новых проектов. Никакой рутины, если хочешь реално что то привнести. Расти можно и не обязательно меняя компанию. Очень важно, что здесь реально поддерживают инициативных людей. Прислушиваются к предложениям и внедряют много идей, которые идет изнутри коллектива. Есть уважение к человеку. и я тоже Нордтекс менять не собираюсь. Подробнее>>

06.12.2017 | положительный отзыв

sunZed88:
Начинал здесь карьеру. Ушел на повышение уже спустя 2.5 года, при том, что устраивался с неоконченным высшим. По офису и коллективу всегда было все здорово, по зарплатам так же. Если справляться с обязанностями, то платят очень прилично, естественно никаких задержек. Из отрицательных сторон можно выделить долгий период адаптации, во многом из-за регламентов и отчетности, но в крупных компаниях без этого никуда, иначе бардак. Совместные активности до пандемии были, сейчас нет, , курсы и всякие обучалки от компании, тоже, проводят периодически.. Теперь по нагрузке. Как только ко всему привыкаешь, работа заметно облегчается, но бывают дни, когда устаешь довольно сильно. Хотя сверхурочно не работаем. Начальство наше резко против этого.

04.07.2021 | положительный отзыв

wimakerOz:
Если вдруг закрались сомнения стоит оно того или нет, то лучший способ их разрешить – сходить на собеседование. У нас никто не кусается, и силой никого не держат) Не понравится – дело ваше. Ну а ориентироваться исключительно на отзывы, дело не самое надежное, потому что людям свойственно преувеличивать. И те же жалобы на регламенты или дорогу, поверьте, не являются такими серьезными проблемами, какими их обрисовывают некоторые . Я вот работаю уже шестой год, и меня  все устраивает, и доход, и офис, и условия.  Подробнее>>

28.11.2021 | положительный отзыв

Levythuz0:
Мои ожидания от работы полностью оправданы. Устроился весной, в Балашиху, отдел продаж. Серьезных сложностей в работе не встретил, все эти регламенты, на деле осваиваются ну максимум за полторы недели, график стандартный, сверхурочно пока не работали. По оплате все четко. Выполнение плана премии, выплаты, как и положено – день в день. Столовая есть, такси до работы оплачивается самим же работодателем, коллектив чудесный. В общем условия подходящие, если человек хочет работать – работает, если же нет, то ищет сотню отмазок и отговорок.

25.11.2021 | положительный отзыв

Gagetta:
Люблю Нордтекс, в этом году 15 лет как здесь работаю. Видела всякое, прошли вместе с компанией через кризисы и не раз. И никогда не хотела уволится! Потому что здесь реально по человечески всегда относились и честно.  Расскажу хоть вот о себе - родила ребенка когда здесь работала и вскоре с мужем развелась. В Компании поддержали - сделали индивидуальный график и даже дали ссуду на первый взнос за квартиру в ипотеку! Я всю жизнь буду благодарна за такое отношение! И таких историй множество - вот девочке дали денег на операцию ребенку онкологическую в Израиле, другую знаю - ей помогли от мошенников юристы отбится, в суде ее представляли бесплатно от компании. И Все это руководство не афиширует, все мы узнаем от самих людей. Вот и думайте - какой это работодатель? Редкий! Мы как одна большая семья.! Подробнее>>

05.06.2020 | положительный отзыв

Kewoha:
А мне нравится, что Нордтекс на месте не стоит. К примеру, много вкладывается в образование своих сотрудников, в повышение квалификации. На фабрике у нас обновили практически все оборудование, а работа на нем требует соответствующих знаний. Руководство об этом думает. Дальше. Я – мастер. Конечно у меня есть определенные знания, но время идет вперед и их не хватает. Повышаю квалификацию в Школе мастеров.

04.07.2020 | положительный отзыв

Bysyasa:
Жаль, что не пишут отзывы те, кто работает уже не первый год на Прогрессе и может по полкам разложить, что да как. Ну таким обычно людям некогда. Их все устраивает, они работают, получают зп приличную. Все у нас хорошо. Никто не обижен из тех конечно, кто работает как положено. Подробнее>>

03.07.2021 | положительный отзыв

Serena:
Много лет работаю на предприятии Родники текстиль. Скучаю за экскурсиями, которые у нас раньше проводили для наших детей на производство. Это было очень им интересно. Это очень правильный ход со стороны руководства, так как дети заинтересовываются. У нас на фабрике очень много династий работает. Это факт. Что касается оплаты нашего труда, то мы не переживаем. Выплата зп стабильная по крайней мере на протяжении всего времени, что я здесь работаю. Подробнее>>

15.11.2021 | положительный отзыв

Vytyta:
Не буду ни перед кем оправдываться, у каждого свое мнение на счет Шаговке, но то, что люди работают у нас на фабрике целыми династиями и не один десяток лет уже считаю о многом говорит. Я пять лет здесь. За это время с простой ткачихи выросла до мастера. Сейчас вот предложили пойти в школу мастеров. Буду однозначно использовать эту возможность, так как это новые знания, а они мне нужны.   Подробнее>>