14.02.2022 | положительный отзыв
Нордтекс - положительный отзыв

Цитата: FadaraКто как не руководство заинтересовано в том, чтобы сотрудники были активными и проявляли инициативу? Ведь – это прямой путь к развитию компании. Чем больше предложений, тем больше вариантов по улучшению работы. И идеи предлагают не только молодые и креативные, но и те, кто уже с очень большим опытом., те кто по полжизни своей отдали Нордтексу. Таких сотрудников у нас очень чтят и бережно к ним относятся, никто не собирается от них избавляться. Кто молодежь всему будет учить?Полностью с вами согласна. Не знаю откуда пошло то, что начальство ...

12.02.2022 | положительный отзыв

Fadara:
Кто как не руководство заинтересовано в том, чтобы сотрудники были активными и проявляли инициативу? Ведь – это прямой путь к развитию компании. Чем больше предложений, тем больше вариантов по улучшению работы. И идеи предлагают не только молодые и креативные, но и те, кто уже с очень большим опытом., те кто по полжизни своей отдали Нордтексу. Таких сотрудников у нас очень чтят и бережно к ним относятся, никто не собирается от них избавляться. Кто молодежь всему будет учить? Подробнее>>

12.01.2022 | положительный отзыв

Lewytasa:
Хотелось бы спросить у тех, кто работает в компании Нордтекс. Пишут на сайтах с отзывами разное на счет отношения к людям и заработной платы. Где все-таки правда? Подробнее>>

10.02.2019 | положительный отзыв

LeryHa:
Лично у меня по мере роста продаж процент, который я получаю только увеличивается. Никто у нас не обижен, но только из тех, кто действительно работает. Кстати у нас за каждым следят очень внимательно. Это можно увидеть даже на примере того, что мотивация у каждого из нас индивидуальная. Коллектив у нас далеко не дерьмовый. Общаемся по работе, дружим за работой. Корпоративы всегда на ура проходили пока пандемия не началась весело и интересно. Вот теперь вместе штурмуем руководство чтобы утеплили нам правое крыло в Иваново. Зимой очень холодно. Можно как-то этот вопрос решить?( Подробнее>>

10.10.2021 | положительный отзыв

Тая:
Тут у нас  чем лучше и больше работаешь, тема больше зарабатываешь. План для каждого свой. Не выполнил, ну тогда зачем кого-то обвинять. Начальство у нас заинтересовано, чтобы мы как можно лутше работали. Всячески нас стараются научить уму-разуму)) на курсы отправляют. Нашу квалификацию повышают. Оборудование современое приобретают. Я недавно была на экскурсии с клиентами на нашем производстве приехала под большим впечатлением - такие станки как в кино, управляются компьютерами, сами все делают. уму не постижимо, какой уровень! столько вкладывают в развитие, значит, будем работать! Подробнее>>

22.03.2015 | положительный отзыв

techMan1ac92:
Работаю тут пару лет. Место крутое, если не брать во внимание расположение офиса. А именно удаленность от метро. Проблему пытаются решить организацией такси от метро до офиса и это конечно лучше, чем ездить за свои деньги на такси или пилить на общественном транспорте, но лучше бы просто переехали поближе к метро... В остальном, все здорово. И люди тут работают приятные (касается не только коллектива, но и руководства), и зарплата хорошая. Переработки не распространены, авралов как таковых, почти не бывает.  Подробнее>>

09.11.2021 | положительный отзыв

Диана Sergeeva:
Прикольно читать отзывы тех, кто пишет, что конец Нордтекса уже не за горами и наше руководство это якобы знает и понимает. Нордтекс уже не одно десятилетие работает и что-то до сих пор выпускает продукцию, которую разбирают наши клиенты на ура. Я то уж это точно знаю, так как сама работаю в отделе продаж. Стабильная фирма, со стабильными условиями труда, стабильной зп.

10.10.2021 | положительный отзыв

DenCoop9:
Позитивная атмосфера в офисе, вменяемое руководство, адекватные требования к сотрудникам и соискателям. Прийти можно и совсем новичком, даже студентом, и уже опытном продавцом или менеджером, т.к. зарплата в большой степени зависит именно от результатов. В моральном плане так же комфортно, т.к. есть уверенность в качестве товара и репутации компании, в которой работаешь, нет нужды вводить клиента в заблуждение.   Подробнее>>

25.12.2021 | положительный отзыв

travisBravis:
Работаю менеджером по продажам. Если вы решили устроиться, первое к чему нужно быть готовым – регламенты. Возможно, для крупных компаний это норма, но с таким количеством, лично я, встретился впервые. Это затрудняет адаптацию, но не бойтесь просить помощи или совета у коллег, так будет намного легче, чем копаться и разбираться во всем самому. По самой работе, ничего плохого сказать не могу. Продажи не агрессивные, клиентов много, индивидуальные, мотивационные планы на человека вполне выполнимы. Оплата регулярная, хотелось бы побольше, но средний уровень зарплат компания держит.  Подробнее>>

07.11.2021 | положительный отзыв

sirZakary6th:
Регулярно платят, работы валом, по графику все норм. Единственный минус этого места – регламенты на каждом шагу, и SAP вместо привычного мне 1C. С остальным все отлично. Адекватное отношение руководства к подчиненным, спокойных коллектив, отсутствие переработок и штрафов за неправильно завязанный галстук и все такое. Платят, грубо говоря, по KPI, общайтесь на собеседовании, там подробно расскажут, что к чему, врать и приукрашивать не будут. Ну в общем то, и все, нормальное место, работать можно. Подробнее>>