12.12.2019
ООО ЧОП САРМАТ

охранники хамье. руководство их прикрывает, в работе нулевые, только стулья под собой охраняют. Подробнее>>

13.04.2018
Отзыв сотрудника Сармат о компании Гелиопарк

Управление отелем - неуд. Вот говорят, что рыба гниет с головы и это подтверждает Лесной. Если президент Гусаков под следствием за мошенничество, то и остальная его "чешуя" ему подобна. Ни Карпенко, ни Арсеньева имея уровень ПТУ на базе тренинговых программ «Увеличение продаж от А до Я», работать с персоналом не умеют и не могут, одним словом "скабари". О тверских у меня было позитивное мнение, но они разочаровали. Надеюсь скоро разгонят эту шарашку или перекупят.

Московская Область

07.09.2021
Сармат-юг - негативный отзыв

Никому не советую туда идти. Руководство полный не адекват. Зп обещанную они платят, но часть на карту, часть в конверте. Ту часть, которая в конверте, они обычно задерживают, так как у них вечно меняется бухгалтерия. Сейчас у них исполняет обязанности главного бухгалтера кассир из их магазина! Штрафная система у них развита ооочень сильно! Штрафуют за все, в буквальном смысле: не Подробнее>>

19.10.2017
Ип Пикин ( Сармат НН)

Проработал в ИП Пикин М. В. (Сармат НН) 4 месяца. Ни за один месяц не заплатили полностью. Все кто работал поувольнялись - даже бухгалтер уволился и свою зп выбивал через суд. Директор постоянно кормит обещаниями и т.п. Не верьте и не работайте у таких хозяинов-врунов. Подробнее>>