17.03.2020 | положительный отзыв
Работа в КГ ЕРМАК отзыв сотрудника Лоли

Лоли:
работаю неделю, пока все супер))) ребята которые тут равботают давно говорили что тоже пришли без опыта, но их всему научили и теперь они неплохо зарабатывают))) Подробнее>>

19.03.2020 | положительный отзыв
Работа в КГ ЕРМАК отзыв сотрудника Василий

Василий:
работаю неделю, вроде все пытаются сделать все для того чтобы я влился и объясняют досконально Подробнее>>

20.03.2020 | положительный отзыв
Работа в КГ ЕРМАК отзыв сотрудника Айза

Айза:
не задерживают с зп, быстро доехдать до офиса, часто мроприятия вроде фотосессий и тд Подробнее>>

31.03.2020 | положительный отзыв
Работа в КГ ЕРМАК отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Очень милые девушки здесь работают, эйчар вообще бомба Подробнее>>

31.03.2020 | положительный отзыв
Работа в КГ ЕРМАК отзыв сотрудника Виталик

Виталик:
бабки не задерживают, люди чоткие Подробнее>>

05.04.2020 | положительный отзыв
Работа в КГ ЕРМАК отзыв сотрудника София

София:
Из плюсов ето наличие зарплаты, и реально платят а не надуривают. и крутая зона для отдыха можно в шашки поиграть или нарды Подробнее>>

04.10.2021 | положительный отзыв
18.08.2022 | положительный отзыв
Работа в КГ ЕРМАК отзывы сотрудников

Александр:
Не далеко от станции метро, коллеги замечательные, да и в целом для сотрудников много активностей, в денежном эквиваленте не обидят. Есть корпоративное обучение. Подробнее>>

18.08.2022 | положительный отзыв
Работа в КГ ЕРМАК отзывы

Ольга:
В данной компании работаю совсем недавно. Очень приятная и дружная атмосфера, комфортный офис, замечательное руководство, все задачи четкие и ясные. Работа с современными программами, открытое общение всех сотрудников разных регионов через Битрикс. Развитая корпоративная политика, поздравления и подарки сотрудникам при совершении продаж, праздники месяца с угощениями (например день арбуза) . Подробнее>>

17.08.2022 | положительный отзыв
кг ермак: ермак

Работал ранее в этой компании. Выделю это местоположение. От метро буквально 5 мин. пешком до офиса. Так же это это зп, окладная и премиальная часть. Сетка мотивации очень понятная, и давольно хороший % получаешь от сделки. Работали без задержек, строго по рабочему времени. Трудоустройство официальное. Коллектив мне нравился. Ушел по причине болезни, но в дальнейшем планирую вернуться обратно. Подробнее>>

14.08.2022
КГ Ермак

Всё!Офис и рабочие место просто ужасны. Стол длинной где то 80 см. шириной 30 40 см. и все столы друг к другу, плечами трешься с соседом. По офису бегают тараканы. Помещение узкое и одно окно, из за чего очень душно. Компы старые, медленные и сильно шумят. Монитор размерами с планшет. Стулья просто жесть, табурет со спинкой. Контроль посещаемости по отпечатку Подробнее>>

23.04.2022
КГ Ермак

Банальная шарага. Хотят в рай въехать на халяву. Все бы чтобы не платить. Дешевизна и зависть во всем. Как это, чтобы человек получал нормальные деньги? Нет, пусть работает, лучше вообще бесплатно. Не связывайтесь. Дешевизна и убогость видна уже при входе в эту "компанию". Подробнее>>

27.01.2022
КГ Ермак

их не сосчитать, начальство это подсосник сынок и мамашка истеричка неадекватная юлия))) также роп восстановления быдло калякин и его шайка прошкина стас и остальные просто пропитое быдло которое кажды вечер бухают и на каждого бочку катят, зарплата вообще копейки Подробнее>>

23.01.2022
КГ Ермак

Работать приходилось в каком то старом подвале, который стремительно разрушается. Невероятно маленькие рабочие места. Вышестоящее руководство ведут себя как фиг знает кто, а генеральный директор тут самая главная пубертатная язва, у которой вечно что то не так. Компания катится на дно. Ставит невероятные планы, но при этом ничего не делает для его выполнения. Базу клиентов не поставляют, приходится работать с Подробнее>>

19.11.2021
КГ Ермак

В компании очень тугое руководство Вся компания разваливается на глазах и ничего не пытается менять! Зарплаты гораздо ниже рынка, многие kpi не выполняют, зачем тогда набирать так много сотрудников! пытаются казаться лучше и делать вид, что у менеджеров по продажам есть хоть какой то шанс начать много продавать, а по факту все базы уже прозвонины и сделать больше 1 Подробнее>>

12.10.2021 | положительный отзыв
КГ Ермак

НАКРУЧЕННЫЕ Положительные отзывы, пролистайте их и найдете реальные =При устройстве Договор подсунут ученический со стипендий в 16 000 руб Из них 10 000 заберут за учёбу и + штрафы Прилепят)Серая зарплата в конверте. + Зомбирующая Секта Подробнее>>

09.10.2021
КГ Ермак

Серая зарплата. Белая часть зарплаты ниже рынка. Нет прозрачной системы мотивации, могут в любой момент не заплатить конвертную часть, особенно, при увольнении. Сложный этап согласования отгулов, даже за свой счёт (только через генерального директора). Совершенно не нужный дресс код для тех сотрудников, кто не встречается с клиентами. Подробнее>>

04.10.2021
Не рекомендую для трудоустройства.

Дружный коллектив. Подробнее>>

кг ермак - отзыв пользователя Всеволод из Новосиба о работе в компании

Всеволод из Новосиба:
Хорошая атмосфера, менеджер по персоналу сказала что перезвонят и офис близко от дома пешком ходить могу. только график такой дома блин делами позаниматься не даст

кг ермак - отзыв пользователя Анастасия Москва о работе в компании

Анастасия Москва:
Только собеседование было Предварительно далековато от дома и не знаю как ездить буду, ещё по утру пробки, да и звонить много требуют вроде как, по телефону говорить не особо хочу, увидим короче

кг ермак - отзыв пользователя Настя о работе в компании

Настя:
смотрела много разных вакансий, но эту приметила сразу и боялась почему-то позвонить, меня пригласили в скайп пообщаться, девушка рассказала детально и вопросы позадавала. я привыкла дома сидеть уже, домоседка я и вот муж без работы щас денег нет, поэтому согласна и рано вставать, но инфы много всякой что нужно знать, в общем узнаю ещё че там

кг ермак - отзыв пользователя Артём, Екатеринбург о работе в компании

Артём, Екатеринбург:
Работаю недолго Только просыпаю все время просто поспать люблю подольше, а тут строго пипец с этим, но зато не выгоняют и пока все нормально

10.04.2020 | отрицательный отзыв
кг ермак - отзыв пользователя Василий, Москва о работе в компании

Василий, Москва:
Мне51 и на удивление попал в эту кампанию, не знал куда идти и обращаться, онлайн поговорил с менеджером по кадрам, я ещё вообщем в раздумьях

10.04.2020 | отрицательный отзыв
кг ермак - отзыв пользователя Никита о работе в компании

Никита:
Был только на собеседовании. Блин пока ехал короче пропустил поворот и долго искал куда надо зайти ну а так посмотрим че будет и как буду добираться

07.08.2019 | отрицательный отзыв
кг ермак - отзыв пользователя Менеджер по продажам о работе в компании

Менеджер по продажам:
Неидите впродажи: платить небудут, продаж нет, 2 часа эфирного времени 4 счета, одни отказы, несправляешься своронкой- досвидания, гарантированно отчисление Сидишь везде камеры, как втюряге. Отношения скотское, обсуждают друга, хамят.

кг ермак - отзыв пользователя Федор о работе в компании

Федор:
Работа по душе После травмы решил начать работу в офисе.Мало фезических нагрузок,работа в основном на телефоне,обеспечивают всем необходимым для работы

кг ермак - отзыв пользователя Петр о работе в компании

Петр:
Забота о природе Решила устроиться на работу,выбор компании соответствовал моим критериям

кг ермак - отзыв пользователя Семен о работе в компании

Семен:
Будущие перспективы решил воспользоваться возможностью устроится на перспективную должность,личностный рост,соц.пакет и отдых на рабочем месте-прекрасно вписывается в мои пожелания

кг ермак - отзыв пользователя Иван о работе в компании

Иван:
Выход из ситуации учитывая моё положение,лучше вакансии мне не найти.импонирует материализация новых идей и прислушивания к руководству.

кг ермак - отзыв пользователя Антон о работе в компании

Антон:
Конкуренция скажу честно-стоял выбор между двумя компаниями,и там и там условия хорошие.решающим фактором стало расположение офиса недалеко от моего дома-3 минуты хотьбы,парковка для авто-его сейчас нет,но уверен что наконец смогу его позволить себе