23.10.2020
Отзыв сотрудника константин о компании КГ Ермак

на самом деле- это все п**ж серая зп, официально от которой ты получаешь 1/3. остальное- в конверте. и все бы ничего, но при увольнении ты смело не досчитаешься нескольких тысяч) конечно же, тебе всегда объяснять куда они делись..ведь все по crm, которая вообще не работает в компании. директор- самодурка! хамка! главный залог успеха- стучать на других и хорошенько улыбаться всем при встрече, особенно ей. набирают всех подряд, так как текучка огромная. Разумеется, план никто не выполняет, зп исключением пары человек ни когда не идите в этот гадюшник!

01.01.2021
Отзыв сотрудника Геннадий о компании КГ Ермак

Компания хорошая, не побоюсь сказать, что лучшая в данной области. Очень быстро развивающаяся и перспективная. Работаю здесь уже год и за это время хорошо показал себя, заработная плата растёт в соответствии с вашими усилиями. Кто хорошо работает — тот много получает.

10.02.2021
Отзыв сотрудника Иван о компании КГ Ермак

Тут по порядку. 1) Офис. Очень напоминает конторы в центре города лет 20 назад. В этом офисе ничего не поменялось с тех пор точно. Ощущение что попал в студенческую общагу. 2) Сотрудники. Не смотря на доброжелательный настрой, выглядят так же как в студенческих общагах. Форма одежды в основной массе - дачная. 3) Условия труда. В кабинете площадью 5-6м.кв. - 8 рабочих мест. Это в условиях короновируса. Зачем в офисе микроволновка при отсутствии кухни? Правильно, чтобы люди ели на рабочих местах. 4) Уровень оплаты труда - ниже среднего. И даже

20.04.2021 | положительный отзыв
КГ Ермак

Проходила собеседование в ермаке. Позвонили, предложили вакансию, прислали письмо как дойти. Минут 5 от метро Римская пешком. Здание большое с лифтом. Внутри диваны и цветы, музыка играет в холле, народу было много. Меня встретила девушка, которая приглашала по телефону и мы пошли с ней общаться за большой стол в холле. Работа менеджером, продавать надо электронные справочные системы, есть обучение за Подробнее>>

31.10.2019 | положительный отзыв
КГ Ермак,Консалтинговая Группа "ЕРМАК" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Компания супер! я работаю продажником, и сначала кажется непросто, нужно время, чтобы во всем разобраться и вникнуть. Но потом втягиваешься, постепенно начинает получаться, а коллеги тебе в этом помогают. Очень сплоченный коллектив, хорошее руководство, все всегда поддержат и помогут решить проблемы. Зп четко в срок, на собеседовании не обманывают) даже тем, у кого совсем нет опыта в продажах, через какое то время становиться понятно, как тут все устроено, и они тоже достигают результатов. оформление по тк удобное место офиса всегда выплаты в срок классная корпоративная жизнь

01.08.2019 | отрицательный отзыв
кг ермак - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не приходите работать в ХЕРМАК !! Полный обман, начиная с учеников- ученический договор, не выплачивают деньги , через месяц отчисляют ! Заканчивая сотрудниками , не соблюдение трудового кодекса !!! Под окнами ходят наркоманы, ищут товар, в офисе муравьи и сырость . Чтобы отпросится на час , что не придумай - вас все ровно не отпустят . Только врач и справка. Ген детектора не следят за порядком в филиалах . Начальство хамло, так же как и во всех филиалах, начальники прикрывают жопы подчиненных, а те им вылизывают! Бухгалтеров взять в пример . То, что файл не отправить было, потому что провод перегорел - Гл бухгалтер истерит по телефону , кидают трубки, это у нас дружелюбие , и лояльность в коллективе , отличное отношение , ха ха Сидишь везде камеры , как в тюряге . Отношения скотское , обсуждают друг друга , хамят. Не идите в продажи: платить не будут, продаж нет, 2 часа эфирного времени 4 счета , одни отказы, не справляешься с воронкой- до свидания , гарантированно отчисление Не идите в РОП: поговорив на собрании с начальством -увольняют, продаж нет, мозг будут ещё так делать , ни за что. Не идите в секретари: выездной

23.07.2019 | положительный отзыв
кг ермак - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю полгода! Хочу все рассказать о работе в КГ ЕРМАК! В КГ ЕРМАК работаю уже полгода, изучил компанию изнутри. Работы много, иногда чай попить некогда, но зато продажи у меня пошли с первого месяца! Правда, сначала продал одну систему)) но почувствовал себя уверенней. Некоторые ребята, которые пришли одновременно со мной, ушли, не остались. Да, надо прикладывать усилия. Нужны, как говорит мой руководитель, сильные духом. Вижу, что приходят на собеседования, кто-то выходит на работу, кто-то сливается еще с инструктажа. Это обычная текучка, в любом отделе продаж любой компании есть. Кто работал в продажах, тот знает. Или это твое или нет. В целом я доволен. Не сразу, но пошли у меня продажи, спасибо моему руководителю, помог советами.

13.12.2020 | положительный отзыв
КГ Ермак

Был на собеседовании в компании КГ Ермак Собеседование проходит в два этапа Специалист по подбору очень чётко рассказывает по вакансии Руководитель очень приятный!) сразу решила что хочу работать в этой компании В понедельник вышла на первый рабочий день, руководитель очень понятно проводит обучение! Испугалась из-за карантина, но меня сразу успокоили, что ...

12.11.2020
КГ Ермак

Сплошной п.....жь, ибо всё что говорят на собеседовании сплошное враньё. Начиная от зарплаты и заканчивая обучением. 1. Жёсткий контроль начиная от отметки пальцем по приходу, штрафы за срм, штрафы за 6 минутное опоздание, штрафы за невыполнение нормативов( не меньше 120 150 холодных звонков+ 2.5 3 часа трафика) Штрафы, если Продал систему !, но клиент как то не стал доволен ищут

Россия, Екатеринбург

25.10.2020
КГ Ермак

на самом деле это все п**ж серая зп, официально от которой ты получаешь 1/3. остальное в конверте. и все бы ничего, но при увольнении ты смело не досчитаешься нескольких тысяч) конечно же, тебе всегда объяснять куда они делись..ведь все по crm, которая вообще не работает в компании.директор самодурка! хамка! главный залог успеха стучать на других и хорошенько улыбаться всем при Подробнее>>

13.10.2020
КГ Ермак

Главное руководство помешано на контроле.Тайм контроль прихода на работу. Отметился в 9:06 опоздание. И не важно, что перед тобой у сотрудника глючил отпечаток. Ваша проблема. Объяснительные, Три раза опоздал штраф. Отпроситься с работы на 10 минут объяснительную что, куда и почему?Дресс код. Не важно, что ты не встаёшь из за стола, и не планируешь выезд к клиенту. Обязательно надо

Россия, Москва

22.09.2020
КГ Ермак

Их нет вообще, обходит данную контору стороной, везде обманут, начиная с телефоного разговора обещали минимум 700$ на старте в итоге ученический договор на 3 месяца с окладом 18000 из которых 10000 сразу спишут за псевдообучение, итого первый месяц вы получите 8000 на дорогу. Руководство полный неадекват, Юлия Петровна отдельная статья должна быть, хамло деревенское, позволяет с сотрудниками общаться матом. Не Подробнее>>

22.09.2020
КГ Ермак

Читаешь отзывы и понимаешь, что отзывы фуфлом отдают. Интересно послушать, как эти люди, которые оставили отзывы разговаривают по телефону с клиентами. Тексты отзывов с грамматическими ошибками, словами из дворового пацанского жаргона. Кровь из глаз идёт.

Россия, Санкт-Петербург

04.08.2020
КГ Ермак

Во время пандемии работали дома, на удаленке. Оплата труда была за 4 часа на карту и за 4 часа в конверте. Но с выходом в офис с 1 июня ничего не изменилось, так же продолжают оплачивать. В отпуск не отпускают, говорят, что денег нет в компании. Хотите идите за свой счёт. Считаю, это нарушение по тк, так как в дополнительном Подробнее>>

Отзыв сотрудника о работодателе КГ Ермак

телки вроде ниче такие сидят, покурил с парочкой заобщался. что дальше увидим мож замучу с кем

Отзыв сотрудника о работодателе КГ Ермак

увидел компанию на просторах интернета, позвонил пособеседовался вроде все нормально, рассказали преимущества свои, меня порадовало что зп говорят от тебя только зависит если делаешь продажи то и платят офигенно. ну увидим

Отзыв сотрудника о работодателе КГ Ермак

Пришла в компанию недавно но меня быстренько обучили и показали что как, у меня не было опыта совсем. Сейчас уже наладила контакт со всеми и пока претензий никаких у меня нет, все норм.

11.04.2020
Отзыв сотрудника о работодателе КГ Ермак

Работаешь и тогда бабки норм рубить можно, и телочки красивые в компании, не насмотришься. правда баба ревнует типа чо постоянно с девчонками из офиса тусишь.

Отзыв сотрудника о работодателе КГ Ермак

нашла в интернете, прошла собеседование, устраивает что берут просто без опыта а если б муж зарабатывал нормально, то дома бы сидела и никуда не ходила.

Отзыв сотрудника о работодателе КГ Ермак

Мне 52 и в этот период негде работу найти, случайно позвонили мне с этой компании, сказали в скайп пройти. там с девочкой поговорили, все адекватно вроде поживем увидим

12.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе КГ Ермак

на собеседовании сказали что надо продавать современные штуки всякие и не фигню какую-то. только правда с моего района ехать реально далеко будет. ещё думаю пойти или нет.

12.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе КГ Ермак

прошел быренько собеседование и девчонки мне подсказали че к чему потом с коллективом пообщался и рассказали обо всем. правда ездить мне далеко с глубинки, метро это чертово, трачу на него кучу времени.

13.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе КГ Ермак

короче в продажах я давно и паэтому мне труда не составило устроиться, все пока хорошо но машину я реально хз куда ставить, там постоянно битком

13.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе КГ Ермак

парень с дома выгнал и я квартиру снимаю поэтому собеседование прошла по онлайну, вроде все красиво рассказали. правда об этой конторе не слышала никогда до этого

очень много звонков клиентам
Рассылала своё резюме в различные фирмы.Позвонили отсюдя и пригласили..Выделю в плюсы- ребята сказали что им хорошо плотят,уголок отдыха в офисе это круто помоему. ...

Минус-испытательный срок
Очень не люблю различьные встречи,собеседования,но здесь было все ок. не напрягали всякими тупыми вопросами типа кем себя видите через 5 лет и тд. ...

КГ Ермак

Вот жаль что не буду успевать в нужное время домой
Только зарегистрировалась на портале по поиску работы,и вуаля-сгоняла на собес.Эйчар ничего такой.И есть возможность отдыха,и платят нормас с парнями поговорила в курилке. ...

КГ Ермак

короновирус этот поганый ....
весёленький офис.парковочка класс.зарплатка просто отличная ...

Плохого не увидела
Первый месяц работаю но уже под впечатлением. ...

КГ Ермак

все таращились я в мини пришла
Только начало Руководитель не плохой (и симпатичный)))). С коллективом пока не понятно. ...