01.04.2020 | положительный отзыв
КГ Ермак

ходил на собесы в мак и ермак, решил выбрать ермак чтобы меньше жрать теперь бургеров хочетсься ахах

Нижний Новгород

15.04.2020 | положительный отзыв
КГ Ермак

Ребята, минусы тут разглядывают те, кому больше заняться нечем кроме работы.
Все хотят честных отзывов, ну что же, пожалуйста. Уже год работаю в Консалтинговой Группе Ермак руководителем. Нормальная компания, хороший коллектив, рабочую атмосферу стараюсь задавать и поддерживать сам. Работать интересно, потому что продажи- это всегда проверка на твой уровень подготовленности и самая малось удачи. Зарплата соответствует должности, лично меня устраивает. Что стоит учитывать при подборе работы? ...

Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Самара, Саратов

КГ Ермак отзыв сотрудника Иван, г. Москва

Иван, г. Москва:
Достоинства обрадовало расположение, ездить далеко наконец не надо офигенно блин и собеседовался с девкой приятной аж запала мне Подробнее>>

КГ Ермак отзыв сотрудника Сагди, Москва

Сагди, Москва:
Достоинства на сайте нашел компанию, сходил к ним, а они там в настолку на перерыве рубились ну и я пообщался сразу с ребятами говорят вовремя платят . остался доволен я и пойду ещё к ним. Подробнее>>

КГ Ермак отзыв сотрудника Денис, Нижний Новгород

Денис, Нижний Новгород:
Достоинства только что собеседовался и все мне понравилось вроде и телочка по скайпу ровно все стелит. Инфу мне всю дала, да и я приятно удивлен что там можно и почитать на перерыве и все официально. Подробнее>>

КГ Ермак отзыв сотрудника Анна, Москва

Анна, Москва:
Достоинства Первые ощущения приятные. Работенка вроде годная но еще разобратся бы. Надеюсь что приймут. Подробнее>>

11.04.2020
КГ Ермак отзыв сотрудника Вячеслав, Новосибирск

Вячеслав, Новосибирск:
Достоинства я не знал до этой компании что начальники такие четкие бывают, думал везде они гады какие-то Подробнее>>

КГ Ермак отзыв сотрудника Вася, Самара

Вася, Самара:
Достоинства работаю меньше недели и что могу сказать? Подробнее>>

КГ Ермак отзыв сотрудника Кристина, г. Санкт-Петербург

Кристина, г. Санкт-Петербург:
Достоинства конечно я ещё не совсем привыкла что график 5/2 потому что на другом месте был 3/3 Подробнее>>

КГ Ермак отзыв сотрудника Антон, Екатеринбург

Антон, Екатеринбург:
Достоинства Прошел собеседование без опыта и сразу начал работать нужны были срочно деньги, пока все устраивает и боссы подсказывают. Подробнее>>

КГ Ермак отзыв сотрудника Гриша, Москва

Гриша, Москва:
Достоинства работать начал недавно и вроде не сильно устаю, по коридору бабы зачетные ходят знаю уже с кем шуры муры крутить буду. Подробнее>>

КГ Ермак отзыв сотрудника Тимур, Самара

Тимур, Самара:
Достоинства в шагу от метро работаю неделю пока все получается. Подробнее>>

КГ Ермак отзывы о компании

Яна, Москва:
Достоинства Страшно было что я без опыта но помогали всевозможна втянула и уже месяц мож чуть больше работаю без нареканий и начальникам нравлюсь Подробнее>>

КГ Ермак

Все сразу чётко рассказывают, платят стабильнои люди здесь нормальные.

Россия, Санкт-Петербург

КГ ЕРМАК

Что сказать?Нетерпится начать работу.деньги позорез нужны

КГ ЕРМАК

на портале поиска работы увидел вакансию.сходил все норм,пацаны там четкие работают и удобный график.растроило что предложили кофе без сахара.либо нету его либо зажали

КГ ЕРМАК

после долгих поисков,наткнулась на эту фирму.прошла собес. плюсы неплохой интерьер офиса и хороший эйчар.хз поживем увидим

КГ ЕРМАК

Позвонили и пригласили на собеседование,сказали что перезвонят.Из плюсов то что можно комфортно отдохнуть во время работы.Но огорчает малое каличество парковочных мест.

12.04.2020
кг ермак

Мне 55 и я вообще в шоке от того что меня на работу хоть где то взяли, весь в долгах, а там ещё и официально, мало где найдешь щас такое и короче меня все устраивает и говорят платят кайфово. Единственное, что припарковаться хрен есть где, а так увидим чо как выйдет у меня в этом месте пока больше притензий нет.

Россия, Казань

кг ермак

Работал на дому долгое время из за здоровья и случайно обратился в эту компанию, эйчарка сочная деваха

Россия, Самара

кг ермак

ну слушайте добираться мне реально тяжко туда на метро и ходить пешком, а зимой так вообще пипец, хотя ради бабосов можно и походить туда, да в перерыве можно ещё на приставке поиграть, единственное че радует

03.04.2020 | положительный отзыв
КГ Ермак отзыв сотрудника Марина, г. Москва

Марина, г. Москва:
Достоинства рабочий день проходит легко и есть удобные зоны отдыха. Подробнее>>

03.04.2020 | положительный отзыв
КГ Ермак отзывы о компании

Николай, г. Москва:
Достоинства Есть кулеры и не нужно ждать очереди за чаем, подошел налил и работай дальше. Подробнее>>

Забота о природе

Решила устроиться на работу,выбор компании соответствовал моим критериям.. Подробнее>>

Первая работа

Недавно закончил ВУЗ,и передо мной встала дилемма о своей первой работе.Прошерстив интернет,наткнулся на предложение от этой фирмы,заполнив заявку,мне на следующий день назначили собеседование.Скажу так-здесь все ок и рабочая обстановка, до... Подробнее>>

Работенка

Плюсы компании: сходила сегодня на собес,рассказали все понятно,класный чувак дал прикурить, надеюсь что подружимся. Подробнее>>

Загрузка

Уже дома,хочу поделится мнением. фирма норм,работа типа тоже норм, начальники адекватные. наверно нужно пробовать. Подробнее>>

Маршрут

Сходила на собеседование. у них там даже библиотека есть. Подробнее>>

Инфа

Вернулся после собеса. ввели в курс дела. сложновато немного, конечно. Думаю это васполнит возможность частенько участвовать во всяких приколюках Подробнее>>

Память

притопала с собеса. Нормальненько, офис уютный. Говорили много и уверенно, поглядим как зайдет. Подробнее>>