08.04.2020 | положительный отзыв
Память

притопала с собеса. Нормальненько, офис уютный. Говорили много и уверенно, поглядим как зайдет. Подробнее>>

08.04.2020 | положительный отзыв
КГ Ермак

не всегда уcпеваю участвовать в корпоративных мероприятиях
Я не ожидала что в компании могут проводиться интересные корпоративные мероприятия каждую неделю! Сколько до этого работала в других местах, но первый раз встречаюсь с такой классной практикой. Что то поменьше масштабом, что-то покрупнее, но всегда разнообразно и весело! Мне очень нравится такой подход к организации рабочего процесса, это хороший подход к сотрудникам. И доброжелательные коллеги! ...

Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Самара, Саратов

06.04.2020 | положительный отзыв
кг ермак

я устал, на часах почти семь вечера. Пьём пиво с пацанами — это тайна вечеря.

06.04.2020 | положительный отзыв
КГ Ермак

нормальные люди, вроде. Также корпораты норм, девчонки все фотаться сразу бегут)

кг ермак

Если не тупить, а шевелиться можно не плохо заработать и к тому же получить повышение. посмотритм как пойдет но обещают хорошо

Россия, Новосибирск

отлично

Отличная компания, реальные деньги здесь крутятся Подробнее>>

рост

Работаю в кгЕрмак не так уж и давно, где то 3 месяца .Компания расширяется, двигается в ногу со временем. Подробнее>>

удобно

Работаю 2 месяца. Очень удобно добираться до работы, едет почти любой транспорт сюда. Подробнее>>

работа кайф

Проработала здесь всего месяц и могу смело сказать, что это прям по кайфу Подробнее>>

отличный старт

Мне 20 и это моя первая работа, все понятно и не очень сложно, главное просто не тупить, тогда и деньги хорошие будут Подробнее>>

то что надо

Ермак - это именно то, что я искал уже фиг знает сколько времени. Та работа после которой не сильно устаешь и есть время чтоб погулять и сходить куда нить не... Подробнее>>

тусэ

Нормальные отношения на работе. Подробнее>>

Жара

здесь так красиво я перистою дышать… бабцы сочные ходят Подробнее>>

Ессссссс

по дороге на собес голубь накакал думаю это знак что не для меня работа Подробнее>>

02.04.2020
отлично

По бабкам не обманули Подробнее>>

01.04.2020
мечты сбываются

вот бы был стабильный зараьотк как и обещали на собесе Подробнее>>

01.04.2020 | положительный отзыв
Нужно трудится

Хочется больше зарабатывтаь Подробнее>>

01.04.2020 | положительный отзыв
Даже для новичков

Всему обучили, а если точнее разжевали и плюнули в рот. Всё понятно. Подробнее>>

31.03.2020 | положительный отзыв
собес

был на собесе и мне рассказали все вроде понятно Подробнее>>

30.03.2020 | положительный отзыв
кг Ермак

Офис небольшой, но лучше чем ничего на прошлой работе ваще на коробках сиделиУстаёшь под конец дня люди бесить начинают но я их в принцепе не люблю

Россия, Казань

28.03.2020 | положительный отзыв
КГ Ермак

Поживём увидим. Только что с собеса. Продовать нужно что то современное, как я поняла а не фигню какую то втюхивать. От метро не мало идти. Минут 10-15 моим шагом. Так что будет девочка мёрзнуть зимой.

Казань

29.03.2020
КГ Ермак

не вижу ничего действительно критичного
Здравствуйте, хочу поделиться своим мнением о КГ ЕРМАк. Раньше работала у конкурентов в другом городе, но решила переехать в Санкт Петербург, и при устройстве на работу выбор пал именно на консалтинговую группу Ермак. У них востребованный на рынке продукт, хорошие условия, прекрасная мотивация и приятная корпоративная культура. В общем все то, чего мне так не хватало ...

Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Самара, Саратов

КГ Ермак

зарплата в срок, очень часто проводят ся разные праздники и акции, хороший коллектив и руководство

Самара

КГ Ермак

стабильный графитк, платят без задержек, премии и бонусы

Казань

КГ Ермак

Пришла вчера на собеседование,увидим что будет. жаль что рядом нет тц нормального чтобы после работы по магазам пройтись

КГ Ермак

От метро до офиса идти минут 7 (на обратном пути засекла). Сначала затупил навигатор, показывал по адресу какую–то странную развалюху, потом разборалась, все ок)))Может, конечно, на контрасте, но офис очень понравился. Условия обещают вполне, работать можно, но, кажется, не слишком легко сначала: пока к телефону привыкнешь, пока инфу зазубришь

19.03.2020 | положительный отзыв
КГ Ермак

Сначала думала, не справлюсь, но вроде справляюсь

19.03.2020 | положительный отзыв
КГ Ермак

Устроился недавно, где то месяц назад. пока все понятно, потому что опыт в продажах есть, нужно только время на то что бы освоиться.уверен что еще немного подучусь и буду хорошо зарабатывать

Екатеринбург

28.03.2020
Только пришёл.

Директор вроде норм. Работа вроде тоже. Ехать тоже вроде нормально. Подробнее>>

кг ермак

Мне очень понравилось, посмотрю, что дальше будет Вот только устроилась, приступаю к работе. Устроили официально, без проволочек, график не дергают, в 6 стабильно ухожу, выходные все мои. Радует коллектив, дружим уже.