19.03.2020 | положительный отзыв
Пока все нравится

Пока вплотную не работал, но вот впечатления с собеседования: дошел от метро быстро, поднялся, встретили нормально, сели. Рассказали максимально, что и как делать, тесты всякие дали, показали, как тут работают.... Подробнее>>

06.04.2019

Игорь:
Шарашкина контора под управлением семейства Аферистов Ерёменко Юлии и ЕРёменко МАКсимки, мало того, что вы там не чего не заработаете так и ещё останетесь должны за якобы обучение 10 000 которое проводит СУПЕРпродаже к с з. П. В 28т. р. месяц Договор подсунут ученический со стипендий в 16 000.Из них 10 заберут за учёбу и штрафы из воздуха лепят)Ну не чего мрази, скоро Вас Ипать будут по полной, готовьте вазелинчик. Обходите стороной этот гадюшник.

05.08.2019 | положительный отзыв

Федор, Москва, менеджер:
Я пришел в компанию чуть больше месяца назад с небольшим опытом продаж. У КГ ЕРМАК удобный офис в 7 минутах от метро, приветливый коллектив, понятное и простое обучение. После него уже показываешь себя в деле и начинаешь зарабатывать. На данный момент доволен в работе всем, разве что нет кофейных автоматов и кафетерия в здании.

07.08.2019 | положительный отзыв

Алексей:
Выложил объявление на сайт по поиску работы, позвонили из КГ ЕРМАК на следующий день, пригласили на беседу еа должность менеджера по продажам. Пока ехал на собеседование, посмотрел их сайт - kgermak.ru. Компания производит впечатление солидной, серьезно настроенной. Само собеседование прошло просто, в дружественной атмосфере, рассказали про компанию, их культуру и цели. По итогу решился на работу у них, зп достойная, перспективы есть. Со следующей недели выхожу. посмотрим, что я смогу показать на новом месте!

15.08.2019 | положительный отзыв

Алина:
За достаточно продолжительное время работы нашла для себя в КГ ЕРМАК только плюсы. Рядом с метро, спокойная работа, адекватные руководители, задачи и дэдлайны. Спокойный тихий офис со сплит системами, кулерами, столовой и зоной отдыха. Хожу в нее немного почитать и отдохнуть после обеда. Изначально было непривычно из-за офисного дресс кода, но и к нему со временем привыкла. Не понимаю людей, которые пишут что-то плохое про коллектив, я сдружилась почти со всеми, многие тут работают очень давно.

16.08.2019 | положительный отзыв

Надежда:
Работаю в КГ ЕРМАК уже 1,5 года. Это большая перспективная развивающаяся компания. Официальное трудоустройство, зарплата выплачивается вовремя на карту. Удобный график работы. Местоположение офиса в 5 минутах от метро.Интересная работа для энергичных и общительны, много общения с клиентами. Достаточно обширная клиентская база и постоянный приток новых клиентов. которые интересуются продуктом.Очень нравится работать в сплочённом, дружном коллективе.

20.08.2019 | положительный отзыв

Диана, Санкт-Петербург:
Здравствуйте, хочу поделиться своим мнением о КГ ЕРМАк. Раньше работала у конкурентов в другом городе, но решила переехать в Санкт Петербург, и при устройстве на работу выбор пал именно на консалтинговую группу Ермак. У них востребованный на рынке продукт, хорошие условия, прекрасная мотивация и приятная корпоративная культура. В общем все то, чего мне так не хватало раньше. Есть мнение, что новичку здесь освоиться будет не просто. Это не так - здесь есть возможности профессионального роста и для тех, кто только-только пришел в b2b и для матерых специалистов, главное желание работать и зарабатывать, тогда все получится!

22.08.2019 | положительный отзыв

Артем, Нижний Новгород, Менеджер:
Отличный вариант для начала карьеры. В КГ ЕРМАК можно прийти не имея опыта, здесь хорошо обучают всему, что понадобится в дальнейшем. Главное учиться и применять все полученные навыки на практике. Я сам начинал без опыта и считаю, что это круто, когда есть возможность реализовать все свои амбиции!

27.08.2019 | положительный отзыв

Дмитрий, Екатеринбург.:
Работаю в консалтинговой группе Ермак недолго, только закончил испытательный срок.ЗП выдали своевременно. Все нравится, каких-то жестких минусов не заметил. Обучение было простым и понятным.В процессе работы любому сотруднику мог задать вопрос, и все помогали.Хороший коллектив. Руководство компании адекватное, всегда идёт навстречу сотруднику.

05.09.2019 | положительный отзыв

Максим, Москва, Менеджер:
Здравствуйте, работаю в компании уже три года. Хочу отметить, что кг ермак сейчасуверено стоит на ногах, хоть раньше были и взлеты, и падения, впрочем, как у многих компаний. Все сотрудники обучаются и проходят подготовку. За время работыне раз замечал, что подготовка коллег - менеджеров по продажам, выше, чем в похожих компаниях. Многие клиенты обращаются за помощью к нашим специалистам. Для людей, которые хотят начать или продолжить свою карьеру в b2b сфере здесь открываються хорошие возможности. В целом замечу, на сегодняшний день консалтинговая группа Ермак - твердо стоящая на ногах, развивающаяся компания, с хорошим уровенем зароботной платы.

13.09.2019 | положительный отзыв

Павел, Санкт-Петербург, Менеджер:
Я как новый сотрудник хочу поделиться своим мнением. За все время работы здесь, а это 3 месяца, сделал вывод, что не ошибся в выборе работодателя. Отдельно хочу отметить хорошее отношение ко мне, как к новичку со стороны коллег, не только в моем отделе, но и в других подразделениях тоже. Мне здесь нравится, все понятно, открыто, дружно.Хотелось бы чуть более удобное место для приема пищи. Все необходимое есть, места только маловато.

23.09.2019 | положительный отзыв

Влад, Москва, Руководитель отдела продаж:
Все хотят честных отзывов, ну что же, пожалуйста. Уже год работаю в Консалтинговой Группе Ермак руководителем. Нормальная компания, хороший коллектив, рабочую атмосферу стараюсь задавать и поддерживать сам. Работать интересно, потому что продажи- это всегда проверка на твой уровень подготовленности и самая малось удачи. Зарплата соответствует должности, лично меня устраивает.Что стоит учитывать при подборе работы? Компания крупная, а это значит что хочешь зарабатывать - халявить не получится. Продукция интересная со своей спецификой - продавать нужно бизнес-бизнесу. В общем, нужны мозги, упорство и делание развиваться. Вникаешь в суть, работаешь над собой и становишься классным специалистом , а значит на рынке труда не пропадёшь!

23.10.2019 | положительный отзыв

Антон, Москва, менеджер по продажам:
Я тут пока новичок, работаю всего месяц, и хотелось бы поделиться первым впечатлением) Сначала я немного боялся – опыт в продажах есть, но совсем в другой сфере, не связанной с консалтингом. Думал, что никогда в этом не разберусь) На собеседовании сказали, что оформление официальное, также, что будет проходить обучение, как испытательный срок. В итоге решил попробовать, и вроде пока все получается).Конечно, нужно время, чтобы разобраться более досконально, но первые успехи уже есть) очень нравится сама атмосфера компании – активная корпоративная жизнь, есть приставка и настолки, разные конкурсы и мероприятия. Надеюсь, я тут надолго)

18.11.2019 | положительный отзыв

FEDOR:
Устроился недавно, и пока не замечено никаких негативных сторон. Причем взяли без опыта, три месяца на испытательном сроке, здесь он как обучение., где тебя знакомят с работой, с системами, рассказывают, как правильно продавать, заинтересовать клиента и тд. Очень доброжелательно все настроены, всегда подскажут как сделать лучше и объяснят, если ты чего-то не понимаешь. Нет никаких сплетен, интриг, где за спиной обсуждают. Зп в срок без задержек, что самое главное. В общем всем доволен и рекомендую!

05.12.2019 | положительный отзыв

Антон:
Я тут пока новичок, работаю всего месяц, и хотелось бы поделиться первым впечатлением) Сначала я немного боялся – опыт в продажах есть, но совсем в другой сфере, не связанной с консалтингом. Думал, что никогда в этом не разберусь) На собеседовании сказали, что оформление официальное, также, что будет проходить обучение, как испытательный срок. В итоге решил попробовать, и вроде пока все получается) Конечно, нужно время, чтобы разобраться более досканально, но первые успехи уже есть) очень нравится сама атмосфера компании – активная корпоративная жизнь, есть приставка и настолки, разные конкурсы и мероприятия. Надеюсь, я тут надолго)

12.12.2019 | положительный отзыв
КГ ЕРМАК отзывы о компании

Гуля:
устроилась недавно. Сначала были сомнения- опыта в сфере продаж 0, а тут такой сложный продукт, смогу ли я? Вдруг обманут и не выплатят ничего? Что если вообще не мое, и просто зря время потрачу? Но ладно, подумала, что рискну. И не пожалела! Обучают качественно, очень просто и понятно все, если что, то не ясно, то 10 раз тебе лично разъяснят, коллеги всегда подскажут что правильно делать, и в итоге действительно получается делать продажи! потому что руководители заинтересованы в том, чтобы сотрудники достигали результатов, нет наплевательского отношения) Все очень дружелюбные и понимающие)

17.03.2020 | положительный отзыв
КГ ЕРМАК отзывы сотрудников

Лея:
Работаю третью неделю и уже влилась в коллектив! очень дружилюбная атмосфера, все друг другу помогают и поддерживают. уютно в офисе, отличное место расположения, хороший коллектив и адекватное начальство.

19.03.2020 | положительный отзыв
КГ ЕРМАК отзывы

Илья:
Близко от метро нашел быстро, зарплату обещают платить 2 раза на карту и будут обучать продовать. У меня опыта продаж нету хочу пойти учится если что буду уметь продавать.

11.03.2020
КГ Ермак

Офис маловат, бывает тесно и мешает шум коллег
Для любого продажника такая компания трамплин для роста. Множество тренингов и бесплатных обучений способствует наращиванию опыта в этой сфере. Можно смело пробовать свои силы, стопроцентно ваши труды будут замечены и поощрены материально! ...

Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Самара, Саратов

11.03.2020 | положительный отзыв

отношение кстрогому дресскоду.
Неплохой офис возле метро, ЗПбез задержек. Коллектив очень положительный, присутствуют корпоративные праздники. Всвязи соспецификой работы хорошо научили ипродажам иотработке возражений. Завсе время работы вКГ ЕРМАК, уменя никогда небыло имысли сменить работу всё устраивает. ДАздесь строгое начальство, нооноже тебя имотивирует назаработок кому понравится, что работник болтается без дела врабочее время? ...

09.03.2020 | положительный отзыв
кг ермак

Добавить еще квадратные метры. Расширение пространства всегда способствует улучшению рабочего процесса.
Здесь царит дружеская атмосфера, завремя моей работы, яочень сблизилась сколлегами ипрощаться было печально. Оплачивали всегда вовремя без задержек, начальство очень лояльно ксотрудникам, обучение происходит наместе ибесплатно. Все сделано для максимального комфорта персонала. ...

09.03.2020 | положительный отзыв
кг ермак

Надеюсь что-нибудь придумают спарковкой, иногда приходиться приезжать пораньше, чтобы поставить авто поудобнее. Ребята изhttps://vk.com/kg_ermak, услыште меня! =)
лаяраздумывала, стоитли идти что это засправочные системы янеимела нималейшего представления, норискнула иэто того стоило даже без опыта работы вэтой сфере мне комфортно иесть желание развиваться. Вколлективе, где почти каждый день проводятся активности для работников, появляется мотивация, энергия иазарт! ...

31.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе КГ Ермак

Работал я сервис инженером 1с на конторку,Ермак Актив он же КГ Ермак,во общем платят только белую часть зарплаты 9000 рублей за поездки так и не заплатили кинули на 1500-2000 рублей зато отдали деньги за потраченные мною деньги на проезд в общественном транспорте.Очень не советую работать на жидовскую лавчёнку Ермак Актив,если вам не нужны деньги и вы готовы работать на халяву тогда вам добро пожаловать в хохловскую лавку Ермак Актив. зы Хохлы самые жадные люди на земле владельцы Ермак Актив семейка хохлят,даже есть такая народная мудрость:там где хохол прошел еврею делать не чего.
Их нет ... Подробнее>>

09.09.2019 | положительный отзыв

17.09.2019
Отзыв сотрудника о работодателе КГ Ермак

Если думешь о работе в КГ ЕРМАК, то обрати внимание на мой отзыв. Почему я советую здесь работать - справочные системы действительно нужны Российскому рынку. Работы на самом деле много. Атмосфера дружелюбная, компания порядочная. О своих сотрудниках компания заботится и обучает, клиентов любит и старается для них. КГ ЕРМАК идёт вперёд и развивается, есть региональные филиалы в крупных городах. Если успевать

24.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе КГ Ермак

Я как новый сотрудник хочу поделиться своим мнением. За все время работы здесь, а это 3 месяца, сделал вывод, что не ошибся в выборе работодателя. Отдельно хочу отметить хорошее отношение ко мне, как к новичку со стороны коллег, не только в моем отделе, но и в других подразделениях тоже. Мне здесь нравится, все понятно, открыто, дружно. Хотелось бы чуть более удобное

30.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе КГ Ермак

Считаю, что КГ ЕРМАК хорошая компания для профессионального роста. В ней работают настоящие специалисты своего дела. И я рад, что находился в их числе. По некоторым обстоятельствам был вынужден вернуться к себе домой, в другой город. Но когда появится возможность, я обязательно вернусть в эту компанию. Обучение на 5+, продукт востребованый, коллектив приятный, удобное место работы. Особую благодарность хочу выразить

01.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе КГ Ермак

Работаю на позиции менеджера с прошлого года. Для себя выявил, что коллектив в массе достаточно неплохой, да и начальство вполне адекватное, понимают специфику и суть работы. У большинства коллег есть чему научиться. Если усердно работать, то добиться карьерного роста в КГ ЕРМАК вполне реально. Своевременная з/п, официальное трудоустройство, удобный офис, что еще нужно?

22.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе КГ Ермак

пришел сюда месяц назад. опыта в продажах не было абсолютно, но решил попробовать, почему нет. тем более на собеседовании сказали что будет обучение, где тебе будут говорить как именно и что делать. Въехать в работу поночалу было сложновато, всетаки никогда на телефоне не сидел, но ладно, остался. и получилось! через какое то время начались первые успехи, уже во всем разобрался,

30.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе КГ Ермак

Я работаю здесь недавно, менеджером по продажам. Очень нравиься и формат работы, и компания в целом! От метро идти меньше 10 минут, уютный офис, много движухи в офисе) Очень отзывчивый коллектив, все всегда поддерживают и помогают, если начинаешь что-то долго тупить и долго не можешь разобраться, тебе объяснят и 2, и 3, и 10 раз, пока не поймешь) с зп