08.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Театральное агентство Премьера

Достойная работа с хорошим заработком. Я работаю давно пришёл без опыта. В компании хорошие инструктора научили быстро так как реально учили а не заставляли писать лекции как во многих других. Если даже на первых порах что то не получалось всегда коллектив помогал он тут как не странно очень дружный. В общем кто хочет сменить деятельность работы никогда не поздно убедился на себе

22.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Театральное агентство Премьера

Структурное подразделение на Покровке 45 желает лучшего Руководитель Максим Евгеньевич разваливает всю работу увеличил рабочий день лишил людей обеденного перерыва закрывает в офисе до тех пор пока сотрудники не сделают сделки нет уважения к сотрудникам Руководители нарушают конституционные права граждан Р Ф Нет поступлений в налоговую так есть работники но не зарплат и нет поступлений и в пенсионный фонд Людей разводят на деньги а руководители набивают карманы нарушая законы Где прокуратура ? Где налоговая?
-----

28.08.2018 | положительный отзыв
Театральное агентство Премьера отзывы

Олег:
Работал в компании «Премьера» 2 года, впечатления о работодателе остались положительные. Работа творческая, нужно быть в постоянном движении, общаться с людьми, что-то устраивать и организовывать. График интенсивный, но всегда было интересно, причем платили неплохо. Уйти пришлось по семейным обстоятельствам: после женитьбы надо было больше времени уделять семье.

10.05.2018 | положительный отзыв
Театральное агентство Премьера отзыв сотрудника Виктория

Виктория:
Не бойтесь сложностей, у нас разработана система наставничества, которая позволяет новичкам быстро адаптироваться и научиться всем нюансам работы, плюс периодические тренинги и семинары с очень известными людьми. Если работать хотите, то мы научим.

18.06.2018 | положительный отзыв
Театральное агентство Премьера отзыв сотрудника Лиза

Лиза:
Плюсов и минусов указывать не хочу. Просто укажу условия, которые предлагает работодатель. Зарплата, конечно, зависит от должности, но на маленькую никто не жаловался. Премируют при хорошей работе. Выходные и переработки только если хочешь что-то доделать, а рабочего дня не хватило. В общем условия вполне неплохие.

06.07.2018 | положительный отзыв
Театральное агентство Премьера отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
Лично мне работа в Премьере не показалась чем-то сверхъестественным. Адекватные условия, приятный коллектив, нормальное начальство. Обучение тут толковое, сделано по высоким современным стандартам. Даже новичок имеет шанс стать в перспективе администратором или начальником, всё зависит только от способностей конкретного человека.

08.08.2018 | положительный отзыв
Театральное агентство Премьера отзыв сотрудника Калинина Александра

Калинина Александра:
Много где уже успела поработать, но с ГК «Премьера» уходить не собираюсь (если только на пенсию). Предусмотрены все условия для успешной деятельности, а самое главное нет никаких ограничений. Зарплата достойная и зависит от личных успехов и активности. За три года работы купила новую машину и накопила на первоначальный взнос на ипотеку. Для меня это отличные показатели.

16.08.2018 | положительный отзыв
Театральное агентство Премьера отзывы

Талдыкина Светлана:
Работаю в ГК «Премьера» уже третий год. За это время могу сделать свои выводы. Коллектив дружный и сплоченный, почти всегда работает как один единый механизм. Работа очень интересная, зарплата высокая, выплачивается без задержек. Выходные и госпраздники. Среди недостатков –необходимо работать с людьми, что очень сложно, и за два года уже порядком надоела музыка, которая играет с утра до вечера в офисе.

28.04.2017 | положительный отзыв
Театральное агентство Премьера отзыв сотрудника Вера

Вера:
Работала около года в театральном агентстве Премьера г.Екатеринбург. Ушла в связи с переездом в другой город, иначе продолжила бы развиваться в данной компании и улучшать качество своей жизни! за коротки срок выросла из администратора до менеджера, заработная плата всегда выплачивалась своевременно! очень дружный коллектив, понимающее руководство!карьерный рост предусмотрен, но при этом, вы должны сами хотеть расти, а не сидеть на одном месте ровно и ждать чуда.. В общем, меня все устраивало в данной организации!!

29.01.2018 | положительный отзыв
Театральное агентство Премьера отзыв сотрудника Прекрасный

Прекрасный:
Ребята это реальная секта. "Начальники" применяют азы НЛП по отношению к своим подчиненным. Пробыл там 3 дня и пришел к выводу, что они сводят людей с ума. В прямоиммм