28.09.2018
Отзыв о работодателе «группа компаний "АСТ-ПРЕСС"»

Серая зарплата.С регионами тяжело работать,но это руководство не волнует.Менеджеры с этого участка сами увольняются и их увольняют.Долго могут продержаться менеджеры работающие по Москве и те кто поближе к руководству.
На Новый год давали подарки детям сотрудников.Сотрудникам давали выбрать книги на 1 тысячу рублей.При старшем Деревянко на праздники давали денежные подарки .При его жене перестали.Она с дочкой хорошо умеют считать свои деньги. ... Подробнее>>

19.06.2018
Отзыв о работодателе «группа компаний "АСТ-ПРЕСС"»

Есть там такая пренеприятная особа- Ивлева, которая неизвестно чем там занимается. Грубая и некомпетентная. Разговаривать нормально не умеет. Работала с ней удаленно. Если она такая, как с ней в коллективе работается сотрудникам не представляю!?
Красивое здание изд-ва и все. Я работала с издательством из другого города. ... Подробнее>>

13.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «группа компаний "АСТ-ПРЕСС"»

Основное название: группа компаний "АСТ-ПРЕСС" Другие названия: ЗАО "АСТ-ПРЕСС", ЗАО "АСТ-ПРЕСС. ОБРАЗОВАНИЕ" Сфера деятельности: Торговля: Книги, CD, DVD, аудио, видео Сайт: www.astpress.ru Эл. почта: группа компаний "АСТ-ПРЕСС" Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,70/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 12 Описание деятельности: Издательская компания «АСТ-ПРЕСС» основана в 1990 г. Сегодня компания представляет собой холдинг, объединяющий сеть книгоиздательских и торговых структур Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Подробнее>>

04.02.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ск пресс СК ПРЕСС

Очень темный офис, плохие условия работы, некондиционированное, душное помещение, как в склепе
положительного нет ... Подробнее>>

25.06.2024 | положительный отзыв
АСТ Интер

Супер уютный и комфортный офис, прекрасный коллектив, лояльное руководство, обещанные в вакансии и на собеседовании бонусные плюшки предоставляются.
Я бы предпочла бесплатный завтрак вместо обеда чтобы иметь возможность спать чуть подольше и не завтракать дома.

17.06.2024 | положительный отзыв
АСТ Интер

Айтишникам платят по рынку, с новым офисом и компетентным руководством меня в целом все устраивает, потребности закрыты.
Есть ночные дежурства, на удаленке хотя бы, но все равно.

21.05.2024 | положительный отзыв
АСТ Интер

Удобная работа для коммерса, в офисе только раз в неделю появляешься, все привилегии как для остальных сотрудников дают, платят хорошо.
Компенсация проезда недостаточная для размера территории которую мне дали

16.05.2024 | положительный отзыв
АСТ Интер

Доходы со временем у меня росли намного быстрее чем на других работах в продажах, эта динамика мне больше всего нравится. И жертвовать за это особо ничем не приходится, условия стандартные в хорошем смысле.
Условия работы нормальные, как я уже писала, но не гибкие, то есть только офис, только по одному графику. Если устраивает, то это не проблема конечно.

13.05.2024 | положительный отзыв
Работа в АСТ-Интернэшнл Инваэронмэнт      отзывы

Работаю продажником, опыт нравится, условия для меня комфортные, продавать получается потому что продукт востребованный и ассортимент широкий. Обучение и приезды поставщиков тоже помогают и продажам и наработке опыта.
Нет возможности перейти гибридный график, только ежедневное посещение офиса, а жаль

28.04.2024 | положительный отзыв
АСТ Интер

Хорошие бонусы за клиентов, в удачные месяцы премия в несколько раз больше оклада выходит. Это при работе строго 52 на восьмичасовом рабочем дне как полагается.
Зоны ответственности большие, с частью области.