18.09.2022
бизнесюрист

мой путь в Компании довольно интересный для меня.Придя на должность мп, было очень не просто, но благодаря своему коллеге я быстро освоилась и он научил меня продажам. Проработав 4 месяца, перевели на должность офис менеджера. Сейчас все хорошо, вся работа разделена, понятна зона ответственности. Все организовано. Коллектив прекрасный. Всегда придут на помощь, можно обратиться с любым вопросом. Активно занимаюсь партнеркой, Подробнее>>

28.02.2023
бизнесюрист: отзывы хорошие а по факту вранье

Уволился уже после 3 месяцев работы. Начитался хороших отзывав о них но и думал почему не попробовать устроится. И приняли хороший офис но на деле работа полное г. План не могут выполнить даже те кто давно работает. А по факту половина зп это и есть премии и тп которые даются за план. Работаешь за 20к по 10 12 часов в

08.07.2022
бизнесюрист

в Компании мне работать, нравится! в Компании больше плюсов, чем минусов и особо минусы они не выделяются. Мне нравится, что у нас всегда много работы, что труд оплачивается достойно и всегда когда задерживаешься на работе ты нарабатываешь свою зп, это огромное преимущество перед другими компаниями. Нравится большой коллектив, в котором ты всегда можешь получить обратную связь и помощь, всегда чему Подробнее>>

29.12.2022
бизнесюрист: Достойная Компания

За время работы (2 года) в данной Компании не было проблем с выплатой з/п, очень отзывчивое руководство (как руководители города, так и высшее руководство). Дают хороший стимул к зп и мотивацию, реально помогают людям, за время моей работы не было ни одного проигранного дела в суде. к слову, при начале сво, руководство материально подержало всех добровольцев и призванных по повестке. Подробнее>>

13.02.2023
бизнесюрист: Платят намного меньше чем обещали

Устраивался на работу в колл центр на зарплату в размере 30к + премии и прочее. По итогу 1 месяца вышло 20 ну это испытательный срок. Следующие месяцы картина не поменялась несмотря на то что делал все хорошо и качественно но мне вечно говорили что тут что то не так сделал тут тоже а на все мои вопросы с просьбой указать

Ростов-на-Дону

04.04.2022
бизнесюрист

Плюсы:1) наличие корпоративного обучения, видеоуроков;2) возможность карьерного роста;3) возможность работать удаленно, находясь на больничном;4) если появилась необходимость отпроситься с работы, то есть возможность отработать пропущенные часы, чтобы сохранить зп в том же объеме;5) отзывчивое руководство и сотрудники, всегда готовы помочь в решении возникших проблем;6) наличие отдельной комнаты, где можно хранить продукты в холодильнике, пообедать и т.д.;Минусы: (скорее предложения)в первые дни Подробнее>>

бизнесюрист: Некому не советую

надеюсь я уберегу людей зря не потратить на них время и силы. Если захотите устраивается к ним то зп надо делить на 2 а то и 3. потому что если вы устраиваетесь на зп в 40 то получать будете только 20 дай бог. Перерабатывать вы будете всегда но естественно платить вам за это не кто не будет. К вам будут

бизнесюрист: мизерная зарплата

Хотелось бы сказать то что вы мошенники и я надеюсь что больше не один сотрудник к вам не придет. отработал 7 месяцев за это время мне не выплатили 124к когда мне надоела я решил уволится но естественно платить мне не кто не стал а просто послали. Сейчас конечно мы готовим документы для разборок. Да мы потому что они многих кинули.

28.06.2022
бизнесюрист

пришла работать в марте 2020. и попала на самый разгар в пандемию, когда ничего непонятно, все меняется, перестраивается, работа с документами вся другая стала. Компания все выдержала и даже выросла за последние 2 года. Даже не сократили никого как на других предприятиях, работы не убавилось. Только пришлось переучиваться работать с документами.Спасибо руководству за стабильное и надежное место работы, постоянную зп Подробнее>>

14.10.2021
бизнесюрист: Отзыв менеджера по продажам

Пришел на должность менеджера по продажам. До того, как берут на работу проводят 3 этапа собеседования. Потом стажировка 5 дней, материалов учить надо много конечно, сразу много инфы, но зато её оплачивают полностью. На стажировке сразу понравился коллектив, да и работа в целом интересная, поэтом решил остаться. Еще и зп пообещали хорошую, больше чем у других. но она серая. Оклад Подробнее>>

23.03.2023
бизнесюрист: Бизнес Юрист отзыв

Я устроилась в Компанию в августе 2022 г., через 2 месяца после увольнения с предыдущего места работы .Изначально была настроена скептически , не верила в процедуру банкротства , было страшно , но я решилась . Работаю 6 месяцев за это время ни разу не пожалела о своем решении .Очень радует что мы людям помогаем и работа ведется честно. Благодаря руководителям

Ставрополь

бизнесюрист: платят меньше

Устраиваешься на 40 а платят только 20. Не кому не советую у них работать потому что уволитесь если не готовы работать за 20к в месяц при нагрузке 10 часов. И переработку делать не вашу работу потом выслушивать ор начальства что вы что то не так сделали и тп.

Екатеринбург

17.03.2023
бизнесюрист: лишают премии не за что

Самое ужасное место для работы. Устраиваешься по специальности а тебе дают задачи которые не как к тебе не относятся (ты говоришь об этом начальству а им без разницы) причем если ты с ней не справишься то тебя лишат премии и без разницы что этим должны заниматься другие люди так еще и не выплатили деньги за последний месяц работы.

Чита

30.04.2022
бизнесюрист

Работаю в Компании фгк "Бизнес юрист"менеджером по продажам более года,достаточно комфортные условия труда,все необходимые ресурсы для выполнения работы Компанией предоставлены,достаточно комфортный график 5/2,переработок нет,офис располагается в центре города,обстановка в коллективе дружественная,нет негатива,уровень заработной платы очень хороший. Работой очень довольна! У меня только 1 минус,что после 7 вечера не уехать домой))))но это не относится в принципе к самому рабочему процессу)) Подробнее>>

02.12.2022
бизнесюрист

Работаю в Компании чуть больше полугода. Изначально при трудоустройстве были сомнения, сейчас очень рада что вышла на стажировку и осталась. Компания полностью закрыла мои потребности как соискателя и главное, у меня нет мыслей о поиске лучших предложений по работе. Компания крупная, чувствуешь себя частью большой команды. считаю что здесь действительно можно хорошо реализовать себя и не переживать что ты отдал Подробнее>>

17.03.2023
бизнесюрист: Жалею о потраченном времени

Просто ужасное место работы начиная от того что офис вечно грязный и в нем не проходит уборка до того что начальство вас не во что не ставит. Устраивался на зарплату в 35к +премии а по факту получаешь дай бог 20к причем вечно кормят завтраками говоря что ошибка перерасчет сделаем и тп. Отработав так 4 месяца я уволился оттуда так и

Ростов-на-Дону

14.03.2023
бизнесюрист: не плотят то что обещали

Вы когда перестанете людей кидать на бабки! Верните мне мои деньги которые я заработал честно отработав у вас 5 месяцев. Обещали одно а по факту другое где моя обещанные премии по 15к ? Где моя зарплата в 30к которую вы обещали?

22.02.2023
бизнесюрист: обманывают клиентов

ну что я могу сказать это трешь так мне еще не говорили делать не на какой работе. А заставляют в наглую врать клиенту который к вам приходит для консультации. То есть вам говорят, можете говорить что хотите но они должны отдать деньги нам можете нагло врать и это наши проблемы. Не один раз слышала в офисе как клиент которого обманули

Челябинск

бизнесюрист: Платят копейки

Я не понимаю как тут работаю люди не один год. Просто терпеть хамское отношение начальства которое считает что они выше всех и мир крутится вокруг них. Так еще и мизерная зарплата работаешь чуть ли не 24 на 7 так еще и зарабатываешь всего 25000. Не кому не пожелаю работать в такой шарашкиной конторе которая еще и федеральная!

Екатеринбург

09.10.2021
бизнесюрист

Когда приходишь сразу дают большой материал на изучение, руководители много требуют. Зп вовремя, но серая. Предлагают белую, но тогда вычитается налог. Коллектив хороший, но в офисе много людей. Из минусов приходится задерживаться и большой объем. Их плюсов обучение, классные праздники, коллеги и руководитель помогали. Проработал тут почти два года. В целом на на твердую четыре. Подробнее>>

бизнесюрист: просто мизерная зп

Не кому не советую данного работодателя нету не какого соц. пакета заплата маленькая. Работал юристом и получал 35000 (хотя обещали от 60000)что для юриста с опытам в крупном городе вообще копейки поэтому я оттуда уволился. Отношения начальства к сотруднику такое как будто мы вообще не кто и это мы должны им платить что работаем у них.

15.11.2022
бизнесюрист

я пришла в Компанию полтора года назад 1 марта 2021 года н должность помощника юриста. Если честно, то даже не ожидала, что на мое резюме кто то посмотрит, т.к. писала его на скорую руку и только задумывалась о смене работы. Но тем не менее, мне позвонили. Изначально была настроена скептически, т.к. не верила в процедуру банкротства. Но все же решила Подробнее>>

09.10.2021
бизнесюрист

Начал устраиваться в г.Чебаркуль.Сначала провел собеседование с [Н.] [Г.] Потом собеседование проводил [И.] даже материал на изучение дали в итоге через 4 дня стажировки и обучения меня слил генеральный потому что что то утаил от него (проводил допрос с пристрастием).Вопрос первый зачем проводить собеседования перед теми людьми кто в итоге ничего не решает?Зачем тратить время и свое и соискателя (я Подробнее>>

19.11.2022
бизнесюрист

спасибо компании за опыт и стойкую нервную систему)проработала 3 года юристом, сейчас нахожусь в декрете. хочу сказать, что на первом этапе объем работ кажется просто гигантским и совершенно непосильным, особенно в области в которой не работал раньше. месяца три понадобилось, чтобы войти в темп. в начале есть обучение. если появляются вопросы всегда помогут коллеги или начальник отдела. за косяки в Подробнее>>

15.01.2022
бизнесюрист

Пришла в Бизнес Юрист в июне 2020 года в разгар пандемии, так как сократили на прошлой работе. Даже не надеялась на лучшее, главное было просто найти хоть какую то работу. Сначала было страшно, так как о сфере банкротства вообще ничего не знала. Но тут провели обучение, все рассказали, показали. Было очень тяжело, в начале задерживалась каждый день, иногда по выходным Подробнее>>

16.02.2022
бизнесюрист: Стажеры работают за компанию

Предложили пройти стажировку написать процессуальные документы по реальным делам, за ведение которых заказчики платят компании бю деньги. Документы были написаны в срок. Далее связь прекратилась. Стоимость оказанных юридических услуг примерно тысяч 20. На обоснованный вопрос о результатах стажировки и дальнейшем сотрудничестве ответа не дали, придраться им было не к чему, ведь документы составлены грамотно (стаж по профессии у меня большой). Подробнее>>

03.06.2022
бизнесюрист: кидают своих сотрудников

Ужасное отношение со стороны начальства, кидают на деньги не только простых граждан ну и сотрудников своей же фирмы. Отвратительный не компетентный в своих делах коллектив, который они набирают целыми кучами по объявлению. Берут всех в подряд, текучка там постоянная. В коллективе вечная ругань и выяснения о том, почему кому то начальство заплатило больше, а кому то меньше. За ту же Подробнее>>

09.12.2021
бизнесюрист

Устроилась сюда летом этого года. Могу сказать, что сначала было тяжело вливаться, так как от тебя сразу много требуют, нагрузки большие, но при этом можно задавать кучу тупых вопросов и тебе ответят. Очень хорошая зп, даже когда бывает подбешивает работа, вспоминаю о своей зп и все проходит коллектив хороший, причём побывала уже в нескольких городах и везде была в восторге Подробнее>>

25.09.2022
бизнесюрист

На самом деле очень жаль, что нельзя передать эмоции в тексте, но я попробую. Моя работа в нашей Компании началась с одного звонка, как раз в тот момент, когда я проезжал на соседней улице и сразу же приехал на собеседование, чему я безумно рад. Атмосфера была такая, что чувствовалось что я зашел домой. И на протяжении всей работы я понял, Подробнее>>

25.08.2021
бизнесюрист

Высокая текучка из за политики руководства "вы все расходный материал". Плохо оборудовано рабочее место, доступ в общую систему только через профиль бывшего сотрудника, который также делится на 3 5 человек, поэтому работает лимитировано с перебоями. Рабочие процессы толком не налажены, из за этого страдает качество и скорость. Обучением новых сотрудников вынуждены заниматься такие же новички. Может прийти вышестоящий начальник и Подробнее>>