06.07.2022 | положительный отзыв
бизнесюрист

Работаю в Компании более 10 лет. За время моей работы, в Компании были кризисы, из которых Компания всегда выходила и никогда не забывала о своих сотрудниках это один из главных плюсов.Кроме этого, Компания не стоит на месте, развивается, стремится к большему, и достигает все больших и больших результатов, а вместе с Компанией и сотрудники.к плюсам отнесу корпоративы, сближающие коллег из Подробнее>>

28.06.2022
бизнесюрист

пришла работать в марте 2020. и попала на самый разгар в пандемию, когда ничего непонятно, все меняется, перестраивается, работа с документами вся другая стала. Компания все выдержала и даже выросла за последние 2 года. Даже не сократили никого как на других предприятиях, работы не убавилось. Только пришлось переучиваться работать с документами.Спасибо руководству за стабильное и надежное место работы, постоянную зп Подробнее>>

26.06.2022 | положительный отзыв
бизнесюрист

Комфортный офис;Позитивная атмосфера в коллективе;Стабильная Компания Обучения Высокая зарплата Перспектив карьерного роста Понимающие руководители Хорошая, новая техника Новая кофемашина делает вкусный кофе Минусы:Иногда не успеваю сделать все, чтобы уйти вовремя с работы На работу приходится ездить с пересадками Подробнее>>

17.06.2022 | положительный отзыв
бизнесюрист

Плюсы:Справедливое руководство, удобный график работы и возможность посещать масштабные мероприятия Компании. Возможности карьерного роста и роста заработной платы в большой Компании действительно выше, т.к. руководящих позиций в принципе больше! Высокая структурированность функций и отделов (всегда понятно, какой отдел и за что он отвечает. Благодаря этому, организационного бардака значительно меньше). И самое главное стабильность. Ведь работая в крупной Компании, я уверена Подробнее>>

17.06.2022 | положительный отзыв
бизнесюрист

Работаю почти год и сравнивая с прошлыми местами работы, в данной Компании видно, что к работникам прислушиваются и готовы создавать для них комфортные условия труда. Регулярные корпоративы и образовательные мероприятия, премии и неограниченный оклад, который зависит от результата все это даёт возможность развиваться и зарабатывать достойные деньги. Сплоченный коллектив и комфортная среда труда позволяет приходить на работу с хорошим настроем. Подробнее>>

03.06.2022
бизнесюрист: кидают своих сотрудников

Ужасное отношение со стороны начальства, кидают на деньги не только простых граждан ну и сотрудников своей же фирмы. Отвратительный не компетентный в своих делах коллектив, который они набирают целыми кучами по объявлению. Берут всех в подряд, текучка там постоянная. В коллективе вечная ругань и выяснения о том, почему кому то начальство заплатило больше, а кому то меньше. За ту же Подробнее>>

15.05.2022 | положительный отзыв
бизнесюрист

Работаю в Компании 10й месяц на должности менеджер по продажам, хочу выделить основные моменты: + Надежность и масштаб Компании ( дает уверенность в завтрашнем дне, особенно в нынешней политической ситуации) + Возможность заработать( достойная з/п, возможность выходить в доп.смены для большего заработка, своевременная выплата и прозрачный расчет з/п, ) + Обучение и корпоративные мероприятия за счет Компании ( Выезд Подробнее>>

13.02.2022
БизнесЮрист - негативный отзыв

Предложили пройти стажировку - написать процессуальные документы по реальным делам, за ведение которых заказчики платят компании БЮ деньги. Документы были написаны в срок. Далее связь прекратилась. Стоимость оказанных юридических услуг примерно тысяч 20. На обоснованный вопрос о результатах стажировки и дальнейшем сотрудничестве ответа не дали, придраться им было не к чему, ведь документы составлены грамотно (стаж по профессии у меня Подробнее>>

30.04.2022
бизнесюрист

Работаю в Компании фгк "Бизнес юрист"менеджером по продажам более года,достаточно комфортные условия труда,все необходимые ресурсы для выполнения работы Компанией предоставлены,достаточно комфортный график 5/2,переработок нет,офис располагается в центре города,обстановка в коллективе дружественная,нет негатива,уровень заработной платы очень хороший. Работой очень довольна! У меня только 1 минус,что после 7 вечера не уехать домой))))но это не относится в принципе к самому рабочему процессу)) Подробнее>>

12.04.2022 | положительный отзыв
бизнесюрист

Работаю в данной Компании менеджером по продажам. Нравиться политика Компании в целом, нравится четкий стандарт работы. Нравится факт существования Гембы, процессы действительно совершенствуются. Приятно ощущать, что работа есть всегда, самое главное за эту работу готовы платить своевременно без задержек и подводных камней. Мотивация прозрачная и понятная. Нравится отношение Компании к сотрудникам, различные семинары и мероприятия, это помогает и мотивирует становиться Подробнее>>

08.04.2022 | положительный отзыв
бизнесюрист

Свою работу в Компании люблю. Это истинная правда. Мне нравится, что нет ограничений в премии. Конкурентная заработная плата дает стимул работать много и, самое главное, качественно. Возможность зарабатывать хорошие деньги. В свою очередь, руководство для своих сотрудников дает для этого все инструменты. Красивые офисы, дружный коллектив, карьерный рост и т.д. Мне нравится, что в первую очередь мы делаем всё возможное Подробнее>>

04.04.2022
бизнесюрист

Плюсы:1) наличие корпоративного обучения, видеоуроков;2) возможность карьерного роста;3) возможность работать удаленно, находясь на больничном;4) если появилась необходимость отпроситься с работы, то есть возможность отработать пропущенные часы, чтобы сохранить зп в том же объеме;5) отзывчивое руководство и сотрудники, всегда готовы помочь в решении возникших проблем;6) наличие отдельной комнаты, где можно хранить продукты в холодильнике, пообедать и т.д.;Минусы: (скорее предложения)в первые дни Подробнее>>

31.03.2022 | положительный отзыв
бизнесюрист

Работаю в Компании с 2020 года. За это время из юриста стал руководителем.Такого количества дел как у нас я нигде не видел. Работы много, даже очень много. И это скорее плюс, чем минус.Нравится соревновательный момент. И в плане общих соревнований в Компании по прибыли и соревнования между юр.отделами. Хочется быть первым и побеждать.Вся Компания и её работа это огромный пласт Подробнее>>

11.03.2022 | положительный отзыв
бизнесюрист

Прохожу стажировку в данной Компании, что хочется отметить: + дружелюбный коллектив; + чистый и комфортный для работы офис; + удобное расположение в самом центре города; +оперативная работа сотрудников; + индивидуальный подход к каждому клиенту( в его пользу, разумеется); + соревновательный момент присутствует (добавляет интереса и мотивации).Минусов не обнаружил. Подробнее>>

01.03.2022 | положительный отзыв
бизнесюрист

меня всё вполне устраивает. я меньше чем за полгода вырос из помощника юриста в юриста, зп соответственно тоже подросла прилично. периодически бывает тяжело, так как работы много. сейчас например идет реформа юр отдела, из за этого иногда задерживаюсь после работы, но в то же время понимаю, что потом наоборот будет легче. нравится, что Компания стремится постоянно все улучшать и еще Подробнее>>

22.02.2022 | положительный отзыв
бизнесюрист

На данный момент я в компании нахожусь ровно месяц. О плюсах могу сказать, что подобран отличный коллектив, организованна четкая система работы, Руководство, на которое хочется ровняться, возможность работать удаленно в случае необходимости, возможность роста и шанс специалистом своего дела, на что я непременно рассчитываю.о минусах пока рано говорить, я только заканчиваю стажировку, и не знаю какая будет мотивация для получении Подробнее>>

16.02.2022
бизнесюрист: Стажеры работают за компанию

Предложили пройти стажировку написать процессуальные документы по реальным делам, за ведение которых заказчики платят компании бю деньги. Документы были написаны в срок. Далее связь прекратилась. Стоимость оказанных юридических услуг примерно тысяч 20. На обоснованный вопрос о результатах стажировки и дальнейшем сотрудничестве ответа не дали, придраться им было не к чему, ведь документы составлены грамотно (стаж по профессии у меня большой). Подробнее>>

11.02.2022 | положительный отзыв
бизнесюрист

читаю отзывы и так смешно) как будто люди не привыкли работать и ждут, что их начальство будет носить на руках. так не работает) компания крупнейшая, 140 городов открыто, неужели вы думаете, что такое возможно при условиях, которые описывают в негативных отзывах, бред. я работаю уже 5 лет и не собираюсь менять компанию. еще и людям помогаем, долги списываем. по зарплате Подробнее>>

04.02.2022 | положительный отзыв
бизнесюрист

Сначала было, конечно, капец тяжело)) не могла войти в быстрый рабочий темп, привыкнуть к такой нагрузке, но со временем стало полегче и привыкла. работаю юристом. обучение тоже хорошо помогло. коллектив отличный, все помогут, подскажут, если что то не знаешь. боялась, что не смогу влиться, но приняли, как будто сто лет знакомы. ооочень требовательное руководство, сначала было даже страшно)) если что Подробнее>>

27.01.2022
бизнесюрист: Алена

Сами не знают что хотят. Хотела устроиться в эту компанию. Откликнулась на сайте, пригласии на собеседование прождала пол часа! Зачем тогда назначать на это вресмя если не готовы принять! По факту работа не такая как указана в описании на сайте! не ходите сюда! Обманывают уже при собеседовании! Подробнее>>

20.01.2022 | положительный отзыв
бизнесюрист

Пришел в Компанию в 2019 году. Работал до этого в сфере недвижимости риэлтором, были сильные задержки в зп, несмотря на хорошие продажи. Друг работал в Бизнес Юрист менеджером по продажам и позвал меня. Решил попробовать и не пожалел. Нравится в работе стабильность, постоянный поток клиентов, дружный коллектив, зп вовремя, требующее и одновременно мотивирующее начальство, возможность помогать людям. Подробнее>>

15.01.2022
бизнесюрист

Пришла в Бизнес Юрист в июне 2020 года в разгар пандемии, так как сократили на прошлой работе. Даже не надеялась на лучшее, главное было просто найти хоть какую то работу. Сначала было страшно, так как о сфере банкротства вообще ничего не знала. Но тут провели обучение, все рассказали, показали. Было очень тяжело, в начале задерживалась каждый день, иногда по выходным Подробнее>>

31.12.2021 | положительный отзыв
бизнесюрист

Работаю тут уже четвертый год. Чего только не было за это время, и личные победы, и провалы. Но однозначно могу сказать, что компания очень достойная, есть карьерный рост, возможности, платят всегда вовремя. Даже в пандемию задержек не было. Нагрузка большая, бывают прям авралы, но со временем научилась со всем справляться. Коллектив за это время стал мне уже второй семьей) Руководитель Подробнее>>

09.12.2021
бизнесюрист

Устроилась сюда летом этого года. Могу сказать, что сначала было тяжело вливаться, так как от тебя сразу много требуют, нагрузки большие, но при этом можно задавать кучу тупых вопросов и тебе ответят. Очень хорошая зп, даже когда бывает подбешивает работа, вспоминаю о своей зп и все проходит коллектив хороший, причём побывала уже в нескольких городах и везде была в восторге Подробнее>>

14.10.2021
бизнесюрист: Отзыв менеджера по продажам

Пришел на должность менеджера по продажам. До того, как берут на работу проводят 3 этапа собеседования. Потом стажировка 5 дней, материалов учить надо много конечно, сразу много инфы, но зато её оплачивают полностью. На стажировке сразу понравился коллектив, да и работа в целом интересная, поэтом решил остаться. Еще и зп пообещали хорошую, больше чем у других. но она серая. Оклад Подробнее>>

09.10.2021
бизнесюрист

Начал устраиваться в г.Чебаркуль.Сначала провел собеседование с [Н.] [Г.] Потом собеседование проводил [И.] даже материал на изучение дали в итоге через 4 дня стажировки и обучения меня слил генеральный потому что что то утаил от него (проводил допрос с пристрастием).Вопрос первый зачем проводить собеседования перед теми людьми кто в итоге ничего не решает?Зачем тратить время и свое и соискателя (я Подробнее>>

09.10.2021
бизнесюрист

Когда приходишь сразу дают большой материал на изучение, руководители много требуют. Зп вовремя, но серая. Предлагают белую, но тогда вычитается налог. Коллектив хороший, но в офисе много людей. Из минусов приходится задерживаться и большой объем. Их плюсов обучение, классные праздники, коллеги и руководитель помогали. Проработал тут почти два года. В целом на на твердую четыре. Подробнее>>

25.08.2021
бизнесюрист

Высокая текучка из за политики руководства "вы все расходный материал". Плохо оборудовано рабочее место, доступ в общую систему только через профиль бывшего сотрудника, который также делится на 3 5 человек, поэтому работает лимитировано с перебоями. Рабочие процессы толком не налажены, из за этого страдает качество и скорость. Обучением новых сотрудников вынуждены заниматься такие же новички. Может прийти вышестоящий начальник и Подробнее>>

25.08.2021 | положительный отзыв

13.08.2021 | положительный отзыв
бизнесюрист

Требуется ответственность и большая работоспособность Подробнее>>