26.05.2021 | положительный отзыв
бизнесюрист

в Бизнес Юрист работаю три года, образование и стаж предыдущей работы позволили освоиться относительно быстро. Конечно, нюансы на новом месте всегда существуют, приходится ориентироваться и делать выводы в процессе работы. График меня устраивает, зарплата выше средней по должности, ориентируюсь непосредственно на конкретику в работе и получил даже повышение по должности. Полностью удовлетворён своим положением в компанией и условиями работы. Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
бизнесюрист

в первые 2 недели было обучение, ввод в должность, понравилось что за эти 2 недели тебе все равно заплатят, хотя особо результатов по работе нет. Наставник у меня был хороший, все разжевывал, терпеливый это точно) Недостаток есть один, обед как получится, порой вырвешь 15 минут и хорошо, заявок много приходится обрабатывать от клиентов, поэтому чтобы все успеть приходится жертвовать своим

02.02.2021 | положительный отзыв
бизнесюрист

Хотите карьерного роста будь родственником или другом ген.дира. В остальном ты будешь пахать, но этого никто не будет замечать. А вот если накосячишь тогда и заметят, и наорут, премировать могут. Заставляли писать отзывы положительные, продвигать инсты аккаунты сотрудников, и все без мотивации. Надо, я так сказал! И все.

Россия, Челябинск