23.01.2023 | положительный отзыв
бизнесюрист

Работать в Компанию я пришла в мае 2022 года, на должность администратора, но руководитель мотивировал меня трудоустроиться на должность помощника юриста.Из плюсов:Дружный коллектив юристов.Своевременная заработная плата.Полноценное обучение, получение новых знаний.Отзывчивый руководитель, умеющий находить решения в любых ситуациях Из минусов:Отсутствии должностных инструкций.Иногда не хватает командной работы Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
бизнесюрист

в первые 2 недели было обучение, ввод в должность, понравилось что за эти 2 недели тебе все равно заплатят, хотя особо результатов по работе нет. Наставник у меня был хороший, все разжевывал, терпеливый это точно) Недостаток есть один, обед как получится, порой вырвешь 15 минут и хорошо, заявок много приходится обрабатывать от клиентов, поэтому чтобы все успеть приходится жертвовать своим

01.03.2022 | положительный отзыв
бизнесюрист

меня всё вполне устраивает. я меньше чем за полгода вырос из помощника юриста в юриста, зп соответственно тоже подросла прилично. периодически бывает тяжело, так как работы много. сейчас например идет реформа юр отдела, из за этого иногда задерживаюсь после работы, но в то же время понимаю, что потом наоборот будет легче. нравится, что Компания стремится постоянно все улучшать и еще Подробнее>>