26.05.2016 | отрицательный отзыв
Модуль плюс отзывы - Модуль минус

Отвратительно, обходите стороной. Подробнее>>

15.07.2021
Ооо "майкон" / Про-модуль / модуль-про - негативный отзыв

Ооо "Майкон" одно из старых названий конторки парочки жуликов Пратасевича Павлика и Кондрюшиной Юли, ныне назвавшихся Про-модуль и модуль-про, читайте отзывы об этих конторах, в кратце кидают и сборщиков и менеджеров, находят повод задуинуть выплату ЗП, вынуждая уволиться, не ведитесь на "сладкие" условия, проходите мимо! Документы: Screenshot_20210716_004426_com.android.chrome~2Screenshot_20210716_004515 Подробнее>>

13.03.2015 | отрицательный отзыв
Воронежский ивц структурное подразделение гвц филиала оао "ржд" - Буллинг на рабочем месте

Все бы ничего: хамство, выслужение, со стороны руководство. Но само если это перетекает уже в манию преследования, добивания своей выбранной жертвы, то становится невыносимо. Сначала выбирается жертва. Обычно это психологические слабые люди. Затем постепенно идет накрутка. Сначала маленькие никчемные придирки. Потом если жертва не сдается, обычно это либо перевод на ниже оплачиваемую работу или увольнение по собственному. Начинается травля сотрудников Подробнее>>

09.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании ИВЦ проект-монтаж

Одни недостатки

Екатеринбург

02.07.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ИМПУЛЬС-ИВЦ

15.06.2014 | отрицательный отзыв
ООО "ИМПУЛЬС-ИВЦ" отзыв сотрудника Инкогнито

Постоянные и длительные задержки з/п, причем, это считается нормой! Руководство абсолютно не ценит своих сотрудников! З/п в компании очень маленькая. Формируется из оклада (очень маленького!!!) и бонусов, но бонусы очень часто не выплачиваются. Начальница отдела кадров неадекватная женщина, с ней невозможно работать! Условия работы просто отвратительные, очень мало места и все сидят друг на друге. При трудоустройстве обящают высокую з/п и рост в компании, но не верьте этому, вас только завлекают!!! Сотрудники в компании постоянно меняются! Не ходите в эту ДЫРУ, только потеряете время и кучу нервов! Подробнее>>

Александр о компании Импульс-ИВЦ

Александр о Импульс-ИВЦ:
Тем кто отзыв прочитает настоятельно рекомендую не проверять на себе и даже не идти сюда, выходить на пару недель-два месяца чтобы все понять и убедиться на себе и корить потом себя, что не послушал отзывы смысла нет, если вы не мазохист конечно. 1. задержки в зп достигли двух месяцев в конце 2012 (ни разу даже полную зп не увидел, все было разбито на мелкие суммы и растянуты по неделям) сейчас вообще неизвестно платят ли вообще, все уволились с кем работал. мне лично не заплатили вообще за последние два месяца и я ушел, сумма там шестизначная, сами понимаете такая сумма уже не шутки, у других коллег думаю не меньше. из за того, что поверил "руководству" и остался (хотел раньше уйти) и невыплате зп попал в трудное финансовое положение (жить сами понимаете тоже нужно), о чем в принципе я сказал при увольнении директору, ушло видимо в пустоту, а ведь давал мне обещание. но если взрослый мужчина, директор фирмы не держит свое слово, о чем можно вообще говорить? прошло полгода денег так и не заплатили, но как я и сказал уже я не один такой 2. текучка большая, все из за задержек же 3. место Подробнее>>

Иван Иванов о компании Импульс-ИВЦ

Иван Иванов о Импульс-ИВЦ:
Ребята, все что описано в отзывах ниже, абсолютная правда. Долго не решался написать, но стало искренне жаль тех, кто попадет в эту компанию. Задержки в зп еще ничего. Когда уволитесь - не получите ничего, кроме обещаний, расплатиться в скором будущем, которое никогда не наступит. Народа не хватает, а теми, что есть, пытаются тщетно заткнуть дыры. Неуважение со стороны Генерального к своим сотрудникам, которые вкалывают как рабы, ошеломляет. Впервые столкнулся с такой неблагодарностью. Подробнее>>

Аноним о компании Импульс-ИВЦ

Аноним о Импульс-ИВЦ:
Бюрократия и внутренняя возня. Жесткие рамки там, где надо и не надо. Если нужен опыт, или деньги - ОБХОДИТЕ КОНТОРУ СТОРОНОЙ. Потом жалеть будете Подробнее>>