ООО Роуз отзыв сотрудника Вася

Люди ! Осторожно , не попадитесь ! 100 % ЛОХОТРОН !!! Проверил на себе ! Подробнее>>

ООО Роуз отзыв сотрудника комичка

Присоединяюсь к данным высказываниям. Попались точно также. Я всю хрень, которую они прислали за 5 мин с инета сама могла скачать.К ответу - то не привлечь их , т.к. нет договора с ними. Козлы они !!!!!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

ООО Роуз отзыв сотрудника лох

В списке кадровых агентств Уфы и в помине нет никакого Роуз.А что нельзя было посмотреть прежде,чем отправлять им деньги .Они сволочи кормятся ,как шакалы,пользуясь тем,что люди хватаются как за соломинку,увидев обещание работы.Россияне в своем большинстве порядочный народ и в ответ ждет того же.А этот роуз, наверное какой -нибудь Федя ,не поднимая мягкого места с дивана в своей квартире "зарабатывает" на нас деньги.И адрес наверняка вымышленный,а там какая-нибудь Фарида-апа живет ни о чем не подозревая. Вот как привлечь за мошенничество их, это вопрос? Подробнее>>

20.01.2014 | положительный отзыв
ООО Роуз отзыв сотрудника Степа

При обращении в данную компанию за услуги трудоустройства попросили 1300 руб за эти деньги прислали 7 листочков ксерокопий образцов контракта и должностной инструкции с пожеланиями успешного трудоустройства. Мошеники!!!!!!!!! Подробнее>>

20.01.2014 | положительный отзыв
ООО Роуз отзыв сотрудника Андрей

Я присоединяюсь к мнению о данной компании, лохотрон, и козлы. Берет деньги и присылают некому не нужную информацию. Подробнее>>

25.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Акварель" студия цветов Ля Роуз в супермаркете "Бахетле"

Удивительно, что я не нашла об этой организации ни единого отзыва. Надеюсь мой опыт поможет вам в выборе, стоит или не стоит работать в салоне цветов "la rose", г. Новосибирск. Итак, в нашем городе таковых салонов 3 или 4. Сразу сообщу, что на собеседовании озвучивают неверную информацию. Неоплачиваемая стажировка длится 7 и более дней. Адская работа! Никакого обучения нет, наблюдаешь за работой Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Студия цветов "ля роуз"

Проработав в студии цветов "ля роуз"на ул.советской один рабочий день,я чуть не сошла с ума! Такое ощущение,что рабов набирают! Бесплатная стажировка,единственный перерыв на 20 минут.,так называемый обед,отвратительнейший коллектив,в котором старший флорист Лариса вытирает обо всех ноги,никто ничему не учит,а заставляют беспрерывно мыть,убирать,подметать и т.д!девчонки,не вздумайте туда идти!!я за 12 часов неоплачиваемой работы заработала штраф,потратила деньги на еду и дорогу,и получила массу Подробнее>>

10.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Патисон о компании Меркатус Нова Компани (Напитки из Черноголовки)

Директоры редко слышат сотрудников, Генеральный директор вообще не знает что происходит в внутри компании. Особенно на центральном заводе. Зарплата у большинства сотрудников ниже рынка но при этом ответственности очень много. Хочешь что бы подняли зп то есть 3 пути 1. Жди индексацию 5000 рублей до вычета налогов 2. Ходи проси и слушай отговорки, и может быть получишь бонус к зп в виде квартальной премии (но имей ввиду когда будешь увольняться останешься вообще без премий не смотря на то что на неё заработал и отработал) 3. Неси офер и может быть ...
Большая компания Суперский коллектив Самый лучший ИТ отдел в лице руководителя Александра и команды Можно пройти обучение за счёт компании Получишь обалденный опыт

30.04.2024 | положительный отзыв
Траст компани

Хорошая компания, все устраивает вовремя платят жилье предоставляют, условия в хостеле хорошие питанием обеспечивают