07.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании Фабрика Качества

Высокое качество продукции, дружный коллектив, достойная ЗП, корпоративные мероприятия проходят весело, часть оплачивает компания, продукцию используем свою) Регулярно для сотрудников есть дополнительные премии.Чистый, светлый офис.Большая часть коллектива работают много лет в компании.
Хотелось чтобы побольше людей знали и пробовали нашу продукцию) Увеличение активной клиентской базы. Побольше ПРОМО акций от завода.

29.01.2019 | отрицательный отзыв
ТД Фабрика качества - отзыв пользователя Н*****я о работе в компании

Н*****я:
Отказали в приеме на работу по ДИСКРИМИНАЦИОННОМУ ПРИЗНАКУ сославшись на возраст (40 лет). Как известно, дискриминацией считается отказ ЛЮБОМУ соискателю по причине возраста (и пр.) Вот так у нас Фабрика Качества соблюдает Законодательство

Самара,

23.05.2016 | положительный отзыв
02.12.2016
Отзыв о работодателе «ТД Фабрика качества»

обеседовании обещали золотые горы,а на деле все оказалось плачевно. Директор Роберт создаёт среди торговых представителей огромную текучку, чтобы не выплачивать зп. Даже при выполнении плана ты не получишь и 20000 рублей,просто убьешь свою машину и нервы. Каждый день в 8 утра собрание где тебя гнобят! Что ты лох,не можешь продать и все такое! А хотя продажи были. Постоянно в счёт зп тебе выбивают колбасу! В месяц примерно тысяч на 6. Ребят, не советую здесь работать,больше месяца не продержитесь. Зп чёрная.
Их нет) ... Подробнее>>

16.08.2016 | отрицательный отзыв
ТД Фабрика Качества но Гагарина 175

Черная ЗП ,причем подписывать ведомость даже по белой заставляют за месяц вперед,чтобы не выплатить при случае ничего .На данный момент руководят две сестры ,как минимум одна из которых неудовлетворенна морально,некая жажда власти,работать может только с мужским полом,видимо комплекс с детства(кто видел тот поймет).Постоянно в тренингах саморазвития,именно как руководителя,заигралась. сотрудников ни во что не ставят,даже корпоратив на который заставляют идти за счет самого сотрудника.Заработная плата самая больная тема,если кто уходил по собственному желанию либо по предложению уволиться зарплату за последний месяц не видел Ю,но таинственным образом в ведомостях есть роспись,отпускные не платят да и в отпуск только раз в год можно Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТД Фабрика качества»

ЗП черная, не вовремя, с непонятным начислением и всевозможными штрафами. Коммуникация в компании построена на сплетнях, видеокамерах и прослушках. Цели выставляются с потолка. На продукцию переклеиваются сроки реализации. Большая текучка из за неуважения к работникам и обмана по зарплате. Переспективы роста нет, т.к. компанией управляет семья. Отпуск 14 дней в году без оплаты отпускных.
Богатый хороший офис. Отличные склады. Отличный коммерческий директор. ... Подробнее>>

30.05.2024 | положительный отзыв
получили продукт высокого качества.

Сотрудничество с Entexy в области разработки мобильных приложений было удобным! Они создали для нас приложение, которое стало нашим незаменимым инструментом для взаимодействия с клиентами. Благодаря их технической экспертизе и вниманию к деталям, мы получили продукт высокого качества.

07.05.2024 | положительный отзыв
Мебель высокого качества!

Менеджер попался очень тактичный и терпеливый, спасибо за ваш труд и помощь, полученный результат радует глаз каждый день. Заказывали шкаф-купе и тумбу под тв, все сделали быстро и качественно, по нормальной цене. Не зря обратились именно к вам!

19.04.2024 | положительный отзыв
Комплектующие хорошего качества

Только с этой компанией работаю и ни с какой еще. Комплектующие хорошего качества, без брака, стабильно хорошие. Сотрудничеством довольны. Другого поставщика искать даже не планировали и на думаем.

14.03.2024 | положительный отзыв
ОТДЕЛ КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА

Удаленный график работы, не нужно тратить время и деньги на дорогу. Отличный коллектив, который всегда поможет и поддержит. Адекватное руководство. Достойный уровень ЗП. Интересная работа
Мало корпоративных мероприятий